Отзывы о Клинической больнице № 85 на ул. Москворечье (45)

3.8

травматолог-ортопед
Благодарность.

01.03.2021 была выполнена артроскопия коленного сустава.не хватает слов благодарности всему отделению травмотологии, моему Уважаемому ортопеду травматологу Волобуеву Дмитрию Викторовичу, проффесионал своего дела. ВРАЧ с большой буквы! Анестезиологам и всему персоналу (дорогим сестричкам) больницы...бесконечно буду благодарна ... не устану это повторять.....ком в горле, слезы в глазах от благодарности и счастья НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Знающий свое дело профессионал.

инфекционист
Горичев .О.В.

Профессионал своего дела, всегда напомнит и подскажет настоящий доктор. Горичев .О .В

Посещение терапевта

11.01.2021 привела пожилую женщину (87лет) на приём к терапевту, но к терапевту Ивановой С.А. к которой она была записана попасть не смогла, т.к. доктора куда-то пригласили и нас перенаправили к терапевту Мирзоеву Эльмару Эльчину Оглы. ЭТО ЧТО-ТО. Он, видя пожилого человека, начал говорить, что согласно ее возраста у неё все хорошо, хотя, делая эхокардиография, нас предупредили о изменениях на которые терапевт должен обратить внимание и назначить лечение. Ничего не сказал об обследовании, которое она проходила, т.е. анализы крови, мочи, кардиограмма, флюорография и так далее. Терапевт не провёл осмотр. Спросил какое у неё давление было сегодня и с ее слов, сделал запись в карту. Прошу обратить внимание на не квалифицированную работу терапевта Мирзоева, на не внимательное отношение к пациентам.

О враче Сульгиной

После такого грамотного врача идти к рудому уже не хочется!

Терапевт Иванова Софья Аркадьевна

Много хороших врачей в больнице, но этот молодой спец поразила своей резкостью... не задала ни одного вопроса, не провела осмотр, грубила....

Главному врачу Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения клинической больницы №85 федерального медико-биологического агентства

Главному врачу Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «клинической больницы №85 федерального медико-биологического агентства» Выражаем искреннюю благодарность коллективу врачей «клинической больницы №85 федерального медико-биологического агентства»: врачу-травматологу-ортопеду Волобуеву Дмитрию Викторовичу, врачу- терапевту Чарыковой Ирине Юрьевне, врачу-травматологу-ортопеду Кузнецову Николаю Владимировичу, врачу-анестезиолог Нилащенко Николаю Николаевичу. Этот коллектив врачей поразил нас своей сплоченностью, вниманием и заботой к пациентам. Возглавляет его высшей степени достойный человек, врач-травматолог-ортопед, к.м.н. Жадан Павел Леонидович. Чуткий, целеустремленный, в совершенстве владеющий современными методами лечения, он помогает пациентам вернуть ощущение полноценной здоровой жизни. А когда есть такие увлеченные профессионалы — есть надежда на будущее. Палата №4 Мальцева В.В. - Московская область г. Электрогорск, Мойсеева Н.П. - Московская область Истринский район, Ковалева Н.Н. - Московская область г. Коломна 16 сентября 2020г.

абдоминальный хирург
герниолог
проктолог
флеболог
Профессионально, не по возрасту.

Так получилось, что устроил себе паховую грыжи (на тренировках переборщил с нагрузками). Госпитализироваться получилось планово к Подольскому Михаилу Юрьевичу. Надо сказать, что Михаил Юрьевич своим "макси-оптимизмом" и простотой в общении сразу вселил в меня уверенность и спокойствие за предстоящую операцию. При этом врач постоянно отвечал на мои множественные нудные вопросы по делу и просто так, нисколько не отмахиваясь от постоянного общения. И до, и после операции мы всегда на связи с ним. Ощущается постоянная поддержка (забота) от врача, что я считаю крайне важным фактором. Ну а профессионализм у него, наверное, даже не по возрасту. Наверное, ещё сказывается, что он работает совместно с известным профессором Протасовым Андреем Витальевичем. Как я понимаю, он его учитель не только в хирургии. Благодаря командной работе всего персонала операционной всё прошло успешно. Говорят, что многие долго отходят от наркоза. Я же через пару после операции уже спокойно (по деловому) общался по работе. Прошло чуть больше месяца после операции, уже плаваю в бассейне.

Кашлатая Ольга Владимировна

Не врач, а золото!

нейрохирург
хирург-травматолог
Огромное спасибо Доценко В.В за успешную операцию 6,03,2020

Мы все очень боимся операций, но сильные боли и социальное ограничение толкает нас на риск. Сейчас операции на удаление грыж поставлены на поток. И не знаешь к кому обратиться. У меня был положительный пример мама, и я нашла доктора Доценко В.В и не сомневалась в его профессионализме. Такие сложные операции с установлением кеджа делают единицы.

Отрицательный отзыв

Обратился к врачу, просил записать к лору, направили к дежурному терапевту. При осмотре меня она сделала диагноз, который даже нормальный человек посчитал бы чушью. На что Жалуетесь, объясняю, что у меня ничего не болит, темп-ра нормальная, но не проходит горло уже 3-ий месяц и боль стала опускаться ниже в трахею. Этот врач с купленным дипломом(училась на платном отделении) решила меня излечить(извести) диагностировав язву желудка. В общем стал заниматься самолечением. Вывод ваша поликлиника дерьмо. Другим не посоветую обращаться.

отличный врач

отличный врач! очень внимательный и квалифицированый! если у вас проблемы с зубами идите к ней!!

Человек и специалист на своём месте

Евгения Казимировна отличный врач, вдумчивый, внимательный, грамотный. Побольше бы таких специалистов.

стоматолог-хирург
Спасибо Вам большое Татьяна Александровна!

Гавриленко Татьяна Александровна замечательный хирург-стоматолог. Профессионал, внимательна, деликатна. Удалила мне три сложных корня, один обработала лазером. Практически безболезненно, потом тоже не болело. Прием был по ОМС, т.е. ее отношение к пациентам не зависит от категории пациента. Спасибо Вам большое Татьяна Александровна! Если еще придется удалять - только к Вам и всем рекомендую. Валентина Ефимовна.

Низкий поклон!

Добрый день. Ирина Викторовна врач от Бога! Она мою маму практически с 'того света' вернула. Внимательная, душевная,грамотная.Если все врачи были бы такими профессионалами как она! Дай Бог, Ирине Викторовне, всего что она пожелает, низкий ей поклон! С уважением,пациент.

психиатр
хамство и некомпетентность

согласна с предыдущим отзывом во всем, только на моем ПЛАТНОМ приеме, психиатр 20 минут орала по телефону на дочь. выписала психотропные , я засомневалась и в мой адрес хамство. на прощание попросила "не пропадать" - нет простите, к вам я не вернусь

стоматолог-терапевт
Ужасно, что теперь делать?

Стоматолог Ладутько, это мясник и ужасный специалист, он много раз получал выговоры от главврача больницы №85, но каким то удивительным образом продолжает работать. Когда мой отец ставил себе передний мост ( а это сами знаете морально тяжело), попал к врачу и не сразу понял, что врач работал с бодуна и как говорят медсестры похмелялся на рабочем месте в обед(за что и получал выговоры). При установке моста сломал отцу 2 несущих зуба, в итоге через год челюсть вывалилась и сейчас отцу пришлось все зубы дергать, чтоб уже делать протез на присосках, потому что остатки зубов просто сгнили в деснах и были источником инфекции(постоянное повышенно СОЭ в крови). и никто денег конечно не вернет, и не известно во сколько встанет теперь исправление этого безобразия.

травматолог-ортопед
Щеренко Николай Юрьевич

Доктор с большой буквы, ему веришь безоговорочно, так как чувствуешь профессионализм, очень хороший человек

Оплачко Наталья Васильевна

неопрятна и как врач невнимательна

офтальмолог
Поставила правильно диагноз.

Ольга Владимировна замечательный врач как человек и профессионал.В 2013г после травмы появился ''песок'' в глазах записалась к Ольге Владимировне,но вместо нее меня отправили к врачу -окулисту мужчине.Посмотрел глазное дно и назначил эмоксипин. В 2014г. узнаю,что вернулась к нам Кашлатая сегодня фамилия Дрозд.Записалась к ней снова на прием и попала.Она все мне проверила,посмотрела глазное дно и сразу нашла.Сделала томографию глаз и её диагноз подтвердился.Хотя до нее никто по глазному дну не мог поставить правильный диагноз.Назначила лечение и теперь я у нее наблюдаюсь.

Очень хороший доктор.

Ирина Викторовна очень хороший терапевт. Выслушает или как говорят умеет слушать. Врач-терапевт от бога.

Добрый день. Ирина Викторовна врач от Бога!Приветливая, вежливая, отзывчивая, грамотная. Были бы все врачи такие! Спасибо ей за её труд! Низкий поклон!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Хорошаев Юрий Геннадьевич

Самый лучший врач!!!!

Грамотный, внимательный и добросовестный врач

Грамотный, внимательный и добросовестный врач, воспитанный и доброжелательный человек. К тому же красивая! Успешно лечит мою жену, Филонову О. В.

Клиническая больница № 85

Очень внимательный и чуткий персонал. Лежала в хирургическом отделении . Только положительные эмоции .

не рекомендую

Доктор предложил удалить здоровый зуб,и вставить в его отделении имплант.Если Вы хотите вылечить свои зубы,а не заменить всё исскуственными протезами,Вам к нему!Крайне не рекомендую

Васильева Елена Владимировна

Поступила в гинекологию с кистой на левом яичнике, 1-этап был чистки. врач Васильева Елена Владимировна-не соизволила ни разу зайти в палату и посмотреть как себя чувствует пациент. хотя соседка в палате заходила от моего имени просила. очень сложно я выходила из наркоза!!! предстоит 2- операция-а у меня страх . доверие этому врачу и мед сестрам тоже-нет!!!! все делают как будто, их из под палки на работу привели!!! видела их отношение к тем у кого была уже 2- операция. ужас!!!! прошу разобраться с этой ситуацией!!!

Грубое отношение к пациентам

Не мешало бы этому врачу думать о врачебной этике и врачебной тайне

инфекционист
Захарова Марина Геннадьевна

В 2011 г. в КБ 85 при взятии анализа крови перед операцией, был поставлен страшный диагноз - гепатит С. Во время операции хирург заметил начало цирроза. С этим смертельным букетом ( хирург дал 2-3 года и то...) я пришел на прием к Захаровой Марине Геннадьевне. Кроме ужаса в голове ничего, впереди пропасть и я смотрел только туда. Первое, что я увидел - удивительной доброты глаза и пришел покой. А после разговора и вера. Я снова жил. Она все объяснила, назначила поддерживающую терапию, диету и образ ЖИЗНИ. С лечением были проблемы, оно стоило далеко за 1 миллион рублей без всяких гарантий на излечение и последствий для 59-летнего. И пошли годы. Было по разному, но я жил и работал, и всегда чувствовал, что она защитит, отведет беду. Но полтора года назад стало совсем плохо, я снова подошел к краю бездны. Пришел на прием, ну совсем ни какой. И тут она просто спасла меня. В Индии стали закупать лекарство от гепатита С, она дала мне номер телефона, там мне дали адрес сайта и за 72 тыс. рублей (друзья мои ЗА 72 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ) я его приобрел и успешно прошел курс лечения. Полтора года регулярно сдаю анализы - ГЕПАТИТА НЕТ. И все эти годы она была со мной. Ее метод лечения и многолетняя поддержка позволила мне выжить и вылечится. Пол года назад все анализы и обследования были лучше, чем у иного в 66 лет. Марина Геннадиевна - ВЫ врач от бога. Спасибо и долгих вам лет, и счастья, счастья, счастья !!! Ваш бывший больной художник Николай Николаевич. P.S. С болью в сердце узнал, что в КБ 85 вы уже не работаете.

Медсестра волшебница

Я много раз испытывал страхи, когда мне делали уколы, но тут мне делали уколы от радикулита. И я впервые даже не почувствовал, когда она, Анастасия Алексеевна , уколола Комбилипен. Я решил порекомендовать такую волшебницу для пользы другим москвичам. Извините, если что ни так.

пульмонолог
Отзыв о прекрасном враче- пульманологе

Давно это было, я страдал аллергией, реагировал на пыльцу березы. Ирина Николаевна за два приема по 10 дней, как рукой сняла эту гадкую напасть. Я уже забыл о том, как каждою весной я сопливился и задыхался от этой болячки. И вот совсем недавно у меня появился какой- то странный кашель. Особенно ночью, когда я ложился спать, я подкашливал, не давая спать семье. Ирина Николаевна дала мне какую-то аэрозоль, и я сразу, в тот же вечер, спокойно заснул, и все с благодарностью Титовой спокойно засыпаю по сей день. Огромное спасибо Ирине Николаевне- врачу -волшебнику. С уважением г, Богданов.