Куликова Ирина Игоревна, врач функциональной диагностики

г Москва, ул Столетова, д 19

Раменки (800 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Куликова Ирина Игоревна, адрес работы: г Москва, ул Столетова, д 19

Куликова Ирина Игоревна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет.

Принимает детей с 0 лет и взрослых.

Среди профессиональных навыков Куликовой Ирины Игоревны:

• нейросонография;

• УЗИ тазобедренных суставов (дети);

• УЗИ мошонки (дети);

• ЭХО-КГ (дети);

• УЗИ брахиоцефальных артерий;

• УЗИ вен и артерий нижних конечностей;

• УЗИ суставов (дети);

• УЗИ органов брюшной полости;

• УЗИ почек;

• УЗИ мочевого пузыря;

• УЗИ мягких тканей, грыжи, лимфатических узлов;

• УЗИ молочных желёз;

• УЗИ щитовидной железы;

• УЗИ малого таза (дети);

• УЗИ вилочковой железы;

• расшифровка ЭКГ;

• расшифровка СМАДа;

• расшифровка ХОЛТЕР-ЭКГ.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2003)

• 2022: Клиника ABC Медицина на Вернадского, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Куликова Ирина Игоревна (4)

3 отзыва 1 оценка

Ирина Игоревна проявила терпение, мы пришли неподготовленные, она подождала, пока мы приготовимся к процедуре. В итоге прием прошел хорошо, врач сделала УЗИ малого таза дочке, после обследования она пояснила, что ничего серьезного нет, успокоила нас. Ирина Игоревна смогла найти подход к девочке, исследование было проведено в комфортных условиях. Заключение помогло поставить диагноз, мы уже и лечение прошли, теперь все нормально.

Хороший специалист, знающий своё дело. Делала мне узи молочных желёз и почек, дала подробные рекомендации.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Повезло, что удалось найти и записаться

В целом, у меня остались очень позитивные впечатления от посещения клиники ABC Медицина. Услуга была предоставлена качественно, обслуживание - на высшем уровне. Даже не жалеем нисколько, что в эту клинику приехали с другого конца Москвы. Она, в принципе, одна из немногих, которая смогла нам предоставить нужную услугу - УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку - в довольно-таки позднее время, поскольку эта процедура специфическая, делается в утренние часы и требуется заблаговременная запись. Нам просто повезло, что удалось найти по сути одну-единственную подходящую на тот момент клинику. Я долго искал и уже практически отчаялся, потому что мои поиски не увенчались успехом, но в результате нашел эту клинику на сайте НаПоправку и мы остались очень довольны результатом. Хотелось бы поблагодарить врача, Куликову Ирину Игоревну, отметить ее добрым словом. Хорошая женщина, абсолютно и полностью устроила нас в плане общения, была вежлива, участлива, все полностью рассказала, обслужила надлежащим образом. Проявила очень хорошее отношение и у нас сложилось впечатление, что это высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела! Про отношение Ирины Игоревны к пациентам это, наверное, отдельный комментарий, потому что она является одним из немногих специалистов, которые действительно так радушно и душевно относятся к своим посетителям и на все вопросы отвечают подробнейшим образом. Самые лучшие отзывы об этом специалисте и, естественно, ставлю самую высокую оценку.

УЗИ молочных желез
Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку