Клиника EMC в Спиридоньевском переулке

Отзывы о клинике ЕМС в Спиридоньевском (47)

4.2

спас

Мне укол ношпы помогал, двойная доза, больше ничего, потом меня спас Александр Натрошвили

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что смогли Вам помочь!

Александр Натрошвили

EMC, сеть клиник
Благодарим за рекомендацию нашего специалиста!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Марина Юдина

Спасибо за оценку!

Хирург не о чем

Плохой хирург, косячит, делала ринопластику 10 лет назад, с первого раза вообще не получилось, кончик носа стал квадратным. переделывал, стало чуть лучше. Но осталась дикая асимметрия , спинка носа бугристая, с одной стороны переносицы явная шишка, он мне сказал "ну это хрящ вылез, куда я его дену, если отрежу нос провалится! " до операции такого не было, то есть это он задел этот хрящ и надрезал. Попрошу заметить что цена ринопластики у него на тот момент была 400 тысяч рублей! За 400 тысяч получить такой результат?? не офигел ли ты дядя! Смотрю много негативных отзывов, считаю что такого хирурга надо уволить из такой хорошей клиники, что бы не портил репутацию. Человек работает на "отвалите" . Никому не советую это хирурга. Фото на сайте обработаны фотошопом. Фото ДО ухудшают, фото ПОСЛЕ улучшают.

кардиохирург
торакальный хирург
Евгений Тарабрин

Евгений Александрович - прекрасен!

EMC, сеть клиник
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв и оценку!

дерматовенеролог
косметолог
Угрюмова Анастасия Михайловна

EMC, сеть клиник
Спасибо за оценку и рекомендацию!

кардиохирург
торакальный хирург
Евгений Тарабрин

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за оценку!

рекомендую

Профессор Пшениснов, в емс работает, очень рекомендую

EMC, сеть клиник
Надежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию!

Врач от Бога

В июне 2021 года Нерсесян Марина Владиславовна удалила мне юношескую ангиофиброму основания черепа в 4-ой стадии. Кроме Марина Владиславовны никто не осмелился трогать данную опухоль, потому что ее обнаружили в запущенном состоянии. Всю жизнь буду благодарен врачу от Бога за доброту, чуткость и профессионализм. Она спасла мне жизнь. С уважением, Егиазарян Ерванд Гамлетович.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень довольна что пришла на приём к грамотному специалисту! За один сеанс поставили меня на ноги! Спасибо!

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что обращение к специалисту нашей клиники оставило у Вас исключительно положительные впечатления!

Не понравился

Не понравился доктор, я считаю, что он повел себя как менеджер от медицины, а не как врач. Записывалась я конкретно на внутрижелудочную рН-метрию. В результате нашего общения врач сказал, что меня неправильно все время лечили и он распишет другое лечение. При этом он даже не поинтересовался какие у меня уже есть сделанные обследования и анализы, так сказать, не собрал полный анамнез, не попросил все принести (я их не взяла с собой, потому что шла только на рН-метрию). В итоге: выписал новое лечение, дорогое, с американскими БАДами, потому что посчитал, что у меня "наверняка низкий уровень кальция и магния", а рН-метрию так и не сделал. Заплатила я за прием сумасшедшие деньги (почти пенсия моей мамы), хорошо, что не успела купить БАДы, так как сдала анализы на магний и кальций и их уровень оказался в норме.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что обратили наше внимание на данную проблему. Подобное отношение к пациентам в клинике недопустимо и требует дополнительной проверки. Просим Вас оставить подробную информацию о Вашем обращении в клинику на почту клиентской службы ЕМС dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

дерматовенеролог
Врач высочайшей квалификации, прекрасный и внимательный специалист

Я проходила лечение у Дмитрия Николаевича Серова от довольно сложного и длившегося годами дерматита и он меня вылечил, в отличие от других очень хороших врачей, тоже работающих в платных клиниках, которые говорили "что это не лечится". Такой врач на вес золота. Честно могу рекомендовать его любому, у кого имеются серьезные дерматологические проблемы, специалист по псориазу ( пишет докторскую по этому поводу). Всем рекомендую этого замечательного, тонкого и внимательного специалиста.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь! Обязательно передадим доктору Серову Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прием акушера-гинеколога

Мадан Корнелия Александровна

Чуткий внимательных доктор, подробно поясняющий чуть вещей.

EMC, сеть клиник
Добрый день, Ирина, спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Самый доброжелательный и чуткий врач

От имени семьи моего брата выражаем искреннюю благодарность Марине Владиславовне! Мы приехали через месяц на послеоперационное обследование. Результаты операции отличные! Перестали головные боли, давление нормализовалось, боли в глазах исчезли. На повторном обследовании врач быстро провела необходимые процедуры. Всем рекомендую опытного, чуткого врача Марину Владиславовну Нерсесян

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим доктору Нерсесян теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и всего наилучшего!

Непрофессионален

Если есть желание изуродовать лицо, то к Левину. Считаю его позором хирургии.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативные впечатления. Наши приоритеты - это здоровье, комфорт и безопасность пациентов, поэтому мы внимательно изучаем каждый отзыв и постоянно работаем над улучшением качества оказываемых медицинских услуг. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас детально описать Ваше обращение к специалисту клиники. Пожалуйста, направьте данные о посещении клиники на почту клиентской службы EMC: dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

Прием ЛОРа

Большое спасибо

Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

Вячеслав

Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

нефролог
Супер нефролог.

Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

хороший специалист

Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

семейный врач
Попов Даниил Викторович

Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.

анестезиолог

эндокринолог

лучший доктор в мире

Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

этот врач лучший!

Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

ЛОР-онколог
ЛОР-хирург
хирург-онколог
профессионал своего дела!

Врач Жан-Рене Милье профессионал своего дела!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Прекрасный доктор!

Очень внимательный и грамотный доктор!!!

челюстно-лицевой хирург
имплантолог
спасибо

Доктор сделал сложную операцию, совершенно безболезненно, быстро все зажило, рука у доктора очень легкая! Врач крайне позитивен, чувствуется уверенность в руках и понимание того, что он делает! В Санкт-Петербурге от меня отказались, а этот доктор поставил импланты. Я очень доволен. спасибо!

спасибо

Спасибо за сына Соломона! Огромное спасибо и храни вас бог!