Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9)

Отзывы о Больница им. Тверье на Игнатовых (8)

Высокий профессионализм, отношение к пациентам очень внимательное, результаты лечения успешные! Спасибо, дрктор! Носкова Л. В.

Была у популярного узиста Беккера, т.к. к моей узистке запись за две недели, а мне нужно было срочно. Кстати, запись к нему была свободна, и теперь я знаю почему. Если у Вас есть проблема, то лучше записаться к другому узисту, а если Вам нужно узи для галочки, то можете обращаться к нему. Советую Вам не тратить время и деньги зря. Вы получите некачественное исследование, вдобавок Вас могут оскорбить за Ваши деньги. Результат моего посещения-некомпетентное заключение, т.е. миому Беккер не обнаружил, видимо очень невнимательно смотрел. Самое интересное на узи у другого специалиста миома была, и сейчасона есть. Кроме того, я больше 8 лет пытаюсь забеременеть, но к сожалению не удаётся. Во время проведения узи Беккер усомнился в заключениях других узистов, а именно что у меня бывает овуляция на маленьком размере фолликула, и что поверит только когда принесу справку о беременности. Все было сказано в грубой форме, сквозь зубы. От таких слов мне стало обидно до слез, меня задело за живое, т.к. не могу забеременнеть долгие годы. Подумайте много раз, прежде чем идти к этому [фрагмент отзыва удален модератором]

Мама попала в травматологию. Отношение санитарок почти никакое, не подойдут,не спросят, не помогут. Мама лежачая, ей нужен уход. Родственников не пускают (есть что скрывать?).

Отличный доктор,я очень довольна результатом,внимательная,добрая,специалист своего дела Спасибо ей огромное.Рекомендую.

Врач высшей категории

Никогда не рекомендую.

Рогачев Николай Васильевич прекрасный врач. Благодарна ему за внимательное и чуткое отношение, профессиональный подход, скурпулезное лечение.

Ужасный врач!!!!!