Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Медикал Он Груп в Самаре (49)

4.3

42 отзыва 7 оценок

progress: 87.75510204081633%

Услуга: Фолликулометрия

💕🙏

эндоскопист

Отличный врач! Очень хороший человек! Очень внимательный. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем. Думаю там все очень хорошие врачи.

21 день назад

андролог

Не лечит норм ,не уделял время ,пугал много возбудителей ,навязовал процедуры которые не помогли ,кроме антибиотиков у него нечего ,его схемы не рабочие были.дало осложнение он уверял что пролечил ,анализы показали ,что после его лечения все хуже ,куче денег отдал ,мало времени уделяет проблемы,и пишит в выписки неправильную.инфу не помнит число когда я обратился ,ставит не тот диагноз,процедуры по другому называет ...

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. По вашей жалобе в клинике будет проведено служебное расследование. С уважением, ММЦ Medical On Group.

андролог

Посетил клинику, был на приёме у Дмитрия Геннадиевича. Всё прошло хорошо, остался доволен.

ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Прием у гастроэнтеролога мне понравился. Елена Николаевна помогла решить вопрос, с которым я обращался, в полном объеме. В клинике все отлично, замечаний нет.

дерматовенеролог
трихолог

У меня не особо была серьезная проблема, чтобы давать серьезную оценку доктору. У меня был пустячный вопрос, нужно было мнение специалиста. В целом мне помогла консультация.

проктолог

Проблему решить не удалось, но появилась ясность в этом вопросе после приема у Евгения Евгеньевича. Все нормально прошло. Доктор хороший!

проктолог

Это самый лучший врач!Евгений Евгеньевич Внимательный ,очень грамотный специалист ,вежливый, Все объясняет доступно и понятно. Перед осмотром успокоил. Осмотр прошёл безболезненно, Настоящий профессионал своей профессии! Всем рекомендую. Если ищете проктолога только к нему на прием ,не сомневайтесь!

проктолог

Отличный доктор! Во время приема Василий Александрович был деликатен и внимателен. Все подробно и на понятном языке пояснил. Во время процедуры давал четкие рекомендации и советы, чтобы она прошла легче и безболезненно, претензий к нему нет. Доктор решил мою проблему, спасибо ему большое! Сама процедура считается неприятной и пугающей, но с Василием Александровичом было совсем не страшно.

андролог

Был у Дмитрия Геннадьевича, приём нормально прошёл. Обращался за лечением, консультацией. Врач неплохой, отнёсся внимательно, выслушал, советы дал, лечение назначил. Направил на анализы, ничего лишнего не было назначено. После лечения прошёл повторно УЗИ, изменений нет, но боли прекратились. Не понравились цены в клинике на процедуры, анализы. Есть центры, где можно в два раза дешевле всё пройти.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Стоимость медицинских услуг формируется исходя из квалификации и опыта врачей, специалисты корпорации Medical On Group постоянно повышают свою квалификацию и профессиональный уровень. В клинике Медикал он груп можно пройти обследование и лечение со скидкой - каждый месяц проходят разнообразные акции.

проктолог

Я довольна приемом, получила рекомендации, советы по лечению. Врач вежливый, компетентный

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

андролог

Приятно, когда твоим здоровьем занимается компетентный специалист и распологающий к себе человек, спасибо, Дмитрию Генадьевичу, здоровья и удачи вам!

ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Есть хорошие слова замечательного человека: "Плох тот врач, после посещения которого больной не чувствует себя лучше". Врач Сальникова - плохой врач. После визита к ней у меня разболелась голова и общее состояние было ужасное. Да, что там, я плакала от обиды, возвращаясь домой. Мне кажется, что врач платной клиники не должен вести себя хамски и агрессивно по отношению к пациенту просто от того, что тот спросил о том, что его тревожит. Мы живем в очень неспокойное время. ОКР сегодня уже никого не удивишь и уж врачам-то следовало бы относиться к этому с понимание и уважением. Естественно, я задавала вопросы, по тому, что меня действительно тревожит по профилю врача, нет ли того, нет ли этого, можно ли есть то-то или нельзя. Можно ли делать прививку от ковида, например. Или зная, что у знакомой, которая долго жаловалась на боли в животе, сдавала анализы и прочее и которой, внезапно (! ) диагностировали страшное, причем уже последней стадии. А у меня же тоже болит! Очень стеснялась, потому что не удобно отнимать время у занятого таким важным делом, как лечение людей, врача. Естественно, я искала в интернете расшифровки анализов, симптомов, диагноза, готовилась к приему. Меня, конечно, упрекнули этим и жестко оборвали. Более того, в грубой форме поинтересовались, зачем же я пришла на прием, лечилась бы в интернете, несколько раз попрекнули, что я сомневаюсь в компетентности назначений, агрессивно заметили, что мы тут не поболтать собрались, а время приема не резиновое. Но я заплатила деньги за прием и хотела узнать все, что меня интересует в рамках его компетенций, к тому же вопросы были уточняющие и я не понимаю, почему сложно было успокоить тревожащегося за свое здоровье человека. Уж точно не за жизнь потрепаться зашла за полторы тысячи! Тем более, что врач сама опоздала. И это мне пришлось, ее довольно долго ждать. Вместо того, чтобы улыбнуться и спокойно и уверенно развеять мои сомнения и тревоги, хотя бы односложными "Да" или "Нет", г-жа Сальникова была агрессивна и груба, вылила на меня кучу обвинений. Чего только стоит особенно ценный совет, данный 2 раза, обратиться к психотерапевту! Видимо, я оказалась неугодным пациентом, с которым не стоит церемониться и который попал под слив накопившегося у врача негатива. Оказавшись в подобной ситуации впервые, я даже не знала как себя защитить, кроме как расплакаться. Защититься от врача! - вдумайтесь в эти слова! В дальнейшем я просто боялась открыть рот, чтобы вновь не вызвать поток агрессии в свой адрес. Врач также попрекнула меня тем, что я пропала на несколько месяцев. Но позвольте, у меня были объективные причины - я много болела в этом промежутке, а потом, почему я должна отчитываться перед платным специалистом? Появилась возможность - пришла. Не думаю, что мне захочется повторить свой визит в клинику, где работает такой "замечательный и чуткий" врач. Есть еще одна хорошая фраза другого известного врача, которой следовало бы руководствоваться в наше время информационных возможностей: "Исследуя больного, помни, что в это же время больной исследует тебя. " Рекомендую прислушаться.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и врачом. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, ММЦ Medical On Group.

венеролог

Была у этого врача на приеме, осталась не довольна. Ничем не смог помочь, только развёл руками и отправил опять к гинекологу , а гинеколог опять к урологу только уже к другому. Не советую , не смог помощь со сложным случаем заболевания . Только высасывание денег на бесполезные лекарства

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно о возникшем недопонимании с доктором. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: Прием уролога

хирург-проктолог

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший врач. Помогла вылечить хроническую трещину без операции, назначила мази, которые действительно подействовали. Объяснила, в чем причины заболевания и что делать, чтобы оно не повторялось. Спасибо огромное!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Мне очень понравилось

Услуга: Ректосигмоскопия

Спасибо. Прекрасный врач!

эндоскопист

Проходила эндоскопическое обследование у Евгения Евгеньевича впервые, нашла его по отзывам в интернете. Доктор довольно общительный, вежливый, внимательный, тактичный, все мне объяснил, процедура прошла комфортно, я довольна.

ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Была на приеме у Светланы Владимировны впервые. Приемом осталась довольна, чувствовалось, что доктор действительно старается разобраться с проблемой и помочь, она внимательно слушала, спрашивала и я получила ответы на все свои вопросы. Мне было назначено дополнительное обследование и повторный прием. Понравилось, что и результаты обследований, и запись приема были в двух экземплярах и выданы мне на руки. По поводу результатов назначенного лечения пока говорить рано, но через неделю иду на следующий прием и в дальнейшем планирую обращаться именно к этому врачу.

дерматовенеролог
трихолог

Прием прошел отлично, оцениваю компетентность доктора на "5". Проблема, с которой я записывался, пока находится в процессе решения. К доктору планирую обратиться повторно, она мне понравилась, считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам.

ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Записывалась на УЗИ молочных желез. Во время УЗИ доктор была внимательна ко мне, она комментировала обследование и в результате ответила на все мои вопросы. Заключение было выдано сразу же, по нему был поставлен диагноз.

проктолог

Пришла на приём и осталась очень довольна. И в плане приёма и в плане обследования. Врач от бога!!!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист

Это не доктор-это чудо. Я очень рада, что попала к такому чуткому и внимательному специалисту. Всё очень грамотно, чётко и по делу. Сдулал колоноскопию кишечника, удалил полип, все разъяснил, объяснил, успокоил. Рекомендую этого доктора 1000000%

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист

Несколько лет собиралась пройти ФКС, но не решалась. Подготовка к процедуре и само обследование мало приятны, но профессионализм врача Мазилкина Е. Е. , квалифицированная помощь медсестры, а также созданная ими комфортная обстановка, помогли пройти успешно ФКС. Рекомендую проходить ФКС в Медикал он групп у врача Мазилкина Е. Е.