Matreshka Plaza на Енисейской

4.4

Отзывы о клинике Matreshka Plaza на Енисейской (10)

4.4

Елена Сергеевна - лучший врач! После её волшебных ручек, мне удалось забеременеть, что явилось чудом.

Хочется поблагодарить Никитина Артура Александровича врача-уролога за правильно поставленный диагноз и грамотно назначенное лечение.

физиотерапевт

Замечательный врач.знающий и понимающий.прекрасно ведет прием.без спешки и нервов.расскажет ,что и не спрашиваешь.Ооооочень понравилась.Рекомендую .

массажист

Хочется отметить нежность и силу профессиональных рук, необычайную лёгкость после массажа. Выражаю огромную благодарность Александру и я просто в восторге от процедуры. Рекомендую на все 100%!!!

Юлия Владимировна,замечательный доктор!!!!Очень внимательная,аккуратно все делает.Спасибо вам большое.

врач функциональной диагностики
внимательный врач

Очень хороший, внимательный врач, помогла, когда было воспаление сидаличного нерва, приехала на прием на такси настолько сильна была боль, а после внутривенного укола и системы поехала домой на автобусе. К сожалению она ушла из Матрёшки Рлазы, я ее теперь разыскиваю.

Здравствуйте! По имеющейся у нас информации Елена Александровна в настоящее время ведет прием в клинике СИТИЛАБ по адресу: ул. Ново-Садовая, д.140, тел. +7 (846) 229-47-69.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Очень ему благодарна!

Профессионал и врач с большой буквы!Очень ему благодарна!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Профессионал

Большой опыт, реальный специалист, человек вкладывает душу в пациента. Рекомендую.

психиатр
психолог
психотерапевт
Мошенник, не врач!! Калечит людей

Ни в коем случае не обращайтесь к нему. Мне искалечил мое здоровье! Подсаживает на тяжёлые психотропные препараты с целью сделать постоянного клиента. После его, якобы, "лечения" чуть концы не бросил.