Отзывы о клинике ЕМС в Спиридоньевском (36)

4.3

венеролог
дерматовенеролог
Врач высочайшей квалификации, прекрасный и внимательный специалист

Я проходила лечение у Дмитрия Николаевича Серова от довольно сложного и длившегося годами дерматита и он меня вылечил, в отличие от других очень хороших врачей, тоже работающих в платных клиниках, которые говорили "что это не лечится". Такой врач на вес золота. Честно могу рекомендовать его любому, у кого имеются серьезные дерматологические проблемы, специалист по псориазу ( пишет докторскую по этому поводу). Всем рекомендую этого замечательного, тонкого и внимательного специалиста.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь! Обязательно передадим доктору Серову Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прием акушера-гинеколога

Мадан Корнелия Александровна

Чуткий внимательных доктор, подробно поясняющий чуть вещей.

EMC, сеть клиник
Добрый день, Ирина, спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Самый доброжелательный и чуткий врач

От имени семьи моего брата выражаем искреннюю благодарность Марине Владиславовне! Мы приехали через месяц на послеоперационное обследование. Результаты операции отличные! Перестали головные боли, давление нормализовалось, боли в глазах исчезли. На повторном обследовании врач быстро провела необходимые процедуры. Всем рекомендую опытного, чуткого врача Марину Владиславовну Нерсесян

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим доктору Нерсесян теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и всего наилучшего!

Непрофессионален

Если есть желание изуродовать лицо, то к Левину. Считаю его позором хирургии.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативные впечатления. Наши приоритеты - это здоровье, комфорт и безопасность пациентов, поэтому мы внимательно изучаем каждый отзыв и постоянно работаем над улучшением качества оказываемых медицинских услуг. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас детально описать Ваше обращение к специалисту клиники. Пожалуйста, направьте данные о посещении клиники на почту клиентской службы EMC: dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

Прием ЛОРа

Большое спасибо

Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

Вячеслав

Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

нефролог
Супер нефролог.

Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

хороший специалист

Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

семейный врач
Попов Даниил Викторович

Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.

Внимательный и позитивный

Хороший анестезиолог. Все прошло отлично. Внимательный и позитивный

эндокринолог

лучший доктор в мире

Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

этот врач лучший!

Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

ЛОР-онколог
ЛОР-хирург
хирург-онколог
профессионал своего дела!

Врач Жан-Рене Милье профессионал своего дела!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Прекрасный доктор!

Очень внимательный и грамотный доктор!!!

челюстно-лицевой хирург
имплантолог
спасибо

Доктор сделал сложную операцию, совершенно безболезненно, быстро все зажило, рука у доктора очень легкая! Врач крайне позитивен, чувствуется уверенность в руках и понимание того, что он делает! В Санкт-Петербурге от меня отказались, а этот доктор поставил импланты. Я очень доволен. спасибо!

спасибо

Спасибо за сына Соломона! Огромное спасибо и храни вас бог!

Собиев Алан Хаджимуратович

Отличный доктор, внимательный, легко находит подход к пациенту,

Все проплачено

Такое впечатление, что плохие отзывы удаляют. Знаю знакомую которая у него, его же работу и переделывала. Сейчас сделала у другого и довольна

Козырев Герман Владимирович

Прооперировались у Козырева . Пошли осложнения через месяц . Свищ и миатостеноз . 2-я операция будет у Файзулина . По исправлению ошибок , которые допустил Козырев

Ринопластика

Левин Сергей Львович

Делала нос у этого хирурга , пришла с одной проблемой , получила дополнительную проблему . Сточил мою переносицу превратив меня в утку , хотя просила уменьшить кончик носа , исправить кривизну и убрать колумеллу . Итог - колумеллу не тронул вообще , кривизна осталась , изгиб переносицы слишком явный , ноздри ушил вдрыск , дышать некомфортно . Прошло 5 лет , готовлюсь морально к новой операции , много лет не могла решиться так как перестала доверять хирургам , особенно именитым , хваленые отзывы об этом хирурге очень сомнительны , не советую идти к этому хирургу .

Лечение апоплексии яичника

Боровкова Екатерина Игоревна

Обратились к данному врачу после апоплексии яичника и выписки из больницы, необходимо было понять причину и назначить поддерживающую терапию. После осмотра врач был удивлен, что яичник после апоплексии болезненно реагирует на пальпацию. После заявления врача, что простудить придатки невозможно, мы решили, что обсуждать что-либо еще с ней бессмысленно. Принесли огромную стопку анализов за последние два года, которую она проигнорировала. Оценить уровень половых гормонов и их взаимосвязь с общим состоянием она не смогла. Врач ничего конкретного по нашим вопросам не сказал, остальные три УЗИ ее не устроили, потому что на них не было указано количество фолликул и других деталей, которые не имели отношения к проблеме и диагнозу, который она так и не поставила. Зато врач настаивал на УЗИ у нее, которое стоит еще 7000, повторяя, что без этого УЗИ она ничего конкретного сказать не может. Спустя полчаса после начала приема врач сказал, что у нее слишком мало времени, чтобы дать нам больше информации. Врач назначил клинический анализ крови и анализ на ферритин и УЗИ органов малого таза. На тот момент прием стоил 12000 рублей, центр принимает оплату в евро. Сам медцентр чистый и новый, врача не рекомендую. Деньги на ветер.

Швырева Наталья Евгеньевна

Очень внимательный, отзывчивый и добрый человек.

Довлатова Екатерина Андреевна

Благодарю доктора , вы сделали все супер- профессионально.

врач-косметолог
дерматовенеролог
венеролог
косметолог
Ходневич Яна Вячеславовна

Высокопрофессиональный доктор, с большим опытом работы. Очень приятна в общении: деликатна, мила.

уролог-гинеколог
Салюкова Юлия Руслановна

Ужасный врач, только вышибает деньги, нет совести

Спасибо за чёткую и понятную консультацию!

челюстно-лицевой хирург
Отзыв о враче Лобков А.А.

Прям про мой случай описали...мило улыбаясь внимательно выслушает, всё поймёт и сделает всё наоборот. Ладно если бы удачно практиковал свои мечты, но ведь уродует людей. Судебные тяжбы по доктору Лобкову А.А. в Московских судах идут.