
Нет отрицательных отзывов
Результативное лечение
Воронков Олег Олегович
Взрослый, детский
- Стаж 37 лет
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Воронков Олег Олегович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Воронков Олег Олегович: остеопат. Стаж работы - 37 лет.
Образование
Военно-медицинская академия им. Кирова (1983)
- 1986 г. - Санкт-Петербургский окружной Военный клинический госпиталь им. Соловьева, специализация по хирургии
- 1998 г. - повышение квалификации по иглорефлексотерапии.
- 2002 г. - Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, врач по специальности «Неврология»
- 2008 г. - Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, повышение квалификации по специальности «Неврология»
- 2012 г. - «Русская высшая школа остеопатической медицины», профессиональная переподготовка по мануальной терапии (остеопатии)
- 2012 г. - «Русская высшая школа остеопатической медицины», повышение квалификации по специальности «Мануальная терапия».
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Результативное лечение
Данные актуальны на 29.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Воронков Олег Олегович (7)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь форума
грамотный врач
Прохожу курс лечения у остеопата доктора Воронкова Олега Олеговича. Врач грамотный , вдумчивый. За отведенное время ни каких лишних движений врача и разговоров. Все направлено на лечение и на концентрацию внимания на пациенте. Буквально, на следующий день после сеанса значительное улучшение состояния в проблемной зоне. Нацелена пройти у доктора полный курс оздоровления . Врач Воронков Олег Олегович специалист высочайшей квалификации. Желающих попасть к нему на прием достаточно, приходится записываться за две недели, это единственное, что не очень удобно для повторных пациентов. Хотелось , чтобы оставляли резерв времени для проходящих лечение курсом.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
отлично
Была на приеме у Воронкова Олега Олеговича. Очень рекомендовали этого остеопата и правильно делали. Ощущения после приема приятные, чувствую себя лучше.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
классный специалист
В клинику я прихожу не первый раз. У меня давние проблемы с позвоночником. Все было безрезультатно, пока я не попала к замечательному врачу -Воронкову Олегу Олеговичу.Он сразу видит проблему, устроняет ее, и боль уходит.Я очень благодарна этому врачу за его внимание и высокий профессионализм. Теперь и мои знакомые ходят к нему всей семьей и тоже довольны результатами.Спасибо Олег Олегович -Вы классный специалист! Бусоргина Татьяна Петровна
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
спасибо
Хорошая клиника, внимательный персонал, всегда позвонят и напомнят о приеме. Отдельная благодарность Воронкову Олегу Олеговичу. После его сеансов про боли в спине забываешь на долго.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
реально помог
Очень осталась довольна при посещении сеансов врача Олега Олеговича Воронкова. Он реально мне помог и теперь я чувствую себя намного лучше. Спасибо ему за помощь.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
отличный специалист
Хочу выразить благодарность врачу-остеопату Воронкову Олегу Олеговичу. Отличный специалист. Рекомендовал его своим друзьям и знакомым. Спасибо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
очень рекомендую
Обратилась в клинику Альмеда к остеопату Воронкову Олегу Олеговичу с детьми. Очень хороший специалист, легко находит подход к детям любого возраста. Как результат- дети меньше болеют, лучше спят. Очень рекомендую.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум










