Клиника Медлайн-Сервис на Фестивальной

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Речном вокзале (46)

гинеколог-хирург

Наблюдаюсь только у Елены Васильевны. Знаю её давно, отличный доктор! Грамотная, профессионал своего дела, внимательная, ответственная, всегда готова выслушать и ответить на все вопросы. Назначения всегда верные и лечение помогает.

инфекционист
гепатолог
паразитолог
семейный врач

Доктор понравился. Ольга Борисовна всегда внимательна, доброжелательна. Подробно рассказывает о лечении, отвечает на все вопросы. От клиники приятное впечатление.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

андролог

Очень внимательный врач.Делала узи. все подробно объяснил,показал, назначил лечение.

Услуга: Удаление мозоли лазером

флеболог

Искала травматолога-ортопеда по отзывам и нашла Наталью Дмитриевну, решила записаться к ней на прием. У меня от профессиональной деятельности болят второй и третий пальцы кисти (держу в руке тяжелый аппарат). Хочу отметить компетентность врача, потому что она обошлась без направления на рентген и анализы, а сразу поставила правильный диагноз. Я четко показала, где больно, и доктор определила, что это поражение связок. Она назначила уколы и мазь, и боли стали меньше. Но при этом я не перестала работать и мало снизила нагрузку на руку, так что до конца они не ушли. Считаю, что врач сделала свою работу хорошо, просто у меня не получилось выполнить все рекомендации, ведь эта работа меня кормит. Я стала бы советовать доктора своим знакомым.

Очень хороший доктор

Кравчук Наталья Дмитриевна интересовала меня как проктолог. В результате приема Наталья Дмитриевна решила вопрос, с которым я к ней обращалась, причем достаточно было всего одного посещения. Врач подробно расспросила меня о симптомах, дала необходимые рекомендации, которые я выполняла, и мне стало лучше. Сейчас уже ничего не беспокоит, спасибо специалисту. Могу сказать, что Кравчук Н.Д. - очень хороший доктор; она внимательная, доброжелательная.

андролог
уролог-хирург
Отличный

Отличный доктор, очень правдивый и хороший профессионал. Очень мне помог, спасибо ему! Я еще к нему вернусь, буду и дальше наблюдаться. Смело могу рекомендовать этого прекрасного доктора.

Очень довольна врачом

Записывалась на консультацию, необходимую перед лазерной блефаропластикой верхних век. Принимал меня Дзотцоев Артур Казгериевич. Доктор очень внимательный, доброжелательный, понравился как специалист, я им очень довольна. Блефаропластика будет проведена в июне, на данном этапе мне понятно, как все будет проходить, врач подробно ответил на все вопросы, рассказал все доступным и понятным языком.

Услуга: Лазерная отопластика

Всё отлично!

Клиника очень понравилась. Вежливый петсонал. Отдельное спасибо врачу-хирургу Дзотцоеву Артуру Казгериевичу! За исполеение моей давней мечты!!!!

гинеколог-хирург
Всё отлично

Нашла доктора Шиповскую Е.В. на этом сайте. Врач она очень внимательный и грамотный, меня абсолютно устроила и в решении проблемы помогла, за что ей большое спасибо!

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Профессиональный и компетентный доктор

Прием у Наборовой Веры Вячеславовны прошел очень хорошо, она профессиональный и компетентный доктор, очень внимательная, уважительная и корректная. Вера Вячеславовна решила вопрос, с которым я к ней обращалась, расспросила меня подробно о симптомах, собрала полную историю болезни, дала необходимые рекомендации и выписала назначения, достаточно много времени мне было уделено. Сейчас продолжаю у нее наблюдаться. Пока о завершении лечения говорить рано, но на данном этапе уже видна положительная динамика. Выбирая врача, я смотрела отзывы, и не разочаровалась, оцениваю Наборову В.В. на отлично. Клиника Медлайн-Сервис меня в целом устроила, но поставила бы "4", так как администраторам следует быть более внимательными и динамичными.

Замечательный врач

Прекрасный врач, очень внимательный, доброжелательный, знающий. Дочке 4 года, дефект губы после удаления кисты (в другом месте делали) , внимательно посмотрел, всё подробно рассказал и объяснил, ответил на все вопросы. Консультация при этом бесплатная. Посоветовал не торопиться, сказал, что может само всё прийти в норму, а если останутся какие-то следы после операции, то оперировать лучше не раньше, чем через пол года. Заодно проконсультировал и по другой нашей проблеме ( хотя я на это даже не рассчитывала🙂) - у дочки врождëнная гемангиома на другой губе. Сказал, где какие сейчас принимают сосудистые хирурги, и как можно попробовать даже бесплатно к ним попасть. В процессе общения стало очевидно, что Артур думает прежде всего о пациенте, а не о том, как на нём заработать. Остались только приятные впечатления и от врача, и от клиники.

Услуга: Прием сурдолога

Очень хороший врач

Врач, как говорится, с большой буквы. Внимательно выслушила наши проблемы, назначила курс лечения и направила именно в государственную поликлинику для получения слухового аппарата, что обходится для пожилых людей подешевле. Очень хороший врач, душевная, с улыбкой. Кстати, все её прогнозы по поводу слуха оказались правильные. Побольше бы таких врачей. Огромное ей спасибо!

травматолог-ортопед
остеопат
Остался доволен приемом

Первое впечатление сложилось о ресепшен, там меня обслужили культурно и вежливо. Также понравилось, что, когда подошло время приема, врач вышла, извинилась и попросила подождать, она заканчивала общение с предыдущим пациентом. Не всегда так бывает. Понятно, что всё услуги платные. Но врач мне уделила целый час, хотя прием должен был быть полчаса. При этом я узнал много нового, впечатление осталось положительное. Доктор ответила на вопросы, дала рекомендации относительно дальнейших действий. В Медлайн-Сервис я обратился с проблемой с коленными суставами. Врач порекомендовала пройти УЗИ, потому что оно лучше показывает состояние тканей, чем рентген, собрать результаты обследований за прошлые годы и прийти к ней как к остеопату. Ничего отрицательного о докторе сказать не могу, она посоветовала сделать исследование, а потом по возможности записаться по акции на бесплатный прием. Претензий к ней у меня нет. Видно, что специалист разбирается, а не какие-то заученные, штампованные фразы говорит, объясняет все досконально пациенту. Маленький минус в том, что она выдала заключение, но не указала диагноз. Принтера в кабинете нет, поэтому врач прошла со мной на ресепшен. Там сделали распечатку, она посмотрела и сказала, что диагноз напишет в следующий раз, сейчас забыла. Из-за этого как будто нет итога посещения. Но я остался доволен приемом и уделенным вниманием, нечасто с таким сталкиваешься. Отрицательного ничего не могу сказать и не слышал от других. Был и второй визит в эту клинику, чтобы сделать уколы. Прием в Медлайне по цене оказался гуманным, и персонал там вежливый.

Врач супер 👍🏼

Просто очень хороший интересный человек и хороший доктор. С правильным чувством юмора , сразу определил и обозначил правильное не дорогое лечение , очень доволен посещением!

нарколог
психиатр
психотерапевт
Прием прошел грамотно

Врач меня принял, выслушал, дал рекомендации и лечение расписал. Все было грамотно. Дополнительных анализов сдавать не назначил. Отношение ко мне было доброжелательным, открытым. Этого врача я впервые посещал и обратился бы снова.

Врач хороший

После первого приема моя проблема не решилась. Улучшение было только после второго. Врач написал рекомендации, которые я применил, и стало нормально. Врач вполне вник в мою проблему, ответил на все вопросы. Он общительный человек и видно, что знает свое дело. Единственное, что мне не понравилось, это то, что во время процедуры по чистке ушей мне полностью намочили одежду. Но, тем не менее, врач хороший, нормально сделал свою работу, обращусь к нему снова, если потребуется.

Услуга: Прием флеболога

флеболог

Хороший грамотный врач. Диагноз поставила не глядя по описанию симптомов, что виной всему не вены, а позвоночник. Потом проверила вены и сосуды, сразу направила на УЗИ, не пришлось повторно приезжать. В диагнозе оказалась права, с венами все в порядке, а вот с позвоночником явные проблемы.

Услуга: Внутримышечная инъекция

Впервые обратился в клинику Медлайн-Сервис для проведения курса внутримышечной инъекции. Впечатление осталось положительное, что о сотрудниках ресепшена, что о сотрудниках процедурного кабинета. Внимательны, доброжелательны, вежливы, профессионалы своего дела. Спасибо за вашу работу! С уважением, Александр.

сурдолог

Посетил ЛОР врача Фадееву Тамару Николаевну, только позитивные эмоции, всё по делу и отлично объяснено. Составлен план лечения, получил все необходимые рекомендации.

Услуга: Прием дерматолога

Приём дерматолога

Хорошая современная клиника, вежливый персонал, меня приняла очень компетентная и отзывчивая врач-дерматолог, все необходимое было сделано чётко и быстро. Цены средние.

рефлексотерапевт
Ужасный врач!

Ужасный врач! Ставит страшные диагнозы на глаз, запугивая пациентов! Пользуясь страхом пациентов, дает направления на большие суммы на обследования всего организма.

Услуга: Прием онколога

Отличный доктор

Услуга: Процедура Кукушка

сурдолог

Хороший врач, работу выполнила качественно, после первой процедуры стало легче!

дерматолог-онколог
Удаление новообразований

Очень внимательно провел осмотр. Выслушал, ответил на все вопросы,дал рекомендации! Удалил несколько новообразований на коже лазером,быстро и без боли. Легко общаться, с юмором, внимательный. Я очень доволен его работой, рекомендую!

мануальный терапевт
массажист
рефлексотерапевт
УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!

Добрый день! Была на консультации у врача невролога Лисицын Алексей Борисович в клинике медлайн сервис на речном вокзале, мой отзыв о приеме негативный, пришла с жалобами на сильную головную боль и боль в шее, а так же с межреберной невралгией и ещё множественными другими жалобами,никакого профессионального осмотра я не получила, все что врач сделал, это постучал своим молоточком по коленкам и спросил как давно у меня трясутся руки, задал ещё несколько вопросов и на этом все, никаких предположений что у меня может быть я не услышала, врач все время тихонько сам себе что то шептал и был каким то дерганым, что совсем не вызывает доверия и надежности в дальнейшем лечении. Единственное что получила я от врача, это направления на разные исследования, но просто получить направления на исследования за 1700 руб это слишком дорого, я могла и сама бы себе с помощью интернета назначит исследования, только бесплатно. А так же сказав врачу о том, что у меня есть ещё сопутствующая хроническая болезнь, от которой и необходимо отталкиваться на дальнейшее назначенное леченное, врач просто кивнул головой и в итоге выписал все таблетки с противопоказаниями на мою эту хроническую болезнь. Не рекомендую этого врача, доверия и надежности совсем не вызывает и никак не располагает к себе пациента. Сама клиника медлайн сервис неплохая.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики
Узе сделали хорошо

В Медлайн-Сервисе был на УЗИ сердца и, в общем-то, все как и везде, ничего особенного не было. Врач была любезна ко мне, по результатам проконсультировала. Я просто в кардиологию ложился, и было нужно сделать УЗИ сердца для обращения в больницу. Потом еще к аритмологу ходил, показывал результаты. Ну ни там, ни там не было нареканий по УЗИ, так что сделали все хорошо.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

решил проблему

Если говорить честно, то со своей проблемой я мучился пять лет, и никто не мог поставить правильный диагноз, хотя я был во многих клиниках. А этот доктор сразу все увидел и подсказал мне, поэтому думаю, что он профессионал! У меня от этого лор-заболевания пошли проблемы с сердцем. И куда я только не обращался - и в Бакулева был и в СПб ездил, многие клиники посетил и нигде не могли сказать, что со мной. А тут пришел к нему, даже ничего сказать не успел. Он мне сказал: "Садись", и раз-раз, и все. Он выяснил, что у меня проблема из-за хронического тонзиллита. Прямо тут же сразу все показал, рассказал что будем делать. Он вскрыл абсцесс, который у меня был, прописал курс антибиотиков, полоскание, и вот эти рекомендации помогли. Я перестал мучиться с этой проблемой. Побольше бы таких врачей в наше время.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Максим, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".