Ветшев Федор Петрович

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 248-62-66показать

Ветшев Федор Петрович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Ветшев Федор Петрович: хирург, хирург-онколог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 14 лет, , доктор мед. наук.

Является хирургом высшей категории. Имеет опыт работы в экстренной и плановой хирургии.

Выполняет все виды операций: Хирургия доброкачественных и злокачественных заболеваний пищевода, желудка, ободочной и прямой кишки, поджелудочной железы, молочных желез, щитовидной железы, печени и желчного пузыря.

Операции выполняются традиционными способами, лапароскопически, торакоскопически, робот-ассистированно.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (2006)

ТОП-10 хирургов-онкологов города

Отзывы о враче Ветшев Федор Петрович (11)

Всем советую!

Фёдор Петрович - врач от Бога! При первичной консультации сразу поняли, что это наш врач! Все доступно объяснил, сразу сказал какие анализы нужно сдать! Операция прошла успешно, реабилитационный период был меньше недели! Персонал очень вежливый! Всем спасибо!) Всем будем советовать этого врача и эту клинику!

Низкий поклон таким грамотным врачам!

До этого была на консультации у врача этой же Больницы, только на другом этаже! Наговорил мне кучу всего, сказал сумму которая потребуется , чтобы прооперировать меня! После консультации был очень неприятный осадок. Мне посоветовали обратиться к Фёдор Петровичу, и тут я узнала, что данная операция делается по квоте! Было очень неожиданно! Назначил мне терапию и контрольное обследование через пол года! После его терапии чувствую себя прекрасно! Всем советую только его!

Огромная благодарность врачам

Добрый день! Поступила на обследование к гастроэнтерологу Угрюмовой Лидии Николаевне, и это было моим спасением.Доктор грамотный, внимательный, душевно относящийся к больным. Вовремя была проконсультировала хирургом и направлена на операцию по удалению желчного пузыря.В отделении хирургических методов лечения меня прооперировали. Вот это точно хирург от Бога - Полищук Лилия Олеговна. Сколько сил у этой хрупкой женщины! По возрасту она моя дочь. Я со слезами на глазах и надеждой смотрела на врача. Огромное ей спасибо за чуткость, внимательность, профессионализм. Период восстановления прошел быстро. Благодарю весь медицинский персонал, заведующего отделением Ветшева Федора Петровича. Можно гордиться, что в отделении работают удивительно грамотные, высококлассные профессионалы своего дела. Врачи с большой буквы. Низкий Вам всем поклон. С уважением и искренней благодарностью Журавлёва Наталья Владимировна, март- апрель 2021г.

Прекрасный врач!

Золотые руки хирургии! Спас всю нашу семью! Побольше стране таких прекрасных Врачей

Фёдор Петрович и его команда провели колоссальную операцию!

Фёдор Петрович и его команда провели колоссальную операцию! Хочу его поблагодарить за такое отношение к пациентам, вежливость и профессионализм! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Наталье Васильевне, которая не оставила без внимания ни один мой вопрос и просьбу.

Лучший хирург!

Федор Петрович самый лучший наш хирург! Мы очень благодарны что попали именно к нему! Теперь только к нему и всех отправлять будем к нему! Золотые руки

Отличный хирург

Замечательный человек и отличный хирург, на каког пафоса как пишут, врвньё. Всем советуем этого хирурга. Спасибо вам огромное за ваши золотые руки.

Поздравление

Уважаемый Фёдор Петрович! От всей души поздравляю вас с днем рождения иС наступающим Днём медицинского работника. Желаю вам всего самого хорошего, здоровья, успехов в вашем нелегком, но самом важном деле лечить и спасать наши жизни. Будьте счастливы. Мы вас любим!

Великолепный врач и специалист

Федор Петрович взял на лечение мою маму, после того как ей отказали в двух клиниках. Ситуация была крайне сложная - нашли опухоль в толстом кишечнике и метастаз в печени. По направлению Федора Петровича сначала провели химиотерапию, потом он взял нас на операцию. Мы очень благодарны, операция прошла успешно и без выведения колостомы. Сейчас проходим химиотерапию. Весь персонал крайне вежливый и профессиональный. Всем буду советовать.

С огромной благодарностью!

Выражаю огромную сердечную благодарность и низкий поклон руководителю отдела абдоминальной хирургии и онкологии ВЕТШЕВУ ФЕДОРУ ПЕТРОВИЧУ за профессионализм, ум, доброжелательность, заботу и лечение моей дочери Анастасии. Федор Петрович — это врач от Бога с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!! 31 января 2020 Федор Петрович успешно сделал операцию по удалению кисты на селезенке у моей дочери. Ассистировал операцию прекрасный, умный, внимательный, деликатный врач-хирург (лечащий врач) Карагёзян Грант Арсенович. Все было сделано на высоком уровне, профессионально, четко, квалифицированно, поэтому на 3-й день после операции мы поехали домой. Весь медицинский персонал под руководством Ветшева Федора Петровича это грамотные, внимательные, добросовестные, ответственные специалисты и профессионалы своего дела!!! Работа отдела абдоминальной хирургии и онкологии организована очень грамотно, четко, ответственно и добросовестно! Спасибо всем огромное!!! Благодарю Вас Федор Петрович!!! Огромное Вам спасибо!!! Низкий Вам поклон!!!

Не советую!

Не понравился! Очень много пафоса, так врач не должен себя вести! Не советую!

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.