Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Клиника ABC Медицина в Раменках
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-27-9... показать

Отзывы о клинике ABC Медицина в Раменках (4)

Оценки клиники

Обращусь еще раз
В клинике чисто, аккуратно, администраторы вежливые и обходительные. Я записывала ребенка к ним на УЗИ брюшной полости. Прием у специалиста начался без задержек. К доктору никаких вопросов в плане аккуратности осмотра, самой процедуры у меня нет, все было отлично. На все вопросы она ответила, очень компетентные специалисты в этой клинике. С результатами обследования мы обратились к своему врачу, и он уже смог поставить верный диагноз. Обращусь еще раз в АВС Медицину, если понадобится.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Никаких претензий нет!
Во время процедуры был использован поверхностный наркоз, я спала и ничего не чувствовала, было не больно. Мне раньше делали общий наркоз при какой-то операции, потом от него нужно долго отходить, а после этого наркоза в себя приходишь сразу. Я вышла, немного посидела на диванчике, не было никаких эксцессов, ни тошноты, ни головокружения, все было нормально и я пошла домой.После обследования также не было никаких побочных эффектов, даже вздутия живота. Светлана Юрьевна выдала подробное заключение, я показывала его потом гастроэнтерологу, у него никаких вопросов не возникло. Также могу отметить, что во время процедуры врач был деликатен и корректен, никаких претензий нет!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Лечение было действенным
Я более-менее остался доволен, но что хотел, то получил. Мне просто был нужен сосудистый врач, не помню как точно называется. А этот врач оказался самым ближайшим и вроде как адекватным. Консультацией я скорее остался доволен, чем недоволен. Но врач на тот момент отправил меня на анализы соответствующие, и у меня просто потом не было времени прийти к нему снова, но в ближайшее время планирую это сделать. А вот лечение, которое он прописал, было действенным.
Ваше мнение очень важно для нас.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Специалист 10/10
Более трех лет у меня были проблемы со вздутием живота, повышенным метеоризмом и как следствие максимальным дискомфортом в повседневной жизни.. После первого приема у Сухарева, он мне сразу обрисовал вероятную проблему и что ее довольно легко можно излечить. Чем я сейчас и занимаюсь, иду на поправку по всем пунктам. Отличный врач!
ABC Медицина в Раменках : рейтинг 4.3/5 на основе 4 отзывов