Клиника ABC Медицина в Раменках

Отзывы о клинике ABC Медицина в Раменках (13)

Отличный доктор!!!

Услуга: ЭКГ

Очень приятный персонал.

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

педиатр

Врач очень внимательная, профессионал

врач функциональной диагностики
Повезло, что удалось найти и записаться

В целом, у меня остались очень позитивные впечатления от посещения клиники ABC Медицина. Услуга была предоставлена качественно, обслуживание - на высшем уровне. Даже не жалеем нисколько, что в эту клинику приехали с другого конца Москвы. Она, в принципе, одна из немногих, которая смогла нам предоставить нужную услугу - УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку - в довольно-таки позднее время, поскольку эта процедура специфическая, делается в утренние часы и требуется заблаговременная запись. Нам просто повезло, что удалось найти по сути одну-единственную подходящую на тот момент клинику. Я долго искал и уже практически отчаялся, потому что мои поиски не увенчались успехом, но в результате нашел эту клинику на сайте НаПоправку и мы остались очень довольны результатом. Хотелось бы поблагодарить врача, Куликову Ирину Игоревну, отметить ее добрым словом. Хорошая женщина, абсолютно и полностью устроила нас в плане общения, была вежлива, участлива, все полностью рассказала, обслужила надлежащим образом. Проявила очень хорошее отношение и у нас сложилось впечатление, что это высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела! Про отношение Ирины Игоревны к пациентам это, наверное, отдельный комментарий, потому что она является одним из немногих специалистов, которые действительно так радушно и душевно относятся к своим посетителям и на все вопросы отвечают подробнейшим образом. Самые лучшие отзывы об этом специалисте и, естественно, ставлю самую высокую оценку.

В клинике АВС Медицина сдавал анализ на антитела к коронавирусу. Хочу сказать, что однозначно готов рекомендовать эту клинику, так как сам остался полностью доволен качеством обслуживания. Клиника и процедурный кабинет чистые, приём провели вовремя, оформили и анализ взяли быстро, а результаты я получил в обозначенные сроки на электронную почту, поэтому вопросов и претензий нет никаких. Ставлю отлично!

Врач не умеет с клиентами общаться

У Елены Владимировны была на удалении серных пробок. Она, как специалист нормально всё сделала, но мне не понравилось, как она со мной общалась. Очень надменно разговаривала. Я за это как бы свои деньги заплатила, не очень хорошо всё было. Да, саму процедуру оказала качественно, но с клиентами абсолютно не умеет общаться. У этого врача была первый раз и в дальнейшем, если что-то понадобится, буду искать другого специалиста. В самой клинике всё хорошо: чистая, приятная! Клинике поставила бы 5, а вот врачу только 1 балл.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Профессионал высшего уровня

Уже несколько раз, в течении пары лет, делал узи брюшной полости у врача Загорец Майи. Более опытного, внимательного и исполнительного доктора в данном направлении мне встречать не приходилось. Если у вас проблемы с ЖКТ, то смело обращайтесь! Она посмотрит вашу брюшную полость и даст четкий ответ в чем проблема. Так что лично я всем рекомендую!

Врач был без маски, кашлял на приеме

Врач вчера был без маски на приеме, кашлял.. Я считаю это недопустимо в нынешней ситуации с ковидом. Если я заболею после данного приема, я в суд на вашу клинику подам

Обращусь еще раз

В клинике чисто, аккуратно, администраторы вежливые и обходительные. Я записывала ребенка к ним на УЗИ брюшной полости. Прием у специалиста начался без задержек. К доктору никаких вопросов в плане аккуратности осмотра, самой процедуры у меня нет, все было отлично. На все вопросы она ответила, очень компетентные специалисты в этой клинике. С результатами обследования мы обратились к своему врачу, и он уже смог поставить верный диагноз. Обращусь еще раз в АВС Медицину, если понадобится.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист
Никаких претензий нет!

Во время процедуры был использован поверхностный наркоз, я спала и ничего не чувствовала, было не больно. Мне раньше делали общий наркоз при какой-то операции, потом от него нужно долго отходить, а после этого наркоза в себя приходишь сразу. Я вышла, немного посидела на диванчике, не было никаких эксцессов, ни тошноты, ни головокружения, все было нормально и я пошла домой.После обследования также не было никаких побочных эффектов, даже вздутия живота. Светлана Юрьевна выдала подробное заключение, я показывала его потом гастроэнтерологу, у него никаких вопросов не возникло. Также могу отметить, что во время процедуры врач был деликатен и корректен, никаких претензий нет!

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики
Лечение было действенным

Я более-менее остался доволен, но что хотел, то получил. Мне просто был нужен сосудистый врач, не помню как точно называется. А этот врач оказался самым ближайшим и вроде как адекватным. Консультацией я скорее остался доволен, чем недоволен. Но врач на тот момент отправил меня на анализы соответствующие, и у меня просто потом не было времени прийти к нему снова, но в ближайшее время планирую это сделать. А вот лечение, которое он прописал, было действенным.

Услуга: Лечение метеоризма

Специалист 10/10

Более трех лет у меня были проблемы со вздутием живота, повышенным метеоризмом и как следствие максимальным дискомфортом в повседневной жизни.. После первого приема у Сухарева, он мне сразу обрисовал вероятную проблему и что ее довольно легко можно излечить. Чем я сейчас и занимаюсь, иду на поправку по всем пунктам. Отличный врач!