Askonamed, медицинский центр

Отзывы о клинике Асконамед на Полянке (39)

Спасибо! Все замечательно

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

челюстно-лицевой хирург

Рекомендую обращаться к Жуманову Андрею Рудольфовичу. Он спец по тяжелым случаям и восстановлению лица.

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог

онколог
проктолог
проктолог-онколог
хирург-проктолог

эндоскопист

Источник: Facebook

Жутко болело горло, невозможно было говорить, глотать, всё доставляло боль. Записалась к лору на приём - выбрала клинику случайно в инете, рядом с работой. Вообще люди привыкли дома пополаскал и прошло. Но у меня с детства хронические ангины и сил уже нет с горлом каждый сезон. Очень понравился доктор. Прошли курс промываний миндалин и как новая жизнь. Со второго раза ушли и головная боль, боль в горле, все налеты и тд. Всем советую доктора накануне холодов - Киркина.

Услуга: УЗИ малого таза

Прекрасный доктор, специалист своего дела. Записываюсь на УЗИ только к ней и очень довольна.

Обходительный врач

Гамидов Абдул Нажмудинович - очень обходительный, внимательный, доброжелательный. Всё объяснил, сказал, что ничего страшного нет, успокоил и, конечно, назначил дополнительное обследование. К этому врачу записался по рекомендации знакомых. В дальнейшем после обследования планирую еще к нему пойти на прием. В самой клинике всё хорошо. Единственное, что несколько раз приходил, раньше записывался, а врач оказался в отпуске и меня об этом не предупредили.

челюстно-лицевой хирург

Была на приеме у Жуманова Андрея Рудольфовича. Я получила хорошую консультацию и мнение об этом враче после приема у меня сложилось самое замечательное.

Услуга: Прием кардиолога

Черничка Кирилл Сергеевич

Замечательный врач! Я бы сказала, что в работе азартный. Это очень ценно! Важный момент: пациенту уделяется столько времени, сколько необходимо!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Гамидов Абдул Нажмудинович

Жаль, что к пяти звездочкам не могу добавить ещё пять!

Шахнович ВА

профессионал

Обратитесь к ревматологу Егоровой Ирине Николаевне, доктор высшей категории, профессионал, она во всём разберётся, назначит лечение, Ирина Николаевна сама делает УЗИ и уколы. Советую потому что знаю и сама лечусь у неё, обращайтесь пожалуйста. Асконамед Малая Полянка д2.

флеболог-хирург
флеболог
Советую

Советую из личного опыта - кандидат наук, очень внимательный доктор. Принимает в центре на Малой Полянке, 2. Доктор Алексей Пустовойт

Светлана Яворская

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

эндоскопист

Врач Хеда Исаковна - великолепный специалист, прекрасный отзывчивый человек! В течение нескольких лет только у неё провожу мало приятную процедуру обследования.

онколог
маммолог-онколог
прекрасный врач

Малыгин Сергей Евгеньевич прекрасный врач!!!!

Советую

Доктор высшей категории, профессионал, она во всём разберётся, назначит лечение, Ирина Николаевна сама делает УЗИ и уколы. Советую потому что знаю и сама лечусь у неё.

классный ревматолог

Есть классный ревматолог, но платный. Спасла меня и отца. Егорова Ирина Николаевна. Клиника Asconamed( Асконамед) ул Малая Полянка дом 2, телефон 8(499)2705588. Рядом с метро. Парковка есть, платная. Такси стоит меньше,сама ездила. Ради здоровья и не столько заплатишь.Она есть в группе Фейсбука "Ревматология". Не пожалеете! Везите ей всё, что у вас есть. Снимки, анализы, выписки. При необходимости она назначит обследования, которые можно сделать у них или в удобном для вас месте.