ПроМедицина на Авроры

Отзывы о клинике ПроМедицина на Авроры (7)

Елена Николаевна очень грамотный специалист, профессионал своего дела.. Очень внимательна, всё понятно и доступно объясняет. К пациентам внимательна и неравнодушна ....Была у ней на приёме и ещё хочу записаться

челюстно-лицевой хирург

Хирург от бога

Очень внимателтный доктор, лечится мой муж петр павлович, желаем ей здоровья и успехов, рекомендуем всем.

Всегда внимательная! Оперирующий врач. Водим ребёнка только к ней. Ещё со времён, когда она в БСМП работала

андролог

врач от бога!!!

нейрохирург

Врач от бога

травматолог-ортопед
ВРАЧ ОТ БОГА, Профессионал своего дела

После многократных и бесполезных походов по врачам, с проблемами спины и ног, случайно попала к доктору клиники Промедицина на Авроры ортопеду-травматологу Суяргулову Рустему Тимирхановичу. От всей души благодарю Доктора (именно с большой буквы) за диагностику моего заболевания, доходчивые объяснения ее происхождения и методах дальнейшего лечения. Очень внимательный, сочувствующий, знающий свое дело на "отлично". Рекомендую этого доктора и желаю ему здоровья и как можно дольше оставаться в профессии.