Все врачи Юрги

• по рейтингу
Смотреть на карте
Шиков Юрий Анатольевич, стоматолог-хирург
стоматолог-хирург
Самый лучший врач в городе Шиков Юрий Анатольевич. Очень внимательный. Только сейчас весь народ идет к нему, записываться надо. Вчера только была. Пока снимали коронки, сидел, ждал меня, чтобы удалить зуб, хотя рабочий день закончился.

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, пр-кт Победы, д 41А

+7 (384) 514-47-00показать

300 ₽
Зонова Елена Евгеньевна, акушер-гинеколог
Я после последнего приёма у Кочегарова, больше к нему не пойду. До этого тоже ходила к нему и он меня устраивал! Но в последний раз он просто вытягивал деньги! Никакие записи в карте не ведёт, делает узи и тоже ничего не записывает! Ходила к нему на...

Булько Елена Николаевна, акушер-гинеколог
Две беременности у булько была, вторая сложная была два раза лежала в больнице, все по делу говорит и рассказывает. Лишний раз панику не наводит даже наоборот подбадривала

+7 (384) 514-74-93показать

На УЗИ к Гофман, потом в Юргамед из Кемерово приезжает врач маммолог онколог Демченко, грамотный, у подруги вовремя шишку определил и прооперировал

Рабцун Ирина Александровна, акушер-гинеколог
Я последний раз была у Рабцун. Немного торопливая, но меня все устроило. До этого ходила к Зоновой, но назначенное ей лечение мне так и не помогло, хотя было несколько курсов

Хромова Татьяна Вячеславовна, ЛОР
Я доверяю тол ко ей. И гайморит пробивала и операцию на уши делала. Знает в лицо и обращение человеческое. Когда беременная к ней приходила, всегда без очереди принимала. И заметьте, все бесплатно. Теперь, правда, говорят ушла с Ленинградской, буду и...

700 ₽
Шемонаева Инна Валерьевна принимает по записи всего 2 часа в день, молодой доктор, но работала в нервном стационаре, умница, очень тактичная и адекватная.

Герасимова Анна Викторовна, гинеколог
Ходила недавно к Герасимовой в здоровье,прием по омс бесплатно, только мазок 260р.Хороший врач,реально по делу и внимательная.Узи там же ,но платно.

Суркова Марина Александровна, акушер-гинеколог
1 стояла у сурковой хорошая молодая врач,без всяких там тараканов,2 беременность хотела к ней а она ушла в декрет стою у Булановой вроде нормальная врач ничего плохого сказать не могу

Ковшова Ольга Феоктистовна, педиатр
педиатр
Ковшова очень хороший врач. Ходим только к ней. Ребёнок от назначений быстро выздоравливает. В страховку не включены дорогие анализы, там всё прописано! По страховке можно сдать общие анализы, соскоб, пройти специалистов, лор-лечение... УЗИ, флюра и...

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Заводская, д 14

+7 (384) 516-60-52показать

650 ₽
Как врач- она грамотный специалист, дело свое знает. Говорит чётко и по делу. Без лишних эмоций. И не сюсюкается

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, пер Шоссейный, д 8

+7 (384) 516-61-36показать

Бояринцева Алена Дмитриевна, акушер-гинеколог
поступила я к Бояринцевой А. Д., милейшая, разговаривает как с ребёнком, рожать у неё не пришлось. Роды принимала Гордина Г. А. грубовата, но сделала всё профессионально.

Зорина Ирина Степановна, невролог
  • Стаж 31 год
Хороший невролог

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Заводская, д 14

+7 (384) 516-63-27показать

550 ₽
Ревуко Людмила Владимировна, детский невролог
детский невролог
Мне очень понравилась, грамотный специалист. Настолько все досконально изучила, разжевала, составила схематично лечение. От неё я вышла с полным пониманием что как и почему. У других врачей я уходила с чувством выкинутых на ветер денег. После её лече...

Буланова Лариса Степановна, акушер-гинеколог

Кочегаров Валерий Владимирович, акушер-гинекологВыбор пациентов
Кочегаров помог мне.хороший специалист. Внимательный. Лично мне в карту все писал. Лечение хорошее назначил. По УЗИ все подробно показывает и рассказывает

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Краматорская, д 4

Некрасов Владимир Иванович, хирург
онколог
проктолог
хирург-проктолог
Ходила к Некрасову в здоровье, предложил так же обратиться в районку с родинкой, но не стала. Осмотрел, удалил одну лазером, вторую вырезал

Пичугина Юлия Сергеевна, детский невролог
детский невролог
Пичугина Ю. С. очень хороший невролог, хоть и молоденькая, но очень внимательная и ответственная, мне она очень нравится, она кстате и у Гладкова принимает платно и в детской поликлинике

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, пр-кт Победы, д 17

+7 (384) 517-76-76показать

Некрасова Ольга Борисовна, офтальмолог
офтальмолог
Пошли к Некрасовой, та выписала дешёвые капельки,объяснила из за чего воспалились глазки,3 дня и всё прошло. Вот она настоящий врач!

+7 (384) 514-74-93показать

Информация взята c официальных сайтов клиник