Askonamed, медицинский центр

Отзывы о клинике Асконамед на Полянке (22)

пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

Была на приеме у Жуманова Андрея Рудольфовича. Я получила хорошую консультацию и мнение об этом враче после приема у меня сложилось самое замечательное.

Прием гастроэнтеролога

Гамидов Абдул Нажмудинович

Жаль, что к пяти звездочкам не могу добавить ещё пять!

Светлана Яворская

Шахнович ВА

флеболог-хирург
флеболог
Советую

Советую из личного опыта - кандидат наук, очень внимательный доктор. Принимает в центре на Малой Полянке, 2. Доктор Алексей Пустовойт

профессионал

Обратитесь к ревматологу Егоровой Ирине Николаевне, доктор высшей категории, профессионал, она во всём разберётся, назначит лечение, Ирина Николаевна сама делает УЗИ и уколы. Советую потому что знаю и сама лечусь у неё, обращайтесь пожалуйста. Асконамед Малая Полянка д2.

эндоскопист

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Врач Хеда Исаковна - великолепный специалист, прекрасный отзывчивый человек! В течение нескольких лет только у неё провожу мало приятную процедуру обследования.

пластический хирург
онколог
маммолог-онколог
прекрасный врач

Малыгин Сергей Евгеньевич прекрасный врач!!!!

классный ревматолог

Есть классный ревматолог, но платный. Спасла меня и отца. Егорова Ирина Николаевна. Клиника Asconamed( Асконамед) ул Малая Полянка дом 2, телефон 8(499)2705588. Рядом с метро. Парковка есть, платная. Такси стоит меньше,сама ездила. Ради здоровья и не столько заплатишь.Она есть в группе Фейсбука "Ревматология". Не пожалеете! Везите ей всё, что у вас есть. Снимки, анализы, выписки. При необходимости она назначит обследования, которые можно сделать у них или в удобном для вас месте.

Советую

Доктор высшей категории, профессионал, она во всём разберётся, назначит лечение, Ирина Николаевна сама делает УЗИ и уколы. Советую потому что знаю и сама лечусь у неё.

Анализ на антитела к коронавирусу

Askonamed, медицинский центр

Спасибо🙏💕 Вам большое. Внимательный персонал, хорошее отношение, вежливые сотрудники. Здоровья Вам и Вашим близким.

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог
Не понравилось

Пришла на проверку маточных труб , доктор очень холодна к пациентам , делает все грубо ( зеркальце не вставляет а пихает ) . Потом дело дошло до самого анализа , сказала не дергаться так как будет укол в матку , естественно рефлекторно человек дёрнется , я дернулась , она начала грубить «что вы делаете я вас щас травмируют потом ещё оперировать » . Если доктор не понимает таких вещей то мне жаль . По итогу врач расшифровщик куда-то исчез , диагноз скинули не понятный мне на почту . Сама она сказала что по ее мнению трубы проходящие . Итог ситуации : пошла в другую клинику и труба оказалась не проходимой . Сделали лапароскопию. Вопрос : а если бы не пошла и старалась беременеть и убивать своё время в пустую ? Не грамотный врач . Цены дорогие это ещё ладно , на здоровье не жаль , но кроме красивой больницы( Askona med) по сути предложить с данным доктором они ничего не смогли . Жаль . Не советую .

Не понравилась

Врач мне не понравилась, я искренне не понимаю - откуда у нее столько хороших отзывов? Возможно, это касается только меня, возможно она в этот день была не в духе... Врач опоздала на прием на 20 минут, ну ладно, всякое бывает. Я ей положила на стол свои анализы, она их почти и не смотрела, быстро и поверхностно взглянула и только повторяла: "Этого нет и этого у вас нет, ой, нашла". В результате она меня просто перенаправила к другому врачу, сказала: "Сходите вот к этому специалисту - он хороший". И все. Никаких рекомендаций я от нее не услышала, хотя моя болезнь была в перечне патологий, которыми она занимается. Итог: врач не вникла в мою проблему, не дала никаких советов, отнеслась поверхностно и не была доброжелательной и вежливой.

Хорошая организация и отношение

Пройти курс ксенонотерапии мне порекомендовал мой терапевт, и я стала искать, где можно пройти данную процедуру по приемлемой цене. В клинике Асконамед оказалась самая адекватная цена, если сравнивать с другими по Москве, поэтому остановилась на ней. Клиника очень хорошая. Кроме того, что очень удобно расположена (находится всего в 2-х минутах от метро), клиника чистая, красивая, там всё хорошо организовано, и я собираюсь приехать туда ещё раз. Пока была только на одном сеансе, по личным обстоятельствам не доехала на повторный сеанс, да у меня и нет ничего срочного. Если говорить о качестве обслуживания, об обстановке, клиника меня полностью устроила, всё было очень быстро, удобно, никаких проблем не возникло. Перед процедурой мне всё детально рассказали, я обсудила с доктором интересующие моменты, так что с уверенностью могу сказать, что всё было прекрасно, врач замечательный, никаких вопросов не осталось. Поскольку у меня нет никаких острых проблем и терапия была назначена скорее как профилактика, с первого раза я не смогла понять, подходит она вообще или нет, думаю, чтобы понять, моё это или не моё, нужно пройти ещё несколько сеансов, что я и собираюсь сделать.

Прием ревматолога

Ужасный врач

Более ужасного приема у меня не было даже в муниципальном учреждении, не говоря уже о платном приеме. Врачу не интересно почему к нему пришли, что беспокоит, на принесённые анализы смотрит сквозь пальцы, не говоря уже о спешке в которой проходит приём. Просто переписывание бумажек. Зря потраченное время и деньги.

Askonamed, медицинский центр
Добрый день! Приносим официальные извинения от лица клиники! Могли бы Вы уточнить дату и время приема, чтобы мы детально выяснили ситуацию и провели беседу с доктором.

Ксенонотерапия

Не перезвонили

Позвонили и не смогли ответить на мои вопросы, сказали перезвонят и все. Молчание .

Askonamed, медицинский центр
Добрый день. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Как всегда,четко,приветливо,профессианально.

Askonamed, медицинский центр
Спасибо большое за Ваш отзыв.

гинеколог-хирург
Врач понравился

Прием прошел хорошо, врач уделил мне достаточно времени и назначил обследование. Я его еще не прошла, поэтому диагноза нет. Планирую после получения результата на повторный прием записаться к этому доктору. Его знакомые рекомендовали, и мне врач понравился.

ОТличная работа врача-невролога Климчук Юлии Ивановны

У меня был нервный срыв на фоне болезни позвоночника,плохого кровоснабжения мозга и частой межреберной невралгии. Хорошая подготовленность врача Климчук Ю.И. во всех областях помогла мне справиться с этими недугами. Очень хороший доктор, добрый , отзывчивый и очень хорошей подготовкой. Всем буду советовать к ней обращаться.

Askonamed, медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации доктора!