Фрау Клиник (Frau Klinik) в Лефортово

Отзывы о клинике Фрау Клиник в Лефортово (14)

4.1

хирург-онколог

Доктор вызывает уважение и доверие. Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

хирург-онколог

Когда ставят диагноз рак, охватывает страх и в светлое будущее верится с трудом((Встреча с Портным Сергеем Михайловичем вселила в нас веру и надежду! Мы выдержим и справимся с этой болезнью, потому что лечит нас замечательный хирург, профессионал, врач с огромнейшим опытом и багажом знаний!

Портной

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Егорова Мария Владимировна

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

пластический хирург
Спокойный человек и отличный профессионал

Глеб Игоревич делал мне подтяжку лица. Операция прошла хорошо, без проблем и осложнений. Реабилитация длилась около месяца. Когда сошли все отеки, я увидела результат лифтинга. Мне всё понравилось, я довольна и очень рада, что выбрала Тумакова своим хирургом. После подтяжки я выгляжу на 10 лет моложе.

травматолог-ортопед
Нормально

В общем, врач понравился - он культурный, приятный, хорошо все объясняет и производит впечатление хорошего специалиста. Только один момент меня немного расстроил. Я пришла к нему с конкретной проблемой: болит колено. Принесла описание, снимок и диск с МРТ. Но врач только почитал описание, а диск не посмотрел, хотя сам сказал, что рентгенологи могут написать много лишнего... Возможно, он посмотрит диск при повторном приеме, не знаю.

Самый лучший врач-косметолог!

Калинина Елена Александровна это врач, который, избавил меня от страха перед инъекционными процедурами в косметологии. На протяжении очень долгого времени я задумывалась о коррекции губ, но останавливал страх, так как многие делились своим опытом, говоря, что эта процедура далеко не безболезненная. Но чем чаще я видела счастливых обладательниц красивых губ, тем сильнее становилось мое желание изменить свои, в конце концов я решила найти специалиста в проверенной клинике и подарить себе губы своей мечты. Я совершенно не жалею, что доверилась Елене Александровне, она замечательный доктор и прекрасный человек. Она сразу же расположила меня к себе, мне понравились её манера общения и стиль работы, но ещё больше качество. И как же я была рада, когда осознала, что процедура пластики губ руками доктора Калининой совершенно и абсолютно безболезненна. Все мои опасения и переживания развеялись как дым и для меня, честно говоря, Елена Александровна теперь самый лучший врач-косметолог на свете! Спасибо ей за всё, за блестяще выполненную работу, за отличный результат и внимательное, чуткое отношение. Я уже порекомендовала её своим подругам и коллегам, рекомендую и всем остальным!

Увеличение груди

Я была в шоке просто. Делала увеличение груди у этого доктора, если его можно так назвать. Сама операция длилась 10 часов. Естественно об этом я узнала, когда отошла после наркоза и была в шоке. Он мне обещал не более 1 часа. Как говорится ожидание и реальность. О результате напишу позднее, как заживет грудь. Но после такой длинной операции буду выбирать других хирургов и большим опытом работы.

Услуга: Прием онколога

Отлично!Спасибо огромное!

Услуга: Прием онколога

хирург-онколог

Полноценная консультация, необходимо дообследование, всё предельно понятно. Спасибо Сергей Михайловичу за консультацию!

Услуга: Инъекции Curacen

Доктор очень понравился

Искала косметолога в клинике поближе к дому и совершенно случайно узнала о Костиной Евгении Андреевне, на которой и остановила свой выбор. Доктор мне очень понравилась, она корректная, процедуру провела хорошо, я довольна. Кроме того, с Евгенией Андреевной приятно общаться, милая и приветливая девушка. Клиника тоже понравилась, хорошо обставлена, современно, интересный интерьер. В общем, впечатления приятные, я бы снова обратилась, другим тоже рекомендую.

Услуга: Блефаропластика круговая

Жизнерадостный доктор

Прием прошел нормально, была просто консультация. Олега Евгеньевича мне посоветовали знакомые. Врач объяснил в подробностях, что операция мне пока не нужна. Вопросов у меня к нему не осталось, сейчас я в стадии принятия решения. Доктор очень жизнерадостный, оптимист, никакого негатива я не испытала. В клинике тоже все было хорошо, все очень быстро прошло, ничего особенного не запомнила.

Алла А.

Какие странные люди? У мамы 4 степень, а она капельницы просит назначить. Портной Сергей Михайлович -ГЕНИЙ. Это тот врач, который реально Лечит ! Спасает жизни женщинам, попасть к нему это значит получить шанс на выздоровление. А про деньги вообще молчали бы, их не хватит, чтобы отблагодарить такого доктора. Только молиться за него и благодарить! Спасибо.

Категорически не советую

Совершенно бестолковый и не профессиональный врач-косметолог. Была на приёме по по поводу контурной пластики и мешков под глазами. Применила препарат, который не предназначен для контурной пластики, или не было подходящего, а денег содрать хотелось или просто не работает с контурной пластикой, хотя на сайте говорилось об обратном. Соответственно никакого эффекта от процедуры не получила, а сумму заплатила не маленькую. Категорически не советую этого врача, полнейший развод на деньги и потребительское отношение к пациенту. Надеюсь аукнется ей такой подход...

Рекомендую

Владимир Михайлович на приеме очень вежлив и спокоен. Осматривает аккуратно, по-лучше, чем некоторые женщины гинекологи. Привычное невынашивание стояло три года. Три выкидыша до 20-ти недель. Лечили от всего подряд, но беременность так и не наступала. Я уже была в состоянии отчаяния, начинала думать о радикальных способах - усыновлении или суррогатном материнстве. Как раз на этом этапе мужу посоветовали сходить на прием к профессору Зуеву. Мы почитали о нем и я записалась. Через год я забеременела. Три месяца длилась подготовка в виде обследования, шесть месяцев лечение. Зуев назначил очень емкое и комплексное обследование, что помогло выявить причину, затем последовало качественное лечение. Мы с мужем сдавали анализы на совместимость, диагностика АФС, проба ВА, было исследование хромосомного набора и гормональное, УЗИ и оценка фертильности. Оказалось, что самые различные факторы могут влиять на женский организм, аборты, и инфекции. У нас с мужем было несколько причин, которые отлично поддались лечению, благодаря профессионализму нашего доктора. Спасибо, Владимир Михайлович!

Диагностика эндометрия

Сделала себе комплексную диагностику эндометрия безболезненно, быстро и очень качественно на новом, современном аппарате фотон-био! Для меня это было реально чудо, потому что в своей поликлинике по месту жительства мне написали целый список манипуляций для того чтобы оценить состояние моего эндометрия! Хорошо что я вовремя поняла что не готова тратить столько времени и обратилась в клинику женского здоровья Фрау клиник к профессору Зуеву В.М. Он то мне и порекомендовал данную методику. Процедура длилась всего пару минут, мне черёд шейку матки ввели тонное приспособление (не знаю как точно его назвать)), чуть в том мне совсем не было больно, потом врач дал мне полную информацию по результатам, которые выдал аппарат. Мне рассказали и о состоянии эндометрия, и про микроциркуляцию тканей, и препарат даже показал готовность эндометрия к имплантации эмбриона. В итоге обнаружили что нарушен кровоток внутри и назначили физиолечение и препараты для улучшения кровообращения. Я очень довольна что обратилась именно во Фрау клиник. Недавно прошла контрольную проверку после лечения, и сейчас у меня состояние эндометриты идеальное! Готовимся сейчас с мужем к ИКСИ тоже у Зуева, врача даже и менять теперь не хочу!

Контургая пластика губ

Искала себе хорошего косметолога, чтобы сделать контурную пластику губ. Но рисковать не хотелось, если делать, то в нормальной клинике и у хорошего врача. Ярославу Владимировну порекомендовала подруга и вот перед новым годом я сходила и сделала. И знаете, получила то, что хотела. Очень довольна работой врача, нежно и аккуратно колет.