Челябинская областная клиническая больница

Отзывы о Челябинской областной клинической больнице на Воровского (68)

4.2

Самый лучший грамотный ортопед в городе.

пластический хирург

Омолодилась ( лицо, шея, глаза). Ольга Сергеевна - замечательный врач, отличный хирург, отзывчивый, добрый и внимательный человек.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Замечательный врач а как человек таких очень мало в наше время .всегда придет на помощь, не оставит в беде.здоровья.

пульмонолог
Спасибо доктор за победу

Хочу поздравить Диану Григорьевну с праздником днем медицинского работника!!про этого доктора я могу говорить ,часами .это врач от бога.сколько в ней добра ,сочуствия к каждому больному ..она всегда успокоит,выслушает .поможет побороть наши недуги, очень грамотный доктор ,спасибо вам большоеидоктор за впшу работу

сурдолог

Детям после Белошангина и Зайцева и их методов лечения мы лечили отиты. Больше к этим врачам не ногой

Источник: Instagram

В 8 месяцев были у команды Веры Геннадьевны, попали по совету и рекомендации ортопеда из Росточка, диагноз вертикальный таран стопы, лечение было по Добсу. Три недели ада, гипс от попы до кончиков пальцев, в рекомендации было ещё два месяца в гипсе и туторы заказывать. Сходили к первоклассному массажисту Фёдору Николаевичу - массаж, растяжка, гимнастика. И как будто ничего не было, поэтому всегда проверяйте информацию у нескольких специалистов.

сурдолог

Я плюсую за Белощагина. Помог так помог!

сурдолог

Белошангин - отлично вылечил на момент болезни, но в причине так и не разобрались... Но это лучший ЛОР, у которого были

Источник: Instagram

Ортопеды, в том числе и Абушкина, предлагали нам только гипсование, а Костов нашёл причину деформации и все исправил за 1 приём. Нужно искать причину, а не работать с последствиями!

Источник: Instagram

Профессионал Абушкина Вера Геннадьевна (Беренцев, ученик её), остальные не во всем компетентны

Источник: Instagram

Нам Абушкина и ее команда хорошо помогли) Выкачки денег и залечивания не было.

Только Рышков!

Источник: Instagram

Ходили к Абушкиной Вере Геннадьевне, ребёнку 2 года было, сделали рентген. Сказали, что все плохо - гипсование. Сделали 5 курсов по неделе каждая. И по окончанию хотели нам разрезать сухожилия на пятках и вставить спицы - мы ушли, не дали согласие. Ребёнок после гипсования в 2 года опять учился ходить. Потом ездили в Австрию и показывали профессору ортопедической клиники - сказал, что ничего страшного. Нужен массаж, спорт, хождение босиком по неровным поверхностям и ортопед. обувь. Сейчас 6 - ноги лучше. У нас вышел неудачный опыт с российскими ортопедами (((

Источник: Instagram

Мне Зырянова из Росточка не понравилась, повелась на то, что она кандидат, все дела. Грамотно говорит, видно, что теоретически подкована. А на деле сыну выписала капать сосудосужающие капли целый месяц без анализов и обследований. Мы не капали, потом сама уже форумов начиталась, записалась к аллергологу одному, подтвердили аллергию, потом к Шепелевой на учет.

пластический хирург

травматолог-ортопед

Поддубнова Арина Игоревна, в первую очередь, очень располагает ребёнка к себе, все подробно объясняет, приём длится полноценные 30 минут.

Поддубнова Арина Игоревна, очень хороший врач и душевный человек👍

сурдолог

Белошангин или Севрюков - 👌👍огонь врачи.