Городская клиническая больница № 24
4.0

Отзывы о Клинической больнице № 24 на Писцовой (91)

4.0

progress: 2.197802197802198%
progress: 2.197802197802198%

эндоскопист

Потрясающий доктор! Мой муж не один раз обращался к нему для проведения колоноскопии. Антон Андреевич специалист "золотые руки". Побольше бы таких врачей.

Доброе утро! Хочу оставить положительный отзыв о прохождении УЗИ у Руслана Халиквердиевича. Особенно хочу отметить пунктуальность, оперативность., внимательность, лёгкость и одновременно деловитость, профессионализм. Отсутствие дискомфорта от приёма не у женщины-врача с первых минут.

хирург-проктолог

Очень внимательный, отзывчивый; все обьяснит, с ним пациенты точно будут здоровы и счастливы! Спасибо Вам огромное за Вашу душу и чуткость и золотые руки! Овсянникова Е.Е.

хирург-эндокринолог

Врач замечательная. Быстро и качественно взяла пункцию и при результате все понятно и доступно объяснила.

Профессионал своего дела. Наблюдались с рождения, так как родились в 30 недель. Посмотрев на моего ребёнка Н. Д. сразу сказала, что шансы на положительную реабилитацию высоки, но надо работать. Мы с ней вдвоём держали руку на пульсе и нескончаемое количество приемов у остеопата, массажей и занятий дома. Да, она отправляет в свой центр, но не вижу ничего плохого в этом, потому что найти хороших специалистов очень тяжело, а она тебе даёт прямую наводку и ты не тратишь своё время на поиски и бесконечные замены непрофессионалов. Врач она очень серьёзный, некоторым неженкам не нравится тон и манера разговора, так идите к тем, кто будет с вами сюсюкаться и не занимайте время приема у Н. Д. , потому что к ней сложно попасть, очереди бесконечные. Честно скажу, я сама, каждый раз приходя к ней на приём думаю, а не поругает ли она нас)))) совсем не хотелось видеть, как она ругается и поэтому работали, что были силы)) П. С. И тейп прям крутая вещь, сейчас практикую и на себе.

гериатр

Инесса Анатольевна врач от бога. Я думаю много тут писать не надо. Всё в этих словах, и отношение к больным и к коллегам.

Прекрасный человек.замечательный врач,проффесионал.

хирург-эндокринолог

Хочу выразить огромную благодарность Свириденко Надежде Владимировне за ее золотые руки спасибо вам большое

лучший врач! полностью вела у неё беременность и роды.

Никогда не писала отрицательных отзывов, пришло время после посещения отделения болиницы24, где заведующая Юлия Анатольевна:(Ткачук Юлия Анатольевна, отзыв лично для Вашего ознакомления. Слава богу, что я лично с Вами не познакомилась на хирургическом столе, только при уходе с Вашего отделения. Теперь в вкратце о насущном. Всеми уважаемая Юлия Анатольевна является заведующей отделением проктологии корпуса 2 на Писцова 10. С каких пор выяснит другая структура. И куда уходят выделенные деньги. Грязь, рваные кушетки и каталки, общерпанные стены, не убранные палаты, уборочные санпины нарушаются, нехватка персонала, бегают крысы, еда помои. Вот это заведующая!!! Заведующая года! Вам лично не стыдно?! И вопрос? А люди которые у Вас в отделении работают за троих это нормально. Такого я не видела в Москве никогда. Жалко, что в таком серьезном для граждан твориться такой беспредел. Может Юлия Анатольевна и талантливый хирург, но я бы застрелилась если бы это отделение числилось за мной!

Всему коллективу спасибо, реанимации2, кардиологическому отделению, нефрологическому отделению спасли и лечат сына ИвановпРомана.

Хочу сказать спасибо моему дорогому врачу Анне Михайловне, со мной от самого начала и до конца! Мы с мужем стали счастливыми родителями в мае 2021 года!

Прекрасный хирург и человек

Врач в очень жёсткой форме говорит диагноз ребёнка. Сказала что у ребёнка аутизм , пошли к ее же специалистам к кому она направила , те не подтвердили этот диагноз !! Обещались к другим специалистам Москвы , никто такого диагноза не ставил , по-моему ей самой надо подлечиться . Отдали за приём 4 тыс чтобы выслушать ерунду и бегать тратить деньги попросту по всей Москве !!! Не советую данного врача

Очень отзывчивая,хорошая ,специалист отличный!

Прекрасный, внимательный, профессионал

хирург-проктолог

Воленко Роман Александрович. Встреча с этим Доктором – одно из самых чудесных событий в биографии нашей семьи! Это врач, который знает, понимает, слышит, думает, чувствует и умеет. За такие драгоценности хочется каждый день говорить ему Спасибо! – и мы каждый день о нём помним. Благодаря таким людям, в нашей системе здравоохранения (которое давно пытается сломать хребет любому таланту) , - ещё есть Медицина. Я экстренно принимала решение, чтобы качественно помочь моей маме. Искала, созванивалась, анализировала, читала отзывы, брала консультации, платила, - рассматривала все возможности и любые имена. Но понимала, что в нашей ситуации, вероятнее всего, нужны не столько «умы», сколько «золотые руки» Мастера. Я искала Хирурга-кудесника и понимала, что найти его можно вовсе не обязательно в самом федеральном, или в самом модном, или в самом дорогом, или в самом громком месте, – он может быть скромным врачом любой провинциальной больницы, - и я должна его просто почувствовать. Когда пришла смс с рекомендацией на Романа Александровича, что-то явно шевельнулось в сердечной мышце. Но я продолжала углубляться в нюансы, консультироваться и пристально рассматривать умом все возможности, - ничего не исключая. Вдумывалась, вслушивалась, всматривалась. Даже приезжала по адресам больниц и, будто бы «вживалась» в окружающее пространство. Я очень волновалась, потому что ответственность за лечение мамы лежала на мне. Сама мама ещё мало понимала, что с ней происходит. Её сознание вытесняло страх за себя. Она была напугана недавним инфарктом супруга и активно загружена воспитанием внука в другом городе. Майские праздники, отпуска, ковид-ограничения, президентские каникулы, - очень много было неопределённости и «препятствий», но всё удивительным образом сложилось гармонично и спокойно. Условия и возможности буквально созданы были интонацией Романа Александровича, - он мягко, доброжелательно, мудро и внимательно давал нам советы и рекомендации. Он ориентировал и участвовал, – это чувствовалось как надёжность. Не подумайте, что это пушистый и ласковый человек. Наверное, хирурги и не должны быть такими. В нём есть потайная смелость и юношеское веселье, есть военная серьёзность и ощутимая строгость. Его внутренняя уверенность и твёрдость воспринимается как точная рука и внимательный глаз. Характер общения с ним заметно отличался от параллельных диалогов с другими медиками, что, конечно же, вызывало огромное (почти дружеское! ) Доверие. Тогда я была ошарашена. До сих пор родственники растеряны, а друзья сильно удивлены. Но мама теперь просто счастлива! Для нас оказалась возможной лапароскопическая операция без выведения стомы. Мы очень благодарны Роману Александровичу - хирургу с нежным сердцем и точным скальпелем: за теплоту приёма, организацию сопровождения, подробные пояснения, умелое терпение и человеческую открытость. И, конечно же, за ювелирную операцию! – и за море тихого и светлого оптимизма, которым он нас укрыл от беды. Этот человек, возник в нашей жизни непредсказуемо, пришёл на помощь спонтанно, был угадан неслучайно и стал профессиональным образцом и мужественной опорой. Нам с мамой случилось узнать о множестве похожих историй в его биографии. Спасибо Вам, Роман Александрович, за Встречу и Ваш Труд! Обязательно будьте здоровы и живите долго! - пожелание для всех, кто Вам дорог. Мама передаёт Вам свой пламенный улыбчивый привет!

эндоскопист

Чудесный и знающий доктор

Врач от Бога!

Самый крутой врач!!!

Трое родов у него и таких как я много! Не нуждается в рекламе и отзывах!!! Кому нужно знают кто самый профессиональный врач и не читают пустозвонные отзывы!

Гинеколог, с которым не страшно рожать

Огромное спасибо! Принимала мои сложные роды в 2020 году. Без контракта, просто в обычную смену. Очень чуткий, отзывчивый врач, отвечала на все мои вопросы (а я та ещё трусиха), терпела моё нытье и страхи по любому поводу, была рядом, когда это было необходимо. Ребенок крупный, 2ное обвитие, но при этом под её чутким руководство ни разрывов, никаких других проблем ни с ребёнком, ни со мной. Спасибо!

Профессионально, чётко, человечно

Профессионально, чётко, человечно принимает роды. Помогла взять себя в руки, ответила на все вопросы, на каждом этапе объяснила чего ждать, поддерживала морально. После события ежедневно контролировала состояние, рекомендую!

Лучший невролог !!!

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Дазмировне.Она очень нам помогла,старший сын родился недоношенный и наблюдала она нас с самого рождения,все назначения мы выполняли,очень внимательно отнеслась и считаю её полностью заслугой,что ребёнок здоровый,хотя при рождении много было проблем.Когда родилась дочка,конечно не было вопросов кому довериться,никаких лишних назначений,наблюдаемся с дочкой по плану.Всем друзьям её рекомендую всем.У подруги она единственная заметила в раннем возрасте у ребёнка отклонения,хотя подруга ходила ко многим врачам и все в один голос говорили всё хорошо.На приёме она долго смотрит на ребёнка и выслушивает внимательно всегда,не торопит,мы ей очень довольны.

Халатность младшего медперсонала

Халатность младшего медперсонала Хирургического отделения,а именно Румянцевой Алёны Николаевны. Поступила пациентка с аппендицитом около 3 ночи, додержали до момента разлития аппендицита. Пациентка просила помощи, а Румянцева просто закрыла дверь в палату. Кнопки вызова в палату не работали. Пациентка потеряв сознание получила травмы лица и переломы! И только благодаря хирургу жизнь спасена. Попав на операционный стол ближе к 10 утра. Департамент отписывается на жалобу как и больница.

проктолог

Доктор делал операцию 24.12.2019. Операцию провел очень качественно, восстановление прошло быстро. Очень внимательно относится к пациентам. В целом 24 больница очень понравилась, отличные доктора.

нычкин

оперировал меня в 24 больнице. тяжелые осложнения после его вмешательства. хамство , бесцеремоние. руководство в курсе

Отвратительный доктор Мешалкина Виктория Викторовна

Отвратительный доктор Мешалкина Виктория Викторовна, никому не пожелаю, маму привезли в 24 больницу, с инфарктом миокарда, в плохом состоянии, прошли все чертовы тесты на ковид, приняли в реанимацию, после перевели в кардиологию, сделали телько капельницу и на этом все, человек умирает, а им хоть бы хны, далее, в предварительной выписке, лечили от ковида, простите что? от ковида? у человека инфарк, при чем тут ковид! Делайте выводы.

Впечатление бизнеса

А у меня осталось впечатление жесткого бизнеса от этой больницы. Маму уговорили сделать операцию в этой больнице и сейчас её уже нет в живых. А потом могут говорить, что пытались бескорыстно помочь человеку, которому везде отказали, что является неправдой. Очень хотелось бы, чтобы к онкологическим больным относились по-человечески и без цинизма. Бизнес на крови, слезах и чужой беде недопустим!

Роды, ЭКС, асфиксия и кома ребенка, реанимация матери.

Рожала по контракту с Романовской Валентиной Валерьевной. Приехала сама со схватками и излитием вод. В приемном врач Цидвинцева поводила 10 сек по животу, но не не сделала мне узи плода со словами "зачем тебе снова узи, это вредное излучение, иди рожай". А врач Кузнецова сказала, что моя контрактная врач не приедет. Контрактная врач и правда отказалась приехать ночью (1 ч ночи), приехала после 6 утра. 22 часа я провела в схватках, воды шли, экс просила, сказали, не надо, сама родишь. Мне становилось все хуже, я была на грани потери сознания, меня рвало, я умоляла сделать ЭКС. прямо так и говорила: спасите ребенка, я сейчас тут умру. Мне сказали, плохая примета (напомню, что это кмн ). Через 22 часа с начала излития вод сделали экс, ребенок с 1 баллом по Апгар. Я потеряла на операции 3,5 л крови, попала в реанимацию, долго и тяжело восстанавливалась. Малыш в коме и нет прогноза на выздоровление: тяжелое поражение мозга, угнетена ЦНС, нет рефлексов. Вообще ничего у меня теперь нет, только малыш на ИВЛ, мой бедный. Я не смогла бы рекомендовать это учреждение после таких впечатлений. Выводы делать не мне, а проверяющим органам.

Очень профессиональный, внимательный и ответственный доктор. В один прием осуществил, по сути, две операции (если не три)- заднюю кольпорафию, леваторопластику и пластику промежности. Все дни после операции сам делал ежедневные перевязки, а, соответственно, и осмотры (такое ежедневное внимание к своим пациентам проявляли совсем не все из оперировавших хирургов). После выписки назначил еще два контрольных осмотра; причем во время первого после выписки осмотра самостоятельно снял швы (были наложены саморассасывающиеся швы, но в моем конкретно случае заживление шло не совсем правильно (ткани срастались быстрее, чем рассасывались швы; заживление шло болезненно, следствием могли быть рубцы). Уточню, что была госпитализирована по полису ОМС; в ГКБ 24 была направлена из районной поликлиники с диагнозом «ректоцеле 2 степени». После операции прошло уже пять месяцев, и могу с уверенностью подтвердить, что все было сделано отлично. Повторюсь, доктор высокопрофессиональный и как оперирующий хирург и как внимательный ведущий доктор в восстановительном послеоперационном периоде. Очень рекомендую Сергея Александровича Егупова как чудесного хирурга и очень внимательного к пациенту профессионального врача