Отзывы о сети клиник Медгород (42)

4.4

progress: 4.761904761904762%

Записывалась на процедуру Кукушка. Все прошло хорошо, даже прекрасно, замечаний у меня нет.

Бахтина в клинике Межгород на Тверской

Источник: Facebook

Записывалась на УЗИ плечевого сустава. Во время исследования чувствовала себя вполне комфортно. Заключение выдали вовремя, специалист ответил на мои вопросы, уделил достаточно времени и внимания. Оцениваю качество услуги на 5.

На УЗИ брюшной полости я записывалась в клинику Медгород. Все прошло хорошо, врач отнеслась ко мне внимательно, уделила достаточно времени и в процессе приема ответила на все мои вопросы. Заключение выдали быстро, с результатами я обращалась на консультацию к лечащему доктору. В клинике чисто, приятные администраторы, но очень много было людей, видимо, это потому, что был как раз выходной.

Услуга: ЭКГ

Делала УЗИ в клинике. Понравилось отношение, доброжелательность, участие. На приёме чувствовала себя комфортно. Получила качественный снимок. Вопросов после посещения не осталось.

Семейная на каширском шоссе Лебедева или Марченко

Источник: Facebook

Обратилась с дочерью к доктору Мгдесян Кнарик Карленовне. Я в восторге от приема! Врач подробно проконсультировала по всем вопросам. Дала разъяснение доступным языком, разложила проблему по полочкам. После осмотра доктор назначила анализы и УЗИ. С готовыми результатами обратимся к Кнарик Карленовне в ближайшее время, чтобы она назначила лечение. Астери-Мед с виду неприметная клиника. Не ожидала, что прием будет на высшем уровне и посещение произведет столь положительное впечатление. Внутри приятно находиться, чисто, аккуратно. Администраторы и предложили присесть, и предложили воду. Стоимость услуги доступная, по карману не бьет.

аллерголог-иммунолог

Мирзоева Ситора Хуршедовна, очень грамотный ЛОР, несколько лет работала в республиканской клинике со сложными случаями.

Источник: Facebook

Вакцинацию прошёл уже давно в клинике Медгородок, куда мне было удобнее всего обратиться. Могу сказать, что остался доволен. Всё было нормально, очереди не было, сразу приняли, всё отлично. Перед прививкой, как и следует, прошёл осмотр, а после вакцинации, как мне сказали, 15 минут примерно ожидал, чтобы врачи посмотрели, нет ли каких-то негативных реакций организма. Немного посидел и пошёл домой. Позже был на втором этапе вакцинации, где всё также прошло отлично. Оцениваю клинику на 5. Уже и друзьям своим её рекомендовал, и они все тоже там прошли вакцинацию.

Обратился в клинику Медгород, так как она ближайшая ко мне. Сотрудники ресепшен встретили хорошо, были внимательны. В очереди на обследование долго ждать не пришлось. Результаты распечатали сразу же и выдали на руки. Стоимость услуги нормальная, адекватная. Территориально клиника Медгород расположена удобно, найти просто. Я остался доволен приемом. Оцениваю его на отлично. Могу рекомендовать медцентр знакомым и родственникам.

аллерголог-иммунолог

Сын кашлял много месяцев. Пошли в Москве в Иаки к Чебуркину, сразу заподозрил рефлюкс. Мы были удивлены, тк имели на руках высокие показатели алоергенов на плесень, но пройдя узи с водной пробой и гастроэнтеролога, диагноз подтвердился. Попробуйте поднять изголовье кровати, питаться не большими порциями и за час-полтора до сна. Возможно это поможет.

Источник: Facebook

Замечательно все объяснила, поставила диагноз, сделала необходимые процедуры на месте. Лечение было прописано грамотно и оперативно! Спасибо Вам.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Приходил в клинику на прививку от коронавируса Спутник V, все прошло нормально и даже отлично. Перед вакцинацией меня осмотрел терапевт, поговорил со мной, все расспросил и рассказал. Я иностранец, сам работаю в медицинской сфере и меня все устроило, замечаний нет.

аллерголог-иммунолог

У нас были проблемы скожей, оказалось, все банально - раздражение от воды. Месяц после купания обливали покупной водой из куллера, все прошло...

маммолог-онколог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Равных нет...

Я бы хотела долго писать свою историю почему именно не могла забеременить какой врач что говорил и какие попытки былы забеременить какие вмешательства до того как прешла в мед город к Марине Юревне но не стану...буду коротко... она чудо-врач от бога помогла нас осушествить мечту которому было 10 лет!!! Да у нас не получалась забеременить ровно 10 лет. За эти годы у многих врачей были и в Москве и в Ереване ничего не помогало и все единоглассно говорили ЭКО и то 50/50 пока не пришла к моей Марине Юревне....если бы понадобилась ЭКО я бы с ее помощю сделала бы это,но дело не дошло до ЭКО естественным путем забеременила и родила так же...беременность слава богу протикала легко с ее помощю...она была на связи 24/7 я никогда не чувствовала ее безразличия она как мама переживала и заботилась....мне с ней было спакойно и все у меня сейчас рядом сейчас сидит моя девочка ей почти годик. Я до конца своей жизни буду помнить про нее увидя на свое чудо ☺ Обращяйтесь к ней не пожалейте она человек с большой буквой во первых а во вторых лучший и грамотный спецалист...у мня слов не хватит описать ее и ее работу ... дай бог ей долголетия 🙏🙏🙏

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Отказали в прививке

Отказали в прививке, потому что нет имиграционки ! Нет бумажки , человек уже какашка ! Ужас а не клиника

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
Лучший доктор ever!

Я была у многих косметологов и дерматологов. Видела самое разное лечение. Но такого комплексного подхода, как у Елены Владимировны и ее ассистентки Натальи, я никогда не видела. Частные специалисты, которые уважают пациента, бережно относятся к здоровью человека, и подходят комплексно. Мы подобрали комплекс процедур в кабинете, скорректировали питание, подобрали правильный домашний уход и могу сказать, что лучшей кожи у меня в жизни не было.!!! Поэтому огромная благодарность девушкам за их работу, вы настоящие профессионалы. Таких врачей должно быть как можно больше!

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Хочется выразить благодарность дерматовенерологу/косметологу Елене Викторовне Задуминой!

Я долго не могла справиться с множественными сосудами на лице, хотя и была у разных врачей. Елена Викторовна предложила устранить данные дефекты лазером. Скажу вам, что совсем не больно и уже к концу дня сосуды, действительно стали заметны меньше. А через неделю вообще исчезли. Очень повезло найти такого специалиста!

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Здравствуйте, прививку не делал, персонал неточною информацию дали . Потерял неделю. Мог записатся в другой клинике. Оценка 1.

Врач прекрасный!

У данного врача я еще наблюдаюсь в другом месте, и поэтому прием всегда проходит прекрасно. Она достаточно компетентный врач, отвечает на все вопросы, казалось бы, даже самые глупые, рекомендует, что нужно, что не нужно. Также дает альтернативу медицинским препаратам, например, которые невозможно купить. Данный врач мне очень нравится, так как она еще и доброжелательна: общается, как с детьми, может и успокоить, и посоветовать. Врач прекрасный!

нефролог

Бездарность. Лечил антибиотиками то, что не надо было лечить ими. А понтов

нефролог

Один раз была и больше не пойду

нефролог

Я ходила к нему. Лечение его помогло.

нефролог

А мы с ребёнком ходили и вообще ни о чем 😒Отношение такое пофигистское было! Больше ни ногой туда! В итоге ездили в Медину 👏