Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Соболева Татьяна Александровна

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
Взрослый, Детский
Стаж 15 лет
Образование:
Ярославский государственный медицинский университет (2004)
О враче:
Соболева Татьяна Александровна консультирует по вопросам косметологии проводит диагностику и лечение кожных заболеваний (псориаза, атомического дерматита, себорейный нератоз и пр.), выполняет чистку кожи и удаление кожных новообразований с помощью лазера и радио волновой хирургии.

Место и время приема

Клиника Добромед на Славянском Бульваре
врач
Славянский бульвар (700 м)
г Москва, ул Кременчугская, д 3 к 4

+7 (495) 032-80-6... показать
  • Приём
    1 200 руб
  • Ультразвуковая чистка лица
    1 500 руб
  • Гликолиевый химический пилинг
    2 000 руб

Отзывы о враче Соболева Татьяна Александровна (3)

Оценки врача

21 день назад
Со слов пациента по телефону
Потрясающий доктор
Нужно было дочке проколоть уши, и я стала искать клинику. Ориентировалась в первую очередь на расположение, чтобы поближе к дому и обстановка интересная для детей, краски и цвета, одним словом, чтобы весело было. Остановилась на клинике Добромед. Таким образом мы попали на приём к Соболевой. Доктор она потрясающий, замечательно находит подход к ребёнку. Всё прошло быстро, с улыбкой, мы очень довольны и будем теперь у неё наблюдаться постоянно. Также мне понравилось, что в клинике чистенько, аккуратно, сотрудники приветливы. Очень приятная атмосфера, мы рады, что попали туда. То есть понравилось нам абсолютно всё, а главное, что клиника ещё и близко к дому.

Со слов пациента по телефону
Неверно проинформировали о сумме процедуры
Сам прием и прокол ушей у Татьяны Александровны нам понравились, она хороший врач. Помещение, в котором она проводила процедуру, было чистым, стерильным. Но был единственный неприятный момент - это то, что изначально по телефону мне озвучили неполную сумму за прием и когда после процедуры я пришла на ресепшн расплатиться, была очень удивлена.Как оказалось, нужно еще дополнительно заплатить за сережки, хотя на мой взгляд, если колешь уши пистолетом, то это подразумевает, что они также должны входить в данную услугу. Я специально взяла с собой озвученную по телефону сумму наличными, но пришлось половинить деньги с карточки, это был немного неприятный момент. Также нам это доставило неудобства в том плане, что мы выбрали эту клинику именно из-за стоимости и нам пришлось ехать в нее, тогда как рядом с нами есть клиника, где, как оказалось, мы могли бы все сделать с тем же успехом по той же цене. Очень надеюсь, что нас просто случайно не очень хорошо проинформировали.

Нареканий нет
Все прошло нормально. Был осмотр и консультация. Комфортно, деликатно, к Татьяне Александровне вообще никаких претензий нет. Клиника мне нравится, уже не первый раз туда обращаюсь и пойду снова.
Соболева Татьяна Александровна : рейтинг врача 4.5/5 на основе 3 отзывов