Отзывы о клинике Фрау Клиник в Лефортово (9)

3.6

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Отлично!Спасибо огромное!

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Полноценная консультация, необходимо дообследование, всё предельно понятно. Спасибо Сергей Михайловичу за консультацию!

врач-косметолог
косметолог

Инъекции Curacen

Доктор очень понравился

Искала косметолога в клинике поближе к дому и совершенно случайно узнала о Костиной Евгении Андреевне, на которой и остановила свой выбор. Доктор мне очень понравилась, она корректная, процедуру провела хорошо, я довольна. Кроме того, с Евгенией Андреевной приятно общаться, милая и приветливая девушка. Клиника тоже понравилась, хорошо обставлена, современно, интересный интерьер. В общем, впечатления приятные, я бы снова обратилась, другим тоже рекомендую.

пластический хирург

Блефаропластика круговая

Жизнерадостный доктор

Прием прошел нормально, была просто консультация. Олега Евгеньевича мне посоветовали знакомые. Врач объяснил в подробностях, что операция мне пока не нужна. Вопросов у меня к нему не осталось, сейчас я в стадии принятия решения. Доктор очень жизнерадостный, оптимист, никакого негатива я не испытала. В клинике тоже все было хорошо, все очень быстро прошло, ничего особенного не запомнила.

Алла А.

Какие странные люди? У мамы 4 степень, а она капельницы просит назначить. Портной Сергей Михайлович -ГЕНИЙ. Это тот врач, который реально Лечит ! Спасает жизни женщинам, попасть к нему это значит получить шанс на выздоровление. А про деньги вообще молчали бы, их не хватит, чтобы отблагодарить такого доктора. Только молиться за него и благодарить! Спасибо.

врач-косметолог
косметолог
Категорически не советую

Совершенно бестолковый и не профессиональный врач-косметолог. Была на приёме по по поводу контурной пластики и мешков под глазами. Применила препарат, который не предназначен для контурной пластики, или не было подходящего, а денег содрать хотелось или просто не работает с контурной пластикой, хотя на сайте говорилось об обратном. Соответственно никакого эффекта от процедуры не получила, а сумму заплатила не маленькую. Категорически не советую этого врача, полнейший развод на деньги и потребительское отношение к пациенту. Надеюсь аукнется ей такой подход...

Рекомендую

Владимир Михайлович на приеме очень вежлив и спокоен. Осматривает аккуратно, по-лучше, чем некоторые женщины гинекологи. Привычное невынашивание стояло три года. Три выкидыша до 20-ти недель. Лечили от всего подряд, но беременность так и не наступала. Я уже была в состоянии отчаяния, начинала думать о радикальных способах - усыновлении или суррогатном материнстве. Как раз на этом этапе мужу посоветовали сходить на прием к профессору Зуеву. Мы почитали о нем и я записалась. Через год я забеременела. Три месяца длилась подготовка в виде обследования, шесть месяцев лечение. Зуев назначил очень емкое и комплексное обследование, что помогло выявить причину, затем последовало качественное лечение. Мы с мужем сдавали анализы на совместимость, диагностика АФС, проба ВА, было исследование хромосомного набора и гормональное, УЗИ и оценка фертильности. Оказалось, что самые различные факторы могут влиять на женский организм, аборты, и инфекции. У нас с мужем было несколько причин, которые отлично поддались лечению, благодаря профессионализму нашего доктора. Спасибо, Владимир Михайлович!

Диагностика эндометрия

Сделала себе комплексную диагностику эндометрия безболезненно, быстро и очень качественно на новом, современном аппарате фотон-био! Для меня это было реально чудо, потому что в своей поликлинике по месту жительства мне написали целый список манипуляций для того чтобы оценить состояние моего эндометрия! Хорошо что я вовремя поняла что не готова тратить столько времени и обратилась в клинику женского здоровья Фрау клиник к профессору Зуеву В.М. Он то мне и порекомендовал данную методику. Процедура длилась всего пару минут, мне черёд шейку матки ввели тонное приспособление (не знаю как точно его назвать)), чуть в том мне совсем не было больно, потом врач дал мне полную информацию по результатам, которые выдал аппарат. Мне рассказали и о состоянии эндометрия, и про микроциркуляцию тканей, и препарат даже показал готовность эндометрия к имплантации эмбриона. В итоге обнаружили что нарушен кровоток внутри и назначили физиолечение и препараты для улучшения кровообращения. Я очень довольна что обратилась именно во Фрау клиник. Недавно прошла контрольную проверку после лечения, и сейчас у меня состояние эндометриты идеальное! Готовимся сейчас с мужем к ИКСИ тоже у Зуева, врача даже и менять теперь не хочу!

Контургая пластика губ

Искала себе хорошего косметолога, чтобы сделать контурную пластику губ. Но рисковать не хотелось, если делать, то в нормальной клинике и у хорошего врача. Ярославу Владимировну порекомендовала подруга и вот перед новым годом я сходила и сделала. И знаете, получила то, что хотела. Очень довольна работой врача, нежно и аккуратно колет.