Медикофармсервис, сеть медико-консультативных центров

Отзывы о медицинском центре Медикофармсервис (9)

Замечательный доктор!!!!Побольше бы таких. Огромное ей спасибо!!!

маммолог-онколог
хирург-онколог

Просто врач от Бога, ведите деток не пожалеете

педиатр
детский аллерголог

Были на приеме у Валерии Николаевны. Так тщательно просканировала меня и мужа. Очень внимательно выслушивает и осматривает. Все досконально объяснит и разъяснит. Предлагает варианты лечения, предупредила о всех возможных последствиях. В восторге от такого чуткого, внимательного, высокопрофессионального специалиста

эндокринолог

Обратились к врачу в связи с обострившейся аллергией на цветение у сына, заходила я в кабинет со словами " доктор, помогите", а вышла в конце приёма уже в приподнятом настроении. Осмотр ребенку Артем Витальевич провел легко, непринуждённо, но очень тщательно, ответил на все мои вопросы на 200%, обсудили прогнозы и необходимые анализы, расписал подробно лечение и все мне разъяснил. Плюсом ещё отмечу,что по препаратам он мне посоветовал более бюджетные, а не разрекламированные дорогие аналоги. После приёма прошла неделя, эффект от лечения в прямом смысле на лицо) и аллергический кашель ушёл уже совершенно.. Спасибо доктору и всяческих успехов в его благородном труде!

педиатр

Я одно время наблюдалась у Ксении Андреевны, могу со сто процентной увереностью сказать что доктор отличный, как специалист и как человек, если кто-то вдруг сомневается к ней идти на приём, сразу могу сказать что зря, не сомневайтесь это граммотный специалист своего дела. Если у меня опять получится к ней попасть, то сто процентов я об этом жалеть не буду. Ксения Андреевна огромное вам спасибо за то что вы меня в своё время лечили. Я Вас помню и всегда буду помнить только с хорошей стороны как специалиста и человека. Занкович М. П.

онколог

Очень добрый , внимательный , обходительный. Рассказывает все подробно , доступным языком . Рекомендую всем )

детский хирург

Максим Валерьевич самый лучший врач

детский андролог
детский уролог-хирург
детский хирург
детский уролог
Спасибо за то,что Вы есть

Ольга Константиновна, одна из лучших онкологов в нашем городе. Более 10 лет назад, она прооперировали меня. В течение необходимого времени я наблюдалась у поликлинического онколога,однако уверенность в благополучном исходе ,была у меня и лечащего врача, только после консультации с Ольгой Константиновной. Жёсткая и доброжелательная одновременно, она давала всегда конкретные, чёткие рекомендации. Я обращалась к ней и в ваш центр,с удовлетворением узнав,что она ещё работает. Спасибо за то,что Вы есть, Ольга Константиновна. И будьте сами здоровы.

маммолог-онколог
может назначить много анализов которых и ненадо

Я невидел ещё таких шарлатанов врач ещё называеться 41 лет стажем единственное что может назначить много анализов которых и ненадо При чем ты сам пришёл с с готовыми анализами ещё 250 назначить вот такой доктор

онколог
онкоуролог
Это Врач с Большой буквы и гигантским стажем! И если Вам потребовалось
назначить кучу анализов - то это не для того что бы потом мусолить глазами
ненужные записи! Расширенные анализы сдаются для более точного диагно -
стирования вашей же болезни и сокращения походов к доктору! Ослом Я
Вас называть не буду, но с таким категоричным упорством заявлять что Вас
якобы бестолково направили на анализы - Вы не имеете никакого права!
с уважением Сергей!