Клиника МедЦентрСервис на Пестеля

Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Отрадном (30)

4.0

физиотерапевт

Врач сумел помочь, он назначил верное лечение, которое было эффективным. Результатом я в целом доволен. В плане общения мне доктор понравился, он понятно ответил на все вопросы. Думаю, что можно поставить ему пятерку. Этого специалиста мне посоветовали, и я доволен приемом.

Услуга: Удаление родинки / невуса

дерматовенеролог

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Приехала вежливая медсестра, всё быстро сделала и объяснила. Вечером сдала тест, утром уже будет результат на почте.

В МедЦентрСервис я записывалась на блокаду сустава. Конечно, долго описывать всю предысторию моей ситуации, постараюсь рассказать кратко. Лечение проходило на протяжении полутора месяцев, с меня взяли 70.000 рублей, но никакого результата и облегчения я не получила. Меня вел врач Ким, он сказал, что сделал все, что мог. Через два дня я обратилась в другую клинику, где назначили мануальную терапию. 4 курса прошла, боли уже нет, терапия помогла.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Если у Вас есть документы, подтверждающие неверные действия врача (это могут быть анализы, назначения и выписки от другого врача, на которого Вы ссылаетесь) - просим прислать их на почту talk@medcentrservis.ru для того, чтобы мы могли провести проверку.

маммолог-онколог
Очень рада, что наконец то попала на прием

Отличный врач и профессионал, очень внимательно собирает анамнез, дает советы, не безразлична к проблеме

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв!

Помощи мы не получили

Ездила в клинику с соседкой, и легче после приема ей не стало, а даже хуже. Сначала были у хирурга. Он по своему профилю проблем не увидел, но дал грамотные советы - чем помазать, как ухаживать за кожей, чтобы опрелостей не было. Потом хирург нас направил к гастроэнтерологу, который меня удивил тем, что сделал кардиограмму. Врач написал много непонятного, потом назначил анализы, УЗИ и лекарства выписал, которыми лечат печень. Но всего этого мы не стали делать, потому что странно получать такие назначения от гастроэнтеролога. Больше похоже на процесс выкачивания денег. Соседка после операции, у нее не проходят боли, поэтому решили обратиться на платный прием. Но толку не было от этого посещения. Хирургу 4 бы поставила, а остальное на низший балл, ведь помощи нам не оказали. Потом в поликлинике поставили диагноз, выписали другие лекарства, и соседка уже не мучается.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Очень хотим разобраться в ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Клиника хорошая

В этой клинике был на приеме у андролога. Имя врача, к сожалению, не помню, был мужчина. Денег за прием не взял, привел меня в кабинет, я ему говорю, что нужно то-то. Он говорит: "Извините, я не смогу помочь, денег не надо, спасибо вам." Врачу поставлю тройку, чтобы было и не плохо, и не хорошо. Сама клиника хорошая, светлая, работает вежливый и приветливый персонал, даже помогли надеть бахилы, у меня очень большой вес, чуть меньше двухсот килограмм. Клинике поставлю 5 баллов! Врачу бы тоже поставил пятерку, но, то, что хотел, не получил.

Могу рекомендовать

Я записывалась к Лидии Александровне на УЗИ щитовидной железы. На мой взгляд, обследование врач провела тщательно, не торопясь. О результатах рассказала подробно, а не просто выдала на руки заключение. Также могу сказать, что Лидия Александровна достаточно вежлива и деликатна. Я могла бы при необходимости рекомендовать доктора своим друзьям и знакомым.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв!

Клиника нравится

Врач подробно все объяснила и показала в ходе процедуры. На мои вопросы она ответила понятно, рассказала о развитии плода. В клинике комфортно находиться, там чисто, вежливый персонал. Очередей не было, прием начался вовремя. Есть диванчики, где можно посидеть в ожидании. Клинику я оценила бы на пять, замечаний нет, посещение понравилось. Я уже была тут раньше, обслуживание меня устраивает, компетентный персонал. Если надо будет обратиться в платную клинику, то только сюда.

Обращение по острой боли

В платную клинику пришлось обратиться по острой боли. Я очень плохо себя чувствовала и записалась туда, где было свободное место, на УЗИ брюшной полости. Встретили меня в клинике очень хорошо, врач-УЗД, к которому я попала, провёл исследование с консультацией, после чего направил меня к терапевту Расуловой Пайнусат Идрисовне. Плохого ничего сказать не могу, приёмом у обоих специалистов я осталась довольна. Смело могу оценить приём в этой клинике на пятерку, всё было вежливо, грамотно, всё, что хотела, я узнала и получила. Консультация у доктора Расуловой была оказана очень подробно, мне были даны рекомендации и выписаны лекарства. В случае чего, может быть, ещё и обращусь в эту клинику, но продолжать там лечение я, конечно, не готова, просто мне это не по карману. Так сказать, это было вынужденное обращение. В целом, всё было замечательно. Спасибо большое за участие и экстренную помощь!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

УЗИ сделали нормально спасибо

Не ходите

Пришла к данному "специалисту" сделать узи молочных желез. Выявили множество кист разного размера( все исследования у меня на руках). Предложили сдать анализы, чтобы назначить лечение, я согласилась. Так же предложили сдать онкомаркеры на всякий случай, это я тоже сделала. Увидела в оплатной квитанции, что с меня хотят взять ещё за приём, когда я спросила за что это, мне сказали, что сейчас врач вам опишет дальнейшее лечение. Я отказалась, подумала, что приеду после того, как будут готовы анализы. К данному врачу попасть мне не удалось, я поехала к 2м другим специалистам с узи и анализами. Никаких кист не выявлено( делали повторное узи для точности). Врач не компетентный, развод на деньги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

проктолог
Запугал, отправил на операцию, но у другого врача вылечились на таблетках

Нас абсолютно не устроил прием! Муж обратился к специалисту с внешним геморроем. Врач провел осмотр и сразу, без дополнительных обследований, назначил операцию. Сказал, что лечить бесполезно, и напугал тем, что если не прооперироваться быстро, то муж может в любой момент умереть, потому что оторвется тромб. Врач настаивал, чтобы записались именно к нему на операцию. Я в первый раз с таким столкнулась в платной клинике! Мы в шоке вышли от этого доктора. Соответственно, в МедЦентрСервис больше не планируем обращаться. Сначала боялись, что придется делать операцию, но потом решили пойти к другим врачам. И оказалось, что можно спокойно вылечиться простыми таблетками! Нам объяснили, что этот доктор пытался специально нас запугать и сказал неправду. Физически невозможно, чтобы тромб оторвался при геморрое. Получается, врач предоставил заведомо ложную информацию. Так что мы крайне недовольны приемом!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.

Всё было хорошо

На приеме у этого врача минусов я не увидела. Подход у доктора правильный, она всё объяснила, рассказала подробно, осмотр провела аккуратно, нареканий нет никаких. Диагноз доктор поставила, препараты назначила. Хочу к ней записаться на повторный прием, без него сложно оценить эффективность лечения. Врач предложила выбрать, где наблюдаться, не навязывала именно свои услуги и свою больницу. Но раз я начала лечиться у доктора, к ней и буду обращаться. Теперь нужно сделать УЗИ, чтобы увидеть, решена проблема или нет. Напряжения на приеме не было, у меня не такой серьезный вопрос, ерунда была. Врач говорила так, что после ее слов ничего не страшно. Она тактичная, располагает к себе, успокаивает, ее подход к лечению вызывает доверие. Мне все понравилось.

Четко и по делу

Отличный прием и только положительные впечатления! Наталья Андреевна дает четкие рекомендации, объясняет информацию очень доступно, говорит по делу, ничего лишнего. Назначенное лечение помогло, и сейчас все отлично. Мне нравится клиника МедЦентрСервис на Главмосстроя, и помещение замечательное, и ко всему остальному также нет претензий!

Врач все сделал хорошо

Были на приеме у этого доктора с сыном по поводу удаления вросшего ногтя. Врач хорошо обезболил, удаление провел нормально. После этого дал рекомендации, чем и как самим обрабатывать рану. Мы довольны, никаких замечаний нет. Не понравился только один момент. Когда звонил в центральную клинику, мне сказали, что если приедем со справкой из поликлиники с тремя печатями, то операцию проведут бесплатно. Документ мы привезли, но в регистратуре на Пестеля посмеялись, сказав, что этого не было, и взяли оплату. Конечно, на такую сумму я не рассчитывал.

маммолог-онколог
врач не очень, а клиника в Отрадном просто ужасна

Я была 22.01.2021 у Щербиной Л.А. на приеме по поводу воспаления кормящей груди и боли при кормлении. Впечатления о враче неоднозначные. С одной стороны, она дама доброжелательная. В смысле никакой грубости в словах. С др. стороны, ее куда больше заботит собственная внешность, чем комфорт ее пациентов. Меня шокировала длина ее маникюра : у нее когти больше 0,5 см выступают за подушечки пальцев ! Это врач-гинеколог…. Вообще не оказалась бы я в этой клинике, если бы не одна знакомая. Она мне посоветовала врача Баранову, но по тел. (495) 255-17-30 мне сказали, что «Баранова сейчас с грудью не принимает. Зато у нас в Отрадном есть замечательный специалист, врач высшей категории, специализирующийся на маститах и высококлассно производит сцеживание». Ну я и поверила. «Высококлассный специалист» платной клиники Щербина Л.А. стала производить сцеживание молока прямо мне на джинсы. Заметив через некоторое время, что у меня джинсы уже почти насквозь промокли и мое недовольство, она принесла для сбора молока…грязную чашку из-под кофе ! Печально, что в платной клинике МедЦентрСервис в Отрадном, которая берет 2500 руб. за процедуру сцеживания и 1800 руб. за прием врача, не предусмотрено чистых емкостей для сцеживания молока или впитывающих пеленок. Это претензия больше к клинике, чем к врачу. Я пожалела, что не захватила свою пеленку. Но я же шла на прием в ПЛАТНУЮ клинику и никак не ожидала такого «сервиса». За все я отдала 6 100 руб. (1800 прием + 1800 УЗИ + 2500 сцеживание). А помогла ли мне процедура сцеживания ? НЕТ. Я терпела ужасную боль, но через 4 часа я вернулась к тому же состоянию, с чем пришла на прием. И решать проблему мне уже пришлось дома и самой. Из того, что врач мне назначила, в итоге мне ПОМОГЛА КАПУСТА. А вот от ее спиртового компресса стало только хуже. Крем Боракс плюс, который врач назначила, интернет не знает. Ни на одном из сайтов аптек я такой крем не нашла. А вот капусту купили : ее надо хорошо отбить скалкой и приложить к больному месту, закрыв тряпочкой, чтобы было тепло. И так ходить между кормлениями. Важная оговорка : у меня не было температуры и покраснения груди. Просто были уплотнения, как гранулы в соске, отчего было дико больно кормить малыша. Для меня визит к врачу имел воспитательный характер — до ее манипуляций я думала, что ужасно больно мне кормить малыша. Но после ее рук я поняла, что... уж лучше я потерплю то, что делает ребенок… Окончательно меня спасла подруга — дала на время свой электро-молокоотсос. Вобщем, спаслась я так : капуста, затем принять теплый (ближе к горячему душ) и массировать грудь сверху вниз к соску. Повторюсь, у меня не было температуры! Потом минут на 10 я использовала молокоотсос, он разминал грудь и было уже не так больно. После чего давала грудь малышу. Самой не верится, но за 5 дней все прошло !!! Позднее я узнала, что в районной Женской консультации, оказывается, есть дежурный врач, который принимает без записи с острой болью. Вообще персонал и этот МедЦентрСервис в Отрадном в целом оставляет не лучшее впечатление. Тесный коридор, двум людям трудно разойтись, нужно к стене прижаться. Высокомерные дамы на ресепшн. На мою просьбу сделать замечание охраннику закрыть дверь, который курил открыв на улицу дверь (зима, мороз, а у меня воспаление груди и спиртовой компресс от врача) - мне ответили "Оденьте куртку ! " Вот так, пусть охранник курит в свое удовольствие, плевать им на пациентов и сквозняк ! А я между прочим стояла возле них чтобы заплатить за услуги 6100 руб.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Вы обратились с жалобами. После сбора анамнеза, проведения УЗИ и осмотра Вам были поставлены диагнозы и проведено расцеживание (в стерильный лоток). Также Вам было разъяснено, что через несколько часов молоко вновь прильет и нужно будет сцеживать еще. Лидия Александровна показала и объяснила как нужно правильно это делать и предупредила, что для достижения максимального эффекта данные действия необходимо повторять на протяжении нескольких дней.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Про сцеживание в стерильный лоток - это полная бессовестная неправда ! Про то, что молоко периодически пребывает, знает любая кормящая женщина. И разъяснять тут нечего. Я обратилась по поводу болей при кормлении. После расцеживания у вашего врача улучшений не наступило, проблема боли устранена не была. Справляться с проблемой мне пришлось самой и вовсе не по методике вашего врача, а с помощью электрического молокоотсоса и ребенка.

Услуга: Прием проктолога

МедЦентрСервис

Квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал.

Все было хорошо

Обращалась к доктору по поводу стержневой мозоли. Первый раз пришла в клинику просто на консультацию, а второй раз уже непосредственно на удаление мозоли. Врач понравился, он сделал все, что требовалось, хорошо. Процедура удаления прошла для меня совершенно безболезненно, доктор удалил мозоль с помощью лазера под местной анестезией. Во время операции не молчал, все свои действия комментировал. Сразу, конечно, когда анестезия только-только отошла, мне было неприятно, местами даже больно, но потом со временем все прошло, процесс заживления был быстрым. Доктор заранее еще на консультации объяснил мне, чем лучше обрабатывать рану и как вообще ухаживать за ней, чтобы все прошло без проблем, дал полезные советы. Так что у меня впечатление о враче, клинике и о процедуре остались только положительные.

Замечаний нет

Все отлично, мне понравилось, замечаний нет. Врач внимательный, сразу поставил диагноз, назначил лечение. Я его уже заканчиваю и могу сказать, что назначения помогают. Доктора бы оценил на 4 с плюсом. Планирую записаться на повторный прием после окончания лечения.

решил задачу

Наблюдаюсь у другого врача, но нужно было быстро решить одну проблему, поэтому попробовал прийти к этому врачу, так как клиника ближе к дому. У такого врача не может быть комфортно на приеме, но и проблем никаких не возникло. Врач в целом решил задачу, с которой я к нему обратился, всё рассказал, показал. Дальше буду обращаться к своему врачу, потому что мне посоветовали лучше не бегать от врача к врачу.

Буду и дальше обращаться

Впечатления о клинике положительные! Чисто, хорошо, аккуратненько, никаких претензий. Администраторы встретили, все показали и мне повезло, что я приехала пораньше, а передо мной не пришли на прием, поэтому меня сразу же приняли и вообще не пришлось ожидать. И врач Щербина Лидия Александровна также очень понравилась. Даже несмотря на то, что в интернете о ней есть несколько отрицательных отзывов, у меня на приеме все было очень даже хорошо. Я обращалась к ней для проведения скринингового УЗИ 1 триместра. Она все рассказала, показала, давала подробные комментарии о том, что видит на экране, на все мои вопросы ответила, все вежливо, корректно. Думаю, буду и дальше обращаться!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Квалифицированный врач

Прием меня устроил. Я даже осталась довольна осмотром и консультацией, которую врач провела после. Несколько вопросов появилось у меня, и она без проблем ответила на них. Могу сказать, что доктор квалифицированная. Да и после приема остались только положительные эмоции.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Прекрасный прием

Скорее всего, эту клинику я посещу еще, потому что в этот раз мне у них понравилось. Было просто прекрасно, что на ресепшн все быстро сделали, что прошел прием отлично. Результат УЗИ врач расписала подробно, да еще я с ней пообщалась, так что впечатление положительное.

Отношение отвратительное

Была в июне 2020. Отношение отвратительное, в глаза не смотрит, все время молчит и только тыкает пальцем в прайс. неверно взяла анализы и назначила кучу антибиотиков, хотя, как выяснилось позже в ЖК, мне требовалось оперативное вмешательство. Хорошо я вовремя одумалась и унесла оттуда ноги. До сих пор пытаюсь вернуть свои деньги.

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Получение справки заняло минут пять. Нам оставалось пройти только одного врача, терапевта, справки от нарколога и психиатра уже были на руках. Доктор произвел осмотр, расспросил достаточно оперативно, проверил наши документы и все. Прием прошел быстро и качественно. Клиника хорошая, персонал вежливый, оплату принимали только наличными. Очереди не было, прием начался вовремя.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Клиника так себе! Обслуживание очень на средненьком уровне! Больше не обращусь сюда

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Меня все устроило

Подобную процедуру (удаление стержневой мозоли) я делала в первый раз и могу сказать, что меня все устроило.На первом приеме Станислав Евгеньевич провел осмотр и назначил мне курс лечения, а в следующий раз я пришла и мне все удалили. Врач использовал какой-то прибор, подключаемый к сети, я точно не знаю, как он называется, но точно не лазер. Процедура прошла для меня легко, единственное, укол с анестезией был немного болезненным, зато потом ничего не болело, даже когда отходила заморозка. После процедур перевязок как таковых не было, в них не было смысла, так как не было ни крови, ни чего-то такого. Поэтому я справлялась дома сама, нужно было просто смазывать кожу специальной жидкостью и присыпать. Сейчас у меня уже практически все зажило, все нормально, поэтому к Станиславу Евгеньевичу нет никаких вопросов. Если будет нужно, в принципе, могу порекомендовать его своим знакомым.

Услуга: Прием венеролога

Я доволен

Я обращался к Гусейнову Вагифу Аслановичу и могу сказать, что все прошло прекрасно! Доктор смог поставить правильный диагноз и я получил хорошее лечение. Эта сфера мне не знакома, приходилось задавать вопросы, чтобы в каких-то моментах лично для себя успокоиться, лучше понять, и доктор очень в этом помог, все предельно популярно объяснял. Поэтому мне не жалко поставить данному доктору 5.В клинике также все понравилось, персонал был максимально вежлив и деликатно подходил к лечению, даже в таких мелочах, как поставить укол. Я почувствовал себя там ребенком, в хорошем смысле, клинике также ставлю 5. Пришел с проблемой, проблема решена, я доволен!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

вполне все устроило

Все было быстро, без очереди, и врач хороший мне попался. Просто нужно было именно в этот день и в определенное время попасть на прием, а эта клиника еще была рядом со мной, так что идеально совпало. Обследование провели очень тщательно, врач никуда не торопила, спокойно выслушала. У меня была просто консультация с врачом, на все вопросы получила ответы. Повторно я, скорее всего, не пришла бы, так как это была просто разовая необходимость. Ну а как врач она вполне нормальный специалист. Просто лично меня некоторые моменты смутили. Думаю, что УЗИ мне можно было бы и не делать на самом-то деле. Но я тогда была в не очень хорошем положении, поэтому просто доверилась врачу и все. Если не брать это в учет, то вполне все устроило.