Альфа-Центр Здоровья на Советской

136 отзывов и 61 оценка

Отзывы о клинике Альфа-Центр Здоровья на Советской (197)

progress: 0.5076142131979695%
progress: 0.5076142131979695%

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Профессиональный подход, быстрый и точный диагноз, полезные рекомендации. Спасибо !

травматолог-ортопед

Муж делал флюорографию, все хорошо

рентгенолог

Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей клинике. Приоритетом в нашей работе является то, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Все прошло хорошо, прием понравился. Доктор выслушала, провела осмотр и назначила лечение. К Елене Борисовне обращалась впервые, осталась довольна.

Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!

Были у педиатра у Дрябенко И.М. В целом вопросов и замечаний не нашлось

педиатр

Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим Ваше доверие и мнение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Я записывалась к доктору на консультацию, на которой получила ответы на все вопросы и рекомендации по дальнейшим действиям. В целом, мне всё было понятно.

Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам свое здоровье. Постараемся соответствовать Вашим ожиданиям!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Прием прошел нормально. Необходимую помощь от доктора я получила, результат есть.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач хороший.Очень помогла в лечении ребёнка,всё доступно объяснила,дала рекомендации.

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный, очень вежливый врач, сразу видно - профессионал своего дела. Все подробно объяснила и рассказала! Очень рада, что попала именно к этому специалисту!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач доброжелательный, всем рекомендую!

Услуга: Прием нефролога

Сергей Алексеевич очень внимателтный и професиональнй доктор выслушал все симптомы, полностью проанализировал с разных сторон и прописал назначения. Следующий приём только к нему!

нефролог

Специалист высокого уровня!

рентгенолог

Услуга: Прием дерматолога

Достойный прием , умная , контактная , чувствуется прекрасный опыт профессионала своего дела . Остались довольны и счастливы от общения и назначенного лечения .

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Ирина Андреевна мне очень понравилась, выслушала меня, осмотрела, назначила лечение, я вчера была на приеме а сегодня мне уже легче значит лечение назначено правильно. Ирина Андреевна чуткий, душевный человек я желаю ей удачи в работе и светлых дней.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Честно говоря, даже не знаю, что сказать по поводу приема: просто потратила деньги впустую - вот и все. Сумму я не помню, но, повторюсь, эти средства были отданы зря, это меня очень расстроило. Врач общалась мило, ласково, но мне был важен результат, а его не было, поэтому работу ЛОРа оцениваю на 3. Доктор сказала, что с горлом у меня все прекрасно, рекомендовала полоскать его ромашечкой, на этом все. А на самом деле у меня там были белые пузыри, которые я рассмотрела с помощью обычного косметического зеркала. Вот так я сама выяснила, почему у меня болит горло. Я фармацевт по образованию и разбираюсь в медицине, поэтому и лечение подобрала себе сама. Странно, почему Жанна Олеговна ничего не увидела, ведь она осматривала меня с помощью специальной аппаратуры. Кстати, в обычной поликлинике у меня тоже ничего не нашли, но там осмотр проводился безо всяких приборов, да и специалист была без опыта, только устроилась на работу после обучения, поэтому доверия к ней не было.

Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем специалисте. Пожалуйста, уточните информацию о визите в клинику по электронной почте yarl_group@alfazdrav.ru для проведения внутренней проверки и анализа действий персонала клиники. Заранее спасибо!

Приём прошёл хорошо, доктор меня выслушала, ответила на мои вопросы и назначила лечение, а также дала рекомендации, в совокупности всё оказалось эффективным.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Я обращалась к доктору с проблемой слезотечения. Ирина Владимировна провела осмотр, опросила меня и назначила лечение, которое помогло. Было приятно, что доктор была внимательна ко мне, ни на что не отвлекалась.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Спасибо Алексею Андреевичу за все. Могу отметить, что он является очень грамотным специалистом. Прием нас устроил, общение прошло в комфортных условиях. Все назначения, которые сделал доктор, помогли. Конечно же, этого врача можно рекомендовать другим пациентам.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

У Ирмы Тариэловны я проходил лечение как у стоматолога-терапевта. Качество услуг меня устроило, могу сказать, что специалист компетентна в своей области. Врача я никак не выбирал, просто записался к первому попавшемуся и не разочаровался. Доктор была внимательна и доброжелательна, все супер! Компетентность доктора меня устроила. В клинике все отлично, администраторы всегда звонят, уточняют, приду ли я на прием.

стоматолог-терапевт

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

У уролога я была впервые, доктора Кочешкову выбрала по отзывам. У меня сложилось очень хорошее мнение. Врач помогла решить мою проблему, все понятно рассказала и исчерпывающе ответила на вопросы. В моем случае лечение было в виде препаратов, никаких процедур не назначили. В общении Ольга Ананьевна добрая и внимательная.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Я знала, что Альфа-Центр Здоровья является лучшим среди медицинских учреждений в Ярославле, поэтому и записалась туда к офтальмологу. Лечение прошла, сейчас меня ничего не беспокоит. То есть можно говорить о том, что доктор смогла оказать мне квалифицированную помощь. Прием прошел отлично: врач была внимательна и доброжелательна.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Раньше я ходил в эту клинику по ДМС, полис был оформлен от работы. Сейчас тоже часто посещаю Альфа-Центр Здоровья, мне там все нравится. Я был там у терапевта, невролога, дерматолога, также записывался на сдачу крови и на массаж, качество услуг меня устроило. Все доктора, которых я успел посетить, полностью оправдали мои ожидания.

Невролога я выбрала по фамилии, моя девичья фамилия такая же, как и у нее. У Елены Леонидовны я была два раза, приемы понравились. К работе доктора у меня нет никаких претензий, отношение меня также устроило. Врач посмотрела результаты обследований, которые у меня уже были пройдены, и назначила дополнительные. Потом специалист поставила диагноз и выписала лечение. Считаю, что курс лечения был подобран грамотно, так как у меня уже есть улучшения. В клинике все хорошо: чисто, персонал работает оперативно.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Внимательный Быстро принял. Неоднократно к нему обращался раньше. Болело запястье. Локоть .все прошло. Сейчас по поводу плеча хожу на прием к нему

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Спасибо, прием прошел очень хорошо. Алексей Геннадьевич - замечательный доктор и внимательный молодой человек. Специалист смог разобраться в моей проблеме, лечение, которое было назначено, помогло. Я записывалась к этому врачу впервые, выбрала его по отзывам и не разочаровалась. Клиника мне понравилась, поэтому буду и дальше туда обращаться.

Услуга: Прием гинеколога

Прием гинеколога прошел очень комфортно, что очень важно в таком деликатном вопросе. Юлия Юрьевна все доступно обяснила. Ничего лишнего не навязывала

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

У меня такая дочка, которая сама находит ко всем подход, поэтому не могу ничего сказать по поводу того, смогла ли доктор установить с ней контакт. Наверное, в нашем случае в этом отношении со стороны врача не потребовалось никаких усилий. Ребенка укусил клещ, специалист сделала все, как нужно. Считаю, что педиатру можно поставить пятерку, потому что она отработала очень профессионально.

педиатр

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Честно говоря, по своему вопросу я консультировался у нескольких специалистов, их мнения полностью совпали. В связи с этим о Борисе Константиновиче я могу оставить только хороший отзыв, так как считаю его квалифицированным хирургом. Спасибо врачу, он помог решить проблему, с которой я к нему обращался. Доктора я выбрал интуитивно и не ошибся.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень внимательный и грамотный врач! Отзыв дополнен 12.11.22: Все посмотрела! Назначила капли для глаз и витамины!👍🏻

Мы ценим доверие пациентов и
заинтересованы в эффективном лечении заболеваний. Желаем Вам прекрасного самочувствия! Спасибо, что выбрали нас.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

У Елены Владимировны, были первый раз. Диагноз поставили, объяснили все понятно, что произошло и как исправить, лечение назначили. Опыт нахождения общего языка с ребёнком чувствуется. Нам понравилось. Ребёнок очень внимательно слушал и с желанием готов соблюдать рекомендации.

Мы ценим доверие пациентов и