Челябинская областная клиническая больница

Отзывы о Челябинской областной клинической больнице на Воровского (29)

3.9

Спасибо доктор за победу

Хочу поздравить Диану Григорьевну с праздником днем медицинского работника!!про этого доктора я могу говорить ,часами .это врач от бога.сколько в ней добра ,сочуствия к каждому больному ..она всегда успокоит,выслушает .поможет побороть наши недуги, очень грамотный доктор ,спасибо вам большоеидоктор за впшу работу

Обожаю Жанну Григорьевна!

Квалификацированнее и приятнее доктора не встречала. Боььшой специалист своего дела. Очень рекомендую

Гинеколог сущева Елена борисовна

Я приехала на приём, вроде все адекватно, но консультацией управляет возрастная медсестра джумабаева, которая слово не даёт сказать врачу и отзыв отрицательный за консультацию, я так и поняла зачем я приезжала за 200км чтобы послушать медсестру джунабаеву?

Полляк Леонид Наумович

Спасибо, за Ваш нелегкий труд! Грамотный, знающий свое дело. Полностью доверяю!

ревматолог
Очень хороший врач!

Здравствуйте!Хочу посоветовать Вам Ольгу Борисовну Несмеянову!недавно пролежала в Областной больнице,наблюдалась у Ольги Борисовне.понравилось,что к каждому пациенту был особый подход..у меня был другой диагноз,но Ольга Борисовна каждый день отправиляла меня на диагностику,узи,анализы.чтобы понять что со мной..Мне стало лучше!я теперь других ревматологов искать не буду,теперь только к ней буду приезжать..когда выписывали,то провела со мной долгую беседу о том как правильно дальше принимать лекарства.чтобы была ремиссия..Врач от Бога!Лучший врач по Челябинской области!

офтальмолог-хирург

Дорогой Алексей Михайлович я хочу сказать огромное спасибо за ваши умелые руки, золотой ум, доброту, чуткость, внимание. Вы - замечательный доктор. СПАСИБО за ваш талант. Желаю вам всего лучшего, что может предложить жизнь. 20.08.2020. С уважением Марихина Н.Л.

Гениальный врач

Врач очень грамотный, ребенка доверить в Челябинске можно только ей. Огромный опыт, глубокие знания, внимательный подход

гематолог
Пустая трата времени.

Дважды была на приеме у доктора Исаенко по направлению участкового врача. Пустая трата времени. Очередь многочасовая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!

Всё на потоке

Идёт зароботывание денег .Всё на потоке. Сьездил на платный приём узнал как называется укол, написал название укола, рукописно и всё.

Врачи- убийцы

С 9 на10 апреля врачи, дежурившие в отделении, своим цинизмом и халатностью убили человека. Его привезла Скорая помощь в реанимацию, они его отправили домой. В приемном покое человек у этих псевдо- врачей скончался. Старайтесь не попадать туда!

травматолог-ортопед
Прекрасный специалист, хороший человек.

При поступлении в отделение сразу же пригласил к себе в кабинет. Долго осматривал реннтгенснимки и результаты МРТ . В итоге когда я сам это всё увидел, то решил, что лучше я сохраню свой второй сустав у которого только 2-я сепень никроза, чем перенести следующую операцию.

Отзыв о Жарковой Диане Григорьевне

Я жительница деревни Деньгино Октябрьского района Челябинской области Степанова Клавдия Андреевна, была на приеме в ЧОКБ у Жарковой Дианы Григорьевны впервые. Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение к пациентам, внимание, доброту. Удивительная женщина, добрейшей души человек. Врач с большой буквы. Желаю вам здоровья, счастья, любви, карьерного роста.

нейрохирург
Служева Е.А.с благодарностью к Евсюкову Н.А.

Очень хороший врач.В октябре 2019г.делал операцию сыну по удалению опухоли головы.Большая ему благодарность от нас. Служева Е.А.

Отзыв о Жарковой

Я жительница города Златоуста, по направлению была два раза на приеме у Жарковой Дианы Григорьевны. Хочу выразить огромную благодарность, за чуткое отношение к пациентам, внимание, доброту. Удивительная женщина, добрейшей души человек . Врач с большой буквы. Желаю вам здоровья , счастья , любви ,карьерного роста.

эндокринолог
хорошее отношение

Очень хорошее отношение к пациентам

Челябинская областная клиническая больница

Областная больница представляет собой большой мед. городок. В первый раз найти необходимый корпус достаточно непросто. Мало указателей. Отделение платных услуг начинается с того, что под лестницей, ведущий на второй этаж, стоит небольшой диван, и рядом лежат бахилы. Пациент, чтобы их надеть, должен скрючиться в несколько раз, поскольку сверху имеется лестница. Дозвониться в данный отдел достаточно сложно. ЭНМГ "технически" проводят плохо. Консультация врача-ортопеда Полляка Л. Н. не стоит своих денег, о чем был написан отдельный отзыв. Также заведующая отделением платных услуг неадекватно разговаривала по телефону. Присутствующих пациентов обсуждала с другими сотрудниками.

Вы супер!!!

Я была на приеме спасибо за поддержку внимание мне всегда хочется бывать у вас на приеме очень хочется просто жить и с вашей помощью ее продлевать желаю вам здоровья счастья любви карьерного роста

травматолог-ортопед
Консультация не стоит отданных денег

Консультация прошла достаточно динамично. Не успел задать те вопросы, которые хотел. Также в словах доктора были некоторые противоречия. Подобный прием стоил недешево, поэтому критерий "цена-качество" здесь не сработал.

ревматолог
Отзыв о враче Несмеянова О.Б.

была на приеме у зав.ревматологическим отделением чокб (Несмеяновой О. Б)-у той непонятно за что деньги заплатил,10 минут,бумажка о приеме и отсутствие адекватного лечения.

эндоскопист
О враче с большой буквы!

Ненорамативная лексика, может в данном, случае выражать только превосходную степень. Врач с высоким потенциалом, врачебной этикой и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Профессионален, позитивен. Побольше бы таких докторов. После общения с ним даже диагноз не страшен. Просто хочется жить! С праздником, Ольга Валентиновна! С уважением, Жиленкова

Доктор, Вы волшебник!

Уважаемый Алексей Михайлович! Выражаю искреннюю признательность и благодарность за высокий профессионализм, бескорыстный и самоотверженный труд. (Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ, 4 июня 2018) Наталья Викторовна Цветков, г. Снежинск.

Спасибо.

В 2017г. Делала операцию по удалению полипов носовых ходов с использованием видеоэндоскопических технологий. Доктор очень обходительный , внимательный. Результат хороший.

Отличный доктор

Наблюдаемся всей семьей только у Артёма Сергеевича, лечение назначает действенное, диагноз-точный, в поликлинике мужу назначили операцию по исправлении носовой перегородки, муж храпел очень сильно, решили, что делать нужно операцию только после консультации еще одного специалиста, обратились к Артёму Сергеевичу и не пожалели, осмотрев, он очень был удивлен, что назначили операцию, нет искривления перегородки носовой, а нужно снизить вес, таковы были рекомендации, последовав им, муж начал худеть, соответственно и меньше храпит

Отзыв о враче Ефимов Анатолий Иванович

Анатолий Иванович очень внимательный и хороший специалист.Я наблюдаюсь у него с 2012 года.К другому врачу идти не хочу.Желаю ему здоровья на долгие годы.Спасибо.

уролог-хирург
от благодарного пациента

спасибо Вам большое за проведенную мне операцию от 6 июля 2017 г.Чувствую себя хорошо.Выполняю Ваши рекомендации.Татьяна

пластический хирург
Прекрасный хирург.

Попала в руки Ольги Сергеевны и теперь ни о чем не жалею, сделаны круговая блефаропластика, химический пилинг, мезонити, уколы диспорта. Подумываю о фейс-лифтинге, годика через три, конечно, к ней! Очень внимательна, отзывчива и всегда на связи.

Факоэмульсификация катаракты

БЛАГОДАРНОСТЬ

Уважаемый,Алексей Михайлович!!Искренне благодарю Вас за успешно проведённые операции по факоэмульсификации катаракты с ИОЛ на глаза 28.08.16 и 07.02.17. Вы грамотный и внимательный доктор!!Спасибо за Ваши умелые руки!! Вы профессионал в своём деле.,не смотря на молодость,а самое главное-очень ответственный и добрый человек!!Желаю Вам достичь самых высоких профессиональных целей,удовлетворения от работы,благодарных пациентов,благополучия во всех сферах Вашей жизни!!Как это здорово-дарить людям зрение!!! Сердечное СПАСИБО!!!! Мирошниченко Светлана Вячеславовна г.Миасс

Забрезжит свет

в пространстве темноты,

Затеплилась надежда, заблистала -

Вновь вижу я прекрасные цветы;

И жить теперь

намного легче стало!

Спасибо вам за этот ясный свет,

Что зрим мы исцеленными глазами;

За ваш нелегкий, кропотливый труд;

Умение, нажитое годами!
Отзыв не засчитан

травматолог-ортопед
Как попасть на прием, есть направление

Здравствуйте. У меня направление от своего травматолога к вам на консультацию. Как вы принимаете? Спасибо.

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, Леонид Наумович пока не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть вашего сообщения. Вы можете попробовать связаться с ним через его место работы: Челябинская областная клиническая больница , тел. +7 (351) 749-37-27 (Регистратура поликлиники), +7 (351) 232-80-60 (Регистратура диагностического центра).