Практик, сеть медицинских клиник

Отзывы о клинике Практик (8)

Круглова Ирина Николаевна, один из лучших гинекологов в Перми. Не могла забеременеть,теперь 2 деток, благодаря этому врачу!

эндоскопист

Был на приёме у эндоскописта Марковой Ольги Вячеславовны. Неоднократно приходилось мне с подобным вопросом обращаться к эндоскопистам, но такого внимательного, грамотного и чуткого отношения с каким относится врач Маркова Ольга Вячеславовна к пациенту, я припомнить не могу. Прекрасно, что в медцентре "ПРАКТИК" есть такие специалисты! Искренне желаю Ольге Вячеславовне здоровья, личного и семейного счастья, успехов во всех её делах! Всего самого доброго, самого хорошего!

маммолог-онколог

Была у него на приеме и на Операции все прошло отлично рекомедую

Людмила

Отличный врач УЗИ!! Доброе отношение к пациентам, грамотная расшифровка обследования, так говорят мои врачи, к которым я прихожу с результатами УЗИ.

Хороший специалист

Были на УЗИ 30.12.2015г. В медицинском центре Практик на Уинская 9. Очень приятный врач. Спросила, что беспокоит. Уточнила информацию. Быстро поставила диагноз. Точно поставила срок плода. Приятна в общении.

В целом про практик

Практик на борчанинова уютный. Заходишь тебя сразу встречают за столом регистрации девушки. Бахилы и тапочки. Пока сидишь в очереди можно посмотреть телевизор. Можно сходить в туалет что не мало важно. В других меня туда не пускают. Доброжелательный персонал. Чисто и светло. Хотелось бы чтобы была система скидок.

Узи

Ходила на узи к ней. Понравилось. Нравиться практик на борчанинова больше чем на желябова. Тут более приятная атмосфера и комфортно себя чувствуешь.

Узи

Поход Марии Леонидовне оказался очень приятным, всегда спокойная, внимательная, проверяла малыша, распознала пол и правильно, показывала ручки ножки мне и будущему папе, неторопливо, крутила, вертела чтобы мы могли увидеть личико нашей дочки. За всю беременность раз пять ходила на узи и только к ней. Только положительные эмоции.спасибо