Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Отрадном (16)

Не ходите

Пришла к данному "специалисту" сделать узи молочных желез. Выявили множество кист разного размера( все исследования у меня на руках). Предложили сдать анализы, чтобы назначить лечение, я согласилась. Так же предложили сдать онкомаркеры на всякий случай, это я тоже сделала. Увидела в оплатной квитанции, что с меня хотят взять ещё за приём, когда я спросила за что это, мне сказали, что сейчас врач вам опишет дальнейшее лечение. Я отказалась, подумала, что приеду после того, как будут готовы анализы. К данному врачу попасть мне не удалось, я поехала к 2м другим специалистам с узи и анализами. Никаких кист не выявлено( делали повторное узи для точности). Врач не компетентный, развод на деньги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

маммолог-онколог
врач не очень, а клиника в Отрадном просто ужасна

Я была 22.01.2021 у Щербиной Л.А. на приеме по поводу воспаления кормящей груди и боли при кормлении. Впечатления о враче неоднозначные. С одной стороны, она дама доброжелательная. В смысле никакой грубости в словах. С др. стороны, ее куда больше заботит собственная внешность, чем комфорт ее пациентов. Меня шокировала длина ее маникюра : у нее когти больше 0,5 см выступают за подушечки пальцев ! Это врач-гинеколог…. Вообще не оказалась бы я в этой клинике, если бы не одна знакомая. Она мне посоветовала врача Баранову, но по тел. (495) 255-17-30 мне сказали, что «Баранова сейчас с грудью не принимает. Зато у нас в Отрадном есть замечательный специалист, врач высшей категории, специализирующийся на маститах и высококлассно производит сцеживание». Ну я и поверила. «Высококлассный специалист» платной клиники Щербина Л.А. стала производить сцеживание молока прямо мне на джинсы. Заметив через некоторое время, что у меня джинсы уже почти насквозь промокли и мое недовольство, она принесла для сбора молока…грязную чашку из-под кофе ! Печально, что в платной клинике МедЦентрСервис в Отрадном, которая берет 2500 руб. за процедуру сцеживания и 1800 руб. за прием врача, не предусмотрено чистых емкостей для сцеживания молока или впитывающих пеленок. Это претензия больше к клинике, чем к врачу. Я пожалела, что не захватила свою пеленку. Но я же шла на прием в ПЛАТНУЮ клинику и никак не ожидала такого «сервиса». За все я отдала 6 100 руб. (1800 прием + 1800 УЗИ + 2500 сцеживание). А помогла ли мне процедура сцеживания ? НЕТ. Я терпела ужасную боль, но через 4 часа я вернулась к тому же состоянию, с чем пришла на прием. И решать проблему мне уже пришлось дома и самой. Из того, что врач мне назначила, в итоге мне ПОМОГЛА КАПУСТА. А вот от ее спиртового компресса стало только хуже. Крем Боракс плюс, который врач назначила, интернет не знает. Ни на одном из сайтов аптек я такой крем не нашла. А вот капусту купили : ее надо хорошо отбить скалкой и приложить к больному месту, закрыв тряпочкой, чтобы было тепло. И так ходить между кормлениями. Важная оговорка : у меня не было температуры и покраснения груди. Просто были уплотнения, как гранулы в соске, отчего было дико больно кормить малыша. Для меня визит к врачу имел воспитательный характер — до ее манипуляций я думала, что ужасно больно мне кормить малыша. Но после ее рук я поняла, что... уж лучше я потерплю то, что делает ребенок… Окончательно меня спасла подруга — дала на время свой электро-молокоотсос. Вобщем, спаслась я так : капуста, затем принять теплый (ближе к горячему душ) и массировать грудь сверху вниз к соску. Повторюсь, у меня не было температуры! Потом минут на 10 я использовала молокоотсос, он разминал грудь и было уже не так больно. После чего давала грудь малышу. Самой не верится, но за 5 дней все прошло !!! Позднее я узнала, что в районной Женской консультации, оказывается, есть дежурный врач, который принимает без записи с острой болью. Вообще персонал и этот МедЦентрСервис в Отрадном в целом оставляет не лучшее впечатление. Тесный коридор, двум людям трудно разойтись, нужно к стене прижаться. Высокомерные дамы на ресепшн. На мою просьбу сделать замечание охраннику закрыть дверь, который курил открыв на улицу дверь (зима, мороз, а у меня воспаление груди и спиртовой компресс от врача) - мне ответили "Оденьте куртку ! " Вот так, пусть охранник курит в свое удовольствие, плевать им на пациентов и сквозняк ! А я между прочим стояла возле них чтобы заплатить за услуги 6100 руб.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Вы обратились с жалобами. После сбора анамнеза, проведения УЗИ и осмотра Вам были поставлены диагнозы и проведено расцеживание (в стерильный лоток). Также Вам было разъяснено, что через несколько часов молоко вновь прильет и нужно будет сцеживать еще. Лидия Александровна показала и объяснила как нужно правильно это делать и предупредила, что для достижения максимального эффекта данные действия необходимо повторять на протяжении нескольких дней.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Про сцеживание в стерильный лоток - это полная бессовестная неправда ! Про то, что молоко периодически пребывает, знает любая кормящая женщина. И разъяснять тут нечего. Я обратилась по поводу болей при кормлении. После расцеживания у вашего врача улучшений не наступило, проблема боли устранена не была. Справляться с проблемой мне пришлось самой и вовсе не по методике вашего врача, а с помощью электрического молокоотсоса и ребенка.

проктолог

Прием проктолога

МедЦентрСервис

Квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

решил задачу

Наблюдаюсь у другого врача, но нужно было быстро решить одну проблему, поэтому попробовал прийти к этому врачу, так как клиника ближе к дому. У такого врача не может быть комфортно на приеме, но и проблем никаких не возникло. Врач в целом решил задачу, с которой я к нему обратился, всё рассказал, показал. Дальше буду обращаться к своему врачу, потому что мне посоветовали лучше не бегать от врача к врачу.

Все было хорошо

Обращалась к доктору по поводу стержневой мозоли. Первый раз пришла в клинику просто на консультацию, а второй раз уже непосредственно на удаление мозоли. Врач понравился, он сделал все, что требовалось, хорошо. Процедура удаления прошла для меня совершенно безболезненно, доктор удалил мозоль с помощью лазера под местной анестезией. Во время операции не молчал, все свои действия комментировал. Сразу, конечно, когда анестезия только-только отошла, мне было неприятно, местами даже больно, но потом со временем все прошло, процесс заживления был быстрым. Доктор заранее еще на консультации объяснил мне, чем лучше обрабатывать рану и как вообще ухаживать за ней, чтобы все прошло без проблем, дал полезные советы. Так что у меня впечатление о враче, клинике и о процедуре остались только положительные.

Замечаний нет

Все отлично, мне понравилось, замечаний нет. Врач внимательный, сразу поставил диагноз, назначил лечение. Я его уже заканчиваю и могу сказать, что назначения помогают. Доктора бы оценил на 4 с плюсом. Планирую записаться на повторный прием после окончания лечения.

Буду и дальше обращаться

Впечатления о клинике положительные! Чисто, хорошо, аккуратненько, никаких претензий. Администраторы встретили, все показали и мне повезло, что я приехала пораньше, а передо мной не пришли на прием, поэтому меня сразу же приняли и вообще не пришлось ожидать. И врач Щербина Лидия Александровна также очень понравилась. Даже несмотря на то, что в интернете о ней есть несколько отрицательных отзывов, у меня на приеме все было очень даже хорошо. Я обращалась к ней для проведения скринингового УЗИ 1 триместра. Она все рассказала, показала, давала подробные комментарии о том, что видит на экране, на все мои вопросы ответила, все вежливо, корректно. Думаю, буду и дальше обращаться!

Прием акушера-гинеколога

Квалифицированный врач

Прием меня устроил. Я даже осталась довольна осмотром и консультацией, которую врач провела после. Несколько вопросов появилось у меня, и она без проблем ответила на них. Могу сказать, что доктор квалифицированная. Да и после приема остались только положительные эмоции.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Прекрасный прием

Скорее всего, эту клинику я посещу еще, потому что в этот раз мне у них понравилось. Было просто прекрасно, что на ресепшн все быстро сделали, что прошел прием отлично. Результат УЗИ врач расписала подробно, да еще я с ней пообщалась, так что впечатление положительное.

Отношение отвратительное

Была в июне 2020. Отношение отвратительное, в глаза не смотрит, все время молчит и только тыкает пальцем в прайс. неверно взяла анализы и назначила кучу антибиотиков, хотя, как выяснилось позже в ЖК, мне требовалось оперативное вмешательство. Хорошо я вовремя одумалась и унесла оттуда ноги. До сих пор пытаюсь вернуть свои деньги.

Справка на оружие (002 / 046-1)

Получение справки заняло минут пять. Нам оставалось пройти только одного врача, терапевта, справки от нарколога и психиатра уже были на руках. Доктор произвел осмотр, расспросил достаточно оперативно, проверил наши документы и все. Прием прошел быстро и качественно. Клиника хорошая, персонал вежливый, оплату принимали только наличными. Очереди не было, прием начался вовремя.

Отзыв о клинике Клиника МедЦентрСервис
Клиника МедЦентрСервис

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Клиника так себе! Обслуживание очень на средненьком уровне! Больше не обращусь сюда

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.

Удаление стержневой мозоли

Меня все устроило

Подобную процедуру (удаление стержневой мозоли) я делала в первый раз и могу сказать, что меня все устроило.На первом приеме Станислав Евгеньевич провел осмотр и назначил мне курс лечения, а в следующий раз я пришла и мне все удалили. Врач использовал какой-то прибор, подключаемый к сети, я точно не знаю, как он называется, но точно не лазер. Процедура прошла для меня легко, единственное, укол с анестезией был немного болезненным, зато потом ничего не болело, даже когда отходила заморозка. После процедур перевязок как таковых не было, в них не было смысла, так как не было ни крови, ни чего-то такого. Поэтому я справлялась дома сама, нужно было просто смазывать кожу специальной жидкостью и присыпать. Сейчас у меня уже практически все зажило, все нормально, поэтому к Станиславу Евгеньевичу нет никаких вопросов. Если будет нужно, в принципе, могу порекомендовать его своим знакомым.

Прием венеролога

Я доволен

Я обращался к Гусейнову Вагифу Аслановичу и могу сказать, что все прошло прекрасно! Доктор смог поставить правильный диагноз и я получил хорошее лечение. Эта сфера мне не знакома, приходилось задавать вопросы, чтобы в каких-то моментах лично для себя успокоиться, лучше понять, и доктор очень в этом помог, все предельно популярно объяснял. Поэтому мне не жалко поставить данному доктору 5.В клинике также все понравилось, персонал был максимально вежлив и деликатно подходил к лечению, даже в таких мелочах, как поставить укол. Я почувствовал себя там ребенком, в хорошем смысле, клинике также ставлю 5. Пришел с проблемой, проблема решена, я доволен!

Прием акушера-гинеколога

вполне все устроило

Все было быстро, без очереди, и врач хороший мне попался. Просто нужно было именно в этот день и в определенное время попасть на прием, а эта клиника еще была рядом со мной, так что идеально совпало. Обследование провели очень тщательно, врач никуда не торопила, спокойно выслушала. У меня была просто консультация с врачом, на все вопросы получила ответы. Повторно я, скорее всего, не пришла бы, так как это была просто разовая необходимость. Ну а как врач она вполне нормальный специалист. Просто лично меня некоторые моменты смутили. Думаю, что УЗИ мне можно было бы и не делать на самом-то деле. Но я тогда была в не очень хорошем положении, поэтому просто доверилась врачу и все. Если не брать это в учет, то вполне все устроило.

Отзыв заблокирован
Однозначно будем рекомендовать!

У моего мужа были серьезные проблемы мочеиспускательной системы. Мы обратились в клинику Медцентрсервис к доктору-урологу Айдемирову Адилсолтану Муратбековичу. Он очень помог моему мужу, устранив такую неприятную проблему и вернув ему мужское здоровье. Спасибо Адилсолтану Муратбековичу за его работу, отношение к пациенту, за эффективное лечение моего мужа. Однозначно будем рекомендовать!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.