Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр

56 отзывов и 18 оценок

Отзывы о Клинике Альфа - Центр Здоровья в Ростове-на-Дону (74)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Доктор понравился. Приём прошёл нормально. Наталья Евгеньевна отнеслась ко мне внимательно, была доброжелательна, уделила достаточно времени. Читала отзывы о враче, есть разные, но ко мне она отнеслась очень хорошо. Может быть, приду ещё.

Услуга: УЗИ плечевого сустава

Услуга: Прием ЛОРа

Записала дочку с проблемой заложенности и боли в ухе. Доктор очень понравилась своей вежливостью и профессионализмом. Диагноз определён. Удалили пробку. Всё прошло максимально комфортно. Доктор дала рекомендации по дальнейшему лечению и рассказала о мерах профилактики. Выражаем свою благодарность и рекомендуем этого доктора.

пульмонолог

Обратилась к Владиславу Борисовичу с кашлем, было подозрение на бронхиальную астму. Он послушал, померил давление, назначил анализы, обследование: сдала кровь, сделала снимок лёгких и пошла опять на приём. Оказался простой бронхит. Получилось, что на приёме у меня было высокое давление: 220/170. Врач спросил, как я себя чувствую, посоветовал лекарство, чтобы нормализовать давление. Доктор внимательный, компетентный, нет высокомерного отношения к пациентам. За четыре дня я поправилась, кашель прошёл! Очень хороший врач!

иммунолог

Я осталась очень довольна обращением к этому доктору. Она замечательный специалист, особенно мне понравилось то, как она все объясняет – очень доступно, на простых и понятных примерах, без использования сложных медицинских терминов. Даже ребенку было бы понятно. Врач назначила эффективное лечение, которое помогло решить мой вопрос. Конечно, я порекомендовала бы этого специалиста тем, кто выбирает врача-иммунолога. Если бы можно было, я поставила бы ей оценку «шесть».

офтальмолог

Были на приёме у детского офтальмолога. Всё прошло хорошо. Все наши вопросы были решены. Устроило абсолютно всё.

Услуга: Прием хирурга

эндоскопист

Очень внимательный, тактичный и высокопрофессиональный специалист. Быстро выявил и определил проблему, доходчиво объяснил предстоящий процесс обследования и лечения. Спасибо, доктор!

иммунолог

У этого специалиста мы с ребенком были два раза. Помощь была оказана грамотно, мне, как маме, все очень понравилось! Проблема решилась, доктор внимательно, со знанием дела провела осмотр и после было назначено лечение, которое в свою очередь помогло. Несмотря на то, что врач молодая, она быстро нашла подход к ребенку и сделала свою работу на высшем уровне. Главное, не то, понравилась она мне или нет, а то, что назначенные ею препараты пошли ребенку на пользу.

психиатр
психотерапевт

Девчата милые и вежливые.5-БАЛЛОВ

педиатр
аллерголог

Доктор мне очень понравилась,внимательная,доходчиво всё обьясняет.Записалась на повторный прием.Мед.сестры с лаборатоии умнички!!!

пульмонолог

Самый замечательный и, вообще, самый-самый - это о Владиславе Борисовиче! Тот врач, с которым поговоришь и становится легче. Первый раз посетила доктора в прошлом году, нашла по отзывам и потом водила к нему своих знакомых и дочку. Всегда внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Рекомендую врача.

хирург-проктолог
флеболог

Были на приёме у Солтана Тимурлановича. Приём прошёл великолепно! Очень внимательный и очень отзывчивый доктор.

пульмонолог

Доктор был очень приветлив, внимателен. Провел консультацию, после которой у нас все хорошо. Врач посоветовал обратиться в стационар и все прошло благополучно.

рефлексотерапевт

К доктору обратились по совету знакомых, прием очень понравился. Врач внимательно выслушала, назначила дополнительно пройти ЭЭГ и прописала лечение.

психиатр
психотерапевт

У нас в городе нет психиатра, поэтому пришлось искать специалиста в Ростове-на-Дону, обратилась к Ирине Викторовне. В принципе, оказанная услуга понравилась, я получила хорошую консультацию, беседой с доктором осталась довольна. Единственный момент - врач диагноз не поставила, с этой целью направила в областную больницу.

В целом приемом удовлетворена, доктор внимательно меня выслушала, дала подробную консультацию. После осмотра ребенка назначила профилактическое лечение и дала рекомендации.

Во время консультации Соня Макичевна общалась очень вежливо, ответила на все вопросы. Прием прошел отлично. Я осталась вполне довольна.

Приемом и лечением очень довольна. Врач внимательная, подробно все рассказала и объяснила. На первом приеме доктор осмотрела и дала направления на обследования, которые нам 2 года не назначали. Марина Степановна увидела, что у нас еще есть другая проблема, помимо той, с которой к ней обратились, и отправила на более углубленное обследование. После получения результатов прописано лечение, которое мы сейчас проходим. Спасибо специалисту большое, не раз приду еще к ней.

эндоскопист

Доктор очень внимательный.сделал мне эндоскопию толстой кишки очень грамотно и безболезненно.Спасибо вам большое за вашу не лёгкую работу доктор.

Услуга: Прием ЛОРа

Был на приеме муж,болело ухо не смогла определить диагноз. Прописала препараты, не зная от чего лечить. Обратились к другому специалисту, который все грамотно обьяснил и назначил лечение. Несоветую данного специалиста

рентгенолог

Константин Александрович хороший диагност. Провел рентген коленного сустава, диагностика сопровождалась коментариями, после ее проведения доктор подробно описал состояние моего сустава и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Песонал в клинике вежливый, очередей не было, пришла по записи и мне быстро все сделали.

педиатр

Прием прошел нормально. К сожалению, не получила ответы на все вопросы, но назначенное лечение не смогло улучшить самочувствие. В клинике чисто, обслуживаться комфортно. Администраторы встретили нормально. Не исключено, что запишусь туда еще раз.

эндоскопист

Все было отлично! Доктор быстро провел радиоволновое удаление папилом. Было совершенно не больно, после процедуры чувствовал себя хорошо. Об этом докторе могу сказать только самое хорошее. С моей проблемой он справился на 100 процентов. По истечении некоторого времени я совсем забыл, что эта проблема существовала. Медицинский центр мой любимый, я со своей семьей его посещаю часто. Мы на постоянной основе пользуемся здесь услугами врачей.

травматолог-ортопед

Я записывался на прием травматолога-ортопеда. У него получилось оказать мне помощь. Доктор дал рекомендации и назначил лечение, которое быстро подействовало. В плане общения замечаний нет, времени доктор уделил достаточно, на все вопросы ответи, считаю, что он хороший специалист, мне его порекомендовали знакомые.

Был на приёме у Буриновой Натальи Борисовны. Приём прошёл нормально, стандартно. Всё устроило.

Приём прошёл хорошо, доктор понравился, лечение помогло.