Клиника Медлайн-Сервис на Грайвороновской

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис в Текстильщиках (19)

4.4

Услуга: Прием ЛОРа

репродуктолог

Попала в клинику 24.08 первый раз по совету подруги. Осталась очень довольна. Записалась к врачу- гинекологу Есина С. В. Никаких нареканий нет, видно, что это профессионал своего дела, чётко и понятно отвечала на все мои вопросы. Очень внимательный и деликатный врач. Все без лишней воды и по делу. Чувствовала на приеме себя раскованно и комфортно. Сдала все анализы и на следующей неделе запишусь на повторную консультацию. Рекомендую к обращению.

Этот доктор - специалист своего дела. Почти месяц мучались с мужем, не могли сбить ему давление. Попали на прием к Бандо Арутюновичу. Выполнили все его назначения, сдали анализы. И через 5 дней давление пришло почти в норму, продолжаем лечение и наблюдение. Рекомендуем.

Конкретный врач!

Прием прошел нормально. Подварко Юрий Юрьевич конкретный врач, объяснил всё по делу, был вежливым и пунктуальным. Мою проблему ему пока удалось решить только частично, но в дальнейшем еще планирую к нему обращаться. А так мне всё понравилось!

Удаление зуба прошло хорошо!

В эту клинику обращался у меня сын на удаление зуба. Сын сказал, что всё прошло хорошо, всё уже зажило, еще бы было плохо сделали за такие деньги. Сын очень остался доволен врачом.

Неравнодушная

Мне понравилась врач Равзат Сабировна, она так хорошо меня приняла, отнеслась от души. Тщательно осмотрела, расспросила и ответила на все мои вопросы. И мне хочется поблагодарить ее и поставить максимальную оценку, но к сожалению, совсем не помогло лечение... Врачи всегда думают, что мои страдания от грыжи позвоночника, а мне кажется, что причина другая. Равзат Сабировна назначила капельницы и уколы, я все сделала, но увы... Возможно, надо искать в другом месте или грыжа уже такая, что консервативное лечение не помогает. А врач очень неравнодушная, участливая и внимательная.

Услуга: Прием психотерапевта

Медлайн-Сервис на Грайвороновской

Очень хорошее обслуживание

Профессионал

Хороший врач, понравился тем, что внимательно выслушал, снял ЭКГ, рассказал, подсказал и поддержал. Видно, что хороший профессионал в кардиологии. И хотя лечение не понадобилось, за консультацию благодарен.

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
Меня все устраивает

Пятерку поставлю точно! Вусал Асафович нормальный врач, мне вообще все понравилось. Культурный, обходительный мужчина. Я осталась довольна тем, как он аккуратно выполнял все манипуляции. Пока мне еще не до конца все сделали, протезы не поставили, только залечили зубы. Поэтому я в процессе и, конечно же, пойду к этому же доктору на повторный прием, так как меня все устраивает на данном этапе и я хочу доделать все до конца у одного специалиста. Цены, я считаю, более-менее приемлемые и вполне соответствуют качеству работы врача. Скажем так, средние, не завышены по сравнению с теми клиниками, где я была до этого. Клиника нормальная, приличная, все чистенько, аккуратно, никаких проблем.

ортодонт
стоматолог-терапевт

Отличный врач! Замечательный человек! Спасибо за здоровую и красивую улыбку!

Услуга: Капельницы

Все хорошо. Спасибо медсестрам.

Спасибо большое

Очень хороший доктор . Спасибо большое что вылечили спину , в многих врачей была , но она без результата

Спасибо Вам Нодира

Отличный специалист и прекрасный человек! Спасибо Вам Нодира Абдурахимовна от всей семьи.

Балабол

Обратилась из-за глубокой депрессии. На первом сеансе только рассказывал о своём опыте и связях со стационарами. В конце предложил онлайн тест и лечь в ПНД.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

маммолог-онколог
Довольна приемом

К Татьяне Михайловне ходила впервые, и конкретно обращалась на скрининг. Весь прием прошел очень хорошо. На обследовании она мне уделила немало времени и подробно рассказывала о том как развивается плод, причем её комментариев тоже было немало. Я прямо очень довольна этим приемом и ее внимательным отношением. Теперь думаю, что приду к ней еще раз. К тому же клиника находится близко от меня.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Ксения, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

психотерапевт

Благодарна Юрию Юрьевичу за мужа! Вывел его из глубокой депресии и дипсомании. Работа была непростой, осложнялась опытом неудачного обращения к наркологу. Врач подобрал грамотное лечение и правильные слова, поддержал меня, подсказал, как помочь мужу в определенные жизненные моменты. Работа на результат, во имя пациентва и все ради его здоровья. Спасибо Юрию Юрьевичу за чуткость и честное отношение к профессии! Ирина Борисовна В.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Irina V., благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Услуга: УЗИ

Всего лишь узи нужно было!

Записали на 15:00, в итоге приняли только через 40 минут! Всего лишь узи нужно было! Дело в том, что человек болеет и чувствует себя отвратительно. Зачем записывать тогда на время, когда нужно ещё ждать. Улучшите организацию!!

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог
Отзыв о враче Васильева Е.В.

Благодарим доктора Васильеву.

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Оганян Акоп Арамович

Очень хороший доктор, обращалась к нему 2 раза, осталась очень довольна!