Медикофармсервис, сеть многопрофильных медицинских центров

Отзывы о сети многопрофильных медицинских центров Медикофармсервис (11)

Максим Валерьевич самый лучший врач

уролог-хирург

Отличные врачи на Вертковской, особенно Климович М.В.

офтальмолог

маммолог-онколог
Спасибо за то,что Вы есть

Ольга Константиновна, одна из лучших онкологов в нашем городе. Более 10 лет назад, она прооперировали меня. В течение необходимого времени я наблюдалась у поликлинического онколога,однако уверенность в благополучном исходе ,была у меня и лечащего врача, только после консультации с Ольгой Константиновной. Жёсткая и доброжелательная одновременно, она давала всегда конкретные, чёткие рекомендации. Я обращалась к ней и в ваш центр,с удовлетворением узнав,что она ещё работает. Спасибо за то,что Вы есть, Ольга Константиновна. И будьте сами здоровы.

онкоуролог
может назначить много анализов которых и ненадо

Я невидел ещё таких шарлатанов врач ещё называеться 41 лет стажем единственное что может назначить много анализов которых и ненадо При чем ты сам пришёл с с готовыми анализами ещё 250 назначить вот такой доктор

Это Врач с Большой буквы и гигантским стажем! И если Вам потребовалось
назначить кучу анализов - то это не для того что бы потом мусолить глазами
ненужные записи! Расширенные анализы сдаются для более точного диагно -
стирования вашей же болезни и сокращения походов к доктору! Ослом Я
Вас называть не буду, но с таким категоричным упорством заявлять что Вас
якобы бестолково направили на анализы - Вы не имеете никакого права!
с уважением Сергей!

неонатолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Пользователь порекомендовал врача на форуме

пульмонолог

Многих пульмонологов обошли, наблюдаемся у Кондаковой Юлии Александровны. Очень внимательная, если нужно, назначает обследования. Пришли к ней, когда назначения других врачей не помогали.