Отзывы о клинике ABC Медицина в Раменках (6)

УЗИ брюшной полости

Профессионал высшего уровня

Уже несколько раз, в течении пары лет, делал узи брюшной полости у врача Загорец Майи. Более опытного, внимательного и исполнительного доктора в данном направлении мне встречать не приходилось. Если у вас проблемы с ЖКТ, то смело обращайтесь! Она посмотрит вашу брюшную полость и даст четкий ответ в чем проблема. Так что лично я всем рекомендую!

Врач был без маски, кашлял на приеме

Врач вчера был без маски на приеме, кашлял.. Я считаю это недопустимо в нынешней ситуации с ковидом. Если я заболею после данного приема, я в суд на вашу клинику подам

Обращусь еще раз

В клинике чисто, аккуратно, администраторы вежливые и обходительные. Я записывала ребенка к ним на УЗИ брюшной полости. Прием у специалиста начался без задержек. К доктору никаких вопросов в плане аккуратности осмотра, самой процедуры у меня нет, все было отлично. На все вопросы она ответила, очень компетентные специалисты в этой клинике. С результатами обследования мы обратились к своему врачу, и он уже смог поставить верный диагноз. Обращусь еще раз в АВС Медицину, если понадобится.

эндоскопист

Колоноскопия кишечника / ФКС

Никаких претензий нет!

Во время процедуры был использован поверхностный наркоз, я спала и ничего не чувствовала, было не больно. Мне раньше делали общий наркоз при какой-то операции, потом от него нужно долго отходить, а после этого наркоза в себя приходишь сразу. Я вышла, немного посидела на диванчике, не было никаких эксцессов, ни тошноты, ни головокружения, все было нормально и я пошла домой.После обследования также не было никаких побочных эффектов, даже вздутия живота. Светлана Юрьевна выдала подробное заключение, я показывала его потом гастроэнтерологу, у него никаких вопросов не возникло. Также могу отметить, что во время процедуры врач был деликатен и корректен, никаких претензий нет!

врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Лечение было действенным

Я более-менее остался доволен, но что хотел, то получил. Мне просто был нужен сосудистый врач, не помню как точно называется. А этот врач оказался самым ближайшим и вроде как адекватным. Консультацией я скорее остался доволен, чем недоволен. Но врач на тот момент отправил меня на анализы соответствующие, и у меня просто потом не было времени прийти к нему снова, но в ближайшее время планирую это сделать. А вот лечение, которое он прописал, было действенным.

Лечение метеоризма

Специалист 10/10

Более трех лет у меня были проблемы со вздутием живота, повышенным метеоризмом и как следствие максимальным дискомфортом в повседневной жизни.. После первого приема у Сухарева, он мне сразу обрисовал вероятную проблему и что ее довольно легко можно излечить. Чем я сейчас и занимаюсь, иду на поправку по всем пунктам. Отличный врач!