Клиника «Мать и дитя» Савёловская

Отзывы о клинике Мать и дитя на Савеловской (23)

4.0

репродуктолог

Приём прошёл хорошо, врач была внимательна к нам, ознакомилась со всеми выписками, назначила дополнительное обследование. К сожалению, мы не получили ответы на наши вопросы, хотелось бы более полную консультацию. Возможно, по результатам анализов будет более точное мнение у доктора.

Он мне вылечил шею и головные боли, бессонницу! Рекомендую

андролог

Все по делу, быстро, доходчиво.

В клинику Мать и Дитя я записывалась на прием к Бессоновой Людмиле Александровне. Все прошло хорошо, я довольна приемом. Людмила Александровна - грамотный врач, мне понравилась она и как человек, и как профессионал. В результате приема я получила подробную консультацию и помощь от специалиста. Врача посоветовали мой личный гинеколог и знакомая.

Хорошая клиника

О клинике Мать и дитя Савёловская у меня сложилось хорошее мнение. В плане чистоты, обстановки в клинике дела обстоят хорошо, работает вежливый персонал, квалифицированные врачи. В целом мне всё понравилось!

Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

Самый прекрасный врач в моей жизни!

Наталья Александровна Якунина не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек с невероятной энергетикой!

Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе. Обязательно передадим ваши слова благодарности.

Грамотный врач

Марина Эдмундовна делала мне УЗИ малого таза. Это очень грамотный врач, во время просмотра проговаривала основные моменты, на которые надо обратить внимание. После разъяснила, что написала в заключении. Общаться с ней приятно, она тактичный и вежливый человек. Рекомендую.

Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Марине Эдмундовне обязательно передадим слова благодарности.

Хорошая клиника

Хорошая клиника и мне всё понравилось! Я делала прививку, поэтому другие услуги не сильно были интересны. Только возникли проблемы с вакциной, но мы сразу же разобрались, поэтому очень приятно было. В плане чистоты, обстановки, дела обстоят хорошо, очень приличная клиника.

Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь. По поводу недостатков - обязательно примем во внимание.

В целом меня все устроило

Прием у Запертовой Екатерины Юрьевны прошел хорошо, в целом меня все устроило. Доктор была внимательна и доброжелательна, достаточно подробно расспросила о симптомах, в результате направила меня на консультацию к другим специалистам. Хочу отметить, что мне было уделено достаточно времени, прием даже шел дольше, чем это было запланировано, это связано с тем, что при первичном посещении не так-то просто было разобраться в моей ситуации, тем более она не является самой простой. К Запертовой Е.Ю. я записалась по рекомендации знакомых.

Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь.

Хорошая клиника

Хорошая клиника. Внимательный персонал на ресепшене. Но ждать очередь надо почти всегда от 10 мин и бывает до 30 мин, хотя по записи.

Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Ольга, добрый день! Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о клинике. Мы рады, что Вы положительно оценили клинику и персонал клиники. По поводу длительного ожидания в очереди - обязательно примем во внимание.

Отличный узист

Это супер квалифицированный доктор узист плода! Всегда внимательно рассматривает и даёт обратную связь, отвечает на вопросы развёрнуто.

Спасибо, Елена Владимировна!

Наблюдались с двойной на УЗИ у неё. Всё подробно рассказала, выявила на ранней стадии порок сердца у одного ребенка и асцит желудка у второго. Дала все рекомендации, которым мы следовали. По асциту рекомендовала подождать, понаблюдать, есть случаи, что рассосется, так как другие органы не подвержены ему. В Кулакова всё подтвердили позже. Асцит полностью рассосался. В итоге двое деток, у одного порок, который будем оперировать (Синдромов нет). К тому же, везде где были, в Кулакова, в Бакулева, называя фамилию Юдина по УЗИ, все говорили, это хороший специалист! Ещё раз, спасибо!

Не ходите к этому человеку

Этот человек не имеет никакого отношения к врачеванию! Один из фальшивых [фрагмент отзыва удален модератором] маньяков. Неправильно определила пол на 16 неделе, сказала что будет девочка 99%, а потом на 22 неделе в другой клинике увидели что мальчик!!! Очень была расстроена, так как уже была настроена на девочку. К врачу шла с большой надеждой точно определить пол, в итоге расстройство. Еще денги платила по мимо клинике. Не ходите к этому человеку, который считает себя врачом, не делайте ошибку своей жизни!

онколог
маммолог-онколог

Оперировалась у неё. В Кулакова. Также могу рекомендовать врачей Ошкину и Родионова (нач отделения патологии молочной железы).

Источник: Facebook

СПАСИБО Шорене Мерабовне за все!

Самый внимательный и чуткий врач, которого мне только приходилось встречать. Аккуратная, общительная (что очень ни мало важно когда задаешь вопросы врачу), тактичная, и еще много самых прекрасных качеств которые можно отнести к этому доктору. А в моей жизни их было уже ни мало. Вообщем просто СПАСИБО Шорене Мерабовне за все!

Прием прошел отлично

Прием у доктора прошел отлично, от приема я получила все то, что и ожидала. С ней мне удалось легко найти общий язык, поэтому на приеме себя чувствовала вполне комфортно. Про доктора я могу сказать, что она вежливая женщина, на приеме все было прилично. Она мне назначила лечение, сейчас я прохожу это лечение и потом снова обращусь к ней для дальнейшего решения проблемы.

было приятно находиться на приеме

С доктором мне было приятно находиться на приеме, она очень хороший и доброжелательный человек. Она спокойно и грамотно ответила на интересующие меня вопросы, провела консультацию. Лейла Тенгизовна назначила курс лечения и на данный момент я его еще прохожу. В целом я осталась довольна посещением доктора.

не стоит заявленной стоимости

Консультация Врача не стоит заявленной стоимости. 7 тысяч, за 50 минут ожидания в очереди. Хамство медсестры и 12 минут узи. Узи оплачено как 3д, фактически никакой консультации и 3 секунды лица ребёнка в 3д.

Безответственность

Девочки,это просто крик души,хочу вам рассказать свою историю и о том,что в эту клинику ни в коем случае обращаться не стоит. Пришла на приём к репродуктологу (у нас мф бесплодия),на регистратуре меня направили к Крстич Е.В. На 1-м приёме она мне показалась грамотным специалистом который действительно любит своё дело,но она оказалась отличным менеджером по выкачке денег. Анализы перед эко мы решили сдать там же в МиД,когда брали мазок умудрились нахамить,сама Крстич делает узи будто насильно,хотя все её приемы оплачиваются,на приёмах еле отвечает на вопросы и ничего не объясняет,сказала сдать гормоны в любой день цикла.Каааак? Ведь именно от них зависит удачное прикрепление....на пункции у меня взяли 6 яйцеклеток,криворукие эмбриологи «постарались»перелопались оплодотворилась всего 1,его перенесли на 2 день. Потом ожидание,пишу врачу на счёт своего состояния ей хоть бы что,абсолютно неинтересно,потом пролёт,а это её не удивило и даже не ответила на сообщение ,ей и неинтересно отчего так произошло. Самый безответственный врач которого когда либо встречала.В общем,может она кому то помогла не знаю,а вот на себе я испытала вот это отношение и туда больше ни ногой. Выброшенные на ветер 250т и потраченные нервы

Пожалела, что попала к ней

Кошмарила всю беременность , заставили сдать уйму ненужных анализов, навязывали капельницы за 14 тыс р при орви, камельницу с магнезием, сказали что тонус , хотя у меня ничего не болело и не тянуло. Сделала очень много узи, потому что взяли неправильно скрининг ( написали возраст на 10 лет старше) и в тесте наптсали что вероятность синдрома дауна у ребенка высока. В панике сдала дорогущий генетический тест, а потом сама нашла ошибку в скрининге. На каждом визите врач находила новые « болезни» , пока я не ушла в другую клинику, где мне отменили все лекарства и уколы, которые прописала Чучкалова, и сказали что и я и плод абсолютно здоровы. Все закончилось хорошо, но 7 месяцов с этим врачом были сплошным кошмаром и стрессом.

Как-то вы странно внимательность врача расценили. А представьте на секунду, что врач оказался бы прав насчет синдрома, а вы деньги пожалели. Господи, слава богу у вас все ок, но для того врачи и перестраховываются...Если вы хотели минимум внимания и ничего не платить, надо было сразу в ЖК идти

Гинеколог мечты:)

Здравствуйте, в 2013г у меня была 2-ая беременность с диагнозом ицн, я очень рисковала родить малыша намного раньше положенного срока, но благодаря Валентине Валерьевне у нас уже 3 года чудесный мальчик, Валентина Валерьевна - на самом деле гинеколог мечты для любой девушки: компетентная, позитивная, внимательная, несет полную ответсвенность за своего пациента, доводит начатое дело до конца, и что немаловажно для многих, отвечает на любой вопрос:)

Наш чудесный доктор

Елена Алексеевна Ховрина Высококвалифицированный Врач и Человек с Чутким Сердцем и НЕ ЖАДНЫЙ ДО ДЕНЕГ!!!!!! Только она смогла докопаться до истинной причины моего отчаянного положения и начать ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Хотя после посещений других врачей у меня опустились руки и закончились деньги. Прошло почти два с половиной года с первого обращения к Елене Алексеевне и я держу на руках моего сыночка! Низкий Вам поклон.

Отличный врач!!!!

Хочу поблагодарить самого лучшего врача репродуктолога Яночкину Татьяну Геннадьевну!!! Обратились с мужем к ней в сентябре 2015 г после двухлетних неудачных попыток забеременеть. Татьяна Геннадьевна оказалась очень отзывчивой и милой. С первого приёма вселила доверие и Надежду на удачу! Она предложила методы лечения и у нас с первой попытки все получилось!!!!!!!)))))))) счастью не было предела!!!!! И в июле 2016 г мы стали счастливыми родителями нашей малышки!!!!! Огромное спасибо вам Татьяна Геннадьевна!!!!!!)

Подозрение на заказной

После операции на органах малого таза мне был поставлен диагноз трубное бесплодие. Муж абсолютно здоров, спермограмма, мар - всё в норме. Так вот решили, что если у нас самих не получается сделать ребёночка, то попробуем процедуру ЭКО. Свой ребёночек - это ведь великая радость и счастье. В общем, решили поузнавать, в какую клинику лучше обратиться, чтобы достичь нужного результата. Я у своих знакомых, муж у своих. И единогласно решили, что пойдём в клинику "Мать и дитя". Записались к Якуниной Ларисе Сергеевне. В этой клинике она недавно, но несмотря на это, у неё большой стаж и о ней много положительных отзывов. Врач очень подкованная, подобрала нам протокол, учитывая мои индивидуальные особенности. Была очень внимательной и отзывчивой. Протокол успешный! Мы ожидаем дочку!

Подозрение на заказной

Давно мучаюсь жутким ПМС. Была в ЖК, но врачи меня там вовсе не впечатлили. Ноль заинтересованности в пациенте и его проблеме. Подруга посоветовала Н.М.Вандалковскую. Она наблюдалась у Натальи Михайловны как в первую, так и вторую беременность. Ну что ж, записалась. Лишних анализов мне не назначали. Всё по существу: мазки на флору, цитологию, ВПЧ, анализ крови, общий и клинический, а также на основные гормоны). Приёмы всегда проходили в спокойной обстановке. Очень порадовал комплексный подход врача к проблеме.Чёткий алгоритм лечения. И спустя время были заметны результаты. Приятно осознавать, что не перевелись грамотные специалисты. Я уверена, что врача менять не буду.Устраивает на 100%

репродуктолог

Три года бесплодия и походов по врачам, в итоге решились всё-таки на ЭКО. Мы уже проходили эту процедуру, но в другой клинике. По началу всё проходило отлично, Перенос прошёл успешно. Тесты, ХГЧ, УЗИ - наступила беременность. Но к несчастью, случился выкидыш. Мы с мужем не были готовы к такому. Дико переживали конечно. Но спустя полгода решили, что не будем сдаваться. И так вышло, что попали к Дарье Александровне. Она сразу сказала, что первая неудача - это не повод опускать руки! Как в воду глядела) Вступили в протокол. И у нас всё получилось!) Сейчас я на 34 неделе беременности. Ожидаем с мужем дочку. Уже имена выбираем и готовим всё к появлению нашей крохи. Дарья Александровна всегда на связи. Поддерживает и даёт рекомендации. Мы счастливы)

репродуктолог

Наконец-то нашлась свободная минутка) Когда ты мама, почти всё твое время занимает малыш)Артёмке моему вчера месяц исполнился, и мы самые счастливые родители на свете!) Мы с мужем находились уже практически на грани отчаяния, пока не пришли на приём к Екатерине Викторовне. Она почти с первой минуты зародила в нас огонёк надежды. Долгое время нам с мужем просто не могли поставить диагноз. Сколько порогов мы обошли - не сосчитать. Причину бесплодия не могли определить. Екатерина Викторовна подготовила меня и пустила в протокол. Заветные полосочки появились с первой же попытки. Это ли не чудо! Екатерина Викторовна искренне радовалась вместе с нами. Приятно, что врач действительно радуется успехам своих пациентов и искренне огорчается неудачам. Я почти не встречала таких отзывчивых докторов!

репродуктолог

Обратилась к Дарье Александровне Шуйской я в полном отчаянии. Сколько нервных срывов я пережила, просто ужас. Мой гинеколог поставила диагноз бесплодие неясного генеза. Дальше были попытки внутриматочной инсеминации. В общем, оставалась надежда, что Дарья Александровна поможет. Муж тоже очень переживал. Но на приёме была спокойная и доброжелательная обстановка, Дарья Александровна сумела найти подход ко мне и к мужу. И мы сразу поняли - она наш спаситель. Мы досдали недостающий анализы. Затем вступили в протокол.Подсадка оказалось удачной. Нашей Ангелинке вчера было уже три месяца) Это ли не счастье)

Хороший специалист

Не знаю насчет негатива по поводу Светланы Федоровной Грибковой...Специалист она ооочень сильный, таких еще поискать. Мы к ней не раз обращались в МиД Савеловская - у нас двое пацанов, то один упадет, то другой ногу подвернет, сплошные травмы. Хочу сказать, что она очень внимательно и серьезно всегда осматривает, я бы даже сказала дотошно. Выспросит все до мелочей. Да, она довольно строгая, но это, скорее плюс, чем минус. Ни разу не ошиблась в назначениях, диагнозах. Все, что ни назначала, реально помогает. Короче, ничего плохого сказать о ней не могу, всегда ей только благодарна.

Хороший специалист

Галина Александровна из клиники Здоровья - это случай из категории "человек на своем месте". Знает про крошечных малышат все! Мы родились немножко недоношенными, на 37-й неделе. С животиком мучались, конечно. Я уже вроде все, что можно, убрала из своего питания, чтобы маленький не мучался, а тот все равно плакал и плакал. Пришли к Галине Александровне , благо, этот центр у нас рядышком, она показала, как массажик делать, как пеленочку прикладывать. Да вообще так много рассказала! Оказывается, тут и лекарства особо не нужны, все своими силами можно сделать. Мы ей очень благодарны! Сделали, как она нам посоветовала, наконец-то спать начали.