Добромед на Кременчугской

Отзывы о клинике Добромед на Славянском Бульваре (28)

4.4

Услуга: Сложное удаление зуба

имплантолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Шикарный доктор! Это, наверное, первый раз, когда я в принципе пишу где то отзыв. Вчера удаляла зуб. Удаление было очень сложным - как оказалось, его держала киста, которая не давала доктору его удалить. Плюс не действовала анестезия - воспаление уже пошло в кость (и доктор заранее к этому морально подготовил и предупредил). Удаление длилось почти 1,5 часа!!! И даже страшно представить, чтобы я за эти 1,5 часа испытала обратись в бесплатную клинику или к другому доктору. Доктор очень внимательный и понимающий. Спасибо ему большое и дальнейших успехов!!! Далеко ездить мне лично от дома - выбрала его совсем случайно по отзывам, но внутренний голос сказал почему-то ехать именно к нему - и не ошиблась!!! Так что теперь буду ездить только к нему! У него рука лёгкая (а это тоже не маловажно) в их-то деле.

Услуга: Пилинг лица

косметолог

Спасибо все норм,но есть к чему стремиться

Прокол ушей

Прокалывали ушки годовалой дочке у Татьяны Александровны, все прошло хорошо, врач опытный и никаких неожиданностей не случилось! Дочка даже не успела испугаться, врач быстро нашла к ней подход, грамотно отвлекала ее и раз - готово! Рассказала нам как правильно ухаживать за ушками, зажило все достаточно быстро и без осложнений.

Все хорошо

Приходил в клинику сдать ПЦР-тест на коронавирус, остался всем удовлетворен, обслужили хорошо, быстро. Девушки на ресепшене и медсестра, которая брала тест, достаточно вежливые и приятные. Ответ пришел вовремя. В общем, все хорошо было.

имплантолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
артролог
Лечение помогло

Буду краток: всё прошло отлично. Я обращался с жалобой на боль пальца, врач Юсифзаде Али Вугар Оглы меня осмотрел и порекомендовал лечение, полностью медикаментозное, сейчас уже я здоров. Хочу отметить, что во время приёма врач-травматолог был внимателен, уважителен, совершенно никуда не торопился, мне было комфортно, поскольку мы сразу нашли общий язык. Оцениваю профессионализм врача на 5.

Быстро и комфортно

Клиника находится буквально на соседней улице, поэтому обратился туда для прохождения водительской медкомиссии. Специально записался на 10 часов, чтобы первым подойти к открытию и быстро получить результат. В целом так оно и вышло, в Добромеде я провёл, наверное, не больше получаса, хотя врач немного задержался и начал прием минут на 10 позже. Всё организовано достаточно комфортно, персонал вежлив и внимателен, клиника очень достойная. Единственное, мне показалось, что терапевт попыталась продать свои услуги, советовала наблюдаться у неё и рекомендовала себя как отличного специалиста. Но я считаю, что это нормально, когда в медицинских учреждениях предлагают какие-то дополнительные опции. У меня уже есть лечащий врач, поэтому менять доктора отказался. А в целом, повторюсь, всё прошло хорошо.

пульмонолог
Замечательный врач

Прием прошел замечательно. Врач все понятно объяснил, сориентировал меня, назначил лечение. В дальнейшем планирую к нему обращаться. Мне понравилось: быстро, просто, удобно.

Не понравилась процедура

Мне не очень понравилась процедура из-за ее итоговой цены. Посчитали как полноценное УЗИ, а не УЗИ по определению пола ребенка. Администраторы были недовольны и предложили заплатить полную стоимость. Аппарат в кабинете доисторический, пол точно определить не удалось, только предположительно. Результат меня не устроил, пришлось в другую клинику обращаться. Записывалась сюда не раз, претензий не было до последнего посещения. Поставила бы 2 клинике за свой визит.

Чистая клиника

В Добромед обратилась первый раз. Я сдавала анализ на антитела к коронавирусу. Все сделали быстро, ничего особенного в посещении не было. В клинике чисто, там приятно находиться, санитарные нормы соблюдались.

отзывчивые люди

Я делал ПЦР-тест на коронавирус. Все прошло вполне обычно: приехал, сдал, получил результаты. Сотрудники отзывчивые, дружелюбные. В плане чистоты, обстановки в клинике не хуже, чем в других местах. В целом приятно было там находиться. Если будет необходимость, еще заеду.

хирург-проктолог
челюстно-лицевой хирург
проктолог
Врач высшей категории!

Знаком лично и был на приёме, отличный врач, специалист и широкой души человек! Успехов тебе во всём !))) Твой друг и пациент Багир

Смогла решить проблему

Никаких нареканий, все здорово, грамотно и аккуратно! К Татьяне Александровне попали на прием случайно, не по рекомендации, нам нужен был детский дерматолог и, соответственно, ближайшая клиника, которую я нашел, была клиника Добромед на Кременчугской. Прием прошел хорошо, доктор все подробно рассказал и показал. У ребенка был грибок на ручке и Татьяна Александровна смогла решить эту проблему, назначила грамотное лечение, благодаря чему уже все прошло, сейчас все хорошо! Она назначила нам мазь и свечи, мы все сделали, как она прописала, а потом уже показались нашему дежурному дерматологу в поликлинике, который нам сказал, что все было сделано правильно. Так что нам все понравилось, и сама клиника также, все очень оперативно, без очередей, так что визит занял немного времени.

Нравится клиника

Быстро все сделали. Мы пришли к назначенному времени, сдали тест и ушли, ждать не пришлось. Результат выдали в клинике, также прислали копию на почту. Мне нравится клиника, часто туда ходим.

Услуга: УЗИ почек ребенку

Как и в первый раз, узи прошло замечательно. Врач всегда аккуратна с ребенком и отвечает на любые вопросы!спасибо!

Экспресс-тест на коронавирус

Клинику в целом оценил бы на 5. Я записывался туда для сдачи экспресс-теста на коронавирус. Приняли меня вовремя, тест сделали действительно за 15 минут, как и было заявлено. Но поскольку клиника находится от меня слишком далеко, вряд ли буду пользоваться её услугами в дальнейшем, да и ценовая политика не слишком порадовала, всегда хочется, чтобы было подешевле. Есть одно пожелание к сотрудникам стойки регистрации: хотелось бы, чтобы они более дружелюбно смотрели на клиентов. А в принципе клинику вполне рекомендую.

Услуга: Прокол ушей

Потрясающий доктор

Нужно было дочке проколоть уши, и я стала искать клинику. Ориентировалась в первую очередь на расположение, чтобы поближе к дому и обстановка интересная для детей, краски и цвета, одним словом, чтобы весело было. Остановилась на клинике Добромед. Таким образом мы попали на приём к Соболевой. Доктор она потрясающий, замечательно находит подход к ребёнку. Всё прошло быстро, с улыбкой, мы очень довольны и будем теперь у неё наблюдаться постоянно. Также мне понравилось, что в клинике чистенько, аккуратно, сотрудники приветливы. Очень приятная атмосфера, мы рады, что попали туда. То есть понравилось нам абсолютно всё, а главное, что клиника ещё и близко к дому.

Услуга: Прокол ушей

косметолог
Неверно проинформировали о сумме процедуры

Сам прием и прокол ушей у Татьяны Александровны нам понравились, она хороший врач. Помещение, в котором она проводила процедуру, было чистым, стерильным. Но был единственный неприятный момент - это то, что изначально по телефону мне озвучили неполную сумму за прием и когда после процедуры я пришла на ресепшн расплатиться, была очень удивлена.Как оказалось, нужно еще дополнительно заплатить за сережки, хотя на мой взгляд, если колешь уши пистолетом, то это подразумевает, что они также должны входить в данную услугу. Я специально взяла с собой озвученную по телефону сумму наличными, но пришлось половинить деньги с карточки, это был немного неприятный момент. Также нам это доставило неудобства в том плане, что мы выбрали эту клинику именно из-за стоимости и нам пришлось ехать в нее, тогда как рядом с нами есть клиника, где, как оказалось, мы могли бы все сделать с тем же успехом по той же цене. Очень надеюсь, что нас просто случайно не очень хорошо проинформировали.

Услуга: Прием венеролога

Нареканий нет

Все прошло нормально. Был осмотр и консультация. Комфортно, деликатно, к Татьяне Александровне вообще никаких претензий нет. Клиника мне нравится, уже не первый раз туда обращаюсь и пойду снова.

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог
маммолог-хирург

Прошел почти год после постановки мне страшного диагноза: рак молочной железы. При таком диагнозе каждая женщина испытывает настоящий шок. За одно мгновение изменилось все. Появилось только чувство страха и тревоги за своих близких и, конечно, за себя. И следом вопрос самой себе: куда бежать??? Путь от поликлиники до направления в стационар меня пугал еще больше. И я вспомнила слова своей подруги: чтобы ни случилось в жизни, надо искать не клинику, а врача. Врача доверенного, с многолетней профессиональной репутацией, которого передают из уст в уста, прошедшие эти сложные пути пациенты. И мне повезло. Я нашла СВОЕГО ВРАЧА. Мне посоветовали его сразу несколько друзей, которые знали точно не понаслышке, что это Врач от Бога. Доктор Пак Дингир Дмитриевич принял незамедлительное решение об операции, не оставив мне шанса на испуг и мучительные ожидания. Мне была сделана сложнейшая многочасовая операция по удалению всей ткани молочной железы с одномоментным инплантированием. Все страшное осталось позади. С тех пор ушел страх и ощущение безысходности. Огромное спасибо Вам Дингир Дмитриевич за ювелирное мастерство, за профессионализм, за избавление от недугов, от которых зависит жизнь. Огромное спасибо за Ваше внимательное отношение к пациенту, за опыт и знания, которые дают нам Надежду и Веру в будущее. Низкий Вам поклон за Ваши золотые руки и доброе сердце. Дай бог Вам здоровья на долгие годы.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
артролог
флеболог
Я бы посоветовала такого врача

Очень хороший врач, выслушал проблему, все объяснил, ответил на все вопросы,очень понятно, при осмотре аккуратен. Я бы посоветовала такого врача

Все закончилось на общение с оператором !

Чтоб зарабатывать надо в кол центр адекватных и компетентных набирать людей!

спасибо

Просто в двух словах, спасибо огромное за помощ.

эндоскопист
Врач от бога.

Была у Бориса Владимировича 2раза.Очень хороший врач, всем рекомендую. Врач от бога. Спасибо Вам огромное. Всем очень довольна.

Кондратьева Елена Александровна

Замечательный врач, виден опыт, большое внимание к пациенту, искреннее желание помочь. Обратилась с проблемой повышенного давления. Столько полезной информации по моему заболеванию, приему препаратов и просто поведению в различных ситуациях. я нигде больше не получала. Ушла с приема с желанием прийти к такому врачу еще раз. Спасибо!

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Позвонила в клинику Добромед узнать ценуна УЗИ вен. Мне сообщили, что сейчас проходит акция "УЗИ вен+консультация флеболога" - бесплатно! Я несколько раз уточнила, что именно бесплатно, меня убедили, что бесплатно и УЗИ, и консультация, и, конечно, я записалась. Но приехав в клинику убедилась, что никто и не собирался предоставлять мне эту услугу бесплатно, более того ее и платно было сделать нельзя, т.к. узи специалиста у них нет. Вместо этого сидит, якобы хирург, весьма сомнительного вида и сразу предлагает вам дорогостоящее лечение без всяких на то оснований и обследования! Причем, как я поняла, все пациенты, кторые находились в это время в клинике, были заманены туда таким же образом, как и я, всем предложили какие-то акции, но никто ни одну услугу так и не получил. Всем предлагалось лечение за бешеные деньги! Администрация клиники, при этом прячется, до них не достучишься. На жалобу в книге отзывов и предложений никто не отреагировал, ни каких тебе объяснений и извинений. Вобщем ни клиника а шарашкина контора. Если вы дорожите своими нервами, временем, а главное здоровьем, ни в коем случае не обращайтесь в этот гадюшник! Именно гадюшник!

стоматолог-ортопед
Спасибо огромное Надежде Олеговне!

Я очень довольна. У меня проблемные зубы (думаю, как и у многих). Лечилась у разных специалистов, но оставалась недовольна (поэтому меняла часто). Был случай, что врач при простой пломбе занесла инфекцию в десну!!! в итоге. Попала к Надежде Олеговне и теперь только у нее лечусь ! такой аккуратный, чуткий и понимающий специалист. Выполняет работу отлично! на приеме я больше не трясусь, как раньше! стоматологи не страшные! Спасибо огромное Надежде Олеговне!

Профессионал

Я так рад, что попал на прием к Наталии Васильевне. Много лет мучился от вросшего ногтя 1 пальца стопы. 4 раза оперирован в разных клиниках. Заплатил кучу денег,а результата не было. И только благодаря операции, проведенной Наталией Васильевной ноготь перестал меня беспокоить, и я забыл о свей проблеме. Спасибо Вам за золотые руки и профессионализм.