Отзывы о Центре Росздрава на Иваньковском (116)

4.4

progress: 82.75862068965517%
progress: 0.8620689655172413%
progress: 2.586206896551724%
progress: 9.482758620689655%

Ожидала от приема большего

Очень неоднозначные остались впечатления после приема, теперь не знаю, что и думать. В поликлинике говорили, что у меня полип цервикального канала, который отчетливо видно, а Елена Николаевна сказала, что его нет, но УЗИ выявило что-то другое в матке. Я записывалась на удаление полипа, но врач увидела, что есть проблема с сосудами головного мозга, а процедура проводится под наркозом. Так что делать эту манипуляцию не стали, можно сказать, деньги за прием были потрачены зря. При этом у меня были с собой анализы двадцатидневной давности, я считаю, что это нормальный срок, но Елена Николаевна сказала, что они устарели и надо их переделывать. То есть сначала хотели, чтобы я пересдала анализы, а потом и вовсе отказали в процедуре. При этом доктор не могла определить, полип это или что-то другое. У меня была мысль сделать МРТ, но врач рекомендовала пройти УЗИ в Склифосовском, хотя и оно вряд ли даст однозначный ответ. Доктор довольно милая, но все же ощущение от приема очень странное. Она пыталась посоветовать грамотного врача в другой больнице. Я могла бы прийти на прием, там бы быстро все сделали по ОМС, но нужно заплатить доктору лично. За вежливость и за приятное общение поставила бы Елене Николаевне пятерку, деньги за УЗИ она не взяла. Думаю, по моему лицу поняла, что не стоит брать плату, я просто стала бы ругаться. И совершенно непонятно, насколько можно доверять словам доктора, поэтому за прием поставлю только тройку. Я ожидала большего, надеялась, что все удалят. Еще мне не понравилось, что 20 минут пришлось ждать приглашения в кабинет. А сейчас время такое, что не очень-то хочется находиться долго в медицинских учреждениях, тем более это платный прием. И вроде в клинике чисто, но все же посещение было неприятное.

доверяю только ему!

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о замечательном специалисте, прекрасном докторе и удивительном человеке Праздничкове Сергее Владимировиче! В свои 40 лет я прошла очень много врачей Узи, но такой специалист встретился мне впервые! Он очень внимательно и тщательно проводит каждое обследование, отводя для приема достаточное время, чтобы без спешки разобраться с жалобами, не упуская ни одной детали, всегда расскажет и доступно объяснит все то, что увидит, а видит он, поверьте, что другие специалисты не всегда замечают. Выдаёт подробное заключение с рекомендациями по дальнейшим действиям. Наблюдаюсь у Сергея Владимировича с 2016 года, езжу к нему на приём с другого конца города, так как доверяю только ему! Не раз отмечала для себя, что мне очень повезло встретить такого умного, грамотного специалиста и хорошего человека! Спасибо Вам большое за Ваш труд, за Ваше отношение к пациентам! Будьте здоровы! С уважением, Виссарионова Софья.

Отличный доктор

Просто врач ,с золотыми руками.немногословен,зато отлично знает свое дело!!всегда тактичен.Мамед Тагиевич,вы супер!!!!!!!!рекомендую..

Иванов Илья Игоревич

Отличный врач и хороший человек

нейрохирург
Платная консультация у нейрохирурга Григоряна Г.Ю

Вчера 16.12.20 была на платной консультации в Лечебно-реабилитационный центр Минздрава, Москва, Иваньковское шоссе, 3. Консультировал (если так можно назвать этот обман пациентов) нейрохирург Григорян Г. Ю. Хотела получить консультацию по поводу межпозвоночных грыж Т. к. у меня сильные боли, совсем не могу ходить. Так называемая консультация продолжалась около 10 мин. Все это время этот Григорян печатал на компьютере, на меня даже не смотрел. И не соизволил выслушать, то что я ему говорила. Хамоватый и высокомерный человек, постоянно меня прерывал и говорил. что он ХИРУРГ, ему это знать не надо. После чего выдал мне лживое заключение, в котором подробно расписывал как он меня осмотрел и выслушал. То, что написано в его заключении сплошное вранье, этого просто не может быть, т. к я имею группу инвалидности и то, что это ложь могу подтвердить документально. Спрашивается, за что я заплатила? Чтобы получить его липовое заключение и совет найти хорошего невролога, т. к. я наверняка была еще не у всех неврологов Москвы. Я считаю, что это просто издевательство, за мои же деньги. Пусть этот Григорян вернет мои деньги из своей зар. платы, т. к консультации НЕ БЫЛО.

Профессионал и Человек с большой буквы

В ноябре 2019 проведена операция по удалению желчного пузыря и пупочной грыжи. Операция прошла хорошо. Восстановление быстрое. Спасибо Александру Анатольевичу за профессионализм и внимательность к пациентам! Благодарю за поддержку на расстоянии! Дай Бог здоровья во все органы! Мне очень повезло, что в трудную минуту Александр Анатольевич Тиняков оказался рядом и помог! Низкий Вам поклон! Мир Вашему дому!

Врач от бога!

Выражаю искреннюю благодарность Неклюдовой Марине Викторовна! Огромное спасибо Вам за успешно проведенную операцию! Всем рекомендую Марину Викторовну, это действительно врач от бога.Центр отличный во всех отношениях.

Избавил от комплекса

Савицкий Станислав Станиславович хирург который дарит только красоту!!!🥰🥰🥰операция была 14 января 2020года и не разу не пожалела что пришла к Станиславу Станиславовичу,когда снимут карантин обязательно поеду к нему ещё раз для того чтобы обнять, поцеловать от всей души!!!

Благодарность Илье Игоревичу

Я находилась в отделении онкологии в ЛРЦ Минздрава РФ на Иваньковском шоссе со 2.09.2020г. по 7.09.2020 г. по поводу удаления базалиомы. Хочется выразить огромную благодарность хирургу Иванову Илье Игоревичу за проведенную операцию, оперативность,профессионализм, чуткое отношение к больным. Спасибо Илье Игоревичу- Доктору с большой буквы!

Отличный специалист и хороший человек

Блефаропластика нижних и верхних век. Делала у Жукова

Жуков Александр Юрьевич омолодил мне область вокруг глаз. Я раньше не знала, что от мешков под глазами можно избавиться с помощью таких операций. Впервые услышала от знакомой. Нашла Жукова по фотографиям и отзывам. На встрече он мне объяснил, что моя основная проблема - это жировые грыжи и нависшие веки. Сделал мне блефаропластику нижних и верхних век. Помолодела лет на 10-15, такого результата с помощью геля для век однозначно не получить. Жировых грыж больше нет, кожа под глазами полностью разгладилась. Проблема нависших век тоже решилась, теперь у меня более открытый взгляд. Это омолаживает очень заметно. Жукову спасибо за рекомендацию сделать эту операцию, спасибо за труд и работу. Буду делать у него еще подтяжку лица попозже.

Ноги моей мечты

Жалко не могу прикрепить фото, но благодаря Дмитрию Викторовичу - обрела гармонию с собой - была вечная проблема с ногами, голень тонкая и из-за этого было ощущение, что ноги кривые... Дмитрия Викторовича нашла через интернет и отзывы. Зашла на его страницу на сайте, нашла всю информацию, потом позвонила и записалась на консультацию. Дмитрий Викторович спокойный и очень приятный человек, очень располагает к себе. Операция прошла успешно, реабилитация была средней, немного болели места, где швы. Но были грамотно подобраны болеутоляющие. Итог - ровные и красивые ноги, о которых я мечтала. Разрешила поместить мое фото на страницу Дмитрия в инстаграмм. Там можно лицезреть мои ноги теперь :)

Доктор по призванию.

Илья Игоревич очень хороший доктор. Вежливый, спокойно и понятно все обьясняет, К пациэнтам относится внимательно. Одним словом. ВРАЧ ОТ БОГА! Спасибо огромное Илье Игоревичу за его труд,

эндокринолог
Не захотела заниматься пациентом

Просто не захотела заниматься пациентом, разобраться в причинах, посмотрела только сугубо "свои" показателя крови, остальное её не касается, отправила к терапевту, который в свою очередь направил к ней. Может была суббота... Потеряли время и деньги.

Спасибо доктору Дуванскому и всему персоналу гинекологического отделения за профессионализм и чуткое отношение к пациентам,очень доброжелательные грамотные специалисты

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Неудачно удалила родинки

Удаляла родинки у Кругловой Анны Витальевны. Все удалили неудачно. Остались огромные келодные рубцы. Удаляла на груди и на плече. Очень заметно. Обратилась в клинику , высказала претензию, мне предложили за дополнительные деньги колоть гормоны для уменьшения рубца. Ранее удаляла родинки никогда не было рубцов. Рубцы оказались больше, чем сами родинки в три раза. Не рекомендую обращаться к этому доктору.

Удаление полипа

Добрый день!Я приехала в эту клинику с кровоточащим полипом,больше года назад исключительно для того,что бы мне удалили его и прижгли лазером.Удаляла Маневская Ю.Б.Она мне сказала что у меня гиперплазия эндометрия и нет полипа,в выписке написали полипэктомия.По гистологии оказались полипы.Мне не понравилось отношение,врач не имеет опыта,лазер не использовался.Когда я подошла в тот же день к врачу,к Дарье,(т.к.Ю.Б.смена закончилась)с вопросом почему не использовался лазер,она ответила что это как вспомогательный инструмент и может не использоваться.По УЗИ опять обнаружился полип,т.е.она его как следует не удалила.Когда я ей позвонила и это сказала,она мне ответила приходите,я вам снова удалю Как будто это так просто,опять наркоз,боль и кстати не малые деньги,хотя я могла удалить по ОМС совершенно бесплатно.Врач только рекламирует себя в Инстаграм.

Абсолютно недостойна называть себя врачом!

Моя супруга сегодня попала на скрининг к этой бездарной, грубой и высокомерной женщине! Она беременну девушку довела до слез! Звонит мне и плачет! Какой бы высококвалифицированный специалист бы не был если не умеет вести себя корректно с беременной женщиной грош ей цена! ОПРАВДАЛИ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ ТЕМ ЧТО ЭТО БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ И ТИПО ЧТО ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ! Это что значит? Нам столько людей советовали Ваш центр! Столько отзывов и нём и только хорошие! Но вот такой сотрудник в корне изменил наше мнение! Просьба принять меры!

Спасибо!!!

Мне повезло: меня оперировал Александр Александрович Соколов. До операции очень внимательно осмотрел колено, спокойно и подробно ответил на все вопросы, все рассказал. После операции так же внимательно делал перевязку, консультировал. Нас в палате было трое и всем он поставил коленные эндопротезы разных марок, то есть протезы были подобраны индивидуально и доктор владеет всеми методиками. Спасибо ВАМ, Александр Александрович! ВЫ - прекрасный хирург и человек!!!

хирург-онколог

Спасибо огромное, вы моя спасительница!!

Про таких говорят - врач от бога.

Роман Анатольевич оперировал мою маму Надёжную Т.Н. в декабре 2019г. Осталась очень довольна им как грамотным специалистом и чутким, доброжелательным человеком. Все доходчиво рассказал об операции, последующем лечении, реабилитации. Про таких говорят - врач от бога. Огромная Вам благодарность!

Благодарю и рекомендую

отлично Понравилось Операцию по замене тазобедренного сустава делал Приходько Виктор Савельевич. Профессионал самого высокого класса. На предоперационном инструктаже квалифицированно и неравнодушно обрисовал весь процесс лечения, появилось чувство надежности и уверенность в успешном результате. Пропали остатки тревоги и сомнений. Сейчас уже дома, все в норме, очень доволен как условиями в центре, так и, особенно, результатом операции. Всячески рекомендую. Уважаемый Виктор Савельевич, спасибо! Павел.

Отличный врач.

Отличный врач. Очень внимательная и компитентная женщина. Очень благодарна ей.

хирург-травматолог
Врач высокой квалификации!

Уважаемый, Антон Борисович! Вы профессионал с большой буквы. Ваш пациент Семенов Игорь Дмитриевич. Огромное человеческое спасибо!

Благодарю

Благодарю Вас за Ювелирную работу- Вы НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР своего дела! С Признанием и Уважением

рентгенолог
Алексеев Алексей Михайлович

Профессионал,чуткий и внимательный доктор.

физиотерапевт
решайте сами

Врач вроде бы компетентный и вежливый , но аналогично предыдущим отзывам смутил подход - прописать кучу ненужных анализов и запугать. не очень приятный осадок остался от приема, повторно посещать не хочется. но диагностика была проведена хорошо.

Умница!

Врач от бога! Умница! Меня оперировал, коленный сустав 15.07.2019году. Дай бог ему здоровья, удачи. По больше таких врачей

хирург-онколог
Врач от БОГА !!!!!!!!!!!!!

Сердце ОГРОМНОЕ РУКИ ЗОЛОТЫЕ Поклон до земли

онколог
Благодарю доктора Сецко М.А. !

Выражаю огромную благодарность за консультации и проведенную мне операцию (мастэктомию) Сецко М.А. За внимательное отношение, заботу и конечно за его профессиональные качества. Как говорится "Доктор от Бога!"

травматолог-ортопед
Самый лучший врач травматолог-ортопед.

Врач просто супер, знает своё дело! Сделал мне операцию, по максимуму чтоб мне было легче и проще, постоянно интересуется здоровьем. Очень приветливый и добрый, как врач так и человек! Самый лучший врач травматолог-ортопед.