Клиника факультетской хирургии им. Н. Н. Бурденко Университетской клинической больницы №1

Отзывы о клинике факультетской хирургии им. Бурденко на Большой Пироговской (40)

торакальный хирург

Владимир Дмитриевич оперировал меня , удаление тимуса. Отличный грамотный хирург, профессионал да и просто приятный человек !

хирург-онколог

В январе 2021 года мне поставили диагноз "рак молочной железы" и нужно было найти хирурга который будет делать операцию. Я была на консультации у нескольких замечательных хирургов, которых мне советовали знакомые врачи и друзья, но когда приехала на консультацию к Дмитрию Викторовичу, поняла что это именно мой доктор и что он обязательно меня вылечит и спасёт. Он был потрясающий позитивный, весёлый и я была уверена что с его помощью всё будет хорошо! Он сразу же отправил меня на химиотерапию, а ровно год назад 25.05.21 сделал обширную операцию, после которой я прошла уже 2 контрольных обследования и у меня всё ок... Я искренне рекомендую доктора для пациентов, которые ценят позитивный настрой и верят в победу! Он опытный врач, уверенный, позитивный, надёжный, доброжелательный, в процессе длительного общения во время реабилитации после операции, перевязок, консультаций, он стал совершенно особенным для меня доктором, которому я искренне желаю всего самого доброго, успехов и здоровья! Ещё хотела поблагодарить его помощниц Наталью Маратовну, Елену Каширину и медсестёр в отделении хирургии. Я очень полюбила Первый Мед имени Сеченова на Пироговке и всех медработников, которые помогали мне бороться и поддерживали. Очень много по-настоящему доброжелательных, терпеливых и заботливых людей!

хирург-онколог

Самый самый!!!замечательный доктор, прекрасный человек!! Всегда буду благодарна, что судьба так распорядилась, что когда была нужна срочная помощь, этот доктор оказался дежурным врачом и спас жизнь моему супругу!!! Низкий поклон и здоровья Вам, Доктор!!!

хирург-онколог

Сергей Юрьевич, здравствуйте! Выражаю Вам благодарность за Ваш труд. Это доктор от бока ( в палате прозвали королем) профессионал с большой буквы, я живу благодаря ему и его команде, которая оперировала меня год назад 03.03.2021г. (заболевание онкология) спасли мне жизнь. Сергей Юрьевич огромное вам спасибо, счастлива, что попала в Ваши руки, низкий поклон! Счастья и процветания вам и вашей семье! Нина Кузнецова

хирург-онколог

Лучший человек, лучший хирург. Сергей Юрьевич,спасибо Вам за маму.

кардиохирург
сосудистый хирург

Огромное спасибо замечательному специалисту и человеку, который в июле 2010г. спас моего сына. Низкий поклон Вам, Вадим Викторович. Благополучия, здоровья и процветания.

Ваши специалисты помогали мне в самый трудный период, и даже выезжали ко мне в другой город! Искренне благодарю, от всей души!Многие заключения от них я сдала в поликлинику Ступино.

За подтверждение отзыва вас благодарю, мне это важно и нужно!

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог

Пришли к врачу по рекомендации людей, которым уже помог. Очень внимательный, поставил правильный диагноз, назначил правильное лечение. У свекрови была трофическая язва, мучалась год, лечили у многих и ходили ко многим, но пошла на поправку только после приема к этому врачу. Мы говорим огромное спасибо! Язва практически затянулась! Рекомендую!

Золотые руки!!!!!!

хирург-онколог

ДВ Вычужанин, несомненно, гордость первого меда! Дмитрий Викторович спасает жизни! Моя мама оперировалась по поводу рака толстого кишечника 30.08.2021. На протяжении всего периода она была окружена заботой и вниманием! Дмитрий Викторович, человек с юмором, что очень помогает пациентам идти на поправку! Все, от поступления до выписки шло очень четко и понятно! Спасибо прекрасному врачу за золотые руки и доброе сердце. С обожанием семья Одиноковых.

хирург-онколог

Лучший! Делала операцию у этого Доктора! Всё отлично. Огромное спасибо !!!!

пластический хирург

Очень хороший хирург, удалял мне экстренно желчный пузырь, не стал полосовать, сделал все лабороскопически! Оперировал скрупулёзно больше 4 х часов, хотя мог бы за 40 минут отделаться. Швов практически на видно)) большое ему спасибо за такой профессионализм

торакальный хирург

Владимир Дмитриевич оперировал мою маму. Я благодарна Богу, что он взялся за операцию. Диагноз поставлен точно с первого взгляда на снимок КТ. В дальнейшем все подтвердила гистология... Низкий поклон Вам и всему персоналу торакального отделения 1 УКБ Сеченова.

хирург-онколог
Таких врачей очень мало, но они есть.

Пациентка Терехова С.В., диагноз: Рак кардинального отдела желудка, гистологически железисто-плоскоклеточный рак высокой степени злокачественности, G3. Стеноз желудка. 19 мая 2021 г. Синякин С.Ю. провел грандиозную операцию: лапаротомия, гастрэктомия с резекцией абдоминального отдела пищевода, лимфаденэктомия с резекцией купола диафрагмы, спленэктомией, левосторонней адреналэктомией, резекцией селезеночного угла ободной кишки и корпокаудальной резекцией поджелудочной железы единым блоком. Синякин Сергей Юрьевич - светлый, замечательный человек, излучающий позитив, очень внимательный врач и отличный хирург. Очень радует, что в нашей медицине работают такие специалисты. Сергей Юрьевич, Вы самый лучший!!! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания! Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогли нам, а спасли жизнь дорогому, близкому и родному нам человеку. И мы от всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим родным!!!

Девушка. Врач. Человек.

Девушка очень красивая, стеснительная и приятная улыбка, глаза добрые и глубокие как океан любви, где очень сильно хочется утонуть. Взгляд ловкий и спокойный. Врач которая понимает и знает своё дело. Внушает доверие и умеет разборчиво всё объяснять. Девушка врач и просто человек которую мама полюбила, полюбила как свою родную дочь. Человек с которой мама находила успокоение во время нахождения в больнице после операции. Мама до сих пор скучает по её милой улыбке, скучает по её доброте, скучает о её заботе и просто скучает по родному человеку. Большое спасибо вам Ксения Алексеевна. Счастье. Добра. Любви. ГАМИДОВ З. С.

хирург-онколог
Великолепный, от Бога мастер своего дела

Дмитрий Викторович, не выразить слов благодарности, Вы врач от Бога! Благодарю Вас! Вы спасли мне жизнь!

Настоящий хирург, человек дела, без лишних слов. Я даже опешил, что у нас такие люди ещё есть.

Большой профессионал своего дела

Если вы попали к Сергей Юрьевичу,вам круто повезло,мега профи своего дела,огромный опыт различных операций -полостных,лапароскопических,онкологических...Перед операцией посвятит вас в некоторые тонкости предстоящего вмешательства поэтому у вас как у пациента будет полная картина лечения.Врач с большой буквы!!!

торакальный хирург
Поставил рак на первой консультации и к счастью ошибся

Никогда не забуду ту консультацию за большие деньги, на которой великий Паршин глядя мне в глаза сообщил, что «картина очень не хорошая» и надо как можно скорее провести открытую операцию (торакотомию), даже не торакоскопически... В итоге, слава Богу, мне хватило сили мозгов не лечь сразу к нему, а найти-таки чудо-докторов... никакой у меня был не рак!

Лучший хирург!

Федор Петрович самый лучший наш хирург! Мы очень благодарны что попали именно к нему! Теперь только к нему и всех отправлять будем к нему! Золотые руки

замечательный врач

Сергей Юрьевич, здравствуйте! Это замечательный врач, врач от бога ! этот врач и очень хороший человек спас мне жизнь. Это очень профессиональный врач. Сергей Юрьевич огромное вам спасибо, счастлива, что попала в его руки. Если кто то попал к ниму , не бойтесь ничего, просто доверьтесь ему, как в свое время сделала я. Спасибо Вам и низкий поклон! счастья и процветания вам и вашей семье! Татьяна Ягодникова

Отличный хирург

Замечательный человек и отличный хирург, на каког пафоса как пишут, врвньё. Всем советуем этого хирурга. Спасибо вам огромное за ваши золотые руки.

кардиохирург
сосудистый хирург

Огромное спасибо Вадиму Викторовичу Минаева за моего сына , Власенко Максима, замечательный хирург и человек🙏

Поздравление

Уважаемый Фёдор Петрович! От всей души поздравляю вас с днем рождения иС наступающим Днём медицинского работника. Желаю вам всего самого хорошего, здоровья, успехов в вашем нелегком, но самом важном деле лечить и спасать наши жизни. Будьте счастливы. Мы вас любим!

Лучший врач!

Случилась неприятность - у дочери обнаружили опухоль в груди - фиброаденома. Девочка очень мнительная - думали о страшном: деформация, шрам. На счастье мы попали в золотые руки Дмитрия Викторовича, операция прошла блестяще, всегда позитивен и приятен в общении. Прошло 3 месяца, на узи врач ничего даже не заметил, удивился, что так классно провели операцию, косметически абсолютно ничего не заметно! Спасибо огромное чудо-врачу, здоровья и успехом во всем!

Великолепный врач и специалист

Федор Петрович взял на лечение мою маму, после того как ей отказали в двух клиниках. Ситуация была крайне сложная - нашли опухоль в толстом кишечнике и метастаз в печени. По направлению Федора Петровича сначала провели химиотерапию, потом он взял нас на операцию. Мы очень благодарны, операция прошла успешно и без выведения колостомы. Сейчас проходим химиотерапию. Весь персонал крайне вежливый и профессиональный. Всем буду советовать.

Огромное человеческое спасибо

Огромное человеческое спасибо Вычужанину Дмитрию Викторовичу, хирургу от Бога. Я попала к нему в феврале 2020 года с диагнозом "рак толстой кишки" в возрасте 80 лет и с целым букетом хронических заболеваний. Операция продолжалась пять часов и прошла блестяще и без осложнений! Дмитрий Викторович - человек с хорошим чувством юмора, профессионал высочайшего класса, которого я никогда не забуду. Анна Михайловна

Вычужанин Дмитрий Викторович

Спасибо за отношение к людям и за профессионализм

Хочу выразить свою благодарнось

Чтобы не писали и не говорили об этом человеке это человечище!!!!!Он спасает жизни и продлевает жизни с такими тяжелыми диагнозами.Хирург он всегда резог ,потому-то он каждый день делая операции видит все...Вы хоть раз задумались? Что происходит у него в душе, когда он знает ,что это приговор.....Почему надо судить врача , если вы в этом ничего не понимаете.Крепкого здоровья вам Сергей Юрьевич.Помощи божьей во всем.Многая лета вам и вашим золотым рукам.Спаси вас господи!!!

Супер

Отличная клиника, прекрасный персонал

Супер

Отличная клиника, прекрасные доктора....