Здоровье детям, медицинский центр при Филатовской больнице

4.4

Отзывы о центре Здоровье детям при Филатовской больнице (7)

4.4

Врач потрясающий, он оперировал моего сына. Все прошло успешно, поэтому мы остались всем довольны. Наблюдение нам уже не требуется. Специалисту за работу высший балл.

детский хирург
детский абдоминальный хирург
детский проктолог

Кому как. Нам помогла. Было не просто смотреть на ребенка при лечении, но результат есть.

пластический хирург

У нас была довольно короткая консультация у доктора Разумовского А.Ю., мы показали ему КТ нашей малышки, он его изучил и подсказал, что делать дальше. Доктор вызывает доверие как специалист, впечатление от общения хорошее и мы планируем позже еще прийти на прием.

торакальный хирург

Врач хороший! Я приходила к нему со своим пятнадцатилетним сыном. Он очень компетентный, видно, что с большим опытом. Сразу сказал нам, что операцию пока делать не будем и посоветовал попробовать альтернативный метод. Порекомендовал обратиться к еще одному специалисту, профессору, мы записались, но пока еще не были на приеме. В общем, у меня и у сына только положительные впечатления. Наш районный кардиолог подсказал нам обратиться в Филатовскую больницу, когда увидел, что у сына на грудине большая яма. Я зашла на сайт, посмотрела врачей, почитала отзывы и поняла, что самый лучший вариант - это доктор Разумовский. Отзывы и то, что я увидела на приеме, совпало, я не разочаровалась.

Врач от бога

детский хирург-ортопед

Мы сначала с ребенком были у одного врача-хирурга и узнали от него диагноз, а затем надо было получить мнение второго специалиста, поэтому мы пришли на прием к Александру Юрьевичу. Принесли с собой все анализы, результаты УЗИ и снимки. Он все это внимательно изучил, осмотрел ребенка и подтвердил диагноз, поставленный предыдущим доктором. Два мнения совпали и соответственно лечение осталось тем же. Мне очень понравился этот доктор, он хорошо нас принял, подтвердил диагноз и дал всю нужную информацию.

специалист с высочайшего уровня

педиатр
диабетолог
эндокринолог
Подозрение на заказной

Доброжелательная, внимательная, грамотная! Наблюдаем у неё новорождённого и школьника. Рекомендую!

Подозрение на заказной

Вызывали на дом и консультируемся онлайн. Врачом очень довольны. Рекомендую.

Подозрение на заказной

Вызывали Галину Викторовну на дом, очень довольны, грамотная, внимательная, современная! Никакой спешки, очень внимательно осматривала, потом на связи по телефону пока дочка не поправилась окончательно. Очень довольны, рекомендую!

Подозрение на заказной

Владимир Михайлович, потрясающий врач! Безмерно ему благодарна! Только он смог установить правильный диагноз на начальной стадии (врожденная кривошея), назначить необходимые обследования и правильное лечение. Как результат здоровый малыш! Мне страшно представить, что было бы с моим ребенком, если бы мы не нашли этого Доктора! Низкий поклон, врач от Бога!

Прекрасный врач!!!

Наблюдаемся у Ильи Сергеевича в медицинском центре "ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ" на базе детской Филатовской больницы. Что я могу сказать ... он лучший! Внимательный, чуткий всегда все очень понятно объясняет, помнит, что было с ребенком хоть год назад! Всегда знает, что для ребенка лучше, как нужно лечить, на что была аллергия, что можно, а что нет! Уникальный специалист! Спасибо доктор!!!

Контакты клиники

г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Баррикадная (Краснопресненская) (900 м)

Регистратура

+7 (499) 254-39-22показать

Сегодня с 09:00 до 17:00
пн-пт с 09:00 до 17:00
Здоровье детям, медицинский центр при Филатовской больнице, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15