Детский доктор, медицинский центр

Отзывы о клинике Детский доктор на Хользунова (161)

4.4

131 отзыв 30 оценок

progress: 2.484472049689441%

андролог

Мне очень нравится подход к работе Вячеслава Юрьевича, наблюдаюсь у него достаточно давно. После консультаций врача у меня сложилось мнение о нем, как о знающем свое дело специалисте. Доктор всегда общается доброжелательно. Могу смело рекомендовать его другим пациентам. Сервис оставляет положительное впечатление, стоимость услуг приемлемая. Конечно, хотелось, чтобы она была пониже, но ниже некуда.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили качество сервиса и доверяете свое здоровье нашему специалисту. Обязательно передадим Вячеславу Юрьевичу Ваши теплые слова. Мы будем и дальше прикладывать все наши усилия и создавать комфортные условия для наших посетителей. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре. Будьте здоровы!

эпилептолог

Прием у доктора Елены Викторовны прошел отлично. Понравились доброжелательное отношение и подробная консультация, поэтому, конечно, планирую обращаться к доктору повторно, а также рекомендовать ее для посещения. В общем, устроило абсолютно все.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес Елены Викторовны. Мы обязательно передадим их доктору. Спасибо,что выбираете нас, мы очень ценим Ваше доверие. Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Потребовалась срочная помощь детского хирурга. Дмитрий Владимирович помог решить проблему, работу доктора оцениваем на отлично. В целом, о клинике у нас сложилось хорошее мнение, все устроило.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили работу нашего доктора, обязательно передадим Дмитрию Владимировичу Ваши слова. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Мы будем и дальше прикладывать все наши усилия и создавать комфортные условия для наших посетителей. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.

андролог

Хороший,грамотный и отзывчивый доктор!!! Жаль, что сейчас отправили лечит пациентов " красную зону". Такими спецами не разбрасываются, а у нас как всегда все через одно место в медицине.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Вячеслава Юрьевича. Действительно, он отзывчивый, компетентный специалист. Мы понимаем Ваше негодование в связи с отсутствием возможности попасть на прием к доктору и надеемся ,что в ближайшее время у Вас такая возможность появится. Будьте здоровы!

гематолог
онколог
онкогематолог
педиатр

Мы приходили на прием с ребенком двенадцати лет. Врач провела осмотр внимательно, была доброжелательной, контакт с пациентом быстро установила. Диагноз нам ранее ставил ЛОР и направил для консультации к гематологу. Дополнительные исследования не потребовались. Лечение, назначенное ЛОРом, доктор подтвердила, других назначений не сделала. Она объяснила все досконально, ответила на вопросы, ее отношение нам понравилось.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Галина Васильевна внимательный врач с большим опытом работы. Мы очень рады, что Вы нашли "своего" доктора. Пусть у Вас будет меньше поводов обращаться к врачу. Будьте здоровы!

эпилептолог

Татьяна Анатольевна очень грамотный врач,назначила дочке лечение,надеемся с результатом!

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Будьте здоровы!

Недавно обратилась в МЦ Детский Доктор за помощью, хотела сдать анализы перед походом к терапевту, но не знала, что конкретно нужно. Позвонила в клинику и мне предложили на выбор сделать комплексные анализы, радует, что есть выбор на разный бюджет, меня привлек из предложенных "Скрининг крови", администратор заверила, что данное лабораторное исследование информативно и было разработано опытными специалистами. Я осталась более чем довольна, потому что доктор мне сама перезвонила и сказала, на какие показатели сдедует обратить внимание и к какому специалисту обратиться! Тем самым я сэкономила кучу времени и средств, записалась сразу же к узкому специалисту, да еще и уже с готовыми анализами на руках! Благодарна команде МЦ Детский Доктор за чуткость и профессионализм!

Маргарита Вячеславовна, я думаю, - хороший доктор. На приеме врач дала рекомендации, будем надеяться, что все поможет. Кстати, у невролога были и я с ребенком, и муж. Клиника нам понравилась, и ребенку тоже, очень охотно туда приходим.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады,что визиты в наш Центр оставляют у Вас положительные эмоции. Пусть у Вас будет меньше поводов обращаться к врачу. Будьте здоровы!

Все прошло хорошо, замечаний нет. По моему мнению, Тамара Васильевна справляется со своей работой на отлично.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо. что написали нам. Всегда так приятно получать положительные отзывы о работе наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хороший врач !

Ходим к ней уже на протяжении 6 лет ! Полностью устраивает ! Только что вышло с очередного приёма )))

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Это лучший комментарий, который только можно услышать от любимых пациентов. Спасибо,что выбираете нас, мы очень ценим Ваше доверие!

Доктор помогла. Отзыв уже писала ранее. Хочу написать про поликлинику. Персонал подобран отлично. Нам помогали даже сотрудники по уборке помещения. Например спустить коляску. Большой минус что руководство не продумали, как поднимать по лестнице коляски. Я приехала на авто. Но донести ребенка до поликлиники от парковки уж поверьте будет не просто даже мужчине. На улице скользко и комбинезон ребенка скользит о наши куртки. просто опасно нести ребенка без коляски, так как везде скользко и много неровностей,паребриков и пр.

эпилептолог

Доктор уделила оч много времени и даже второму ребёнку, хотя он не был оплачен. По итогам 1 приёма можно сделать вывод о профессионализме. Об эффективности назначенного лечения никто не знает. Тут пока только начали. Что мне нужно было то и получила от приёма. Мои нервы теперь спокойны, так как думаю наконец-то нашли хорошего невролога спустя год поисков. Ещё бы стоимость была бы меньше. 1600 для нас дорого. Для 1 раза можно найти, но нам нужно наблюдение регулярно пока. И для последующих приемов было бы оптимальным за 1 000 руб.

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Все было на высшем уровне

врач-косметолог
косметолог

Очень хороший врач , внимательная . Дочки годик был , быстро определила что за высыпание, назначила лечения через три дня всё начало сходить. Супер, теперь только Татьяну Викторовну советую и если что только к ней.

травматолог-ортопед

Супруга посетила врача с ребёнком. Приём прошёл хорошо, доктор нашла подход, внимательно осмотрела, дала рекомендации. Объяснила, какие могут быть осложнения и в каком случае необходимо обратиться повторно.

офтальмолог

Негативных впечатлений нет! Записала своего ребенка к офтальмологу Малыгиной Татьяне Викторовне. Мы ездили только на консультацию, она посмотрела и дала хорошие рекомендации. Все прошло хорошо, нам все понравилось. К ребенку она сразу нашла подход. Через год надо будет приехать снова, на профилактический осмотр. В клинике нам все очень понравилось, была детская зона, ребенку интересно было играть и ковыряться в игрушках. Девочки на ресепшене все приветливые.

офтальмолог

Записала ребенка к офтальмологу. Мы ездили только на консультацию, доктор нас посмотрела и дала хорошие рекомендации. Все прошло хорошо, все понравилось. К ребенку она сразу нашла подход. Через год надо будет приехать снова, на профилактический осмотр.

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Прием детского ортопеда

Профессионал своего дела! Нам всё понравилось. Спасибо

👍

дерматовенеролог

Посетили врача Денисенко Наталью Брониславовну, очень хороший специалист своего профиля. Посмотрела, назначила лечение. Отличный доктор,рекомендую.

Услуга: Прием терапевта

Когда есть проблемы со здоровьем или какие-то сомнения, а всё ли в порядке со здоровьем, прежде всего хочется, чтобы придя к врачу, тебе смогли грамотно помочь и по человечески тепло встретить. Ирина Александровна именно такой доктор. Она создаёт комфортную атмосферу, внимательно выслушивает, детально старается выяснить состояние самочувствия. Её позитивный настрой моментально прогоняет все тревоги! Терапию назначает грамотно, с учётом всех особенностей организма. Василевскую Ирину Александровну рекомендую, как замечательного специалиста!

Очень хороший врач. У меня ребенок всегда плачет при виде врачей, а с ней даже не всхлипнул. Очень хороший специалист, нам очень помогла. Назначила нам комплекс анализов, на повторном приеме назначила лечение и положительный результат уже есть. Никаких вопросов по нашей проблеме после ее приема не осталось. В январе снова идем к ней. Осталась полностью довольна.

Мы сами из другого города, стоим на учете у кардиолога, приехали сюда, так сказать, на независимую экспертизу, пройти обследование. Родственники в городе подсказали эту клинику как одну из самых давно работающих и известных в городе, да и она самая ближайшая к нам была. Ходили в клинику на УЗИ сердца ребенку и потом еще на уколы. Обследование прошло хорошо, мне дали много пояснений и я сама задавала много вопросов, поскольку меня интересовала чувствительность аппарата УЗИ и точность определения результатов. Сказали, что у них новейшее оборудование. Дочка у меня уже устала от всяких обследований и заранее всего боится, да и УЗИ дети поначалу боятся, но в клинике очень много всего сделано для детей, им есть чем заняться в ожидании, и чистенько, ярко, прямо детская-детская клиника. Пока минут 5 ждала результат, дочка играла в игровой комнате, нам понравилось в клинике.

педиатр
фтизиатр
пульмонолог

Своего сына водила к Горобец, как специалисту фтизиатр. Не советую,при нормальных анализах заявила, что ребёнок заражён туберкулёзом.

Услуга: ЭКГ

Приняли очень быстро, специалист была вежливой и внимательной, все хорошо объяснила. Никаких очередей.