Отзывы о Кунцевском реабилитационном центре (46)

4.2

Прием гастроэнтеролога

Очень доволен!

От приема очень хорошее впечатление. Мой случай был, как я понимаю, не сложный. Тем не менее прием полноценный, с подробным опросом, осмотром, объяснением моего состояния и рекомендациями.

реабилитолог

ЭНМГ верхних конечностей

Прием уролога

ЭНМГ нижних конечностей

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Всё понравилось! Врач от Бога. Всё разъяснила,успокоила...

Всё устраивает

Прием понравился, обращалась к доктору неоднократно, потому что всё устраивает. Оценить эффективность лечения пока сложно, потому что оно еще продолжается. Елена Геннадьевна уточняет что-то за рамками обычных вопросов, старается вникнуть в ситуацию. Я и сама пытаюсь узнать дополнительные данные о своей проблеме, поэтому ценю врачей, которые следят за проведенными исследованиями, осваивают новые методы, а не стоят на месте. По диагнозу, по лечению вопросов не осталось, доктор подробно всё объясняет. Пока я не встречала специалиста лучше Елены Геннадьевны. Нареканий по клинике нет, она рядом с работой, мне удобно добираться. Устраивает также соотношение цены и качества. Другим бы порекомендовала этого специалиста и клинику.

травматолог-ортопед
Реабилитация после операции

Когда встал вопрос о реабилитации после пройденной операции, я обратился в Кунцевский реабилитационный центр. На приёме у доктора Сампиева был пока что один раз, мы общались с ним, наверное, минут 15, но считаю, что этого вполне достаточно. Врач успел провести осмотр и назначить необходимое лечение, сделал всё, что было необходимо. Видно, что доктор знает своё дело. Я пришёл к нему со снимками и заключениями из больницы, где меня оперировали, Магомет Султанович ознакомился с ними, назначил курс процедур и направил к физиотерапевту. Лечение, которое я сейчас прохожу, уже помогает, вопросов к врачу вообще не осталось. Последние год-полтора я много с докторами общался, поэтому точно могу сказать, что этот приём был проведён как надо. Обслуживание в клинике очень хорошее, особенно понравилось отделение физиотерапии. Там очень внимательно относятся к пациенту и качественное лечение проводят. Центр и врача рекомендую.

диетолог
Грамотный специалист, но результат пока неоднозначен

И я, и мой муж посещаем этого доктора уже давно. Она рассказывает, какое лечение собирается проводить, какое действие оказывают препараты, какие анализы требуются и почему именно они. Чувствуется, что врач подкованный, грамотный. Приходишь к ней, не понимая, чем болеешь, а выходишь осведомленный. Также Наталья Павловна спрашивает, что было предвестником заболевания, ищет причины, от чего мог произойти сбой, и внимательно слушает. У нее, конечно, своеобразное, нестандартное лечение. К примеру, мне она назначила чешскую минеральную воду, и мужу выписывала что-то подобное. К сожалению, последнее лекарство не пошло. У меня сейчас осложнения после ковида, кишечные бурления, боли, но они постепенно проходят, а вот изжога - нет. Я позвонила врачу, спросила, можно ли заменить данный препарат, но она сказала, что другое лекарство не предложит, и назначила лечебную минеральную воду. Это совершенно не помогает. Сейчас сдаю анализы и думаю, может быть, врач выпишет что-нибудь другое по их результатам. Пока я претензий не имею и в ближайшее время не собираюсь менять специалиста. Тем более у Натальи Павловны пролечился мой муж, и для своего возраста сейчас он более-менее здоров. Если уж доктор не назначит эффективное лечение, то пойду к другому врачу. Пока могу поставить ей 4 или 4,5, потому что результат еще не ясен. Что касается клиники, то я записывалась к разным специалистам. Невролог очень грамотный, назначил лечение, и оно здорово помогло. А еще хорошая врач, которая делает гастроскопию. В общем, те доктора, к которым я обращалась, настоящие профессионалы.

Специалист своего дела

Мне все понравилось. Врач - специалист своего дела. Она все подробно рассказала по своему профилю, касаемо эндокринологии. Мне еще нужно сдать анализы и к ней повторно обращусь. Врач была милой, доброй.

Внимательный врач

Наблюдаюсь у Сазоновой уже несколько лет, прекрасно знаю врача и не изменяю ей, потому что все устраивает. Всегда внимательна, тактична и прекрасно подбирает лекарства. Все 10 баллов ей за работу,

внимательный врач

Результаты помогли

Если говорить коротко, то все понравилось, претензий нет. В клинике меня приветливо встретили администраторы, оформили и проводили до нужного кабинета. Там уже ждал специалист, он рассказал, как пройдет процедура, и мы приступили. Показалось, что врач ответственно подошел к делу и тщательно провел обследование. В дальнейшем результаты ЭНМГ помогли в постановке диагноза, так что все отлично!

Своевременно оказали помощь

В клинике Открытая я проходила обследование у доктора Сысуева Олега Михайловича, обращалась с вопросом, почему у меня болит спина. Оттуда всё и понеслось, начали обследоваться, и в итоге Олег Михайлович определил, что проблема со спиной связана с гинекологией и мне стоит показаться к соответствующему специалисту. В результате после осмотра я была направлена на госпитализацию, причём в срочном порядке. Помощь врачами клиники была оказана своевременно и в необходимом объёме.

в клинике работают профессионалы

К врачу Курганской Наталии Валерьевне меня направил другой специалист из этой же клиники. После осмотра я была направлена на госпитализацию. То, что всё в итоге закончилось госпитализацией, наверное, было логично, хотя я не предполагала, что это настолько срочно. Получается, что на приёме была в пятницу, и Наталия Валерьевна сказала, чтобы я уже в понедельник ехала в больницу по скорой, так как вопрос не требует отлагательств. Что ж, срочно, так срочно. Правда я не настолько точно последовала рекомендациям врача и поехала в больницу только в четверг и своим ходом, так сказать, поступила в плановом порядке, но мне так было удобнее. Пока ещё пребываю в стационаре. Насчёт клиники и специалистов, у которых я была, считаю, что в клинике работают профессионалы, вопросов у меня к ним нет.

Нас все устроило, врач отличный. Процедура помогла выявить настоящую проблему. Сначала обследование показало, что сын здоров, но нога-то не работала. А доктор не осталась равнодушной и сделала все для того, чтобы найти причину. Врачи, к которым раньше обращались, помочь не могли. А Елена Игоревна приложила усилия и обнаружила источник проблем, он оказался в другом нерве. В итоге мы ушли довольные. Пока еще не лечимся, нужно было срочно предоставить справку для военкомата. После этого будем проходить лечение. Данного врача нам посоветовали на ресепшен. Человечный доктор, она создала более чем комфортную обстановку на приеме. Всегда будем рекомендовать именно ее.

Результаты помогли

Если говорить коротко, то все понравилось и претензий у меня нет. В клинике меня приветливо встретили администраторы, все объяснили и проводили до нужного кабинета. Там уже ждал специалист, он рассказал как пройдет исследование и мы приступили. Мне показалось, что врач ответственно подошел к делу и все тщательно исследовал. В дальнейшем результаты ЭНМГ помогли мне в постановке диагноза, так что все отлично!

Прием эндокринолога

Большое спасибо дорогому доктору, за её профессионализм. Всегда встречает с улыбкой, очень грамотный доктор. Дай ей бог здоровья и благополучия. Побольше таких врачей

побольше таких врачей

Хочу заказать слова благодарности, этому доктору. Очень внимательная, отзывчивая, специалист с большой буквы, побольше таких врачей.

Прием гастроэнтеролога

Хороший специалист

О докторе я вам скажу так - это хороший специалист. Я, наверное, не могу сказать, что врач решила проблему полностью, но определенно в чем-то она помогла. Был назначен курс лечения, я пропила таблетки и стала чувствовать себя значительно лучше. То есть эффект от рекомендаций доктора вижу, в некоторой степени проблема решена. У меня до этого было много обращений к другим специалистам с этой проблемой, и если сравнивать всех гастроэнтерологов, у кого мне довелось побывать, то, наверное, кто-то был лучше ее, а кто-то хуже, кто-то на уровне. Я в эту клинику вначале обратилась для того, чтобы пройти гастроскопию, впоследствии эндоскопист порекомендовал сдать некоторые анализы и уже потом с результатами обследований я пришла к гастроэнтерологу Заварзиной Наталье Павловне. На приеме у доктора я была всего один раз. Впечатление осталось положительное, как я сказала, она хороший специалист. Вроде бы говорит все только по делу, но при этом очень доброжелательно. Прием был информативным. Вообще, в целом и в мелочах после посещения клиники я осталась довольна. Гастроскопию сделали удачно, очень хорошо. Все врачи, с кем я столкнулась, понравились, сервис в клинике был на уровне. Ничего негативного не могу сказать. Все хорошо. В будущем, если понадобится, обращусь. Если понадобится кому то хороший врач, порекомендую!

рефлексотерапевт

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Внимательный врач

Доктор внимательный, добродушный, интересовался моим самочувствием, пока делал процедуру. Перед ней он проводил дезинфекцию, в процессе были иногда болезненные ощущения, потом они проходили. Я прошла не полный курс, а пять процедур. У меня болела спина, и после иглоукалывания боль не ушла. У меня есть другие проблемы, кроме позвоночника, и доктор сказал, что нужно сначала решить их, а потом продолжить курс. Впечатления хорошие.

МРТ малого таза

Услуга: МРТ малого таза

ревматолог
Пушко Анна Александровна

Очень толковый и грамотный врач.

Открытая клиника на Партизанской

Внимательные и профессиональные!

рефлексотерапевт
Добрый доктор

При первом же обращении доктор смог помочь с моей проблемой. На все мои вопросы он давал развернутый ответ, максимально доступно и грамотно. Мне Андрей Викторович показался добрым и хорошим доктором.

эндоскопист
квалифицированный специалист

Прием у доктора прошел отлично! Она мне очень понравилась, все доходчиво объяснила. Рассказывала буквально про каждый шаг действий, что как будет проходить. Очень внимательно ко мне отнеслась на приеме, мне было приятно. Считаю, как доктор она достаточно квалифицированный специалист.

Спасибо огромное докторам и персоналу обоих филиалов за качественную, профессиональную и быструю медицинскую помощь.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Алиева Эльмира Хизриевна

Была на гастроскопии у Эльмиры Хизриевны, доктор очень аккуратно провела диагностику, после все подробно рассказала и показала на фото, дала рекомендации.

травматолог-ортопед
подолог
Кузьменко Дмитрий Владимирович

Грамотный специалист

Открытая клиника на Партизанской, Кунцевский реабилитационный центр

Лучше не болеть.)))

Была в открытой клинике у него

Отвратительно. Вымогательство денег безцеремонное. Никакого интереса у врача к проблеме пациента...куча капельниц,уколов,мрт в моей проблеме не нужных. Решила проблему без него. Другими щадящими методами. Прописал мне уколы препарата от которого отнимается нога..боль адская. Ну это что вообще???

Перова Ирина Константиновна

Главный врач

Кунцевский реабилитационный центр, многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
Уважаемый пациент! Для того чтобы детально разобраться в Вашей ситуации просим указать Ваши фамилию, имя и отчество, либо номер амбулаторной карты. В случае ответа на наше обращения, руководство клиники назначит экспертизу по Вашему случаю и обязательно сообщит Вам о ее результатах. Будем благодарны за обратную связь и конструктивный подход к сложившейся ситуации. С уважением, администрация.

ревматолог
Не советую,

Если Вы не хотите себя загубить до конца, то не советую обращаться к ней. После ее курса лечения, я уже более пол года лечусь от побочных эффектов. 2 раза лежал в больнице и продолжаю лечение в дневном стационаре. Врач Талыбова Эльнура, назначила лечение НПВС, хотя знала что их мне принимать нельзя., в итоге посадил все органы. На что Талыбова Эльнура ответила, что теперь мне надо к другим врачам, лечить побочку от ее неправильного курса лечения, Грубо говоря слилась! По поводу ее лечения были консультации у других специалистов, и все разом сказали, ОНА ЧТО СОШЛА С УМА. Врач разводить на деньги, первый вопрос ее зайдя в кабинет, вы оплатили прием?!!! Далее не начав меня еще лечить, Сразу записала меня к другим специалистам. (развод на деньги) Если Вам дорого свое оставшееся здоровье, то не советую этого врача.