Отзывы о Кунцевском реабилитационном центре (67)

progress: 4.477611940298507%

врач функциональной диагностики

Делала у Камилы Тимуровны Электронейромиографию (ЭНМГ) верхних конечностей и врач мне настолько понравилась, что планирую опять к ней сходить уже как к неврологу на консультацию. Она очень внимательная, все рассказывала во время обследования. Никаких замечаний к ней нет, очень хороший врач, рекомендую.

Администрация

Кунцевский реабилитационный центр ГК "Evolutis Clinic", многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору.

эндоскопист

Тимур Растямович отличный специалист. Обращалась по поводу ЭГДС. Обследование прошло хорошо, врач чуткий, внимательный, ответственный. Получила ответы на все вопросы.

Администрация

Спасибо, за оставленный отзыв, нам важно знать, как пациенты оценивают работу доктора.

Обращалась за обследованием ЭНМГ. Проводит процедуру врач-женщина, перезаписали к ней. Приём прошёл отлично, врач внимательная, ответственная. Всё объяснила и рассказала. Буду обращаться ещё при необходимости.

Администрация

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.

травматолог-ортопед

Посещали Истклинику 6 июля. Клиника очень понравилась. Понравилось отношение, я бы сказал, европейского уровня. Когда мы приехали, а я сопровождал пациента на коляске, я думал, как же мы поднимемся. Но нам сразу сказали, что сейчас вопрос решат. Помогли, очень красиво и аккуратно всё сделано было. Я даже не ожидал такого отношения, все на высшем уровне! По пятибалльной шкале пятёрка. Кстати, в этой же клинике нам посоветовали обратиться к специалистам в институт Бурденко, сказали, что там очень сильные врачи-травматологи работают, что с нами можно работать, но нужно заниматься. Даже подсказали, какие документы необходимо собрать. Одним словом, подарили нам надежду. Спасибо большое за такое чуткое и неравнодушное отношение!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Услуга: Блокада позвоночника

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач, спокойный, добрый. Можно задать любой вопрос, подробно ответит, даёт полные полезные рекомендации. Лечение помогло.

венеролог

В Кунцевский реабилитационный центр я записывалась на прием к Андрющенко Анне Павловне. Проблема, с которой я обращалась, сейчас находится в стадии лечения. Прием был первичный, на нем врач провела осмотр. Анна Павловна устроила меня и как профессионал, и как человек, в конце сентября я снова к ней обращусь. Оцениваю компетентность доктора на 5. Клиника меня устроила, на прием пригласили вовремя.

реабилитолог

К доктору Руденко Алексею Александровичу записался на обследование случайно и не пожалел. У меня сложилось мнение, что он классный специалист на все 100 процентов. Я очень доволен оказанной услугой, возможно, в дальнейшем запишусь к нему на консультацию. На данный момент я наблюдаюсь у другого доктора. Но хотелось бы еще пообщаться с Алексеем Александровичем по моей проблеме, интересно его мнение.

массажист

Открытая Клиника , бывший Дикуль . Партизанская 41, Халипов Сайгид лучший

Источник: Facebook

массажист

Открытая Клиника , бывший Дикуль . Партизанская 41, Халипов Сайгид лучший

Источник: Facebook

венеролог

На радиоволновое удаление папиллом я записывалась в Кунцевский реабилитационный центр, принимала меня Андрющенко Анна Павловна. Мне все понравилось, удаление прошло за один прием, рецидива впоследствии не было. Оцениваю качество услуги, оказанной в центре, на 4.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Отличная поликлиника!

Замечательный доктор! Профессионал!

Услуга: МРТ локтевого сустава

Всё хорошо, но по телефону обещали ещё Диск с записью, не дали

эндокринолог
Мастер своего дела

Я давно наблюдаюсь у этого врача, сходила уже на много приемов. Она великолепный доктор, мастер своего дела, каких редко встретишь. Я так ей признательна за ее внимательность и за добродушие, за то, что всегда с улыбкой выслушает. Никогда лишнего анализа не назначит, все четко и именно по делу, все объяснит, расскажет… У меня просто нет других слов, кроме слов благодарности! Я наблюдалась в этом же центре у зам. главврача, реабилитолога Игоря Николаевича и потом уже пошла к другим специалистам по своим болячкам: к кардиологу, эндокринологу, гастроэнтерологу. Об остальных врачах также оставлю отдельные отзывы, тоже очень ими довольна. Елене Геннадьевне нужно поставить пятерки и я не знаю, сколько плюсов! Она просто золотая! У меня никаких нареканий нет вообще, побольше бы таких врачей! Я уже очень много знакомых к ней отправила и все тоже безумно довольны и каждый в свою очередь от себя рекомендует ее больным. И очень приятно, что люди находят врача, которому не то, чтобы просто галку поставить, а именно специалиста, “своего” доктора.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

врач функциональной диагностики
Очень грамотный врач

Очень грамотный врач, чуткий и отзывчивый человек и просто, очень приятная девушка, находиться на приёме было одно удовольствие, спасибо огромное, побольше бы таких докторов, тогда мы все будем здоровы😉

Остался недоволен!

Врач никак не помог, выписанные лекарства не помогли. У меня вирусная нагрузка, плохо себя чувствую. Как-то не поверил назначенному лечению. Вот снова пошел к другому доктору. Порекомендовал сдать анализы, потом снова на прием, но я не могу каждый раз 2600 платить, я же не богатый человек. Один раз надо было сказать, что нужно сделать, и приехал бы снова.

Администрация

Добрый день! Просьба связаться с клиникой удобным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Все хорошо

На радиоволновое удаление папиллом я записывалась Кунцевский реабилитационный центр к Андрющенко Анне Павловне. Прием прошел очень хорошо, нет никаких замечаний. Моя проблема полностью решена.

Врач понравился!

Был на приеме у Андрющенко Анны Павловны. Могу сказать кратко: врач мне понравилась, приемом остался удовлетворен, всё в порядке.

физиотерапевт
рефлексотерапевт
Курс физиотерапии

Попала на курс физиотерапии (электрофореза с препаратом Карипазим) к Владимиру Лаврентьевичу по направлению от невролога. У меня по результатам МРТ грыжа в позвоночнике, которая дает боли и другие неприятности. После небольшого курса процедур стало легче, боли затихли. Доктор понравился, производит хорошее впечатление, вежливый и отзывчивый. Вероятно, скоро еще пойду к нему, прошло время и курс надо повторить.

реабилитолог
Понравился прием

На первый взгляд, врач хороший специалист своего дела. Уверенно оценить его профессиональные качества не могу - я не медик. Но прием мне очень понравился, все доступно мне было рассказано: какая у меня проблема и какое предстоит лечение. Алексей Александрович назначил всестороннее лечение: ЛФК, массаж, мануальную терапию и некоторые медикаменты, сейчас его только прохожу.

Лечение помогает

К травматологу-ортопеду Магомету Султановичу я хожу уже полгода. Он меня как врач полностью устраивает. Считаю, что он хороший специалист и со своей задачей справляется прекрасно, а еще он приятный и доброжелательный человек. Лечение мне помогает поддерживать работоспособное состояние. Оцениваю доктора на максимальный балл.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Услуги на хорошем уровне

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Рекомендую Елену Геннадьевна к сотрудничеству!

Радушный приём, комфортное общение, эффективно разработанные программы, диагностики, консультации, обследование учётом индивидуальных особенностей . У Елены Геннадьевны была на консультации перед операцией, но как показало обследование, есть необходимость в наблюдение. На следующем приёме была предложена диагностика и далее решение проблемы по истории обследования! Благодарю, Вас !!! Рекомендую Елену Геннадьевна к сотрудничеству!