Паршин Владимир Дмитриевич, хирург

торакальный хирург
  • Доктор мед. наук

Клиника Мединтерком

г Москва, пер Милютинский, д 15

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (400 м)

+7 (495) 212-08-85показать

Паршин Владимир Дмитриевич, адрес работы: г Москва, пер Милютинский, д 15

Паршин Владимир Дмитриевич: хирург, торакальный хирург. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Паршин Владимир Дмитриевич ведет научную и лечебную работу по развитию и совершенствованию хирургического лечения больных с рубцовыми стенозами трахеи.

В настоящее время является ведущим специалистом России в этой области и известен не только в нашей стране, но и за рубежом.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1983)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Паршин Владимир Дмитриевич (8)

Владимир Дмитриевич оперировал меня , удаление тимуса. Отличный грамотный хирург, профессионал да и просто приятный человек !

В 1994-1997находилась в НЦХ торакальная терапия, в тяжелом состоянии, благодаря ПЕЛЕРМАНУ,ГУДОВСКОМУ И В.Д.ПАРШИНУ ,что жива, говорили другие врачи, что снова нужно ставить трахестому, что осталось жить от силы два года, а Владимир Дмитриевич Паршин посоветовал, что не надо, иди домой и только в тяжелом случае оперативное вмешательство. Вот уже почти 30 лет, я говорю, даже иногда пою, хотя першение в горле есть, но это мелочь с тем, что со мной было. Низкий поклон, Вам, Владимир Дмитриевич, с уважением, Ольга Юдина.

Владимир Дмитриевич оперировал мою маму. Я благодарна Богу, что он взялся за операцию. Диагноз поставлен точно с первого взгляда на снимок КТ. В дальнейшем все подтвердила гистология... Низкий поклон Вам и всему персоналу торакального отделения 1 УКБ Сеченова.

Поставил рак на первой консультации и к счастью ошибся

Никогда не забуду ту консультацию за большие деньги, на которой великий Паршин глядя мне в глаза сообщил, что «картина очень не хорошая» и надо как можно скорее провести открытую операцию (торакотомию), даже не торакоскопически... В итоге, слава Богу, мне хватило сили мозгов не лечь сразу к нему, а найти-таки чудо-докторов... никакой у меня был не рак!

Сеченова, Паршин. Оперировалась у него, все отлично, низкий ему поклон.

Услуга: Прием торакального хирурга

внимательный

Я проходила лечение в Сеченова и просто решила обратиться к этому доктору. Мне понравилось, что на поставленные вопросы я получила от него ответ. Мне была нужна консультация для уточнения некоторых моментов, которые для меня важны. И доктор как нужно все мне рассказал, подсказал, как будет лучше сделать, прямо как я хотела. В общении Владимир Дмитриевич приятный собеседник, внимательный.

Хирург от бога!

Отличный профессионал! Оперировал мою дочку когда другие отказались.