Отзывы о Перинатальный центр (158)

154 отзыва 4 оценки

Отличный врач. Добрый человек, любит беременных. Врач с большой буквы. К беременным относится как мама. Работает еще в женской консультации на Малоземельской. Я благодарна ей за хороший результат моих трудных родов. Очень помогла психологически справляться с болью, тужиться. Родила без разрывов. За вторым - только к ней. Единственный недостаток - трудно записаться на прием к этому врачу.

Источник: Instagram

Тоже за Рупасову Елену ,хороший врач !

Источник: Instagram

В первой семейной Рупасова Елена Николаевна. Отличный доктор, вежливая внимательная не грубит, отвечает на все вопросы. Мне очень нравится. Очень приятная для гинеколога это редкость по моему)

Очень внимательный доктор 🙌 Советую Людмилу Сергеевну каждой девушке ❤️

Источник: Instagram

Людмила Сергеевна очень чуткий и добрый доктор мне очень понравилась,как она относиться к пациентам ,выполняет свой долг нам бы побольше таких врачей удачи Вам

Источник: Instagram

Женская консультация Козлова имя не помню она как специалист отличная и стаж говорит за себя я у неё наблюдалась

Источник: Instagram

Стояла на учете у Марии Александровны .Хороший врач👍🏻👍🏻👍🏻тоже если со вторым , то только к ней 😊

Источник: Instagram

Стояла на учте до самых родов у Марии Александровны очень хороший врач ,ни одно её назначение не навредило,ребенку год и за вторым только к этому врачу пойду

Источник: Instagram

тоже у неё делала,очень грамотный и внимательный доктор,и как человек отзывчивая!очень довольна

Врач Санталова Наталья Александровна очень грамотный врач. Сама у неё рожала по рекомендации и ни на секунду не пожалела, спасла меня и ребёнка.

В 2020 кс делала Карина Спартаковна. 👍💪🤞

Один раз случайно попала к Козловой, очень понравилась. И на все вопросы ответила причём спокойно с улыбкой, сразу же давление померила. Не то что моя Петрусева (на приёме больше времени уходит на их переругивания с медсестрой чем на пациента, пока 100 раз вопрос не задашь - не ответит, талончик на скрининг выпрашивать приходится)

Источник: Instagram

Козлова, по делу, и с вниманием ( консультация). В западном районе, заведующая желдор больнице, фамилию не помню. Южный район, хирургический центр Лукьянова.

Источник: Instagram

я от петрусевой бежала сверкая пятками,самая бестолковая врач на всю жк

гинеколог-эндокринолог

Стебло Елена Игоревна гениколог-эндокринолог, который в первую очередь проверит гормоны и тд.

Источник: Instagram

Асланова, обследует от и до, более грамотного подхода я не видела. Ну конечно еще и Гонзюсь .

гинеколог-эндокринолог

Стебло помогла забеременеть и родить, после года попыток забеременеть и замершей

Источник: Вконтакте

Я рожала у нас в июле 2019. Осталась довольна. Не смотря на то, что было экстренное кесарево все прошло нормально. Спасибо врачу Санталовой, очень внимательная. Все у нас в роддоме нормально, если не истерить, и не делать из себя принцессу все будет хорошо. Врачей много у нас хороших в роддоме, Санталова, Ершов, Сусанна Мирановна(это из личного опыта и кто из близких девочек рожал)

Плюс за Стебло Е.И она Гениколог-эндокринолог

Стародуб очень хорошая врач! Тоже в 2017 рожала у неё.

Источник: Instagram

Я рожала в апреле 19 года, в субботу на 4м этаже. Делали вынужденную стимуляцию из-за гестоза. Я даже не собиралась рожать, но так получилось. Врач была Стародуб, очень хорошая. Ни кому ни чего не платила, отношение мне очень понравилось. Главное не паниковать и не забивать голову всякой ерундой. Удачи вам!

гинеколог-эндокринолог

Нам Стебло помогла, работает в Фамилии( бывш. Авиценна)

2018 год. Рожала по договорённости у Сусаны Мирановны. Отличный врач, внимательная, все по делу сюськать не будет. Так получилось, что пришлось делать КС, все сделала прекрасно👌 постоянно приходила, всегда была на телефоне я могла ей позвонить в любой момент. У Ребёнка был высокий билирубин 4 дня был в дет.реанимации водила меня каждый день, всегда узнавала о состоянии и звонила мне все рассказывала. Говорю это ещё с тем смыслом, что не знаешь как все пройдёт! Беременность была отличная, кс не ставили, ребёнок был в порядке! Так что выбирайте наш @nvrsk_pc слушайте врачей и все будет замечательно 🙌

Источник: Instagram

я с ней родила двух мальчишек. Очень хороший врач! Благодарна ей за ее профессионализм,заботу и внимание!