Отзывы о клинике Медлайн-Сервис в Текстильщиках (10)

4.3

ортодонт
стоматолог-терапевт

Отличный врач! Замечательный человек! Спасибо за здоровую и красивую улыбку!

Отзыв о клинике Клиника Медлайн-Сервис
Клиника Медлайн-Сервис

Капельницы

Услуга: Капельницы

Все хорошо. Спасибо медсестрам.

Спасибо большое

Очень хороший доктор . Спасибо большое что вылечили спину , в многих врачей была , но она без результата

Спасибо Вам Нодира

Отличный специалист и прекрасный человек! Спасибо Вам Нодира Абдурахимовна от всей семьи.

нарколог
психиатр
психотерапевт
Балабол

Обратилась из-за глубокой депрессии. На первом сеансе только рассказывал о своём опыте и связях со стационарами. В конце предложил онлайн тест и лечь в ПНД.

Прием акушера-гинеколога

Довольна приемом

К Татьяне Михайловне ходила впервые, и конкретно обращалась на скрининг. Весь прием прошел очень хорошо. На обследовании она мне уделила немало времени и подробно рассказывала о том как развивается плод, причем её комментариев тоже было немало. Я прямо очень довольна этим приемом и ее внимательным отношением. Теперь думаю, что приду к ней еще раз. К тому же клиника находится близко от меня.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Ксения, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

нарколог
психиатр
психотерапевт

Благодарна Юрию Юрьевичу за мужа! Вывел его из глубокой депресии и дипсомании. Работа была непростой, осложнялась опытом неудачного обращения к наркологу. Врач подобрал грамотное лечение и правильные слова, поддержал меня, подсказал, как помочь мужу в определенные жизненные моменты. Работа на результат, во имя пациентва и все ради его здоровья. Спасибо Юрию Юрьевичу за чуткость и честное отношение к профессии! Ирина Борисовна В.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Irina V., благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

УЗИ

Всего лишь узи нужно было!

Записали на 15:00, в итоге приняли только через 40 минут! Всего лишь узи нужно было! Дело в том, что человек болеет и чувствует себя отвратительно. Зачем записывать тогда на время, когда нужно ещё ждать. Улучшите организацию!!

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог
Отзыв о враче Васильева Е.В.

Благодарим доктора Васильеву.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Оганян Акоп Арамович

Очень хороший доктор, обращалась к нему 2 раза, осталась очень довольна!