Липман Андрей Давыдович

г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Полянка (100 м)

+7 (495) 032-22-05показать

Липман Андрей Давыдович, адрес работы: г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Липман Андрей Давыдович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Липман Андрей Давыдович осуществляет лечение вульвита, вагинита, эрозии шейки матки, эндометриоза, ЗППП, а также бесплодия. Выполняет УЗИ органов малого таза, УЗИ-скрининг 1-го и 2-го триместра беременности, допплерометрию. Занимается ведением беременности. Состоит в Международном обществе врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Является автором около 130 научных работ-докладов на международных съездах и конференциях.

Первый Московский государственный медицинский университет имени Ивана Михайловича Сеченова (1974)

Отзывы о враче Липман Андрей Давыдович (14)

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Очень внимательный врач и хороший специалист , обязательно к нему ещё приеду

Врач от Бога

Со мной с 2007 года. Две беременности , из них одни роды, ведёт третью. Несомненно при выборе не ошибётесь!

Отличный врач.

Если бы не он у меня бы не было детей. Вел мою сложную беременность, когда у меня возникали какие-то вопросы или страхи, я могла ему позвонить в любое время. Отличный врач. Очень грамотный и внимательный. Я рожала в сеченовке. Моему сыночку уже 18 лет. Кстати назвали в честь него Андреем.

Липман Андрей Давыдович

Лучший доктор на Земле:) Близнецам 15 лет

спас жизнь

Я хожу на узи к известному в медицинских кругах профессору Липману Андрею Давыдовичу. Он принимает в 3 частных клиниках по разным дням недели. в клиниках хорошее оборудование. Я его знаю уже 15 лет. Он тогда работал в клинике Сеченова. Он не просто отличный узист, но и спасал трудные беременности. Лично мне он спас жизнь в 2012 году, когда помог оперативно собрать бригаду при внематочной беременности (он увидел уже ращрывающуюся трубу и кровь в брюшной полости ), чего не видели другие. А раньше, когда у меня был выкидыш на малом сроке, он уберег меня от чистки. И я быстро забеременела и легко относилась своего сына.

Довольна

Моему малышу сейчас 8 месяцев. Очень довольна

гениальный врач

Я рожала там полтора года назад у Липмана Андрея Давыдовича (сейчас он там не работает) и могу сказать только хорошее, гениальный врач, вежливый персонал, ничего не кололи и не стимулировали, о родах только хорошие воспоминания. Но есть один минус, на мой взгляд существенный, дети там лежат отдельно. Больше на такое не пошла бы, каждый раз после кормления отдавала свою девочку со слезами. Да и ГВ трудно в таких условиях наладить, ребёнка всегда приносили сытого и спящего. Хотя лично я откормила потом 1 год и 3 месяца без проблем.Вывод: если подходит отдельное пребывание от ребёнка, то всё супер!

Только у него!

А.Д. Липман, Сеченова!!!Только у него!Только!Все мои подруги у него рожали и всё супер!

Врач - супер

Рожала обоих у Андрея Давыдовича Липмана. Врач - супер и все остальные тоже хорошие, детские медсестры, есть хорошие, но есть и неочень. Роддом отличный.но главное, чтобы у вас СЛОЖИЛОСЬ с врачами!удачных вам родов!!!

огромное спасибо

Огромное спасибо за наших мальчишек ЛИПМАНУ АНДРЕЮ ДАВЫДОВИЧУ!!!Низкий ему поклон, если еще решим - то только к нему

спасибо

Наконец-то добралась до компьютера! У нас родился второй сыночек 1 июня - в день защиты детей. И опять в Сеченовке. ОГРОМНОЕ И НЕВЫРАЗИМОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ ДАВИДОВИЧУ ЛИПМАНУ ЗА НАШЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!! Но впечатления уже другие от самого роддома. Отличное отношение всего медицинского персонала во втором отделении патологии на 4 этаже. кстати главврач там - Андрей Давыдович. Чтож, каков поп, таков и приход. А вот послеродовое на третьем этаже... попадись мне сейчас детские врачи - вообще бы побила. Медсестры в отделении орут, надо если что - не допросишься. Выписку намвообще всю испортили. Какая-то дама, говорят она там большая начальница, начала возмущаться, почему мы ребенка привели, хотя мы стояли в коридоре, наш старший сын этого дня больше нас наверное, ждал. Она начала орать и сказала, что сейчас вызовет охрану. Этог для трехлетнего ребенка.Я видела, как она в отделение приходила к очень состоятельной даме, так вот если бы ее пришли из роддома забирать с обезьянкой и попугаем, все бы было хорошо. так что, гонять их там надо, менять руководство. Я бы за Андрея Давыдовича обеими руками голосовала, судя по его отделению

врач супер!

я рожала в сеченова в декабре, у Липмана А.Д. , врач супер! Мне сделали кесарево из-за начавшейся гипоксии плода, но через 3 недели я о нем забыла, персонал оч хороший, ни одного плохого слова, и даже раздаточные тетечки мне понравились за 7 дней изучила все

отлично

Я своего рожала как раз у Андрея Давыдовича Липмана. Врач просто СУПЕР! Сейчас хожу к нему со второй беременностью и молюсь, чтобы в июне они там на мойку не закрылись. Потому что кроме этого врача никого не хочу и не воспринимаю. А тогда будут доп. трудности, где найти роддом. в котором я смогу родить именно с ним.Врачи там все профессионалы. Но, как вы хотите, с вами никто сидеть и подолгу разговаривать не будет. Работы у них действительно много. Но на все вопросы обязательно ответят. Что же касается "мекдицинских подробностей", мне Андрей Давыдович все про нгас рассказывает. Сегодня утром делали УЗИ, сделалир все замеры. он мне объяснил и показал где у нас что, вместе посмеялись, что малышонок скачет и кувыркается не переставая Кстати, о якобы "невнимательности", сегодня мне Андрей Давыдолвич так и сказал, невзирая на праздники, если надо, звони в любое время.У каждого может бытьсвое мнение, я никого убеждать не собираюсь. А для себя лучшего врача я уже нашла

лучший в мире врач

у меня был и есть сейчас самы лучший в мире врач - Андрей Давыдович Липман Дай Бог ему здоровья и всего-всего!Но к нему попасть оооочень сложно.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Удаление миомы матки / Миомэктомия
Раздельное диагностическое выскабливание
Удаление кист влагалища
УЗИ матки
Удаление кондилом вульвы
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
УЗИ малого таза
ГСГ / Гистеросальпингография