Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Клиника EMC в Спиридоньевском переулке
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-46-6... показать

Отзывы о клинике ЕМС в Спиридоньевском (34)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Благодарю Германа Владимировича
Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.
EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Самый доброжелательный и чуткий врач
От имени семьи моего брата выражаем искреннюю благодарность Марине Владиславовне! Мы приехали через месяц на послеоперационное обследование. Результаты операции отличные! Перестали головные боли, давление нормализовалось, боли в глазах исчезли. На повторном обследовании врач быстро провела необходимые процедуры. Всем рекомендую опытного, чуткого врача Марину Владиславовну Нерсесян
EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим доктору Нерсесян теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и всего наилучшего!

Непрофессионален
Если есть желание изуродовать лицо, то к Левину. Считаю его позором хирургии.
EMC, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативные впечатления. Наши приоритеты - это здоровье, комфорт и безопасность пациентов, поэтому мы внимательно изучаем каждый отзыв и постоянно работаем над улучшением качества оказываемых медицинских услуг. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас детально описать Ваше обращение к специалисту клиники. Пожалуйста, направьте данные о посещении клиники на почту клиентской службы EMC: dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

1 месяц назад
Идеальный носик
Для меня был важен не только опыт пластического хирурга, но и клиника, в которой он оперирует. Сергей Львович оперирует в самой крутой московской клинике, поэтому условия там были максимально комфортные. Доктор сделал мне идеальный носик, за что я ему очень благодарна! А во все эти негативные отзывы ниже просто не верю. Видимо людям просто не хватило денег на такого врача, вот и пишут всякие гадости.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается лечением патологий вестибулярной части внутреннего уха вестибулолог
Гусева Александра Леонидовна
Замечательный врач

Большое спасибо
Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

Вячеслав
Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Супер нефролог.
Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

хороший специалист
Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

1 год назад
оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Попов Даниил Викторович
Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.

1 год назад
занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог
Внимательный и позитивный
Хороший анестезиолог.
Все прошло отлично. Внимательный и позитивный

1 год назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Мсхалая Георгий Жиулиевич

лучший доктор в мире
Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

этот врач лучший!
Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог
профессионал своего дела!
Врач Жан-Рене Милье профессионал своего дела!

1 год назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Прекрасный доктор!
Очень внимательный и грамотный доктор!!!

1 год назад
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
спасибо
Доктор сделал сложную операцию, совершенно безболезненно, быстро все зажило, рука у доктора очень легкая! Врач крайне позитивен, чувствуется уверенность в руках и понимание того, что он делает! В Санкт-Петербурге от меня отказались, а этот доктор поставил импланты. Я очень доволен. спасибо!

спасибо
Спасибо за сына Соломона! Огромное спасибо и храни вас бог!

Собиев Алан Хаджимуратович
Отличный доктор, внимательный, легко находит подход к пациенту,

Все проплачено
Такое впечатление, что плохие отзывы удаляют. Знаю знакомую которая у него, его же работу и переделывала. Сейчас сделала у другого и довольна

Козырев Герман Владимирович
Прооперировались у Козырева . Пошли осложнения через месяц . Свищ и миатостеноз . 2-я операция будет у Файзулина . По исправлению ошибок , которые допустил Козырев

Левин Сергей Львович
Делала нос у этого хирурга , пришла с одной проблемой , получила дополнительную проблему . Сточил мою переносицу превратив меня в утку , хотя просила уменьшить кончик носа , исправить кривизну и убрать колумеллу . Итог - колумеллу не тронул вообще , кривизна осталась , изгиб переносицы слишком явный , ноздри ушил вдрыск , дышать некомфортно .
Прошло 5 лет , готовлюсь морально к новой операции , много лет не могла решиться так как перестала доверять хирургам , особенно именитым , хваленые отзывы об этом хирурге очень сомнительны , не советую идти к этому хирургу .

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Боровкова Екатерина Игоревна
Обратились к данному врачу после апоплексии яичника и выписки из больницы, необходимо было понять причину и назначить поддерживающую терапию. После осмотра врач был удивлен, что яичник после апоплексии болезненно реагирует на пальпацию. После заявления врача, что простудить придатки невозможно, мы решили, что обсуждать что-либо еще с ней бессмысленно. Принесли огромную стопку анализов за последние два года, которую она проигнорировала. Оценить уровень половых гормонов и их взаимосвязь с общим состоянием она не смогла. Врач ничего конкретного по нашим вопросам не сказал, остальные три УЗИ ее не устроили, потому что на них не было указано количество фолликул и других деталей, которые не имели отношения к проблеме и диагнозу, который она так и не поставила. Зато врач настаивал на УЗИ у нее, которое стоит еще 7000, повторяя, что без этого УЗИ она ничего конкретного сказать не может. Спустя полчаса после начала приема врач сказал, что у нее слишком мало времени, чтобы дать нам больше информации. Врач назначил клинический анализ крови и анализ на ферритин и УЗИ органов малого таза. На тот момент прием стоил 12000 рублей, центр принимает оплату в евро. Сам медцентр чистый и новый, врача не рекомендую. Деньги на ветер.

Швырева Наталья Евгеньевна
Очень внимательный, отзывчивый и добрый человек.

Довлатова Екатерина Андреевна
Благодарю доктора , вы сделали все супер- профессионально.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Ходневич Яна Вячеславовна
Высокопрофессиональный доктор, с большим опытом работы. Очень приятна в общении: деликатна, мила.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
Салюкова Юлия Руслановна
Ужасный врач, только вышибает деньги, нет совести

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Спасибо за чёткую и понятную консультацию!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Отзыв о враче Лобков А.А.
Прям про мой случай описали...мило улыбаясь внимательно выслушает, всё поймёт и сделает всё наоборот. Ладно если бы удачно практиковал свои мечты, но ведь уродует людей. Судебные тяжбы по доктору Лобкову А.А. в Московских судах идут.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Лучший доктор
Владимир Борисович оперировал меня в июне 2018 года по поводу рака яичников 3 стадии. Конечно, говорить о том , что все хорошо ещё рано, но уже 2 осмотра прошла - все чисто. Невероятной души человек, застенчивый, абсолютно не звездный при таких огромных заслугах. Очень амбициозный в профессиональном плане! Лучший среди лучших!
ЕМС в Спиридоньевском : рейтинг 4.3/5 на основе 32 отзывов