Республиканская детская больница

Отзывы о Республиканская детская больница на Барбашова (9)

Это не врач, это хамка

детский гастроэнтеролог

Артём Аланович врач, который нравится пациентам с первой минуты общения:внимательный, в меру строгий, малословный,хорошо знающий своё дело. У этого хирурга золотые руки, которые поставили на ноги сотни благодарных больных. Здоровья вам, Артём Аланович, счастья и большой удачи в жизни ! Спасибо, что вы оказали мне помощь, которую буду помнить всю жизнь. Сил вам и терпения в вашем нелёгком труде, побольше благодарных пациентов.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Доктор и человек с большой буквы!!! Настоящий спасатель, детишек♡

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Хестанова Светлана Черменовна врач от Бога

Нам не помог

детский ЛОР

Очень внимательная и грамотная.Ещё сразу нашла общий язык с ребёнком

пульмонолог
педиатр

Хестанова Светлана Черменовна врач от Бога! Наблюдала сына с 7 месяцев. У ребенка началась аллергия на антибиотики, пошла обструкция, одышка... Обошли многих врачей, никто не мог помочь. Только, попав к Светлане Черменовне, все пошло на поправку. Она назначила ингаляции. Мы наблюдались у доктора, пока не переехали из республики. Лучшего педиатра мы не встречали. Очень грамотный и отзывчивый доктор! Спасибо Светлане Черменовне за помощь и ее золотое сердце!

детский гастроэнтеролог

Марина Гурамовна врачь от Бога.Мне повезло что знакомо много лет с ней.Отзывчивая,добрая и самое главное внимательная к своим пациентам.Спасибо Вам огромное за всё!

фтизиатр

Очень внимательный ,хороший врач.Советую на все 100%.По больше бы нам таких врачей.С большим уважением/ Сайхановой Сайфулла .

детский травматолог-ортопед
детский травматолог