Отзывы о Центральной клинической больнице Управления делами Президента Российской Федерации (89)

4.2

progress: 2.247191011235955%

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

эндокринолог

эндоскопист

Источник: Facebook

Клименко Ксения Эльдаровна в ЦКБ УДП РФ - отличный врач.

Источник: Facebook

Самый лучший врач хирург,я очень блогадарна богу что мы попали именно к нему.Спасибо вам большое!

Услуга: Консультации врачей

торакальный хирург
абдоминальный хирург
онколог

спасибо большое

Не ведитесь на рекламу Пискунова

Делал операцию у Пискунова Г.З. — искривление носовой перегородки. Реклама везде про него, наверное из-за того, что операции платные. После операции все равно нос закладывает и панические атаки. Не ведитесь на рекламу Пискунова

Андрей Реутов

офтальмолог-хирург
офтальмолог
Суркова Екатерина Николаевна

Надежда на ремиссию

Полгода мучаюсь с болями, обошла множество ревматологов, никто из них не смог, либо не захотел взять ответственность и поставить диагноз. Александр Викторович поставил диагноз, определил дальнейшую тактику лечения и обследования. Наконец-то у меня появилась надежда на жизнь без боли. От всей души спасибо.

сосудистый хирург
рентгенолог
кардиохирург
ангиолог
От большой семьи Шевченко Семена Яковлевича

Супруга, дети и внуки Шевченко С. Я. сердечно благодарят Армена Вигеновича Тер-Акопяна за его: профессиональную работу, внимание, терпение и доброту. Также мы выражаем благодарность врачам-ассистентам и всем сотрудникам больницы, которые помогают пациенту вернуться к нормальной жизни. Здоровья вам и благополучия!

Отлично!

Узнала об Александре Викторовиче в НИИ Ревматологии Насоновой, где мне установили б.Бехтерева и назначили лечение в том числе и ГИБП, которые не получить без инвалидности. После того написала Александру Викторовичу, вопрос получения препарата (бесплатно!) решился в течении пары недель. И вот уже с февраля 2021г я наблюдаюсь и лечусь у этого замечательного доктора! На каждом приеме всегда обо всём спросит, посмотрит и даст нужные рекомендации. Ничего лишнего или бесполезного не назначает. Огромное ему спасибо за то что я вновь начала жить полноценной жизнью!

Наконец-то отличный врач

Моя история хождения по врачам с воспалёнными суставами началась аж в 2016 году, и с того времени мне никто не мог поставить правильный диагноз, а соответственно и назначить адекватного лечения! В этом году звёзды наконец-то сошлись в мою пользу. Диагноз был поставлен другим ревматологом, который меня и направил к Александру Викторовичу для прохождения терапии ГИБП. Какая была моя радость, что это возможно! И абсолютно бесплатно! Спасибо Александру Викторовичу, что взялся за мое лечение!

Планирую продолжить у неё наблюдаться

О докторе Курганской Наталии Валерьевне у меня сложилось очень приятное мнение, она приветливая, доброжелательная, решила мою проблему. Абсолютно все назначения были понятны, объясняла она всё достаточно подробно. Я побывала на приёме у врача уже несколько раз. Планирую продолжить у неё наблюдение.

сосудистый хирург
рентгенолог
кардиохирург
ангиолог
От благодарного пациента-врача

Прошло 5 месяцев после операции сложного стентирования левой коронарной артерии.(Сам врач).Во-первых, в разгар СОVIDа был взят,что называется «с улицы»,когда в Бакулева не взяли -брали только плановых больных,как -будто инфаркт миокарда бывает по плану.Во-вторых,- попал в тяжелом состоянии в золотые руки к Тер-Акопяну, когда время шло на часы в пятницу второй половины дня! С ювелирной точностью поставил два стента,при этом врач разговаривал со мной так,как нигде и никогда!У кудесника кардиохирург такие же замечательные врачи-ассистенты! Спасибо Вам всем за подаренную жизнь! Здоровья Вам и огромного терпения, выдержки.Низкий поклон!

Профессионал,врач с большой буквы!

Хочу сказать большое спасибо,Александру Викторовичу. Таких врачей сейчас редко встретишь.побольше бы таких врачей)

врач высокой квалификации

Александ Викторович ,врач высокой квалификации,получила ответы на свои вопросы,определились с курсом лечения,до этого год потерян к сожалению у другого ревматолога получала неправильное лечение.Спасибо!

Елонаков А.В.

Был на приеме у Александра Викторовича в апреле, врач очень талантливый и внимательный к своим пациентам. Что очень важно, врачу можно всегда написать и задать интересующий вопрос, если забыли уточнить на приеме. Врач от Бога, всем рекомендую.

торакальный хирург
абдоминальный хирург
онколог
Великолепно

Отличный специалист, занимается с пациентами настолько детально, как родственник! Первый раз пишу отзыв и удивляюсь тем, кто указывает плохую информацию о данном враче. Очевидно, пишут люди обиженные, сами запустившие своё состояние.

Вероника Васильевна

Спасибо огромное доктору за лечение моей дочери (23 года) по Ковиду 16 дней в боксе и со сложным протеканием болезни- благодаря доктору и правильной тактике лечения благополучно все закончилось. отличный доктор, побольше бы таких врачей!

маммолог-онколог
Отличный хирург

Оперировалась по поводу фиброаденомы, врач располагает. Вопросы главное задавать вас интересующие, на все ответит. Пока лежала в стационаре, видела и слышала, что не все так задерживаются на работе. После тяжелой смены и операции никогда не откажет в беседе или перевязке. Я рекомендую. А то, что много смеётся, как написано в предыдущем отзыве, так по-моему с такой работой по другому нельзя!

хирург-эндокринолог
хирург-онколог
Всем советую этого доктора.

Попала на консультацию к Алексею Алексеевичу по рекомендации своей родственницы, которой он удалил щитовидную железу. Операция прошла блестяще без всяких осложнений. На меня Алексей Алексеевич тоже произвел благоприятное впечатление. Буду с удовольствием наблюдаться у него и дальше. Всем советую этого доктора.