Клиника ABC Медицина в Раменках

24 отзыва и 4 оценки

Отзывы о клинике ABC Медицина в Раменках (28)

24 отзыва 4 оценки

Замечательный доктор! Профессионально подходит ко всем вопросам и к работе в целом, что немаловажно. Очень заметно, что у врача грамотно поставленная речь. Увидев фото Софьи Михайловны на сайте, я начала изучать всю информацию и поняла, что она считается лучшим доктором в этой сети клиник. В итоге я осталась довольна посещением, мою проблему она решила, назначенное ею лечение помогло сразу. Я ее всем советую.

мануальный терапевт

Все прошло прекрасно, просто доктор мне не подошел. Петр Валерьевич, все доходчиво объяснил и обрисовал. Расписал схему лечения, которая меня не устроила по цене и другим факторам. А так сам прием был на уровне.

онколог

К Вадиму Николаевичу я записывался на прием онколога. Он меня проконсультировал, все объяснил и посоветовал, куда обращаться дальше. В плане общения к доктору замечаний нет, он доброжелательный, на вопросы ответил понятно, посещение вполне устроило. Выбирала специалиста моя жена, ориентировалась на опыт работы специалиста.

врач функциональной диагностики

Ирина Игоревна проявила терпение, мы пришли неподготовленные, она подождала, пока мы приготовимся к процедуре. В итоге прием прошел хорошо, врач сделала УЗИ малого таза дочке, после обследования она пояснила, что ничего серьезного нет, успокоила нас. Ирина Игоревна смогла найти подход к девочке, исследование было проведено в комфортных условиях. Заключение помогло поставить диагноз, мы уже и лечение прошли, теперь все нормально.

Часто посещаю эту поликлинику. Все врачи внимательные и компетентные! Очень довольна

андролог

На наш взгляд, Сергей Сергеевич - отличный врач, все прошло супер. Вопрос, с которым обращался супруг, удалось решить. На первых приемах специалист диагностировал заболевание, а потом проводил лечение как уролог.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё отлично!

Услуга: Прием мануального терапевта

Всё понравилось

Я записывалась на скрининговое УЗИ второго триместра. Не первый раз туда обращалась, уже посещала ее ранее. Мне все нравится, качество услуг полностью устраивает.

Была у Анны Михайловны на Артёме с дочкой 3,5 года. Все понравилось.

Записывалась на ЭКГ. Меня все устроило, заключение выдали сразу же, по результатам врач дала необходимые пояснения. Обследование я проходила по беременности, необходимо было предоставить справку в женскую консультацию. Я потом еще ходила к кардиологу, он сказал, что ЭКГ сделали хорошо. На мой взгляд, АВС Медицина - хорошая клиника, там работают отзывчивые администраторы, они помогли мне разобраться с вопросом о ДМС.

Услуга: Прием мануального терапевта

Услуга: Снятие швов

Все прошло хорошо, мне сделали ЭКГ, расшифровали. Специалист, проводивший обследование, был уважителен, по результатам ЭКГ он сказал, что все у меня нормально.

Отличный доктор!!!

Услуга: ЭКГ

Очень приятный персонал.

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

педиатр

Врач очень внимательная, профессионал

врач функциональной диагностики
Повезло, что удалось найти и записаться

В целом, у меня остались очень позитивные впечатления от посещения клиники ABC Медицина. Услуга была предоставлена качественно, обслуживание - на высшем уровне. Даже не жалеем нисколько, что в эту клинику приехали с другого конца Москвы. Она, в принципе, одна из немногих, которая смогла нам предоставить нужную услугу - УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку - в довольно-таки позднее время, поскольку эта процедура специфическая, делается в утренние часы и требуется заблаговременная запись. Нам просто повезло, что удалось найти по сути одну-единственную подходящую на тот момент клинику. Я долго искал и уже практически отчаялся, потому что мои поиски не увенчались успехом, но в результате нашел эту клинику на сайте НаПоправку и мы остались очень довольны результатом. Хотелось бы поблагодарить врача, Куликову Ирину Игоревну, отметить ее добрым словом. Хорошая женщина, абсолютно и полностью устроила нас в плане общения, была вежлива, участлива, все полностью рассказала, обслужила надлежащим образом. Проявила очень хорошее отношение и у нас сложилось впечатление, что это высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела! Про отношение Ирины Игоревны к пациентам это, наверное, отдельный комментарий, потому что она является одним из немногих специалистов, которые действительно так радушно и душевно относятся к своим посетителям и на все вопросы отвечают подробнейшим образом. Самые лучшие отзывы об этом специалисте и, естественно, ставлю самую высокую оценку.

В клинике АВС Медицина сдавал анализ на антитела к коронавирусу. Хочу сказать, что однозначно готов рекомендовать эту клинику, так как сам остался полностью доволен качеством обслуживания. Клиника и процедурный кабинет чистые, приём провели вовремя, оформили и анализ взяли быстро, а результаты я получил в обозначенные сроки на электронную почту, поэтому вопросов и претензий нет никаких. Ставлю отлично!

Врач не умеет с клиентами общаться

У Елены Владимировны была на удалении серных пробок. Она, как специалист нормально всё сделала, но мне не понравилось, как она со мной общалась. Очень надменно разговаривала. Я за это как бы свои деньги заплатила, не очень хорошо всё было. Да, саму процедуру оказала качественно, но с клиентами абсолютно не умеет общаться. У этого врача была первый раз и в дальнейшем, если что-то понадобится, буду искать другого специалиста. В самой клинике всё хорошо: чистая, приятная! Клинике поставила бы 5, а вот врачу только 1 балл.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Профессионал высшего уровня

Уже несколько раз, в течении пары лет, делал узи брюшной полости у врача Загорец Майи. Более опытного, внимательного и исполнительного доктора в данном направлении мне встречать не приходилось. Если у вас проблемы с ЖКТ, то смело обращайтесь! Она посмотрит вашу брюшную полость и даст четкий ответ в чем проблема. Так что лично я всем рекомендую!

Врач был без маски, кашлял на приеме

Врач вчера был без маски на приеме, кашлял.. Я считаю это недопустимо в нынешней ситуации с ковидом. Если я заболею после данного приема, я в суд на вашу клинику подам

Обращусь еще раз

В клинике чисто, аккуратно, администраторы вежливые и обходительные. Я записывала ребенка к ним на УЗИ брюшной полости. Прием у специалиста начался без задержек. К доктору никаких вопросов в плане аккуратности осмотра, самой процедуры у меня нет, все было отлично. На все вопросы она ответила, очень компетентные специалисты в этой клинике. С результатами обследования мы обратились к своему врачу, и он уже смог поставить верный диагноз. Обращусь еще раз в АВС Медицину, если понадобится.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист
Никаких претензий нет!

Во время процедуры был использован поверхностный наркоз, я спала и ничего не чувствовала, было не больно. Мне раньше делали общий наркоз при какой-то операции, потом от него нужно долго отходить, а после этого наркоза в себя приходишь сразу. Я вышла, немного посидела на диванчике, не было никаких эксцессов, ни тошноты, ни головокружения, все было нормально и я пошла домой.После обследования также не было никаких побочных эффектов, даже вздутия живота. Светлана Юрьевна выдала подробное заключение, я показывала его потом гастроэнтерологу, у него никаких вопросов не возникло. Также могу отметить, что во время процедуры врач был деликатен и корректен, никаких претензий нет!

Услуга: Прием кардиолога

кардиохирург
Лечение было действенным

Я более-менее остался доволен, но что хотел, то получил. Мне просто был нужен сосудистый врач, не помню как точно называется. А этот врач оказался самым ближайшим и вроде как адекватным. Консультацией я скорее остался доволен, чем недоволен. Но врач на тот момент отправил меня на анализы соответствующие, и у меня просто потом не было времени прийти к нему снова, но в ближайшее время планирую это сделать. А вот лечение, которое он прописал, было действенным.

Услуга: Лечение метеоризма

Специалист 10/10

Более трех лет у меня были проблемы со вздутием живота, повышенным метеоризмом и как следствие максимальным дискомфортом в повседневной жизни.. После первого приема у Сухарева, он мне сразу обрисовал вероятную проблему и что ее довольно легко можно излечить. Чем я сейчас и занимаюсь, иду на поправку по всем пунктам. Отличный врач!