Отзывы о Кунцевском реабилитационном центре (51)

4.1

progress: 84.31372549019608%
progress: 7.8431372549019605%

венеролог

На радиоволновое удаление папиллом я записывалась в Кунцевский реабилитационный центр, принимала меня Андрющенко Анна Павловна. Мне все понравилось, удаление прошло за один прием, рецидива впоследствии не было. Оцениваю качество услуги, оказанной в центре, на 4.

Отличная поликлиника!

Замечательный доктор! Профессионал!

Услуга: МРТ локтевого сустава

Всё хорошо, но по телефону обещали ещё Диск с записью, не дали

Мастер своего дела

Я давно наблюдаюсь у этого врача, сходила уже на много приемов. Она великолепный доктор, мастер своего дела, каких редко встретишь. Я так ей признательна за ее внимательность и за добродушие, за то, что всегда с улыбкой выслушает. Никогда лишнего анализа не назначит, все четко и именно по делу, все объяснит, расскажет… У меня просто нет других слов, кроме слов благодарности! Я наблюдалась в этом же центре у зам. главврача, реабилитолога Игоря Николаевича и потом уже пошла к другим специалистам по своим болячкам: к кардиологу, эндокринологу, гастроэнтерологу. Об остальных врачах также оставлю отдельные отзывы, тоже очень ими довольна. Елене Геннадьевне нужно поставить пятерки и я не знаю, сколько плюсов! Она просто золотая! У меня никаких нареканий нет вообще, побольше бы таких врачей! Я уже очень много знакомых к ней отправила и все тоже безумно довольны и каждый в свою очередь от себя рекомендует ее больным. И очень приятно, что люди находят врача, которому не то, чтобы просто галку поставить, а именно специалиста, “своего” доктора.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

врач функциональной диагностики
Очень грамотный врач

Очень грамотный врач, чуткий и отзывчивый человек и просто, очень приятная девушка, находиться на приёме было одно удовольствие, спасибо огромное, побольше бы таких докторов, тогда мы все будем здоровы😉

реабилитолог
Понравился прием

На первый взгляд, врач хороший специалист своего дела. Уверенно оценить его профессиональные качества не могу - я не медик. Но прием мне очень понравился, все доступно мне было рассказано: какая у меня проблема и какое предстоит лечение. Алексей Александрович назначил всестороннее лечение: ЛФК, массаж, мануальную терапию и некоторые медикаменты, сейчас его только прохожу.

Врач понравился!

Был на приеме у Андрющенко Анны Павловны. Могу сказать кратко: врач мне понравилась, приемом остался удовлетворен, всё в порядке.

Лечение помогает

К травматологу-ортопеду Магомету Султановичу я хожу уже полгода. Он меня как врач полностью устраивает. Считаю, что он хороший специалист и со своей задачей справляется прекрасно, а еще он приятный и доброжелательный человек. Лечение мне помогает поддерживать работоспособное состояние. Оцениваю доктора на максимальный балл.

гепатолог
Остался недоволен!

Врач никак не помог, выписанные лекарства не помогли. У меня вирусная нагрузка, плохо себя чувствую. Как-то не поверил назначенному лечению. Вот снова пошел к другому доктору. Порекомендовал сдать анализы, потом снова на прием, но я не могу каждый раз 2600 платить, я же не богатый человек. Один раз надо было сказать, что нужно сделать, и приехал бы снова.

Администрация

Врач

Кунцевский реабилитационный центр, многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
Добрый день! Просьба связаться с клиникой удобным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

физиотерапевт
рефлексотерапевт
Курс физиотерапии

Попала на курс физиотерапии (электрофореза с препаратом Карипазим) к Владимиру Лаврентьевичу по направлению от невролога. У меня по результатам МРТ грыжа в позвоночнике, которая дает боли и другие неприятности. После небольшого курса процедур стало легче, боли затихли. Доктор понравился, производит хорошее впечатление, вежливый и отзывчивый. Вероятно, скоро еще пойду к нему, прошло время и курс надо повторить.

Все хорошо

На радиоволновое удаление папиллом я записывалась Кунцевский реабилитационный центр к Андрющенко Анне Павловне. Прием прошел очень хорошо, нет никаких замечаний. Моя проблема полностью решена.

Услуги на хорошем уровне

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Рекомендую Елену Геннадьевна к сотрудничеству!

Радушный приём, комфортное общение, эффективно разработанные программы, диагностики, консультации, обследование учётом индивидуальных особенностей . У Елены Геннадьевны была на консультации перед операцией, но как показало обследование, есть необходимость в наблюдение. На следующем приёме была предложена диагностика и далее решение проблемы по истории обследования! Благодарю, Вас !!! Рекомендую Елену Геннадьевна к сотрудничеству!

Неплохой врач

Я записывалась на прием к Сысуеву Олегу Михайловичу в Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр. Невролог провел прием хорошо, мне все понравилось, но лечиться там не могу по той причине, что услуги стоят очень дорого. Во время посещения доктор помог немного, у меня были проблемы с ногой, болел позвоночник, так вот специалист прописал капельницы. Мне их делали в другой лечебнице, придерживаясь назначенной им схемы лечения. Мне, конечно, стало легче, теперь долечиваюсь сама. А так, несомненно, я благодарна клинике, спасибо врачам. Ставлю Сысуеву О.М. четыре, потому что полный курс лечения я не прошла и о результате судить не могу, при этом хочу сказать, что Олег Михайлович - неплохой врач.

врач МРТ-диагностики
рентгенолог
Хорошая клиника

Хорошо в клинике мне сделали МРТ головного мозга, все четко и быстро, без проблем. Врач вышел с заключением, и еще устно мне все объяснил. Выдали мне еще диск со снимками. Оцениваю работу клиники на отлично.

Планирую продолжить у неё наблюдаться

О докторе Курганской Наталии Валерьевне у меня сложилось очень приятное мнение, она приветливая, доброжелательная, решила мою проблему. Абсолютно все назначения были понятны, объясняла она всё достаточно подробно. Я побывала на приёме у врача уже несколько раз. Планирую продолжить у неё наблюдение.

Приём полностью устроил

При появлении аллергической реакции на коже стал искать дерматолога и, так как я был ограничен по времени, в ближайшее место, что нашлось, туда и обратился - это был Кунцевский центр. В центре понравилось всё: как добродушно приняли, всё объяснили и показали. Честно говоря, у нас в Твери таких клиник нет. Не было очередей, у меня абсолютно никаких замечаний нет. Я особо не хожу по клиникам, поэтому не знаю с чем сравнить цены, но меня в этом отношении всё устроило. Приняла меня доктор Андрющенко Анна Павловна. Она полностью расспросила обо всём, очень адекватно объяснила свою точку зрения, дала направление на общий анализ крови и выписала назначения. Доктор вызвал у меня доверие, и я начал выполнять назначенное лечение, но, к сожалению, в первые дни результатов никаких не было и улучшение не наступило. Инфекционист, к которому я обратился также по рекомендации доктора Андрющенко, исключил проблему по своей части, и в итоге я снова пошёл к дерматологу, но уже другому. Мне сделали укол, после чего симптомы аллергии начали проходить. Не могу точно сказать, что в итоге помогло - этот укол или лекарства, назначенные врачом Андрющенко, так как я продолжал их принимать. Может быть, аллергия была настолько сильная, что лекарства просто начали действовать позже. Я думал, сразу поможет, а начало помогать дней через 5. В любом случае к доктору у меня претензий нет, приём меня полностью устроил.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

диетолог
Очень доволен!

От приема очень хорошее впечатление. Мой случай был, как я понимаю, не сложный. Тем не менее прием полноценный, с подробным опросом, осмотром, объяснением моего состояния и рекомендациями.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

реабилитолог

Всё отлично

Услуга: Прием уролога

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Всё понравилось! Врач от Бога. Всё разъяснила,успокоила...

Всё устраивает

Прием понравился, обращалась к доктору неоднократно, потому что всё устраивает. Оценить эффективность лечения пока сложно, потому что оно еще продолжается. Елена Геннадьевна уточняет что-то за рамками обычных вопросов, старается вникнуть в ситуацию. Я и сама пытаюсь узнать дополнительные данные о своей проблеме, поэтому ценю врачей, которые следят за проведенными исследованиями, осваивают новые методы, а не стоят на месте. По диагнозу, по лечению вопросов не осталось, доктор подробно всё объясняет. Пока я не встречала специалиста лучше Елены Геннадьевны. Нареканий по клинике нет, она рядом с работой, мне удобно добираться. Устраивает также соотношение цены и качества. Другим бы порекомендовала этого специалиста и клинику.

Реабилитация после операции

Когда встал вопрос о реабилитации после пройденной операции, я обратился в Кунцевский реабилитационный центр. На приёме у доктора Сампиева был пока что один раз, мы общались с ним, наверное, минут 15, но считаю, что этого вполне достаточно. Врач успел провести осмотр и назначить необходимое лечение, сделал всё, что было необходимо. Видно, что доктор знает своё дело. Я пришёл к нему со снимками и заключениями из больницы, где меня оперировали, Магомет Султанович ознакомился с ними, назначил курс процедур и направил к физиотерапевту. Лечение, которое я сейчас прохожу, уже помогает, вопросов к врачу вообще не осталось. Последние год-полтора я много с докторами общался, поэтому точно могу сказать, что этот приём был проведён как надо. Обслуживание в клинике очень хорошее, особенно понравилось отделение физиотерапии. Там очень внимательно относятся к пациенту и качественное лечение проводят. Центр и врача рекомендую.

диетолог
Грамотный специалист, но результат пока неоднозначен

И я, и мой муж посещаем этого доктора уже давно. Она рассказывает, какое лечение собирается проводить, какое действие оказывают препараты, какие анализы требуются и почему именно они. Чувствуется, что врач подкованный, грамотный. Приходишь к ней, не понимая, чем болеешь, а выходишь осведомленный. Также Наталья Павловна спрашивает, что было предвестником заболевания, ищет причины, от чего мог произойти сбой, и внимательно слушает. У нее, конечно, своеобразное, нестандартное лечение. К примеру, мне она назначила чешскую минеральную воду, и мужу выписывала что-то подобное. К сожалению, последнее лекарство не пошло. У меня сейчас осложнения после ковида, кишечные бурления, боли, но они постепенно проходят, а вот изжога - нет. Я позвонила врачу, спросила, можно ли заменить данный препарат, но она сказала, что другое лекарство не предложит, и назначила лечебную минеральную воду. Это совершенно не помогает. Сейчас сдаю анализы и думаю, может быть, врач выпишет что-нибудь другое по их результатам. Пока я претензий не имею и в ближайшее время не собираюсь менять специалиста. Тем более у Натальи Павловны пролечился мой муж, и для своего возраста сейчас он более-менее здоров. Если уж доктор не назначит эффективное лечение, то пойду к другому врачу. Пока могу поставить ей 4 или 4,5, потому что результат еще не ясен. Что касается клиники, то я записывалась к разным специалистам. Невролог очень грамотный, назначил лечение, и оно здорово помогло. А еще хорошая врач, которая делает гастроскопию. В общем, те доктора, к которым я обращалась, настоящие профессионалы.

Специалист своего дела

Мне все понравилось. Врач - специалист своего дела. Она все подробно рассказала по своему профилю, касаемо эндокринологии. Мне еще нужно сдать анализы и к ней повторно обращусь. Врач была милой, доброй.

Внимательный врач

Наблюдаюсь у Сазоновой уже несколько лет, прекрасно знаю врача и не изменяю ей, потому что все устраивает. Всегда внимательна, тактична и прекрасно подбирает лекарства. Все 10 баллов ей за работу,

внимательный врач

Результаты помогли

Если говорить коротко, то все понравилось, претензий нет. В клинике меня приветливо встретили администраторы, оформили и проводили до нужного кабинета. Там уже ждал специалист, он рассказал, как пройдет процедура, и мы приступили. Показалось, что врач ответственно подошел к делу и тщательно провел обследование. В дальнейшем результаты ЭНМГ помогли в постановке диагноза, так что все отлично!