Подварко Юрий Юрьевич

Текстильщики (1.4 км)

+7 (495) 106-26-30показать

Подварко Юрий Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Грайвороновская, д 6 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием психиатра-нарколога (30 мин.)
Прием психотерапевта

Подварко Юрий Юрьевич: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Подварко Юрий Юрьевич высококвалифицированный психиатр-нарколог и психотерапевт с большим практическим опытом работы, занимается диагностикой, профилактикой и лечением психических расстройств и зависимостей, находит источники психосоматических заболеваний.

Оказывает психотерапевтическую помощь при состояниях:

• навязчивые мысли

• паранойя

• зависимость (алкогольная, наркотическая, игровая и пр.)

• депрессия

• истерия

Среди психических патологий, на которых специализируется врач:

• аутизм

• слабоумие

• психопатия

• циклотимия

• олигофрения

Общается не только с пациентом, но и с родственниками.

Московский институт медико-социальной реабилитологии (2000)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Подварко Юрий Юрьевич (7)

4.4

Он Хороший врач моя жена заболела депрессией он помогал и дал консультации жена сейчас хорошо не болеет,спасибо большое.

Услуга: Прием нарколога

Конкретный врач!

Прием прошел нормально. Подварко Юрий Юрьевич конкретный врач, объяснил всё по делу, был вежливым и пунктуальным. Мою проблему ему пока удалось решить только частично, но в дальнейшем еще планирую к нему обращаться. А так мне всё понравилось!

Прием прошел грамотно

Врач меня принял, выслушал, дал рекомендации и лечение расписал. Все было грамотно. Дополнительных анализов сдавать не назначил. Отношение ко мне было доброжелательным, открытым. Этого врача я впервые посещал и обратился бы снова.

Балабол

Обратилась из-за глубокой депрессии. На первом сеансе только рассказывал о своём опыте и связях со стационарами. В конце предложил онлайн тест и лечь в ПНД.

Благодарна Юрию Юрьевичу за мужа! Вывел его из глубокой депресии и дипсомании. Работа была непростой, осложнялась опытом неудачного обращения к наркологу. Врач подобрал грамотное лечение и правильные слова, поддержал меня, подсказал, как помочь мужу в определенные жизненные моменты. Работа на результат, во имя пациентва и все ради его здоровья. Спасибо Юрию Юрьевичу за чуткость и честное отношение к профессии! Ирина Борисовна В.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Irina V., благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".