Клиника Медлайн-Сервис на Фестивальной

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Речном вокзале (39)

4.2

progress: 82.05128205128204%

андролог
уролог-хирург
Отличный

Отличный доктор, очень правдивый и хороший профессионал. Очень мне помог, спасибо ему! Я еще к нему вернусь, буду и дальше наблюдаться. Смело могу рекомендовать этого прекрасного доктора.

Очень довольна врачом

Записывалась на консультацию, необходимую перед лазерной блефаропластикой верхних век. Принимал меня Дзотцоев Артур Казгериевич. Доктор очень внимательный, доброжелательный, понравился как специалист, я им очень довольна. Блефаропластика будет проведена в июне, на данном этапе мне понятно, как все будет проходить, врач подробно ответил на все вопросы, рассказал все доступным и понятным языком.

проктолог
флеболог
Очень хороший доктор

Кравчук Наталья Дмитриевна интересовала меня как проктолог. В результате приема Наталья Дмитриевна решила вопрос, с которым я к ней обращалась, причем достаточно было всего одного посещения. Врач подробно расспросила меня о симптомах, дала необходимые рекомендации, которые я выполняла, и мне стало лучше. Сейчас уже ничего не беспокоит, спасибо специалисту. Могу сказать, что Кравчук Н.Д. - очень хороший доктор; она внимательная, доброжелательная.

Лазерная отопластика

Всё отлично!

Клиника очень понравилась. Вежливый петсонал. Отдельное спасибо врачу-хирургу Дзотцоеву Артуру Казгериевичу! За исполеение моей давней мечты!!!!

гинеколог-хирург
Всё отлично

Нашла доктора Шиповскую Е.В. на этом сайте. Врач она очень внимательный и грамотный, меня абсолютно устроила и в решении проблемы помогла, за что ей большое спасибо!

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Профессиональный и компетентный доктор

Прием у Наборовой Веры Вячеславовны прошел очень хорошо, она профессиональный и компетентный доктор, очень внимательная, уважительная и корректная. Вера Вячеславовна решила вопрос, с которым я к ней обращалась, расспросила меня подробно о симптомах, собрала полную историю болезни, дала необходимые рекомендации и выписала назначения, достаточно много времени мне было уделено. Сейчас продолжаю у нее наблюдаться. Пока о завершении лечения говорить рано, но на данном этапе уже видна положительная динамика. Выбирая врача, я смотрела отзывы, и не разочаровалась, оцениваю Наборову В.В. на отлично. Клиника Медлайн-Сервис меня в целом устроила, но поставила бы "4", так как администраторам следует быть более внимательными и динамичными.

Замечательный врач

Прекрасный врач, очень внимательный, доброжелательный, знающий. Дочке 4 года, дефект губы после удаления кисты (в другом месте делали) , внимательно посмотрел, всё подробно рассказал и объяснил, ответил на все вопросы. Консультация при этом бесплатная. Посоветовал не торопиться, сказал, что может само всё прийти в норму, а если останутся какие-то следы после операции, то оперировать лучше не раньше, чем через пол года. Заодно проконсультировал и по другой нашей проблеме ( хотя я на это даже не рассчитывала🙂) - у дочки врождëнная гемангиома на другой губе. Сказал, где какие сейчас принимают сосудистые хирурги, и как можно попробовать даже бесплатно к ним попасть. В процессе общения стало очевидно, что Артур думает прежде всего о пациенте, а не о том, как на нём заработать. Остались только приятные впечатления и от врача, и от клиники.

Прием сурдолога

Очень хороший врач

Врач, как говорится, с большой буквы. Внимательно выслушила наши проблемы, назначила курс лечения и направила именно в государственную поликлинику для получения слухового аппарата, что обходится для пожилых людей подешевле. Очень хороший врач, душевная, с улыбкой. Кстати, все её прогнозы по поводу слуха оказались правильные. Побольше бы таких врачей. Огромное ей спасибо!

остеопат
Остался доволен приемом

Первое впечатление сложилось о ресепшен, там меня обслужили культурно и вежливо. Также понравилось, что, когда подошло время приема, врач вышла, извинилась и попросила подождать, она заканчивала общение с предыдущим пациентом. Не всегда так бывает. Понятно, что всё услуги платные. Но врач мне уделила целый час, хотя прием должен был быть полчаса. При этом я узнал много нового, впечатление осталось положительное. Доктор ответила на вопросы, дала рекомендации относительно дальнейших действий. В Медлайн-Сервис я обратился с проблемой с коленными суставами. Врач порекомендовала пройти УЗИ, потому что оно лучше показывает состояние тканей, чем рентген, собрать результаты обследований за прошлые годы и прийти к ней как к остеопату. Ничего отрицательного о докторе сказать не могу, она посоветовала сделать исследование, а потом по возможности записаться по акции на бесплатный прием. Претензий к ней у меня нет. Видно, что специалист разбирается, а не какие-то заученные, штампованные фразы говорит, объясняет все досконально пациенту. Маленький минус в том, что она выдала заключение, но не указала диагноз. Принтера в кабинете нет, поэтому врач прошла со мной на ресепшен. Там сделали распечатку, она посмотрела и сказала, что диагноз напишет в следующий раз, сейчас забыла. Из-за этого как будто нет итога посещения. Но я остался доволен приемом и уделенным вниманием, нечасто с таким сталкиваешься. Отрицательного ничего не могу сказать и не слышал от других. Был и второй визит в эту клинику, чтобы сделать уколы. Прием в Медлайне по цене оказался гуманным, и персонал там вежливый.

Врач супер 👍🏼

Просто очень хороший интересный человек и хороший доктор. С правильным чувством юмора , сразу определил и обозначил правильное не дорогое лечение , очень доволен посещением!

нарколог
психиатр
психотерапевт
Прием прошел грамотно

Врач меня принял, выслушал, дал рекомендации и лечение расписал. Все было грамотно. Дополнительных анализов сдавать не назначил. Отношение ко мне было доброжелательным, открытым. Этого врача я впервые посещал и обратился бы снова.

Врач хороший

После первого приема моя проблема не решилась. Улучшение было только после второго. Врач написал рекомендации, которые я применил, и стало нормально. Врач вполне вник в мою проблему, ответил на все вопросы. Он общительный человек и видно, что знает свое дело. Единственное, что мне не понравилось, это то, что во время процедуры по чистке ушей мне полностью намочили одежду. Но, тем не менее, врач хороший, нормально сделал свою работу, обращусь к нему снова, если потребуется.

проктолог
флеболог

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Хороший грамотный врач. Диагноз поставила не глядя по описанию симптомов, что виной всему не вены, а позвоночник. Потом проверила вены и сосуды, сразу направила на УЗИ, не пришлось повторно приезжать. В диагнозе оказалась права, с венами все в порядке, а вот с позвоночником явные проблемы.

Отзыв о клинике Клиника Медлайн-Сервис
Клиника Медлайн-Сервис

Внутримышечная инъекция

Услуга: Внутримышечная инъекция

Впервые обратился в клинику Медлайн-Сервис для проведения курса внутримышечной инъекции. Впечатление осталось положительное, что о сотрудниках ресепшена, что о сотрудниках процедурного кабинета. Внимательны, доброжелательны, вежливы, профессионалы своего дела. Спасибо за вашу работу! С уважением, Александр.

Прием ЛОРа

Посетил ЛОР врача Фадееву Тамару Николаевну, только позитивные эмоции, всё по делу и отлично объяснено. Составлен план лечения, получил все необходимые рекомендации.

Прием дерматолога

Приём дерматолога

Хорошая современная клиника, вежливый персонал, меня приняла очень компетентная и отзывчивая врач-дерматолог, все необходимое было сделано чётко и быстро. Цены средние.

Ужасный врач!

Ужасный врач! Ставит страшные диагнозы на глаз, запугивая пациентов! Пользуясь страхом пациентов, дает направления на большие суммы на обследования всего организма.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Отличный доктор

Процедура Кукушка

Услуга: Процедура Кукушка

Хороший врач, работу выполнила качественно, после первой процедуры стало легче!

маммолог-онколог
дерматолог-онколог
Удаление новообразований

Очень внимательно провел осмотр. Выслушал, ответил на все вопросы,дал рекомендации! Удалил несколько новообразований на коже лазером,быстро и без боли. Легко общаться, с юмором, внимательный. Я очень доволен его работой, рекомендую!

мануальный терапевт
массажист
УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!

Добрый день! Была на консультации у врача невролога Лисицын Алексей Борисович в клинике медлайн сервис на речном вокзале, мой отзыв о приеме негативный, пришла с жалобами на сильную головную боль и боль в шее, а так же с межреберной невралгией и ещё множественными другими жалобами,никакого профессионального осмотра я не получила, все что врач сделал, это постучал своим молоточком по коленкам и спросил как давно у меня трясутся руки, задал ещё несколько вопросов и на этом все, никаких предположений что у меня может быть я не услышала, врач все время тихонько сам себе что то шептал и был каким то дерганым, что совсем не вызывает доверия и надежности в дальнейшем лечении. Единственное что получила я от врача, это направления на разные исследования, но просто получить направления на исследования за 1700 руб это слишком дорого, я могла и сама бы себе с помощью интернета назначит исследования, только бесплатно. А так же сказав врачу о том, что у меня есть ещё сопутствующая хроническая болезнь, от которой и необходимо отталкиваться на дальнейшее назначенное леченное, врач просто кивнул головой и в итоге выписал все таблетки с противопоказаниями на мою эту хроническую болезнь. Не рекомендую этого врача, доверия и надежности совсем не вызывает и никак не располагает к себе пациента. Сама клиника медлайн сервис неплохая.

решил проблему

Если говорить честно, то со своей проблемой я мучился пять лет, и никто не мог поставить правильный диагноз, хотя я был во многих клиниках. А этот доктор сразу все увидел и подсказал мне, поэтому думаю, что он профессионал! У меня от этого лор-заболевания пошли проблемы с сердцем. И куда я только не обращался - и в Бакулева был и в СПб ездил, многие клиники посетил и нигде не могли сказать, что со мной. А тут пришел к нему, даже ничего сказать не успел. Он мне сказал: "Садись", и раз-раз, и все. Он выяснил, что у меня проблема из-за хронического тонзиллита. Прямо тут же сразу все показал, рассказал что будем делать. Он вскрыл абсцесс, который у меня был, прописал курс антибиотиков, полоскание, и вот эти рекомендации помогли. Я перестал мучиться с этой проблемой. Побольше бы таких врачей в наше время.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Максим, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Узе сделали хорошо

В Медлайн-Сервисе был на УЗИ сердца и, в общем-то, все как и везде, ничего особенного не было. Врач была любезна ко мне, по результатам проконсультировала. Я просто в кардиологию ложился, и было нужно сделать УЗИ сердца для обращения в больницу. Потом еще к аритмологу ходил, показывал результаты. Ну ни там, ни там не было нареканий по УЗИ, так что сделали все хорошо.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ужасный доктор

Добрый день. Ужасный врач, не понимает что говорит, умничает, хамит не повышая голоса...

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Уважаемый пользователь НаПоправку, мы очень удивлены этим отзывом. Имам Кадирович - доктор с 15-ти летним стажем. Его пациенты и коллеги отзываются о нем как о высокопрофессиональном враче и вежливом, приятном в общении человеке. Свяжитесь, пожалуйста, с нами: customercare@med-ls.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, дату своего визита. Или сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам перезвоним. Мы проведем тщательную проверку и дадим обратную связь.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог

Прием венеролога

испортили лицо

Я был у двоих докторов, и вот у одной было все плохо, а другой нормально. Так вот, когда я был на приеме у губастой женщины, все прошло плохо! У меня была родинка на лице, хотел её удалить. Пришел к доктору и сказал, что хочу удалить родинку, но также сразу попросил, чтобы мне сказали все как есть, то есть если будет какой-то шрам или след, то я хочу сразу об этом знать. Доктор мне сказала, что ничего не останется, а сейчас на месте, где было удаление, у меня шрам и ямка остались. Хотя она меня уверяла, что ничего не останется 100%. Я доверился, и что получил? Хоть и рекомендации все выполнял, как нужно ухаживал. Но мне просто испортили лицо. Я потом с другим шрамом обращался к молоденькой девушке и она мне все нормально сделала.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Уважаемый Пользователь НаПоправку, досадно, что Вы разочарованы качеством полученных услуг. Мы крайне заинтересованы в более подробной информации, чтобы разобраться в произошедшем. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами: customercare@med-ls.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, дату своего визита. Или сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам перезвоним. Ваша информация будет тщательно проанализирована. Мы проведем служебное расследование и дадим обратную связь.

Лечение сердечной недостаточности

Не дала шанса на жизнь!

31 октября ушел из жизни мой муж. Диагноз – острая сердечная недостаточность (инфаркта не было, тромбов не было, аневризмы не было – подтвердила судебно-медицинская экспертиза!). 3 года мы наблюдались у Черных Галины Владимировны. Все посещения доктора я была с мужем каждый раз. 28 октября появились загрудинные боли и стало болеть левое плечо. Позвонили Галине Владимировне (она всем дает своей телефон), записались на следующий день на холтер по ее рекомендации. 29 октября поставили холтер и 30-го его сняли. Результат ее ошеломил. Был очень плохой результат. Но, она радостно сказала, что это не криминально, абсолютно не криминально. Вы понимаете, что значит сказать больному - не криминально. Полный оптимизм. Повторила несколько раз это слово. Я уверена, говорит она, мы справимся, сейчас добавим другие лекарства и все будет хорошо. У меня, говорит она, в гороскопе написано - целительница, мол, с детства замечали эти свойства у меня, и бабка моя была целительница. После таких результатов холтера и жалобы за грудиной и боль в левой руке, доктор должен был вызвать скорую, порекомендовать госпитализацию, чтобы, по крайней мере, подстраховаться, а не брать на себя ответственность. Но на вопрос почему не отправила его в больницу, она ответила, что не было показаний.????? Она всю ответственность взяла на себя за жизнь моего мужа. Боли все равно присутствовали загрудинные и в левой руке, он практически не спал все эти несколько дней. На что она говорит, что ничего-ничего поменяли терапию и не все сразу, постепенно. Вера была к ней, я бы сказала, безграничная и у меня, а у мужа тем более. Доктор говорит, что все будет хорошо - как этому не верить. Я звонила ей 7 раз за это время, просила советов. Она успокаивала нас. 31 утром он не стал кушать, на что она ответила, что надо кушать, мой дорогой, нам нужен гемоглобин. Я предлагала мужу вызвать скорую, но он категорически отказывался, т.к. Галина Владимировна сказала, что все будет хорошо и, что новые лекарства скоро подействуют. Но в последний мой звонок ей я сказала, что вызываю Скорую - «ну вызывайте»- говорит она. Реанимация приехала очень быстро, но они не смогли довезти его даже до больницы. В машине скорой помощи его не стало, спасти не смогли. Врачи Реанимации были крайне удивлены, что за все время (3 года) наблюдения у лечащего врача у нас не было ни одной кардиограммы, а только холтеры. Я послала ей по вотсапу сообщение о случившемся. Галина Владимировна обладает удивительным даром психологического воздействия на больных. Я бы сказала – это зомбированием. Возомнив из себя знахарку и целительницу, она не дала даже шанса на спасение, не рекомендовав срочную госпитализацию в этот критический момент. Врачи Реанимации были крайне удивлены, что мы так затянули с вызовом. Если бы хоть на сутки раньше, все могло бы быть совсем иначе….. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ БЕЗГРАНИЧНО! Она всем своим пациентам рассказывает, что она работала в Африке, в Америке, что у нее муж врач скорой помощи, что дети врачи, что она зам. главного врача в клинике. Значимость свою показывает. Что она целительница и верит в это. Врач???? Я знаю это от своих знакомых, которым я ее рекомендовала. Они мне тоже самое рассказывали. Слово в слово. Что это? Деньги? Ей веришь и уходишь от нее гораздо спокойнее. С одной стороны, вселять оптимизм хорошо, а с другой, больной должен знать правду о своем состоянии. Основная заповедь врача – НЕ НАВРЕДИ! За все время наблюдения, я несколько раз ей говорила о коронарографии - не надо ли сделать. Она категорически отрицала этот метод. Но я знаю, что сотни людей удлиняют свою жизнь, используя этот метод. Первый раз она рекомендовала коронарографию 30 октября, т.е. за 1 день до ухода моего мужа.. Кардиограмму не делала . Холтер делали каждые 3 месяца, а то и чаще. Статины она тоже не любит - лучше Бады. Понятно, что вредно. Но есть приоритеты в лечении. На следующий день после случившегося, 1 ноября утром, Галина Владимировна звонит мне на мобильный телефон. И бодро рассказывает, что ей приснился мой муж и говорит ей: « Галина Владимировна, у меня все хорошо, передайте моей супруге, чтобы она не плакала. Книга жизни у каждого своя. Не боги горшки обжигали». При этом она подробно описала в чем он был одет и был очень веселый. Это верх ЦИНИЗМА- звонить жене, у которой язык внутри распух от горя, слово не может вымолвить. Говорит: «Вы мне обязательно позвоните и скажите, какое заключение дали эксперты. Она говорит, мы с моим мужем вчера обсуждали, мол, врач ведь не Господь Бог». Про этот свой сон она рассказала не только мне, но и другим пациентам (моим знакомым, которым я ее рекомендовала). ВОТ ТАК ВСЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО! А ЧЕЛОВЕКА НЕТ, СЕМЬЯ РАЗРУШЕНА! Понятно, что это сердце и все может произойти в один момент, но когда тебя и твоих близких без тени сомнения уверяют, что совершенно нет повода для беспокойства и ничего не надо предпринимать, кроме смены терапии, а на следующий день человек погибает, что можно сказать про такого доктора. РЕШАЙТЕ САМИ, СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ У НЕE ЛЕЧИТЬСЯ!!!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Еще раз приносим Вам свои соболезнования. Мы понимаем Ваше горе. Ответ Вам был предоставлен на других информационных ресурсах, где вы размещали данный отзыв.

С уважением,
"МедлайН-Сервис".

Мун Станислав Юрьевич

Отличный врач и человек!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Мун Станислав Юрьевич

Классный доктор

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Мупазалхон, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

остеопат

Прием ортопеда

Информативный прием

Мы попали на прием к хорошему доктору! Майя Михайловна на приеме даже сеанс провела, если можно так сказать. С ребенком 14-летним обращалась, у ребенка сколиоз. Врач нам продемонстрировала как можно выпрямить позвоночник. Наш поход к доктору был очень информативным и полезным. Меня даже удивило как она проделала сеанс. Она еще, конечно, предложила нам пройти курс лечения из 10 сеансов. Я понимаю, что один сеанс эффективен ненадолго, но на эти 10 сеансов мы еще не ходили.

андролог
уролог-хирург
Лучший из лучших

Профи своего дела, огромный опыт. Мальчики эфффект не заставит себя ждать. Реально можно смело рекомендовать, всем после 35 стоит пройти обследование, лично я остался доволен курсом лечения.