Удаляла зуб у доктора Сагдуллаева. Процесс, конечно, малоприятный, но он всё сделал аккуратно, старался. Пока трудно что-то сказать окончательно — жду, как заживёт. Доктор дал памятку по уходу, объяснил, чем пользоваться.
Наблюдаюсь в клинике с 2022 года у врача Сущевской Ольги Ивановны, прекрасный врач с многолетним опытом, хорошо и аккуратно выполнены все работы по лечению Зубов, также без боли и страха, спасибо Ольге Ивановне за прекрасную улыбку!
Еще на первичном приеме составляют план лечения, идут строго по нему, услуги не навязывают. Так же перед первичным приемом делают бесплатное КТ.
Спасибо девушкам с регистратуры, всегда ответят на все возникшие вопросы, помогут с подбором времени на прием.
Всем спасибо за работу, однозначно рекомендую!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.