Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр

Отзывы о Клинике Альфа - Центр Здоровья в Ростове-на-Дону (6)

3.6

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

рентгенолог

Услуга: Прием кардиолога

Внимательный специалист, терпеливо слушает и задаёт верные вопросы. Профессионал с большой буквы. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям

Услуга: Прием детского дерматолога

венеролог
дерматовенеролог

Плохой (дермотолог)Привела ребёнка с сыпью , посмотрела сказала малюск и его мы должны сами выдавливать , зеленкой заливать и тд. На минуточку ребёнку 4 года , да и любые вмешательства без специалиста запрещены , в итоге у ребёнка истерика , плачь ,зачем я её послушала надо было ещё сходить к специалисту! сыпи стало в два раза больше !!! Не рекомендую этого так называемого дерматолога !!!!!

детский стоматолог
Замечательный специалист.

Замечательный врач. Внимательный, доброжелательный и очень профессиональный. Лечусь у нее более 10 лет, начал когда она работала еще в "ГРАНТИ". За это время вылечил 12 зубов и не разу не было не одного нарекания. Кроме того еще 4 зуба она готовила мне под протезирование. Огромное спасибо.

стоматолог-терапевт
Благодарность доктору Монько С. И.

Хочу поблагодарить врача стоматолога Монько Светлану Ивановну, была на приеме в Альфа- центр Здоровья, за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту, чувство юмора, мне было страшно, но доктор все время держал контакт, все прошло замечательно и легко!!! БлагоДарю Вас, Светлана Ивановна, вы Доктор с большой буквы!очень рада, что попала к Вам!

детский стоматолог
Отзыв о враче Кононенко Н.А.

Самый лучший стоматолог в Ростове-на-дону , не в обиду будет сказано остальным, грамотный, руки нежные ! Супер просто , пломбы красивенные !