Ветшев Федор Петрович

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 248-62-66показать

Ветшев Федор Петрович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Ветшев Федор Петрович: хирург, хирург-онколог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 14 лет, , доктор мед. наук.

Является хирургом высшей категории. Имеет опыт работы в экстренной и плановой хирургии.

Выполняет все виды операций: Хирургия доброкачественных и злокачественных заболеваний пищевода, желудка, ободочной и прямой кишки, поджелудочной железы, молочных желез, щитовидной железы, печени и желчного пузыря.

Операции выполняются традиционными способами, лапароскопически, торакоскопически, робот-ассистированно.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (2006)

Отзывы о враче Ветшев Федор Петрович (18)

Безусловно лучший врач этого университета! Обратилась совершенно случайно к нему, очень рада, что попался именно он! Очень грамотный, тактичный врач! До этого советовали другого врача, но почитав о нем отзывы, сразу мнение испортилось! Если ищите хорошего врача в проблемах с желудком и пищеводом, то только к этому золотому специалисту!

Всем советую!

Фёдор Петрович - врач от Бога! При первичной консультации сразу поняли, что это наш врач! Все доступно объяснил, сразу сказал какие анализы нужно сдать! Операция прошла успешно, реабилитационный период был меньше недели! Персонал очень вежливый! Всем спасибо!) Всем будем советовать этого врача и эту клинику!

Низкий поклон таким грамотным врачам!

До этого была на консультации у врача этой же Больницы, только на другом этаже! Наговорил мне кучу всего, сказал сумму которая потребуется , чтобы прооперировать меня! После консультации был очень неприятный осадок. Мне посоветовали обратиться к Фёдор Петровичу, и тут я узнала, что данная операция делается по квоте! Было очень неожиданно! Назначил мне терапию и контрольное обследование через пол года! После его терапии чувствую себя прекрасно! Всем советую только его!

Огромная благодарность врачам

Добрый день! Поступила на обследование к гастроэнтерологу Угрюмовой Лидии Николаевне, и это было моим спасением.Доктор грамотный, внимательный, душевно относящийся к больным. Вовремя была проконсультировала хирургом и направлена на операцию по удалению желчного пузыря.В отделении хирургических методов лечения меня прооперировали. Вот это точно хирург от Бога - Полищук Лилия Олеговна. Сколько сил у этой хрупкой женщины! По возрасту она моя дочь. Я со слезами на глазах и надеждой смотрела на врача. Огромное ей спасибо за чуткость, внимательность, профессионализм. Период восстановления прошел быстро. Благодарю весь медицинский персонал, заведующего отделением Ветшева Федора Петровича. Можно гордиться, что в отделении работают удивительно грамотные, высококлассные профессионалы своего дела. Врачи с большой буквы. Низкий Вам всем поклон. С уважением и искренней благодарностью Журавлёва Наталья Владимировна, март- апрель 2021г.

Прекрасный врач!

Золотые руки хирургии! Спас всю нашу семью! Побольше стране таких прекрасных Врачей

Фёдор Петрович и его команда провели колоссальную операцию!

Фёдор Петрович и его команда провели колоссальную операцию! Хочу его поблагодарить за такое отношение к пациентам, вежливость и профессионализм! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Наталье Васильевне, которая не оставила без внимания ни один мой вопрос и просьбу.

Лучший хирург!

Федор Петрович самый лучший наш хирург! Мы очень благодарны что попали именно к нему! Теперь только к нему и всех отправлять будем к нему! Золотые руки

Отличный хирург

Замечательный человек и отличный хирург, на каког пафоса как пишут, врвньё. Всем советуем этого хирурга. Спасибо вам огромное за ваши золотые руки.

Поздравление

Уважаемый Фёдор Петрович! От всей души поздравляю вас с днем рождения иС наступающим Днём медицинского работника. Желаю вам всего самого хорошего, здоровья, успехов в вашем нелегком, но самом важном деле лечить и спасать наши жизни. Будьте счастливы. Мы вас любим!

Великолепный врач и специалист

Федор Петрович взял на лечение мою маму, после того как ей отказали в двух клиниках. Ситуация была крайне сложная - нашли опухоль в толстом кишечнике и метастаз в печени. По направлению Федора Петровича сначала провели химиотерапию, потом он взял нас на операцию. Мы очень благодарны, операция прошла успешно и без выведения колостомы. Сейчас проходим химиотерапию. Весь персонал крайне вежливый и профессиональный. Всем буду советовать.

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.