Сухарев Герман Леопольдович

Медлайн-Сервис на Героев Панфиловцев

г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 8 к 1

Сходненская (600 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Сухарев Герман Леопольдович, адрес работы: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 8 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Сухарев Герман Леопольдович: гастроэнтеролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Сухарев Герман Леопольдович занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний органов брюшной полости:

• гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь

• пищевод Баретта

• хронический гастрит

• гастродуоденит, ассоциированный с хеликобактерной инфекцией

• хронический панкреатит и др.

Является специалистом в лечении заболеваний тонкого и толстого кишечника:

• болезнь Крона

• неспецифический язвенный колит

• синдром избыточного бактериального роста кишечника

• дивертикулярная болезнь кишечника

• СРК и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1987)

• К-Медицина, многопрофильная клиника
  • 2021: Клиника ABC Медицина в Раменках, врач

Отзывы о враче Сухарев Герман Леопольдович (21)

2.7

progress: 4.761904761904762%
progress: 47.61904761904761%

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Лечилась у Германа Леопольдовича с 2015, врач от Бога, диагност отличный , все разложил по полочкам , в чем причина болей, написали целый диктант что можно и нельзя есть , наблюдаюсь, так с питанием грешу 😟, в Москве только к нему на приём , очень рекомендую!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач был без маски, кашлял на приеме

Врач вчера был без маски на приеме, кашлял.. Я считаю это недопустимо в нынешней ситуации с ковидом. Если я заболею после данного приема, я в суд на вашу клинику подам

Услуга: Лечение метеоризма

Специалист 10/10

Более трех лет у меня были проблемы со вздутием живота, повышенным метеоризмом и как следствие максимальным дискомфортом в повседневной жизни.. После первого приема у Сухарева, он мне сразу обрисовал вероятную проблему и что ее довольно легко можно излечить. Чем я сейчас и занимаюсь, иду на поправку по всем пунктам. Отличный врач!

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Владимир, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Хороший специалист!

Очень хороший, внимательный и с правильным подходом гастроэнтеролог. Герман Леопольдович единственный из пяти серьёзных специалистов кто поставил мне максимально верный диагноз при этом не назначая кучу дорогостоящих анализов и обследований, а также назначил правильный и адекватный курс лечения после которого стало гораздо лучше и я пошёл на поправку. Другие врачи назначали много всяких модных, экзотических, дорогостоящих препаратов после которых были временные улучшения, а суть не менялась. После длительного больничного Герман Леопольдович сейчас принимает в клинике "Первая Хирургия" по адресу: Москва, ул. Щукинская, д. 2.

Услуга: УЗИ

Какой-то кошмар

Попала к нему случайно. Во-первых, в кабинете у него воняло то ли рыбой, то ли перегаром. Во-вторых, постоянно перебивает, несмотря на то, что отвечаешь на его же вопросы. В-третьих, выписал обследование не по той болезни, с чем я пришла, сказал, что надо идти и делать УЗИ именно к таким-то врачам, потому что именно им он доверяет! Развод и не более, больше никогда к нему не запишусь.

Ужасно

Хочу тоже сказать про Сухарева. Где-то прочитала про него отзыв, и пошла к нему. Не теряйте свое время!!! Настолько бесполезный врач. У меня действительно серьезные проблемы, а он кроме как тыкать по клавишам и назначать до анализы ничего не умеет! Оставила там огромные деньги, и в итоге он мне понаставил кучу диагнозов, дискенезию желчных путей и т.д. И сказал просто сидеть на диете, которая не особо помогает. Вот уже год мучаюсь и ищу хорошего врача.

Ужасно

Гинеколог по поводу выпадения волос развел руками и направил к трихологу,тот назначил кучу анализов,но нужного из них,как оказалось,не было. Полных 26 лет. Качество жизни хуже некуда. Ни в театр не сходить,ни на свидание...Болею уже 5 лет, как по сценарию: пищевая токсикоинфекция- антибиотики- про- и эубиотики -ремиссия и опять по новой. Так минимум 4 раза в год.....5 лет.... Пока не обратилась в институт гастроэнтерологии к заведущей отделением. Гастроскопия с биопсией показала тяжелую степень лактазной недостаточности,отсюда и выпадение волос и метеориз и др...Так бы и ходила по гастроэнтерологам, трихологам, и иже с ними. Вывод сделала такой,что в платных клиниках нет задачи лечить,не говоря уже о вылечивании. Ни один из гастроэнтерологов (а их было немало%в клиниках ниармедик и не только: доктор Фридкина(которая направляла к иммунологу), Доктор Сухарев Герман Леопольдович(никогда к нему не записывайтесь,***** РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ВЫПИСАЛ 12 НАПРАВЛЕНИЙ! И ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ), эти доктора ,не смотря на их годы и опыт,казалось бы большой должен быть) не догадались про элементарный анализ ГАСТРОСКОПИЯ С БИОПСИЕЙ! .Доктор Чернышова С. И. из Медколлегии чистая коммерция. Ладно, получишь ты деньги за консультацию,но хоть чуть глубже капнуть и дообследовать нужно! Меня поражает безразличие! Кто-то доктора Гурееву Киру Анатольевну хвалил....лично мне не помогла,не заподозрила,не направила. Если вас мучает хроническое течение болезни ,то идите в специализированные центры ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!!!! к заведущим отделением ,заплатите один раз 3600 рублей (консультация доктора наук) и получите адекватные рекомендации и лечение. Большое спасибо Селезневой Э. Я. из 60 гор больницы. Дай Бог здоровья ей и ее семье. я даже не знаю как описать мою Благодарность и признательность этому доктору. Светлана.

Ужасно

почитала последние комментарии и про Сухарева (который Леопольдович) ничего хорошего сказать не могу....ноль плюс развод на деньги!!! выписал миллион ненужных анализов и впечатление нехорошее ,лечение его не пологло.