4.1

оставил отзывов 1
поблагодарили 23
paolovers
МедЛюбитель
Сомнения насчет квалификаци. данного врача!
Считаю данного специалиста некомпетентым, т.к. ставить серьезные диагнозы детям по первому взгляду как минимум неправильно, а также прописывать препараты предназначенные для детей от семи лет, ребенку в три года. Сделал вывод, что из ее кабинета здоровые дети не выходят. Печально, что люди наживаются на любящих своих детей родителях, ведь прием стоил 3500р. Короче, никому не рекомендую.
p.s. добавлю, что мамочек очень подкупает манера ее общения и спокойный тон беседы.
Анонимный пользователь
сомнения насчет порядочности человека отзыв, которого комментирую. Квалификация врача, вылечившего двоих моих детей- одного в 1989 году, младшего в 2003 году, и к сожалению еще и внучки в 2016 году- для меня и сотен других мам и бабушек не может быть подвергнута сомнению в силу того, что остальные врачи просто разводили руками, только Татьяна Глебовна, и только она, сумела поставить правильный диагноз и осуществить лечение. Да, раньше мы ходили к ней в государственную больницу, и не платили денег, но и у меня был партбилет ! Сейчас к сожалению за все надо платить деньги. Но квалификация данного врача, огромные очереди, и опыт ее работы позволяют ей консультировать не за 3500, а за 7000 рублей (это бестолковый прием у одного академика). Более того с последним ребенком ждали очереди 6 месяцев, чисто случайно по знакомству нас приняли в клинике в Пушкино (ждали всего три недели). Почему такая очередь к неквалифицированному врачу ? Софья Ахметова, Дмитров
Анонимный пользователь
знахарь тоже спасает жизни людей, но врачом при этом не считается!
Анонимный отзыв
Я сына лечу у Татьяны Глебовны. Могу сказать о ней только хорошее. На первом приеме мы были 1 час 20 минут ровно, при том, что прием занимает 30 минут по расписанию. У сына в 10 лет появились проблемы с поведением и мышлением, которые кроме меня никто из окружающих не видел, но меня они сильно беспокоили. За час осмотра и тестов, я только наблюдала и не говорила о той проблеме, с которой пришла. Татьяна Глебовна сама озвучила мне все то, что я хотела сказать ей и потом только стала расспрашивать, что же беспокоит меня, как маму в сыне. За полгода мы были у нее три раза на приеме, улучшения есть, и они заметны. Врач, как мне кажется, она от Бога и я жалею о том, что не ознула о ней раньше. Пришла первоначально по совету знакомых девочек со двора, которые рассказывали мне о ней.
Анонимный отзыв
Мы были у неё дважды. Она и на меня произвела приятное впечатление. У неё большой опыт работы с разными детьми в стационаре. Она многих видит 'в развитии ', поэтому в её рекомендациях много интересных деталей. Гипоглютеновая -потому что так реальнее существовать, чем на безнлютеновой. Хотите Бг ввести -пожалуйста! У нас на вводе бг резко пошла положительная динамика. Аккурат через 4 месяца, как выводится глютен, ребёнок значительно изменился. В первый приём в 1.9 нам также написала про элементы дисгармоничного развития но в скобках указала На фоне РАС. Меня не смутило, потому что я считаю логичным отметить что в развитии ребёнка есть проблемы, предположить причину на первом приёме, а на повторном уже подтвердить ( у нас назначила через 4 месяца как раз) или скорректировать. Прогнозы она берётся давать исходя из опыта наблюдения за подобными историями, как я уже писала. Хорошо это или плохо? Кому как. Мне нравится, что она не стремится пичкать лекарствами. Нам говорила о возможности появления сильных фобий. Оказалась права. На втором приёме прописала поддерживающе-успокаивающий курс из нервохееля, аспаркама, нейромультивита и пикамилона( ноотроп) В результате приёма стал спокойнее и увеличился интерес к повторению, звуковой имитации. Рекомендовала сделать ЭЭГ перед курсом Томатиса. Мы пока не сделали, поэтому новый визит откладывается. Что приятно удивило, это то, что при повторном визите через 4 месяца было ощущение, что не виделись только неделю. Будто о специфике нашей ситуации она помнила всегда.
Анонимный отзыв
Вот и сходили мы к психоневрологу. Врач очень понравилась. Где бы взять такого гастроэнтеролога....пообщалась с Вовой, предложила ему различные тесты. Не знаю что все это означало. Но сказала, что она видит то, что я ей описываю. То есть мои ощущения с ее совпадают на 100%. Сказала, что мы в зоне риска. Сказала, что надо наблюдать чтоб не уйти к 15 годам в большую психиатрию. Диагноз : элементы дисгармоничного развития. Я так и не поняла, рас ли это?! В диагнозе РАС не указан. Но может это другаяформулировка... Сказала, что видит латентную агрессию и стереотипное поведение. Дала ряд хороших рекомендаций по поводу родительского поведения, и педагогического подхода, прописала фенебут и магний В6. Посоветовала гипоглютеновую диету, но я не совсем поняла почему... Мне казалось, что если уж и исключать глютен, то полностью.
Я очень довольна
Психоневролог Готовцева Татьяна Глебовна....наблюдаемся у нее 3 года. Я очень довольна. Это все= огромный труд, состоящий из желания мамы + психоневролога+нейропсихолога+ дефектолога.
Анонимный отзыв
В ивантеевке есть ещё Готовцева ,но к ней очень тяжело попасть ,она в медцентре Мой доктор
Анонимный отзыв
Врач хороший. Смотря что Вы хотите. Скажите с чем идете, я свой список врачей предложу). мы с 3 лет по неврологам ..Сейчас нам семь. Я прошла всех в Москве и Питере. Готовцева была одна из череды врачей неврологов, психоневрологов - никто нам не смог поставить диагноз, включая ее. Скажу больше - она оставила свой мобильный, просила позвонить после всех исследований, у нас сложно-интересный случай (исследований, анализов было море до нее, она доп. предложила). Ей наш случай был интересен. Это, кстати, говорит только положительно о враче - когда не врут, честно говорят, что не могут помочь. Для меня, прошедшей плеяду неврологов, это показатель. Врач опытный. Просто мы сложные)
Лучшего невролога не найдете
Готовцева Татьяна Глебовна, принимает в "Моем Докторе". Лучшего невролога по району вы не найдете.
Анонимный отзыв
Готовцева Татьяна Глебовна Гл. детский психиатр Заведующая детским консульт.-психоневрологич. диспансерным отделением МОПБ №1, рекомендую
Анонимный отзыв
У Готовцевой мы были платно, но мы через клинику обращались (в области, это к нам ближе было, очередь на запись большая, думаю, через больницу МОПБ №1 проще попасть), очень хорошие отзывы, работает с маленькими детьми. Стаж более 35 лет, "видит" ребенка, мне не пришлось особо что и говорить.