Центр лечения стопы

г Самара, ул Куйбышева, д 46

Самарский район

+7 (846) 332-03-30показать

Быховцев Валерий Игоревич, адрес работы: г Самара, ул Куйбышева, д 46

Быховцев Валерий Игоревич: ортопед. Стаж работы – 10 лет. Врач второй категории. Принимает взрослых.

Проводит оперативное лечение переломов, вывихов, заболеваний кисти и стопы, ортезирование стопы, этапное лечение конечностей гипсовыми и пластиковыми повязками. Имеет патент на изобретение нового способа шва ахиллова сухожилия.

Самарский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Быховцев Валерий Игоревич (3)

1 отзыв 2 оценки

Замечательный врач !!