Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России

222 отзыва и 30 оценок

Отзывы о Центре Росздрава на Иваньковском (252)

222 отзыва 30 оценок

progress: 1.1904761904761905%

Выражаю огромную благодарность Дуванскому Роману Анатольевичу за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!! Роман Анатольевич, спасибо Вам огромное!!! ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА!!!!

Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо и досконально распросил о моей проблеме. Назначил комплексное лечение. Всем рекомендую!

Знающий проффесионал, отзывчивый человек

онколог

Провёл операцию по удалению фиброаденомы. Все прошло хорошо

пластический хирург

Просто мой спаситель!!! Переделывал мне грудь после неудачной пластики груди, удалил мне имплантаты и сделал подтяжку просто идеально и швы замечательные, если честно я даже не думала что швы такие будут красивые после мастопексии предыдущей, сейчас только месяц после операции и мне все очень нравится!!! Большая благодарность Станиславу Станиславовичу замечательному хирургу и большой души человеку!!!

очень, очень, очень грамотный специалист

проктолог

Кешелашвили Леван Важаевич ЛРЦ МЗ РФ

Доктор от Бога

Спасибо Максим Александрович за ваше отношение к пациентом. Вы не только хороший врач. Но и настоящий человек. Умеете поднять настроение тем кому и так не легко. Онкология Мастэктомия

Рекомендую Иванова Вадима Валерьевича, он и невролог, и остеопат.

хирург-онколог

Советую обратиться к Неклюдовой Марине Викторовне, она зав.отделением онкологии в ЛРЦ Минздрава, возможно лечение по омс. У нее золотые руки!

Самый лучший и квалифицированный специалист в кардиологии!!!

Коваленко Захар Андреевич и Петров Роман Валерьевич ЛРЦ Минздрава России

онколог

Тагиев.М.Т. Профессионал в своей работе! Я была очень испуганная и не знала кому обратиться, он мне очень помог, всё объяснил и провёл две операции. 🙏

Петрий Владимир Викторович-Самый лучший Врач, кардиолог, Человек!..

В больнице на Иваньковском шоссе работает Дувидович Борис Давидович, если обратитесь не пожалеете

Это самый внимательный мастер своего дела умный он ответит на любой вопрос таких людей единицы и мой ангел хранитель благодаря ему он продлил мне жизнь уже на 7 лет

онколог

Вот уже второй год, 20 декабря, я вспоминаю тот день, когда Мамед Тагиевич спасал мне жизнь, сделав очень серьезную операцию. Перед тем, как я попала к нему, мне в другой клинике, очень серьезной, объяснили, что я всю оставшуюся жизнь буду инвалидом. Я собрала все свои силы и документы и приехала к Тагиеву. До этого он спасал мою подругу. Так получилось, что у нее тоде была онкология, и она тоже попала к нему. Буквально за три дня все решилось, Мамед Тагиевич настолько четко, уверенно все рассчитал , принял решение и мы начали действовать. Но возникли проблемы с кровью , сделали переливание, а потом операцию. И успели! И более того, без осложнений! Ювелирно! Очень по-доброму общаясь, объясняя все и абсолютно бескорыстно! Я не инвалид, я живу и радуюсь, счастлива! И преклоняюсь перед этим человеком, хирургом от бога !!! Благодарю его за мою жизнь! Это Человек с огромным опытом, знаниями и мастерством! Очень смелый, принимает решения, не тянет время и спасает людей!

проктолог

Была на приёме по поводу геммороя, назначил грамотное лечение. Оперировал полип прямой кишки. Все отлично

плюс за Широкого. Всё чётко и по делу

онколог

Как вариант - доктор Широкий в ЛПЦ на Иваньковском ш.

Могу порекомендовать вертебрологов Зеливянского Геннадия Михайловича и Хакимова Сергея Алексеевича.

мануальный терапевт

Выражаю огромную благодарность Костину Аркадию Викторовичу за профессиональный подход ко мне, как пациенту со сложным характером, Спартанское терпение и отзывчивость и понимание. Проводил мне в 2020 году операцию по замене на левой ноге тазо -бедренного сустава и в декабре 2021 года замену тазо-бедренного сустав на правой ноге. Рекомендую Аркадия Викторовича и оцениваю его работу на 100 баллов. Дай Бог ему здоровья, сил и всех благ. Спасибо вам Аркадий Викторович. Ваша пациентка Чепрасова Наталья Николаевна. 11.12.2021 г.

флеболог
флеболог-хирург

маммолог-хирург
хирург-онколог

Второй год вспоминаю самыми плохими словами. Обезобразила лицо без надобности. Когда родинки на лице нормальные врачи микроны высчитывают и удаляют, когда рак или когда действительно будет косметический эффект. А эта оставила дыры в 10 раз больше изначальной родинки, которая была доброкачественной. Проклинаю тот день, когда к ней обратилась. Думала, в крупном медцентре государственном не произойдет того, что делают с людьми в подвалах и на квартирах гастарбайтеры с купленными дипломами. Ошиблась.

пульмонолог

Гусейнов Эльдар Ражидинович - зав.поликлиникой ЛРЦ МЗ РФ, пульмонолог. Хороший специалист.