Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Фрау Клиник (Frau Klinik) в Лефортово

21 отзыв и 1 оценка

Отзывы о клинике Фрау Клиник в Лефортово (22)

21 отзыв 1 оценка

Я осталась довольна тем, как Елена Олеговна провела процедуру по удалению родинки. Осмотрев её, она предположила, что у неё не раковое происхождение, что в дальнейшем и подтвердилось результатами гистологии. Конечно, мне бы хотелось больше развёрнутой информации о моём случае. Кроме того, - видимо проблема в клинике - Белянина пришла на приём с опозданием, я больше часа ожидала доктора в коридоре.

дерматолог-онколог
косметолог

Все прошло великолепно, Екатерина Сергеевна провела обследование, все четко и аккуратно. Результаты выдали сразу, я удовлетворена приемом.

эндоскопист

Если хотите получить идеальную грудь то вам к Егоровой Марии Владимировне. Ее работы и отношение к самой работе вызывает восторг ,давно за ней наблюдала и те,кто ещё думает советует сделать так же, смотрела и думала ,какую же красоту она может творить,за одно настраивалась на саму операцию ,потому что решиться на это самое тяжёлое в этом деле . Реабилитация это уже вынужденный момент,а вот пойти на такой риск ни так то и легко . И в основном тут мне помогло именно доверие к доктору и безумное желание вернуть прежнюю грудь и наконец то снова почувствовать себя сексуальной . Попасть к ней не просто,тк пользуется популярностью, пришлось подстраиваться с отпуском. Перед самой операцией сдаёшь кучу анализов ,и после того,как терапевт и анестезиолог дали добро,только тогда состоялась операция . Неделя ужасного дискомфорта после операции ,и уже не успеешь оглянуться ,как надо идти снимать швы,а если честно боялась шевелить руками ,мне все время казалось,что что-нибудь ,да где нибудь разойдётся ,если вы такой же тревожный человек,как я ,то две недели вам будет не просто . После уже как то я привыкла и ощущения становятся совсем другими,организм и тело уже начинают принимать изменения и становится проще. Спустя полгода я совсем не жалею ,что пустилась в эту можно так сказать авантюру ,у меня снова красивая грудь и я чувствую себя желанной и счастливой . Имплантаты никак не мешают ,не пугайтесь со временем грудь становится мягче и уже никто вам не скажет,что она не ваша,чувствительность сохранилась и это классно .

пластический хирург

Грамотный хирург, не только операции хорошо делает, но и грамотно занимается подбором имплантов и именно из размером, что не маловажно. Сделал увеличение груди мне и после этого грудь не стала смотреться как шары, все очень гармонично, естественно. Но при этом сексуально и красиво. Я довольна результатом. В восстановительном периоде очень поддерживает. Молодец! Принимал меня в центре пластической хирургии Блохина Фрауклиник.

челюстно-лицевой хирург

косметолог

Я хожу только к Елене Александровне, она отличный доктор, замечательный мастер и человек, всегда посещаю ее с удовольствием. В этот раз специалист провела удаление сосудистых звездочек, все хорошо. Я прошла 5 процедур, лицо белое, звездочек нет. Врач объяснила, что нельзя на солнце, пользоваться защитными кремами, не надо тереть все это, надо беречь, чтобы не вернулось. Очень хороший медицинский центр. Девушки на ресепшен приветливые, чисто. В этой клинике я делала и другие процедуры, все устроило.

косметолог

Мы с супругой посещаем Елену Олеговну достаточно продолжительное время. Относимся к данному специалисту с большим уважением. Доктор проводила не только консультации, но и операцию. Она очень уверенный специалист, вызывает к себе огромное доверие, мы остались довольны результатом работы на все сто процентов.

дерматолог-онколог
косметолог

Прием прошел замечательно. Юлия Николаевна меня проконсультировала, дала подробную информацию. Остался вполне доволен оказанной услугой.

Очень хороший врач!

пластический хирург

Батаговская Кристина Станиславовна - прекрасный специалист! Очень быстро помогла во всем разобраться, дала рекомендации, сработала без лишних телодвижений, без лишних анализов, всё сразу показала, рассказала. Крайне всем рекомендую Кристину Станиславовну! Я очень остался доволен посещением этого специалиста!

дерматовенеролог
трихолог
косметолог

Лучший ВРАЧ!Высокопрофессиональная медицинская помощь. Оперировалась и лечилась у Сергея Михайловича. Надёжно, спокойно. Здорова! Рекомендую)

хирург-онколог

Доктор вызывает уважение и доверие. Спасибо!

хирург-онколог

Когда ставят диагноз рак, охватывает страх и в светлое будущее верится с трудом((Встреча с Портным Сергеем Михайловичем вселила в нас веру и надежду! Мы выдержим и справимся с этой болезнью, потому что лечит нас замечательный хирург, профессионал, врач с огромнейшим опытом и багажом знаний!

хирург-онколог
Спокойный человек и отличный профессионал

Глеб Игоревич делал мне подтяжку лица. Операция прошла хорошо, без проблем и осложнений. Реабилитация длилась около месяца. Когда сошли все отеки, я увидела результат лифтинга. Мне всё понравилось, я довольна и очень рада, что выбрала Тумакова своим хирургом. После подтяжки я выгляжу на 10 лет моложе.

Нормально

В общем, врач понравился - он культурный, приятный, хорошо все объясняет и производит впечатление хорошего специалиста. Только один момент меня немного расстроил. Я пришла к нему с конкретной проблемой: болит колено. Принесла описание, снимок и диск с МРТ. Но врач только почитал описание, а диск не посмотрел, хотя сам сказал, что рентгенологи могут написать много лишнего... Возможно, он посмотрит диск при повторном приеме, не знаю.

травматолог-ортопед
Самый лучший врач-косметолог!

Калинина Елена Александровна это врач, который, избавил меня от страха перед инъекционными процедурами в косметологии. На протяжении очень долгого времени я задумывалась о коррекции губ, но останавливал страх, так как многие делились своим опытом, говоря, что эта процедура далеко не безболезненная. Но чем чаще я видела счастливых обладательниц красивых губ, тем сильнее становилось мое желание изменить свои, в конце концов я решила найти специалиста в проверенной клинике и подарить себе губы своей мечты. Я совершенно не жалею, что доверилась Елене Александровне, она замечательный доктор и прекрасный человек. Она сразу же расположила меня к себе, мне понравились её манера общения и стиль работы, но ещё больше качество. И как же я была рада, когда осознала, что процедура пластики губ руками доктора Калининой совершенно и абсолютно безболезненна. Все мои опасения и переживания развеялись как дым и для меня, честно говоря, Елена Александровна теперь самый лучший врач-косметолог на свете! Спасибо ей за всё, за блестяще выполненную работу, за отличный результат и внимательное, чуткое отношение. Я уже порекомендовала её своим подругам и коллегам, рекомендую и всем остальным!

Услуга: Прием онколога

Отлично!Спасибо огромное!

Услуга: Прием онколога

Полноценная консультация, необходимо дообследование, всё предельно понятно. Спасибо Сергей Михайловичу за консультацию!

Услуга: Инъекции Curacen

Доктор очень понравился

Искала косметолога в клинике поближе к дому и совершенно случайно узнала о Костиной Евгении Андреевне, на которой и остановила свой выбор. Доктор мне очень понравилась, она корректная, процедуру провела хорошо, я довольна. Кроме того, с Евгенией Андреевной приятно общаться, милая и приветливая девушка. Клиника тоже понравилась, хорошо обставлена, современно, интересный интерьер. В общем, впечатления приятные, я бы снова обратилась, другим тоже рекомендую.

Услуга: Блефаропластика круговая

Жизнерадостный доктор

Прием прошел нормально, была просто консультация. Олега Евгеньевича мне посоветовали знакомые. Врач объяснил в подробностях, что операция мне пока не нужна. Вопросов у меня к нему не осталось, сейчас я в стадии принятия решения. Доктор очень жизнерадостный, оптимист, никакого негатива я не испытала. В клинике тоже все было хорошо, все очень быстро прошло, ничего особенного не запомнила.

Алла А.

Какие странные люди? У мамы 4 степень, а она капельницы просит назначить. Портной Сергей Михайлович -ГЕНИЙ. Это тот врач, который реально Лечит ! Спасает жизни женщинам, попасть к нему это значит получить шанс на выздоровление. А про деньги вообще молчали бы, их не хватит, чтобы отблагодарить такого доктора. Только молиться за него и благодарить! Спасибо.

Категорически не советую

Совершенно бестолковый и не профессиональный врач-косметолог. Была на приёме по по поводу контурной пластики и мешков под глазами. Применила препарат, который не предназначен для контурной пластики, или не было подходящего, а денег содрать хотелось или просто не работает с контурной пластикой, хотя на сайте говорилось об обратном. Соответственно никакого эффекта от процедуры не получила, а сумму заплатила не маленькую. Категорически не советую этого врача, полнейший развод на деньги и потребительское отношение к пациенту. Надеюсь аукнется ей такой подход...

Рекомендую

Владимир Михайлович на приеме очень вежлив и спокоен. Осматривает аккуратно, по-лучше, чем некоторые женщины гинекологи. Привычное невынашивание стояло три года. Три выкидыша до 20-ти недель. Лечили от всего подряд, но беременность так и не наступала. Я уже была в состоянии отчаяния, начинала думать о радикальных способах - усыновлении или суррогатном материнстве. Как раз на этом этапе мужу посоветовали сходить на прием к профессору Зуеву. Мы почитали о нем и я записалась. Через год я забеременела. Три месяца длилась подготовка в виде обследования, шесть месяцев лечение. Зуев назначил очень емкое и комплексное обследование, что помогло выявить причину, затем последовало качественное лечение. Мы с мужем сдавали анализы на совместимость, диагностика АФС, проба ВА, было исследование хромосомного набора и гормональное, УЗИ и оценка фертильности. Оказалось, что самые различные факторы могут влиять на женский организм, аборты, и инфекции. У нас с мужем было несколько причин, которые отлично поддались лечению, благодаря профессионализму нашего доктора. Спасибо, Владимир Михайлович!

Диагностика эндометрия

Сделала себе комплексную диагностику эндометрия безболезненно, быстро и очень качественно на новом, современном аппарате фотон-био! Для меня это было реально чудо, потому что в своей поликлинике по месту жительства мне написали целый список манипуляций для того чтобы оценить состояние моего эндометрия! Хорошо что я вовремя поняла что не готова тратить столько времени и обратилась в клинику женского здоровья Фрау клиник к профессору Зуеву В.М. Он то мне и порекомендовал данную методику. Процедура длилась всего пару минут, мне черёд шейку матки ввели тонное приспособление (не знаю как точно его назвать)), чуть в том мне совсем не было больно, потом врач дал мне полную информацию по результатам, которые выдал аппарат. Мне рассказали и о состоянии эндометрия, и про микроциркуляцию тканей, и препарат даже показал готовность эндометрия к имплантации эмбриона. В итоге обнаружили что нарушен кровоток внутри и назначили физиолечение и препараты для улучшения кровообращения. Я очень довольна что обратилась именно во Фрау клиник. Недавно прошла контрольную проверку после лечения, и сейчас у меня состояние эндометриты идеальное! Готовимся сейчас с мужем к ИКСИ тоже у Зуева, врача даже и менять теперь не хочу!

Контургая пластика губ

Искала себе хорошего косметолога, чтобы сделать контурную пластику губ. Но рисковать не хотелось, если делать, то в нормальной клинике и у хорошего врача. Ярославу Владимировну порекомендовала подруга и вот перед новым годом я сходила и сделала. И знаете, получила то, что хотела. Очень довольна работой врача, нежно и аккуратно колет.