Клиника Медлайн-Сервис на Грайвороновской

28 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис в Текстильщиках (31)

progress: 9.67741935483871%

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Замечательный врач, очень приятная,внимательная. Поставила правильный диагноз, лечение. Большое спасибо!!!По больше таких!

репродуктолог

Она 14 неделя беременности достоверна сказала девочка… в итоге мальчик!!!

эндоскопист

Олег Александрович прекрасный специалист. Действует быстро, профессионально, внимателен к пациенту, ответственно относится к каждому действию. Мне помог в качестве хирурга!

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

офтальмолог

Врач Алиева З.А. не компетентный! Клинику не рекомендую! Назначенных капель БОБРЕКС не существует, в аптеке долго смеялись, когда я их хотел купить! Обман с акциями - в итоге за бесполезную консультацию я заплатил 2575 ( 1575 р по АКЦИИ и 1000 р за проверку зрения!!!- полный обман и развод на деньги! В итоге придется идти к другому врачу, тк улучшения нет, глаз все так же болит!

психиатр

Он Хороший врач моя жена заболела депрессией он помогал и дал консультации жена сейчас хорошо не болеет,спасибо большое.

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Здравствуйте! Акоп Арамович прекрасный специалист и великолепный человек. В наше время очень сложно найти таких душевных специалистов с благоприятной аурой. На счёт этого специалиста могу сказать только лучшее. СПАСИБО

Услуга: УЗИ печени

Посещаю клинику "Медлайн-Сервис" с 2009 года, поскольку она находится в пешей доступности от моего дома, а также в ней принимают очень внимательные доктора и медсестры. Мне нравится и персонал, и уровень обслуживания. Обращалась по разным направлениям, периодически сдаю в клинике анализы и УЗИ, сделала три операции и гастроскопию под наркозом. Благодарна Багдасаряну Багдо Арутюновичу (кардиология), Оганяну Акопу Арамовичу (стоматология), Исамутдинова Гузаль Мелисовна-пластический хирург от Бога с золотыми руками. Все процедуры проходили комфортно. С большим уважением отношусь к руководителю клиники Ирине Николаевне- бесконечно отзывчивый и не равнодушный человек.

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

По итогу первого посещения могу сказать, что Абасов Максим Музафарович очень хороший специалист. Смело ставлю ему пятёрку. Была на консультации. Собственно, лечение мне и не нужно было. К врачу пришла, потому что у меня появлялись отёки на ногах, например, после полёта в самолёте, и ноги начали уставать после длительных прогулок, чего раньше не было, хотя вес у меня небольшой. Беспокоило то, что внизу начали появляться лёгкие лимфедемы. Врач меня проконсультировал, сам на приёме провёл УЗИ и по итогу осмотра установил мне диагноз - варикозную болезнь первой степени, после чего дал рекомендацию носить компрессионное бельё при больших нагрузках. Вообще, он был поражён, насколько у меня всё хорошо для моего возраста, а мне 67 лет. Максим Музафарович просто был в восторге, что у меня практически всё в идеальном состоянии. Пообщавшись, мы выяснили, что я просто придерживаюсь базовых профилактических рекомендаций, кстати говоря, список которых из 10 пунктов лежал у доктора на столе, как памятка для пациентов. Например, я знаю, что ходьба — это один из методов избежать проблем с лимфатической системой, и каждый день прохожу по 15 километров. Максим Музафарович даже заинтересовался моим случаем и хотел привести его как пример, чтобы показать другим пациентам, что будет, если соблюдать все профилактические рекомендации. По совету врача я начала надевать компрессионное белье, и теперь снова спокойно могу проходить 15-20 и даже 25 км в день без каких-либо отёков. А с Максимом Музафаровичем мы договорились, что я ещё раз подойду к нему на приём, когда сдам все анализы, и мы посмотрим по результатам на дальнейшие перспективы, что я и собираюсь сделать. Кроме того что Абасов Максим Музафарович отличный специалист, он ещё и просто хороший человек, отзывчивый и креативный.

Был на приеме у врача Исмайбагандовой Лайли Альбертовны. Об этом специалисте ничего плохого сказать не могу, только хорошее: квалифицированный и грамотный врач. Прием прошел очень любезно, достойно и профессионально, я бы сказал. Этому врачу поставлю твердую пятерку с плюсом.

В клинике Медлайн-Сервис делала ЭКГ. Мне всё понравилось: быстро обслужили, тут же кардиограмму сделали, так что всё хорошо. В самой клинике очень чисто, всё аккуратно, одноразовые салфетки есть.

Услуга: Прием ЛОРа

репродуктолог

Попала в клинику 24.08 первый раз по совету подруги. Осталась очень довольна. Записалась к врачу- гинекологу Есина С. В. Никаких нареканий нет, видно, что это профессионал своего дела, чётко и понятно отвечала на все мои вопросы. Очень внимательный и деликатный врач. Все без лишней воды и по делу. Чувствовала на приеме себя раскованно и комфортно. Сдала все анализы и на следующей неделе запишусь на повторную консультацию. Рекомендую к обращению.

врач функциональной диагностики

Этот доктор - специалист своего дела. Почти месяц мучались с мужем, не могли сбить ему давление. Попали на прием к Бандо Арутюновичу. Выполнили все его назначения, сдали анализы. И через 5 дней давление пришло почти в норму, продолжаем лечение и наблюдение. Рекомендуем.

Удаление зуба прошло хорошо!

В эту клинику обращался у меня сын на удаление зуба. Сын сказал, что всё прошло хорошо, всё уже зажило, еще бы было плохо сделали за такие деньги. Сын очень остался доволен врачом.

Конкретный врач!

Прием прошел нормально. Подварко Юрий Юрьевич конкретный врач, объяснил всё по делу, был вежливым и пунктуальным. Мою проблему ему пока удалось решить только частично, но в дальнейшем еще планирую к нему обращаться. А так мне всё понравилось!

Неравнодушная

Мне понравилась врач Равзат Сабировна, она так хорошо меня приняла, отнеслась от души. Тщательно осмотрела, расспросила и ответила на все мои вопросы. И мне хочется поблагодарить ее и поставить максимальную оценку, но к сожалению, совсем не помогло лечение... Врачи всегда думают, что мои страдания от грыжи позвоночника, а мне кажется, что причина другая. Равзат Сабировна назначила капельницы и уколы, я все сделала, но увы... Возможно, надо искать в другом месте или грыжа уже такая, что консервативное лечение не помогает. А врач очень неравнодушная, участливая и внимательная.

Услуга: Прием психотерапевта

Медлайн-Сервис на Грайвороновской

Очень хорошее обслуживание

врач функциональной диагностики
Профессионал

Хороший врач, понравился тем, что внимательно выслушал, снял ЭКГ, рассказал, подсказал и поддержал. Видно, что хороший профессионал в кардиологии. И хотя лечение не понадобилось, за консультацию благодарен.

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
Меня все устраивает

Пятерку поставлю точно! Вусал Асафович нормальный врач, мне вообще все понравилось. Культурный, обходительный мужчина. Я осталась довольна тем, как он аккуратно выполнял все манипуляции. Пока мне еще не до конца все сделали, протезы не поставили, только залечили зубы. Поэтому я в процессе и, конечно же, пойду к этому же доктору на повторный прием, так как меня все устраивает на данном этапе и я хочу доделать все до конца у одного специалиста. Цены, я считаю, более-менее приемлемые и вполне соответствуют качеству работы врача. Скажем так, средние, не завышены по сравнению с теми клиниками, где я была до этого. Клиника нормальная, приличная, все чистенько, аккуратно, никаких проблем.

ортодонт
стоматолог-терапевт

Отличный врач! Замечательный человек! Спасибо за здоровую и красивую улыбку!

Услуга: Капельницы

Все хорошо. Спасибо медсестрам.

Спасибо большое

Очень хороший доктор . Спасибо большое что вылечили спину , в многих врачей была , но она без результата

Спасибо Вам Нодира

Отличный специалист и прекрасный человек! Спасибо Вам Нодира Абдурахимовна от всей семьи.

Балабол

Обратилась из-за глубокой депрессии. На первом сеансе только рассказывал о своём опыте и связях со стационарами. В конце предложил онлайн тест и лечь в ПНД.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

маммолог-онколог
Довольна приемом

К Татьяне Михайловне ходила впервые, и конкретно обращалась на скрининг. Весь прием прошел очень хорошо. На обследовании она мне уделила немало времени и подробно рассказывала о том как развивается плод, причем её комментариев тоже было немало. Я прямо очень довольна этим приемом и ее внимательным отношением. Теперь думаю, что приду к ней еще раз. К тому же клиника находится близко от меня.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Ксения, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

психиатр

Благодарна Юрию Юрьевичу за мужа! Вывел его из глубокой депресии и дипсомании. Работа была непростой, осложнялась опытом неудачного обращения к наркологу. Врач подобрал грамотное лечение и правильные слова, поддержал меня, подсказал, как помочь мужу в определенные жизненные моменты. Работа на результат, во имя пациентва и все ради его здоровья. Спасибо Юрию Юрьевичу за чуткость и честное отношение к профессии! Ирина Борисовна В.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Irina V., благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Услуга: УЗИ

Всего лишь узи нужно было!

Записали на 15:00, в итоге приняли только через 40 минут! Всего лишь узи нужно было! Дело в том, что человек болеет и чувствует себя отвратительно. Зачем записывать тогда на время, когда нужно ещё ждать. Улучшите организацию!!

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог
Отзыв о враче Васильева Е.В.

Благодарим доктора Васильеву.