Казанбеков Джавидин Гаджибубаевич, терапевт

Клиника ABC медицина в Красногорске

Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 11

Мякинино (1.7 км)

+7 (495) 135-27-98показать

Казанбеков Джавидин Гаджибубаевич, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 11

Терапевт, гастроэнтеролог, врач функциональной диагностики. Стаж работы более 30 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук.

Специализируется на реабилитации больных бронхиальной астмой. Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля (заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной систем, мочевыводящих путей и др.), по смежной патологии (пульмонология, гастроэнтерология). Казанбеков Джавидин Гаджибубаевич владеет методиками: снятие и расшифровка ЭКГ, спирография и оценка функции внешнего дыхания, Хелик-тест (обследование на Хеликобактер пилори), рефлексотерапия.

Награжден знаком «Отличник здравоохранения». Выезжает на дом.

Дагестанская государственная медицинская академия (1985)

• 2021: Клиника ABC Медицина в Раменках, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Казанбеков Джавидин Гаджибубаевич (2)

Замечательный доктор.Я очень очень благодарна ему.Пусть Всевышный сам вознаградит его.Здоровья ему и долгих счастливых лет жизни.

Доктор от бога

Приходилось побывать у него на приеме по поводу одышки, кашля. Лечилась у других врачей антибиотиками и другими лекарствами без эффекта. Доктор сразу сказал, что здесь антибиотики не нужны. Назначил ингаляции с лекарствами, после чего через 3 дня перестала кашлять, хрипы в легких прошли и дышать стало легче. От персонала случайно узнала, что он писал кандидатскую диссертацию по заболеваниям легких. Мне повезло. Всем советую этого врача.