Клиническая больница № 85

Отзывы о Клинической больнице № 85 на ул. Москворечье (67)

4.2

progress: 4.477611940298507%

гинеколог-хирург

Большое спасибо Шиловой Маргарите Николаевне за ее труд к своей работе отличный доктор

нейрохирург
хирург-травматолог

Спасибо Вам, ДОКТОР ! ЧЕЛОВЕК, поставивший меня на ноги. Здоровья и успехов в вашем , так нужном всем нуждающимся деле, в выздоровлении

Приятная вежливая девушка,грамотный специалист,иногда даже простой разговор с ней уже помогает

стоматолог-терапевт

Замечательный врач.

Очень внимательный доктор!!!

ревматолог

19 марта посетила врача.Внимательно посмотрела. .Померяла давление выслушала жалобы Хороший врач хотя в этот день была дежурная Спасибо за теплое отношение

Прекрасный врач

Прекрасный грамотный специалист,очень душевная и отзывчивая!

Очень внимательный и высококвалифицированный доктор

травматолог-ортопед

23декабря 2021 года была проведена пластика пкс и резекция мениска прекрасным травматологом ортопедом Дмитрием Викторовичем Волобуевым.Думала,таких врачей в наше время просто нет!С золотыми руками,добрым сердцем, с чувством юмора. Спасибо вам, Дмитрий Викторович, за то,что вы есть,за ваш талант и профессионализм,за конкретный подход к своему делу. Ваша благодарная пациентка Бабаева Елена.

стоматолог-терапевт

Очень хороший, внимательный доктор! Вылечила мне очень сложный зуб. Однозначно замечательный специалист

Проходил УЗИ в бывшей №5 поликлинике, врач Кольцова А.А. Внимательнейшее отношение, доброжелательность, предупредительность во время длительного обследования, по окончанию которого получил полную и подробную информацию по проблеме своего заболевания. Хорошие молодые врачи работают в ГКБ №85!

офтальмолог

Я делала при 85 больнице. Врач Елькина . Очень понравилось

Хамское отношение в регистратуре. Орут на всех без соблюдения какой-либо субординации. Не профессиональные осмотры гинеколога: заставляют наполнять мочевой пузырь для проведения процедуры УЗИ, а затем не дав его опорожнить смотрят на кресле.

Профессиональный подход! Отличный коллектив!

Анна Юрьевна очень хороший внимательный специалист в своей области. Обращалась к ней по поводу мокнущей экземы на руках. Было назначено лечение, которое мне подошло. Экзема прошла очень быстро. Такого обострения больше не бывает. Рецепт сохранила на всякий случай.

Очень грамотный врач, всё четко разложила по полочкам, при этом очень вежливая и приятная в общении!

онколог
маммолог-онколог

Лично от себя советую обратиться к этому маммологу. Отличный специалист.

Внимательный врач

Спасибо. Квалифицированная помощь

Доценко Владимир Валентинович

Моя история началась 6 апреля 2021года, когда с нестерпимой болью я оказалась на приеме у врача. Этому предшествовали три недели болей в спине, обезболивающие уколы и ожидание того, что вот-вот всё пройдет и я вернусь к прежней жизни….. Чуда не произошло. Боль не проходила и состояние становилось только хуже. На приёме у врача была сделана капельница и блокада позвоночника с целью снятия болевого синдрома. Должного облегчения состояния после процедур не наступило. Было получено направление на МРТ. Удивительно то, что практически ничего не предвещало такого развития событий. Приступов не было, просто периодически тянуло поясницу. 17 апреля с результатами МРТ я приехала на консультацию к Доценко Владимиру Валентиновичу. Оказалось, что в моем состоянии, просто чудо, что я хожу сама. Владимир Валентинович сразу чётко описал ситуацию и грамотно и понятно проконсультировал по единственному верному варианту развития событий. Вердикт врачей был однозначным – операция по удалению огромной грыжи и замещение межпозвоночного диска методом вживления имплантата диска после его тотального удаления. Перспектива обойтись без операции означала стать инвалидом. Все лечение выполнено по полису ОМС – мне была выделена квота для проведения данной операции. Согласие на операцию, как единственное верное решение, было принято мною сразу. Огромное влияние на это оказали человеческое, чуткое и внимательное отношение Владимира Валентиновича. Все время пока я находилась там, было ощущение, что рядом родной, близкий человек. И не было сомнения в том, что всё будет хорошо. 11 мая меня госпитализировали в стационар, где я сразу почувствовала заботу квалифицированного медперсонала. 12 мая меня прооперировали. Выход из наркоза прошел хорошо и еще в реанимации, я поняла, что нет тех болезненных симптомов, мучивших меня всё время до операции. 13 мая утром, после перевода в палату ко мне пришёл мой внимательный доктор, лечащий врач Доценко Алексей Владимирович. С улыбкой на лице он сказал мне, что все хорошо и пора вставать. Страх таких простых и привычных действий после сложнейшей операции не давал мне поверить, что такое возможно. Еще вчера каждое малейшее движение отзывалось сильной болью во всем теле, а сегодня я могу начать ходить свободной от этого. Уверенность и легкость, с которой мой доктор говорил об этом, помогли мне поверить ему. Я села, затем встала и пошла самостоятельно!!! Без боли и без онемения (болел только шов). Единственное к чему мне нужно было привыкнуть – это к аккуратности и неспешности в движениях. Впереди длительный период восстановления и нормальная и активная жизнь! Через неделю меня выписали домой. Знакомые, которые встречали меня на улице не замечали ничего странного во мне, кроме медленного прогулочного шага. (в жизни я очень активна). Спустя три недели после операции, могу сказать, что состояние улучшается с каждым днем. Постепенно возвращается подвижность и активность. Выражаю огромную благодарность замечательному врачу-нейрохирургу, профессору Доценко Владимиру Валентиновичу и моему лечащему врачу Доценко Алексею Владимировичу. Вернули меня к жизни, не позволили мне почувствовать, что значит быть больным человеком с определенными ограничениями. Внимательные, доброжелательные, отзывчивые, ответственные и профессионалы своего дела! Спасибо Вам огромное за ваш труд и участие! Не бойтесь слово «операция». Не слушайте знакомых!!!! Обращайтесь к специалистам своего дела, довертись и поверьте и всё будет хорошо. (Голубкина О.Р- 44 года)

травматолог-ортопед
Благодарность.

01.03.2021 была выполнена артроскопия коленного сустава.не хватает слов благодарности всему отделению травмотологии, моему Уважаемому ортопеду травматологу Волобуеву Дмитрию Викторовичу, проффесионал своего дела. ВРАЧ с большой буквы! Анестезиологам и всему персоналу (дорогим сестричкам) больницы...бесконечно буду благодарна ... не устану это повторять.....ком в горле, слезы в глазах от благодарности и счастья НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Знающий свое дело профессионал.

инфекционист
Горичев .О.В.

Профессионал своего дела, всегда напомнит и подскажет настоящий доктор. Горичев .О .В

Посещение терапевта

11.01.2021 привела пожилую женщину (87лет) на приём к терапевту, но к терапевту Ивановой С.А. к которой она была записана попасть не смогла, т.к. доктора куда-то пригласили и нас перенаправили к терапевту Мирзоеву Эльмару Эльчину Оглы. ЭТО ЧТО-ТО. Он, видя пожилого человека, начал говорить, что согласно ее возраста у неё все хорошо, хотя, делая эхокардиография, нас предупредили о изменениях на которые терапевт должен обратить внимание и назначить лечение. Ничего не сказал об обследовании, которое она проходила, т.е. анализы крови, мочи, кардиограмма, флюорография и так далее. Терапевт не провёл осмотр. Спросил какое у неё давление было сегодня и с ее слов, сделал запись в карту. Прошу обратить внимание на не квалифицированную работу терапевта Мирзоева, на не внимательное отношение к пациентам.

О враче Сульгиной

После такого грамотного врача идти к рудому уже не хочется!

Терапевт Иванова Софья Аркадьевна

Много хороших врачей в больнице, но этот молодой спец поразила своей резкостью... не задала ни одного вопроса, не провела осмотр, грубила....

Главному врачу Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения клинической больницы №85 федерального медико-биологического агентства

Главному врачу Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «клинической больницы №85 федерального медико-биологического агентства» Выражаем искреннюю благодарность коллективу врачей «клинической больницы №85 федерального медико-биологического агентства»: врачу-травматологу-ортопеду Волобуеву Дмитрию Викторовичу, врачу- терапевту Чарыковой Ирине Юрьевне, врачу-травматологу-ортопеду Кузнецову Николаю Владимировичу, врачу-анестезиолог Нилащенко Николаю Николаевичу. Этот коллектив врачей поразил нас своей сплоченностью, вниманием и заботой к пациентам. Возглавляет его высшей степени достойный человек, врач-травматолог-ортопед, к.м.н. Жадан Павел Леонидович. Чуткий, целеустремленный, в совершенстве владеющий современными методами лечения, он помогает пациентам вернуть ощущение полноценной здоровой жизни. А когда есть такие увлеченные профессионалы — есть надежда на будущее. Палата №4 Мальцева В.В. - Московская область г. Электрогорск, Мойсеева Н.П. - Московская область Истринский район, Ковалева Н.Н. - Московская область г. Коломна 16 сентября 2020г.

абдоминальный хирург
проктолог
флеболог
герниолог
Профессионально, не по возрасту.

Так получилось, что устроил себе паховую грыжи (на тренировках переборщил с нагрузками). Госпитализироваться получилось планово к Подольскому Михаилу Юрьевичу. Надо сказать, что Михаил Юрьевич своим "макси-оптимизмом" и простотой в общении сразу вселил в меня уверенность и спокойствие за предстоящую операцию. При этом врач постоянно отвечал на мои множественные нудные вопросы по делу и просто так, нисколько не отмахиваясь от постоянного общения. И до, и после операции мы всегда на связи с ним. Ощущается постоянная поддержка (забота) от врача, что я считаю крайне важным фактором. Ну а профессионализм у него, наверное, даже не по возрасту. Наверное, ещё сказывается, что он работает совместно с известным профессором Протасовым Андреем Витальевичем. Как я понимаю, он его учитель не только в хирургии. Благодаря командной работе всего персонала операционной всё прошло успешно. Говорят, что многие долго отходят от наркоза. Я же через пару после операции уже спокойно (по деловому) общался по работе. Прошло чуть больше месяца после операции, уже плаваю в бассейне.

Кашлатая Ольга Владимировна

Не врач, а золото!

нейрохирург
хирург-травматолог
Огромное спасибо Доценко В.В за успешную операцию 6,03,2020

Мы все очень боимся операций, но сильные боли и социальное ограничение толкает нас на риск. Сейчас операции на удаление грыж поставлены на поток. И не знаешь к кому обратиться. У меня был положительный пример мама, и я нашла доктора Доценко В.В и не сомневалась в его профессионализме. Такие сложные операции с установлением кеджа делают единицы.