Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Клиника EMC в Спиридоньевском переулке
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-46-6… показать

Отзывы о клинике ЕМС в Спиридоньевском (27)

Оценки клиники

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Супер нефролог.
Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается лечением патологий вестибулярной части внутреннего уха вестибулолог
хороший специалист
Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Попов Даниил Викторович
Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Внимательный и позитивный
Хороший анестезиолог.
Все прошло отлично. Внимательный и позитивный

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Мсхалая Георгий Жиулиевич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
лучший доктор в мире
Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

этот врач лучший!
Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
профессионал своего дела!
Врач Жан-Рене Милье профессионал своего дела!

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Прекрасный доктор!
Очень внимательный и грамотный доктор!!!

1 год назад
проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
спасибо
Доктор сделал сложную операцию, совершенно безболезненно, быстро все зажило, рука у доктора очень легкая! Врач крайне позитивен, чувствуется уверенность в руках и понимание того, что он делает! В Санкт-Петербурге от меня отказались, а этот доктор поставил импланты. Я очень доволен. спасибо!

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо
Спасибо за сына Соломона! Огромное спасибо и храни вас бог!

Собиев Алан Хаджимуратович
Отличный доктор, внимательный, легко находит подход к пациенту,

Все проплачено
Такое впечатление, что плохие отзывы удаляют. Знаю знакомую которая у него, его же работу и переделывала. Сейчас сделала у другого и довольна

Козырев Герман Владимирович
Прооперировались у Козырева . Пошли осложнения через месяц . Свищ и миатостеноз . 2-я операция будет у Файзулина . По исправлению ошибок , которые допустил Козырев

Левин Сергей Львович
Делала нос у этого хирурга , пришла с одной проблемой , получила дополнительную проблему . Сточил мою переносицу превратив меня в утку , хотя просила уменьшить кончик носа , исправить кривизну и убрать колумеллу . Итог - колумеллу не тронул вообще , кривизна осталась , изгиб переносицы слишком явный , ноздри ушил вдрыск , дышать некомфортно .
Прошло 5 лет , готовлюсь морально к новой операции , много лет не могла решиться так как перестала доверять хирургам , особенно именитым , хваленые отзывы об этом хирурге очень сомнительны , не советую идти к этому хирургу .

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Боровкова Екатерина Игоревна
Обратились к данному врачу после апоплексии яичника и выписки из больницы, необходимо было понять причину и назначить поддерживающую терапию. После осмотра врач был удивлен, что яичник после апоплексии болезненно реагирует на пальпацию. После заявления врача, что простудить придатки невозможно, мы решили, что обсуждать что-либо еще с ней бессмысленно. Принесли огромную стопку анализов за последние два года, которую она проигнорировала. Оценить уровень половых гормонов и их взаимосвязь с общим состоянием она не смогла. Врач ничего конкретного по нашим вопросам не сказал, остальные три УЗИ ее не устроили, потому что на них не было указано количество фолликул и других деталей, которые не имели отношения к проблеме и диагнозу, который она так и не поставила. Зато врач настаивал на УЗИ у нее, которое стоит еще 7000, повторяя, что без этого УЗИ она ничего конкретного сказать не может. Спустя полчаса после начала приема врач сказал, что у нее слишком мало времени, чтобы дать нам больше информации. Врач назначил клинический анализ крови и анализ на ферритин и УЗИ органов малого таза. На тот момент прием стоил 12000 рублей, центр принимает оплату в евро. Сам медцентр чистый и новый, врача не рекомендую. Деньги на ветер.

1 год назад
обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Швырева Наталья Евгеньевна
Очень внимательный, отзывчивый и добрый человек.

Довлатова Екатерина Андреевна
Благодарю доктора , вы сделали все супер- профессионально.

1 год назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Ходневич Яна Вячеславовна
Высокопрофессиональный доктор, с большим опытом работы. Очень приятна в общении: деликатна, мила.

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Салюкова Юлия Руслановна
Ужасный врач, только вышибает деньги, нет совести

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Спасибо за чёткую и понятную консультацию!

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Отзыв о враче Лобков А.А.
Прям про мой случай описали...мило улыбаясь внимательно выслушает, всё поймёт и сделает всё наоборот. Ладно если бы удачно практиковал свои мечты, но ведь уродует людей. Судебные тяжбы по доктору Лобкову А.А. в Московских судах идут.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Лучший доктор
Владимир Борисович оперировал меня в июне 2018 года по поводу рака яичников 3 стадии. Конечно, говорить о том , что все хорошо ещё рано, но уже 2 осмотра прошла - все чисто. Невероятной души человек, застенчивый, абсолютно не звездный при таких огромных заслугах. Очень амбициозный в профессиональном плане! Лучший среди лучших!

О таких специалистах говорят "Врач от Бога"
Екатерина Игоревна врач наивысшей категории!
Замечательный человек!
Специалист высокого уровня!
Больше никогда не пойду к другому специалисту! Выражаю огромную благодарноть!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Народный профессор.
Часть №1. Всё обычное становится выдающимся.
Этот отзыв и опоздал, а может быть на писан во время? Как и жизни надо всё делать во время.
Когда-то, в прошлом веке (28.02.98г) Геннадий Борисович Элькун совершил не возможное, сделал мне обычную и в тоже время не обычную операцию по улучшению слуха. Слух улучшился --- и это было чудо. И был он тогда обычным лор-хирургом в обычной ГКБ № 67. Заболевание у меня сложное --- отосклероз. И после стольких лет говорю в слух и пишу: "Огромное спасибо и ему, и другим докторам, и больнице, и самой себе." И сейчас меня переполняют такие чувства, как гордость, радость и восхищение от того, что этот, когда--то отличный специалист, которому тянулись люди со своими болезнями, имея "Золотые руки", делавшие тогда уже уникальные операции, стал профессором медицины, народным профессором, к котором продолжают обращаться и обращаться пациенты со сложными диагнозами, с надеждами на выздоровление, доктор мед. наук, вед. специалист Лор-клиники в ЕМС. Я буду продолжать наблюдаться Геннадия Борисовича и ждать след. кон--ции, которая мне очень нужна. Буду помнить мудрые слова этого доктора: "Не болей!" и "Живи и радуйся." Геннадий Борисович, я искренне рада за Вас и желаю Вам огромных успехов, правильных решений и новых достижений в ЕМС.
Хочу закончить первую часть моего отзыва словами Бориса Пастернака:
Счастлив, кто целиком,
Без тени чужеродья,
Все детством с бедняком,
ВСЕЙ КРОВИЮ В НАРОДЕ......

Часть №2.
Случай из жизни 21 века..... Музыка нас связала.....
Я очень люблю музыку. С разрешение моего лечащего врача Элькуна Г.Б., я её слушаю в наушниках для того, чтобы не чувствовать себя от решённой от мира новостей и музыки. Но со мной произошла не приятная вещь, слушая музыку в наушниках и вытащив их, я обнаружила, что силиконовой, маленькой насадки нет, и когда не стала не помню. Я стала переживать, что она могла остаться в ухе. Итак, промучившись два выход. дня и не зная, что делать, обратилась к народному профессору Геннадию Борисовичу. И он не долго думая, предложил срочно показаться в Клинику Отрадное. Зная, что доктор очень занят (операция), я поехала туда не откладывая на завтра, то что можно сделать сегодня, и очень была рада тому, что лор-специалист высшей категории Шпалова Е Н тщательно осмотрела оба уха и ничего "слава Богу" ничего не обнаружила, но назначила лечение (в ухе была царапина) и обработку слух. аппарата и наушников лек. препаратом Мирамистином. После всего этого, так как я наблюдаюсь у доктора Элькуна, я поставила его в известность, что всё благополучно обошлось и он одобрил решение о лечение уха. Спасибо и ему, и Шпаловой Е Н за оперативность, правильное решение, за лечение.
Я буду всегда обращаться за мед. советом к Геннадию Борисовичу, к народному профессору, который находит выход из трудных ситуаций.
.....Всем уговорам твержу я в ответ, --
Нас не разлучат, нет.....
Геннадий Борисович всегда будет народным и выдающимся профессором. Это точно сказано в ЦЕЛЬ!

"Если не я для себя, то кто для меня?...."
Отзыв написан по просьбе Антона Трухина:
Мы познакомились с Геннадием Борисовичем в ЕМС. И я сразу понял, что этот доктор ни когда не сделает больно ни физически, ни душевно. При обследовании профессор обнаружил у меня вазомоторный ринит и своевременно назначил лечение, за что ему очень благодарен. По истечение не большого времени мы с Геннадием Борисовичем встретились в Клиники Отрадное (это было сделано для того, чтобы мне было удобно добраться и ещё раз пройти обследование) Клиника Отрадное --- это небольшой мед.центр для всей семьи произвёл на меня приятное впечатление (само здание и внутреннее современные интерьеры, много света и идеальная чистота) Профессор внимательно ко мне отнёсся и так по рекомендовал лечение продолжить в течение месяца спреем Насобек, который мне очень помог. Хочу обратится к доктору со словами благодарности: "Геннадий Борисович спасибо за то, что Вы есть и за тщательный осмотр, за нужное мне лечение и мед. реком---ции. Я же не простой пациент.... Буду выполнять все ваши мед. советы и надеется на лучшее. Дай Бог Вам здоровья." Послесловья от Пиркея Авота.: "Если не я для себя, то кто для меня? Если я только для себя, то что я? Если не теперь, то когда же?"
Антон, в твоей жизни может всё изменится, но я желаю , как и Пиркей Авот: "Даже если рядом с тобой нет ни одного человека, оставайся человеком сам".

Надежда

Скажите, пожалуйста, а доктор Носов В.Б. лечит опущение матки и недержание мочи? На основе положительных отзывов предыдущих пациентов, мне хочется обратиться за помощью именно к нему.
ЕМС в Спиридоньевском : рейтинг 4.2/5 на основе 26 отзывов