Отзывы о медицинском центре Медикал Он Груп в Самаре (7)

3.5

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист

Грамотный тактичный деликатный приятный в общении. Всё замечательно. Большое спасибо доктору.

акушерка
венеролог
Качественное обслуживание

Здравствуйте,была недавно на приеме у Ирины , она гинеколог , замечательный человек и профессионал своего дела. Всё спокойно и ясно мне объяснила , посоветовала определённую диету,которую составила сама , и бережно относилась ко мне.

акушерка
венеролог

Советую Князеву Ирину Владимировну. Очень опытный гинеколог, мне всегда помогала.

Источник: 63.ru

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

эндоскопист

Мазилкин Евгений Евгеньевич, Медикал он групп. Горюнов Алексей Анатольевич клиники Сам ГМУ. Лучшие эндоскописты!

Источник: Instagram

Отличная клиника

В клинике медикал он групп принимает отличный гастроэнтеролог. Обращалась при заболевании желудка и кишечника. Отличная клиника, современный подход к лечению. Внимательный персонал.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп- Самара»

Медикал Он Груп / Medical On Group в Самаре

Всё понравилось,персонал очень внимательный

Медикал Он Груп / Medical On Group в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы (работы нашего врача)! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Спасибо!

Обращалась к данному специалисту. Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне за чуткость и внимание, проявленные во время осмотра! Доктор объясняет все очень доступным языком. Не осталось сомнения в профессионализме. Спасибо большое!

Medical On Group в Самаре

Посоветовали, хороший врач с большим стажем работы, надеюсь поможет решить мои проблемы, знакомы советуют, говорят лучший врач в своей области

Поход к гинекологу

Недавно ходила к генекологу данной клиники. Врач хороший и компетентный , вылечили мою болезнь !

Посетил уролога

Добрый понимающий врач Не высокие цены Советую обращаться если появилось какое-то заболевание

Гастроэнтерологи и хирурги супер

Хирург по моему вопросу очень помог, потом обращался с желудком - все хорошо, лечение назначили продуктивное

Милая атмосфера, хорошие врачи

Ходила на консультацию к хирургу, по моему вопросу все разрешилось успешно, подкупили цены и неплохие отзывы, думаю и дальше будем посещать

Состояние клиники.

Был здесь с болями в желудке,попался отличный гастроэнтеролог который справился со своей работой отлично,все понравилось,всем рекомендую.Ставлю оценку 5.

Подозрение на заказной

Отличный сервис, вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты. Посещением я довольна.

Подозрение на заказной

Кравцова Л.В. - эндокринолог.

Кравцова Л.В. - эндокринолог. Впервые побывала на приеме 16.04.21. С начала общения была очень вежлива и тактична. Высказала предположения возможных проблем и направила на сдачу анализов. Надеюсь на лучший исход и быстрое выздоровление. Врач, как специалист, понравилась.

отличный доктор

Гордеев Е.Е. отличный доктор. Все спокойно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Дружелюбный. Профессионал.

Ответственный подход к лечению

Отличная клиника, очень понравился прием. Лечение проходило под строгим контролем доктора! Очень благодарна. Наконец-то, я избавилась от своей проблемы! Спасибо!

Эндокринолог - настоящий профессионал

Неплохая клиника

Спасибо, была у вас недавно с моей проблемой, хроническим гастритом. Вроде стало немного лучше. Спасибо.

Хорошая клиника

Хорошая клиника с ремонтом и вежливыми врачами.Ответственный персонал и хорошее обслуживание,вообщем 5 звёзд,ещё зайду

рекомендую.

Хочу поделиться отзывом о клиники, делала здесь УЗИ щитовидной железы и УЗИ почек, очень внимательный персонал, хороший доктор, рекомендую.

Современная клиника

Прошёл обследование в этой клинике. В ней работают настоящие профессионалы своего дела! Очень чисто и нет никаких очередей.

УЗИ органов мошонки

Скейтбординг - это не только удовольствие, но и различные травмы (в том числе и "интимные"). Я убедился в этом на собственном опыте. Не буду рассказывать, как всё произошло, но всем мужчинам сразу на будущее: органы ниже пояса нуждаются в регулярном осмотре специалиста, даже если с ними не происходит никаких травматических действий и особенно, если вам больше тридцати. Итак, после падения и последующей за ним резкой боли, я сразу набрал номер данной клиники, где мне назначали приём уже через один день. Подготовки никакой не нужно, врач-уролог после первичного осмотра дал рекомендацию на ультра-звуковое исследование органов мошонки, которое является абсолютно безболезненным методом диагностики и результаты которого дают на руки уже после нескольких минут. Врач проанализировал снимки и успокоил: опасность миновала, но с занятиями спортом и половой жизнью придётся повременить. Вот так я познакомился с травмами ниже пояса и методами их иследования, а клинике поставлю строгое 5 :-)

Подозрение на заказной

Советую вам отличную клинику!

Недавно был в этой клинике. Ушёл очень довольным. Были некие проблемы в области живота. Врачи быстро нашли причину и назначили нужные лекарства, благодаря чему боль утихла за несколько часов. Чувствую себя отлично. Бюджет клиники подойдёт абсолютно всем. Советую!

Подозрение на заказной

Рекомендую всем знакомым и близким родственникам!

Отличные проктологи работают в этой клинике. Могу порекомендовать их с полной уверенностью. Проверено на собственном опыте. Если есть проблемы со здоровьем по этому профилю, то, однозначно, они лучшие!!!

Подозрение на заказной

Хорошая клиника с привлекательными акциями

Близко к моему месту жительства расположена именно эта клиника. Хожу в этот медцентр ко врачам уже достаточно давно. Здесь же сдаю и анализы. Необходимо сдавать анализы достаточно часто, так как есть некоторые требования по работе. Для меня это очень удобно. Готовятся результаты быстро. А тут еще и акция 10 процентов на все виды анализов! Здорово!!!Рекомендую к посещению!

Медикал Он Груп / Medical On Group в Самаре

Почти год назад я очень сильно похудела, но при этом у меня остался не большой, но все же, второй подбородок. Я делала гимнастику, но эффекта так и не наблюдала. Тогда я решила пойти на крайние меры и попробовать липолитики. Записалась к косметологу. Врач мне понравилась. Вежливая, внушает доверие. Процедура введения липолитиков – болезненна, но наконец то я увидела результат! После 3 процедуры от второго подбородка не осталось и следа! Я очень вам благодарна! Спасибо!

Мой любимый косметолог!

Очень нравится мне эта клиника! Хожу сюда стабильно, раз в месяц, к своему любимому врачу - косметологу – Светлане Николаевне Ушаковой. Делала у нее разные процедуры – пилинги, плазмолифтинг, биоревитализацию. Эффект я видела и мой супруг тоже! Буду и дальше посещать эту клинику и конечно же всем буду советовать своего любимого врача!