Первая Самарская Частная Клиника

Отзывы о Первой Самарской Частной Клинике (3)

Очень хороший врач!

Светлана Ароновна изумительный доктор, чуткая, внимательная, грамотная и явно идущая в ногу со временем. Никаких " бабушкиных рецептов", лишних назначений и вопросов. Мне очень понравилась.

рефлексотерапевт
Степанов Алексей Геннадьевич невролог

Высококвалифицированный, грамотный врач. Каждый прием проходит в доброжелательной обстановке. Алексей Геннадьевич внимательно слушает жалобы, доходчиво разъясняет назначенное лечение. Всю жизнь мучилась с приступами головокружения из-за нарушения мозгового кровообращения. Лечилась у других неврологов, но всё было безрезультатно. Очень рада, что попала именно к А.Г. Степанову, который меня буквально на ноги поставил. Внимательный и отзывчивый человек, с чутким отношением и индивидуальным подходом к каждому пациенту, врач с большим сердцем и доброй душой, а также прекрасным чувством юмора! Рекомендую всем!

рефлексотерапевт
Степанов А.Г.