Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации

4.3
110 отзывов и 18 оценок

Отзывы о Центральной клинической больнице Управления делами Президента Российской Федерации (128)

4.3

безграмотный грубый врач, не отягощенный нормами этики и морально, лживая и алчная. [Фрагмент отзыва удален модератором] Позор

Была 20,042022г на приёме у врача Карлович, после проведённых назначении, побаливает желудок. Раннее приходила с жалобами врач была внимательно и спокойна, но в этот раз все происходило с её стороны на повышенных тонах, только что не сказала, что мне здесь делать нечего. Не надо искать то чего пока нет, а что делать если болит? Вообщем по её ответу надо приходить к врачу не вначале заболевания, а когда уже поздно и нечего искать у себя болезни. Проработала в системе 31 год и впервые столкнулась с таким отношением. Короче не отнимайте время у врача, когда будет поздно тогда будем лечить. Вышла из кабинета, как школьница, которая была у директора школы за провинность

ЛОР-хирург

Грамотный, очень чуткий, внимательный Доктор.

хирург-онколог

Это лучший хирург и Человек, с которым мне приходилось встречаться. Лаконичен, вежлив, великий профессионал. Конечно я буду рекомендовать этого доктора всем, кому будет нужна помощь хирурга.

торакальный хирург
абдоминальный хирург
онколог

Вадим Владимирович спас мою маму. Он одаренный хирург, не боящийся трудных случаев.

нефролог
ревматолог

Специалист высокого класса! Под ее чутким руководством спасали меня дважды, в том числе,от ковида. С благодарностью,Тамара Евгеньевна

Хитрый менеджер, лор ***. Не повторяйте моих ошибок, исправить не получится, Шемякин с каждой операции получает деньги на руки от пациента, его задача прооперировать и заработать денег. Есть хорошие лор врачи в Москве, не рискуйте своим здоровьем.

сосудистый хирург
рентгенолог
кардиохирург
ангиолог

Отличный врач Дай бог ему здоровья Горенков Ю А

Он профи

нейрохирург

Царикаев Алан Викторович, вытащил моего дядю с того света. Раньше работал в Бурденко, сейчас в ЦКБ

ЦКБ Ксения Эльдаровна Клименко. Я ещё не оперировалась, но судя по отзывам и регалиям она действительно крутая.

Обычный лор - [Фрагмент отзыва удален модератором] , а прикрытие - вывеска ЦКБ. Испортил внешность после септопластики. Но, сильный менеджер по продажам медицинских услуг. Скорее всего лор отделение держится на Клименко.

Снимок показал, что Шемякин отрезал мне половину нижней носовой раковины, совершив тем самым преступление.

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Самый лучший доктор!!!

нейрохирург

В сентябре 2021 я узнала, что у меня синдром Арнольда Киари 1 типа и гидроцефалия. У меня это вызвало сирингомиелию (киста в спинном мозге), сколиоз, шум в ушах, апноэ, боли в конечностях, бессонницу, боли в спине, панические атаки и прочее. Мне повезло. В очередной раз вбивая в поисковике Киари + нейрохирург, я нашла доктора Андрея Александровича Реутова. И я сразу поняла, что это мой врач. Отправила ему снимки и получила очень оперативный ответ о том, что мне показана декомпрессия затылка. Я решила запросить несколько альтернативных мнений в центре Алмазова и Поленова в СПб. Там мне предложили только один вариант - сделать шунтирование для лечения гидроцефалии. А это огромный процент того, что шунт забьётся в первые несколько лет. На это я не готова была пойти. Тем более, что у меня была альтернатива. 7 октября Андрей Александрович сделал мне декомпрессию ЗЧЯ и стентирование. Отношение Андрея Александровича и всего персонала ЦКБ к пациентам на высоте. Всё прошло хорошо. Меня выписали уже спустя неделю. Я неоднократно обращалась после операции с вопросами к Андрею Александровичу по электронной почте и всегда получала поддержку. Сразу после операции у меня прошло апноэ, атаки, боли в руках и коленях, исчез шум в ушах. Я наконец-то могу нормально дышать полной грудью. У меня не крутится голова. Мой позвоночник уже заметно выпрямился спустя два месяца. А боли в спине, которые постоянно мучали меня последние месяцы и годы перед операцией, потихоньку сходят на нет. Я живу нормальной жизнью!! Спасибо огромное Андрею Александровичу и всему персоналу нейрохирургического отделения ЦКБ Управления Делами Президента за профессионализм, смелость, любовь к своему делу и людям. Анна Латышева.

Бакланов в Цкб

Советую Клименко Ксению Эльдаровна. Эндоскопист. Лор. Муж оперировался у неё с похожей проблемой. Ей можно выслать КТ и она проконсультирует..

Если Вы по ОМС, то тогда ГКБ Иноземцева (к Еловикову Владиславу Алексеевичу). Если есть возможность на платной основе или ДМС - в ЦКБ с поликлиникой к Клименко Ксении Эльдаровне.

нейрохирург

Идите к нейрохирургу со свежими снимками МРТ и найдёте быстрое решение . Я уже почти 5 лет живу нормальной жизнью, занимаюсь спортом и счастлива, что встретила своего доктора Бжедугова Мухамеда Анатольевича, нейрохирурга Боткинский больницы

нейрохирург

Я ходила к Бутрию в Рассвет, был медотвод до года, доктор прекрасный. Он педиатр, но крайне внимательный и компетентный.

нефролог
ревматолог

Есть в 52 ГКБ зав. ревматологическим отделением кмн Мутовина ЗЮ, в МОНИКИ тоже зав. Отд. Кмн Пожаров ИВ. Специалисты отличные!

Цкб на Тимошенко Сергей Олегович Шемякин. Старается не резать, если не надо

травматолог-ортопед

Профессор Гильфанов цкб 1 оперировал маму запущенно было..на высшем уровне.

хирург-онколог

Очень добрый,отзывчивый.Професионал своего дела.Я доверяю и всем рекомендую.

хирург-онколог

Летом 2021 была на консультации у Максима Леонидовича. Он очень внимательный и отзывчивый врач. Побольше нам таких неравнодушных людей, любящих свою работу.

Такая же проблема наблюдались и операцию делали у Якушенкова Анна Перпаримовна больница при управление делами президента РФ