Профи Клиник, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Профи Клиник на Партизанском (529)

progress: 0.945179584120983%

эпилептолог
врач функциональной диагностики

Очень хороший врач! Помогла вылечить мне эпелепсию с которой я очень долго не могла справиться! Рекомендую

Хорошая врач

эпилептолог
врач функциональной диагностики

Записалась к Макрецовой. На мой взгляд, это ужасный доктор! Назначила леветирацетам, после чего я почувствовала себя гораздо хуже, считаю, что причиной этому послужило и то, что врач назначил ещё и золофт! Сомневаюсь в компетентности данного врача, так как при эпилепсии назначать золофт нужно с осторожностью! Пришлось впоследствии поехать в институт мозга! Врача не рекомендую!

о господи, только не Охмуш🤭🤭🤭🙄

ЛОР-хирург

она ребенка довела своим лечением до крит состояния. Оставив свой личный номер, и когда пошли ухудшения, не вышла тупо на связь. Нас госпитализировали, и были в ужасе от ее назначений. Гайморит, она разжижала сиропом флюдетек...)

ЛОР-хирург

сходите к Лору в профиклинику Охмуш Александровна Александровна, но к ней сложно записаться, очень хороший врач

пульмонолог

Идите к Киняйкину Михаилу Фёдоровичу. Моему ребёнку астму вылечил.

Запишитесь к Охмуш в Профи-клиник вам помогут

ЛОР-хирург

Сходите к Лору , Охмуш Александра Александровна принимает в профиклинике, у вас скорее всего аденоиды

ЛОР-хирург

Аденоиды, мы тоже храпели. У каких только лоров не была, и у аллерголога были. Врач охмуш Александра Александровна нас спасает. Попробуйте обратиться к ней

ЛОР-хирург

К Охмуш А. А. 🙌 отёк аденоиды у нас такая же проблема!

ЛОР-хирург

Найдите хорошего лора, в доверии врачи Лор не назначат грамотного лечения, обратитесь к Охмуш, Профи-клиник.

гинеколог-эндокринолог

В Профиклиник врач Белголова Оксана Зеноновна. Благодаря ей со мной и моим ребёнком все хорошо. Очень внимательная, при этом лишнего ничего назначать не будет, если оно не нужно.

После того как я позвонила вначале октября в ЖК на цирке и мне сказали что запись только на середину ноября,я пошла и встала платно в профиклиник к Макаровой ,но Белголову тоже знаю хороший врач

сосудистый хирург
ангиолог

В «профи клиник» сосудистый хирург фефелов евгений александрович

эндоскопист

перерва грамотный эндоскопист, после его лечения вместо улучшения открылась язва. Семеген с другой уже проблемой к сожалению не помогла, хотя многие хвалили((( с первой проблемой помогла помогла шульга, но после рецидива она своим лечением таких делов натворила. Сейчас лечит Гридасова, тьфу тьфу тьфу, вроде становится лучше. Вообще у нас конечно проблема с гастроэнтерологами, тут наверное просто методом случая - кто угадает , тот поможет (((

эндоскопист

Перерва Олег Викторович🔥 он единственный кто сделал назначение и спас меня от сильнейших забросов соляной кислоты в беременность

эндоскопист

он хорошо смотрит, делает колоноскопию и ФГДС но по лечению слаб. мне не очень, но обследовал замечательно👌дал рекомендации и направил к гастро, вот сейчас хочу к врачу ещё сходить хвалят Семеген Надежда а отчество не помню

эндоскопист

Я своей дочке делала, Перерву в профи посоветую

гинеколог-эндокринолог

Мне очень помогла Белоголова Оксана Зеноновна . Работает в профиклиник. Она и узи делает. До этого у каких только врачей не была…. Все лечили следствие и пичкали таблетками и коками

Белголова. В профи клиник

ревматолог

Медведь Елена Эдуардович Профиклиник,очень помогла

врач перерва профиклиник

андролог

Василюк. Асклепий.

Киняйкин Михаил Федорович. Спас ребёнка от астмы. 👏🔥

пульмонолог

Хвалят Киняйкина, своеобразный человек. Но за приём в 5 тысяч он меня только отругал почему раньше к нему не пришла, а запись к нему 2 месяца ждала

Источник: vladmama.ru

Источник: vladmama.ru