Кунцевский реабилитационный центр ГК "Evolutis Clinic", многопрофильный лечебно-реабилитационный центр

73 отзыва и 18 оценок

Отзывы о Кунцевском реабилитационном центре (91)

73 отзыва 18 оценок

progress: 87.91208791208791%
progress: 2.197802197802198%

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

ЭНМГ верхних конечностей мне проводила Елена Игоревна, я обратилась к ней по рекомендации. Все прошло хорошо: специалист уделила мне много времени, была внимательна. Заключение помогло поставить диагноз.

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что не разочаровали вас. Берегите себя и будьте здоровы!

аритмолог

Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.

Услуга: Прием гинеколога

Не однозначные впечатления. Ненужные анализы, осмотр проведен частично. Бестактность, навязывание ненужных лекарств. Напугали не подтвержденным диагнозом.

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что сложилась такое впечатление. Очень хотелось бы разобраться в ситуации более подробно, чтобы Вам помочь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте или телефону колл-центра. Мы дорожим нашими пациентами!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Великолепный доктор! Несколько лет с возникающими проблемами хожу только к ней. Все диагнозы поставлены верно, лечение рекомендовано то, которое действительно помогает. Внимательна, всё по существу, без лишних разводов. С первого приёма убедилась, что специалист высокой категории. Очень ей довольна

21 день назад

Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы о докторе клиники.

Благодарю. Все очен понравилось

Услуга: МРТ головного мозга

Благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием уролога

андролог

Очень хороший доктор! Все по делу !

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.

Благодарим вас за поставленную оценку и внимание к нашей работе.

Очень профессиональный врач!

Благодарим за высокую оценку профессионализма врача.

андролог

Мы благодарны за высокую оценку

нейрофизиолог

Замечательный специалист

Благодарим за оставленный отзыв, спасибо за отличную оценку.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Спасибо за отличную оценку.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Спасибо за отличную оценку.

травматолог-ортопед

Благодарим за высокую оценку

психотерапевт

Врач совершенно не помогла в решении таких вопросов, всё складывалось только к приобретению покупки пакета психотерапии

психотерапевт

Замечательный врач! Спасибо ей большое за помощь!

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества работы врача.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Соответствие цена-качество. Организованно. После МРТ записалась к неврологу,сделали скидку 50 проц. Доп.услуги не навязывают.

Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный,ответил на все вопросы,объяснил все назначения,каждый препарат. Кмн,профессионал.

Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.

Я доволен тем лечением, которое рекомендовала Ирина Александровна, есть хороший результат. И сама врач мне понравилась в плане комфортного общения, подхода к диагностике. Видно, что хороший специалист, внимательный.

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.

венеролог
дерматовенеролог

Благодарим за оценку!

Делала дыхательный тест на хеликобактер. Такую процедуру я прохожу не первый раз, знаю, как все проводится. Я пришла натощак, соблюдала все правила и рекомендации. По результатам теста у меня все проявилось. Сейчас прошла все обследования, теперь мне смогут назначить лечение, у лечащего доктора я пока не была. К Татьяне Владимировне я сильно опоздала, сначала она была недовольна, но потом приняла, все спокойно объяснила.

Спасибо, что выбрали нашу клинику.

эндоскопист

ЭГДС Тимур Растямович провел быстро и профессионально. При этом врач все делал без резкости, корректно, только подсказывал, как правильно дышать. После процедуры он мне все объяснил и показал, дал некоторые рекомендации. Заключение оформил достаточно быстро. Мне доктор понравился, могу его рекомендовать всем, кто нуждается в хорошем эндоскописте.

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача.

Услуга: Прием ревматолога

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасное обслуживание, а самое главное вежлива к клиентам, подскажет что нужно делать и ответит на все интересующие вас вопросы

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.

венеролог
дерматовенеролог

Врач провела осмотр, внимательно выслушала и назначила лечение, выдав пробники на первые дни. Обращалась из-за проблем на коже головы и бровей. Продолжаю лечение по рекомендациям.

Благодарим за оставленный отзыв.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Очень внимательный доктор, изучила все мои документы, направила на дообследование

Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.

Услуга: Обследование желудка

врач функциональной диагностики

Делала у Камилы Тимуровны Электронейромиографию (ЭНМГ) верхних конечностей и врач мне настолько понравилась, что планирую опять к ней сходить уже как к неврологу на консультацию. Она очень внимательная, все рассказывала во время обследования. Никаких замечаний к ней нет, очень хороший врач, рекомендую.

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору.

травматолог-ортопед

Посещали Истклинику 6 июля. Клиника очень понравилась. Понравилось отношение, я бы сказал, европейского уровня. Когда мы приехали, а я сопровождал пациента на коляске, я думал, как же мы поднимемся. Но нам сразу сказали, что сейчас вопрос решат. Помогли, очень красиво и аккуратно всё сделано было. Я даже не ожидал такого отношения, все на высшем уровне! По пятибалльной шкале пятёрка. Кстати, в этой же клинике нам посоветовали обратиться к специалистам в институт Бурденко, сказали, что там очень сильные врачи-травматологи работают, что с нами можно работать, но нужно заниматься. Даже подсказали, какие документы необходимо собрать. Одним словом, подарили нам надежду. Спасибо большое за такое чуткое и неравнодушное отношение!