Отзывы о медицинском центре Медикал Он Груп в Подольске (28)

профессионал своего дела

Настоящий профессионал своего дела. Провел операцию в день приема. Внимательно и ответственно относится к своему делу. Самое главное это то что лечение проходит быстро и эффективно. Советую обращаться к Ахмаду Магомедовичу.

Здравствуйте, ab1....@....com!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ахмада Магомедовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

онкоуролог
андролог

Прием прошел хорошо. Врач мне понравился: квалифицированный, объясняет доступно, приятный в общении. Лечение мне не было назначено, так как по анализам оказалось все хорошо. У этого врача я был первый раз и обратился бы снова. Хороший врач.

Пришлось ждать

Посещение было долгим, пришлось ждать, когда начнется процедура. Сложно оценить клинику, а организация приема пациентов не на высоте, нужно что-то менять. Когда в пандемию записываешься к врачу на определенное время, именно в это время и нужно начинать прием. Четко по графику, чтобы люди не сидели и не соприкасались в очереди. Долгое ожидание меня, например, напрягало. Персонал вежливый, но маски носят не все. Врач понравился, который делал УЗИ. Процедуры, на которых мы были, помогли в постановке диагноза.

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что возникшее ожидание оставило у Вас неприятное впечатление о посещении нашего медицинского центра! Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и в обязательном порядке возьмем во внимание Ваши комментарии, также постараемся в будущем исключить даже минимальные задержки! Приносим Вам искренние извинения за ожидание. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

гинеколог-эндокринолог
Благодарна врачу

Прием у Саркисовой Аси Арменовны прошел отлично! Доктор все прекрасно объясняет, доступным языком, были понятны все ее рекомендации. Она очень помогла, назначив эффективное лечение, я замечаю положительный эффект. Также она очень аккуратно проводит осмотр, все как положено, к доктору вообще нет никаких нареканий и я и дальше хочу ходить на приемы именно к Асе Арменовне. В клинике тоже все отлично, особенно Саркисова, я ей очень благодарна!

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Аси Арменовны! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Дал необходимую консультацию

Хороший врач. На приеме посмотрел, дал необходимую консультацию. Я остался доволен посещением. Врача нашел случайно на сайте, но можно сказать, что не ошибся с выбором.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у нашего специалиста! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Очень доходчиво объясняет

Впечатления положительные! Я искал в интернете специалиста, который занимается бесплодием и плюс жена также смотрела отзывы, поэтому наш выбор пал на Карена Вазгеновича. Как все было написано на сайте, так все и подтверждается, прием прошел нормально, он предоставил мне полную консультацию. Если сравнивать с другими врачами, по крайней мере, он объясняет очень доходчиво, некоторые вопросы я не знал и он все мне рассказал, а некоторые моменты даже без вопросов сразу пояснил и стало понятно, что это такое и с чем его едят :) Насчет того, хороший он специалист или нет, сейчас еще не могу сказать наверняка, потому что у меня был только повторный прием, на котором мне назначили лечение. В данный момент я всем доволен, поэтому можно поставить доктору пятерку, а дальше посмотрим.

Здравствуйте, Александр Юрьевич!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Карена Вазгеновича! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Доктор с большой буквы!

Читала я ваши отзывы и решила написать свой, конечно же о работе Ахмада Магомедовича конкретно в моем случае. Скажу сразу я в полном восторге от доктора. а теперь детали) Перед тем как попасть к нему, я прошла 2 платных врачей и одного из городской поликлиники. итог: дали направлений бумажек 10 точно (экг,флюрография, гастроскопия,калноскопия, гинеколог и куча анализов…) в общем, чтоб лечь в городскую больницу на операцию, которая в моем случае была просто необходима, мне нужно было пройти 7 кругов ада, а потом стационар 2 недели и неизвестный срок восстановительного периода уже дома. Плюс ко всему этому сами понимаете какими методами делаются операции в обычных больницах. А теперь о том что получилось: попав к Ахмаду Магомедовичу он произвел осмотр, практически без боли(в отличии от того что со мной творили до этого) все аккуратно и с осторожностью (так как клиенты бывают разные, а я с низким болевым пороков иначе сразу последует реакция).Поставил мне диагноз, рассказал что и как оперируется. Нарисовал, объяснил и разжевал…было все понятно и я была готова сразу идти на операцию, но по своим причинам пришлось ее отложить. Не смотря на это, доктор сказал если что тревожит,беспокоит итд звонить незамедлительно. Через 2 недели я пришла на операцию, взяли анализы все как положено. в моем случае это был и внешний и внутренний геморрой, да еще и в догонку трещина. удаляли все радиоволновым методом, малейшая фраза о том что мне больно, Ахмад Магомедович сразу обезбаливал дополнительно этот участок. Итог операция прошла, я как конфетка, послеоперационный период всегда на созвоне с врачом (по любому вопросу, хочу в туалет или могу ли поесть это, у меня все хорошо итд). Ходить спокойно я начала спустя 4 дня после операции, ну а через месяц я вернулась к прошлой жизни как будто ничего и не было. Все благодаря золотым рукам Ахмада Магомедовича и его профессионализму. Он подарил мне новую жизнь и это не громкие слова, а лишь совет вам. Это действительно Доктор с большой буквы каких сейчас мало к сожалению.

Здравствуйте, pav....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатами лечения у Ахмада Магомедовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Дал точное и качественное заключение

Проходили обследование в клинике Медикал Он Груп в Подольске. Все понравилось, и мы остались очень довольны. К клинике нет никаких претензий. Были там один раз, делали дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Доктор Тайчиев Эмиль Имамназарович провел это обследование профессионально и качественно. Врач-кардиолог, к которому мы потом ходили с результатом, был доволен качеством исследования и составленным заключением. В будущем за диагностикой будем обращаться еще. Тайчиева Эмиля Имамназаровича рекомендуем как хорошего, грамотного и внимательного специалиста.

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Эмиля Имамназаровича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

физиотерапевт
реабилитолог
врач ЛФК
Все очень понравилось

Был в этой клинике еще в прошлом году. В этом году решил еще раз обратиться. У меня заболело сердце, прошел в клинике комплексное обследование. Сделал ЭКГ, УЗИ сердца, анализы. Единственное, что не сделал из того что мне доктор Полянская Юлия Николаевна назначила, это рентген грудного отдела позвоночника. Пока еще не дошел, но позже, думаю, что пройду и приду снова на прием. Диагноз врач пока не поставила и лечение не назначила, так как я не прошел все обследования, которые необходимо в моем случае. Наверное, это правильный подход. Мне вообще доктор понравилась. Видно, что грамотный, знающий и опытный специалист. Особенно понравилось, что в клинике все были вежливыми, очень культурными, было приятно общаться как с врачом, так и с администраторами клиники. Спасибо за доброе отношение и заботу!

Здравствуйте, Дасурбек!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны обращениями! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Спасибо большое

Ахмад Магамедович профессионал своего дела. Начиная с приветствия, и заканчивая последним приёмом. Всегда вежливый, любезный и тактичный. Осмотр проводит внимательно, после проведённой операции наблюдает пациента, и отпускает, только после полной уверенности в его здоровье. Спасибо огромное, за решение проблемы. Буду рекомендовать Ахмада Магамедовича

Здравствуйте, Lyu....@....com!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ахмада Магамедовича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Врач от слова враТь

Посетила это мед.учреждение в июне 2020,была на приеме у врача (от слова -врать) Ахмада Магамедовича Алкассаба.Осмотр проводил как садист.После осмотра начались запугивания возможными последствиями если не сделать операцию(причем сейчас же даже не сняв воспаление),поставил неверный диагноз(это я потом уже узнала от двух других докторов из института проктологии в Москве),напугал до чертиков онкологией и т.п. В общем только и могут,что выкачивать деньги,пугая страшными болезнями. Пошла к нему т.к. отзывы в интернете хорошие.Люди ,подумайте 100 раз прежде чем обращаться в это заведение.

Здравствуйте, 920....@....ru!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. К сожалению, нам не хватает информации, чтобы идентифицировать Вас и для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru.

Удаление копчиковой кисты

огромное спасибо и низкий поклон!!!

Огромная благодарность хирургу Ахмаду Магамедовичу!!! Врач от бога,приветлив,учтив,профессионал с большой буквы. 6.05.20 была удалена киста копчика,после операции ушёл своими ногами,без болей и дискомфорта. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон!!! Баранов М.А.

Здравствуйте, Баранов М.А.!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ахмада Магамедовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

физиотерапевт
реабилитолог
врач ЛФК

Прием физиотерапевта

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Юлии Николаевны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

диетолог

Прием терапевта

Осталась довольна

Врач сразу поставила диагноз, так как я приходила со своими анализами. Я к ней обращалась как к эндокринологу. Она выписала рекомендации, все подробно объяснила, сейчас я все еще нахожусь в процессе лечения. Сложно сказать, есть ли результат, должно время пройти какое-то. Ирина Александровна мне очень понравилась, она грамотный, обстоятельный специалист, не зря нам ее рекомендовали. В самой клинике комфортно, за исключением того, что нет лифта

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Ирины Александровны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Эластография молочных желез

все грамотно объяснил

Делала эластографию, и что мне запомнилось и понравилось, так это подход специалиста. Для меня тогда главное было получить всю необходимую информацию, чтобы ответили на вопросы, которые меня беспокоили в тот момент. Специалист все грамотно объяснил, так что вопросов и переживаний у меня не осталось. Исследование помогло оценить УЗИсту тканевую деформацию и поэтому он дал необходимые рекомендации и сказал, чтобы я посетила соответствующего врача.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Эмиля Имамназаровича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Снятие швов

отношение хорошее

Когда я пришла к Ахмаду Магамедовичу, он меня приветливо встретил. Мне нужно было снять всего 4 шва и 3 из них мне сняли аккуратно. А вот 1, который над пупком был, его болезненно было снимать. Этот шов до сих пор у меня заживает, я занимаюсь его обработкой и все никак не заживает, возможно рано сняла его. Я читала, что швы можно снимать на 7-10 день. Я пошла снимать на 9 день, возможно из-за диабета у меня плохо заживают ткани. Наверное, все-таки стоило еще немного подождать. Я просила, чтобы доктор посмотрел на швы и сказал нормально там или нет. Ну, в общем, все швы мне сняли, доктор рассказал про то как обрабатывать будет нужно и все. Его отношение ко мне было хорошим, доктор понравился и если мне будет нужно, то я приду к нему еще раз. Один момент все-таки не понравился, это то, что доктор не посоветовал подождать пару дней и после уже снять швы.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Динамика положительная

В данную клинику пришла с проблемой варикоза. Ранее была уже у других специалистов, но лечение не дало положительных результатов. А здесь флеболог отличный. Осмотрел вены на УЗИ, что не везде делают, помог психологически преодолеть проблему, назначил лечение. Все детально рассказал, смог ответить на все мои вопросы. Лечение проходит успешно. Вижу положительную динамику. В этой клинике врачи грамотные, вежливый мед. Персонал, приятно находиться, ремонт свежий. Цены на все услуги оговариваются заранее, прием идет не спеша. Теперь я буду только сюда обращаться, ведь со здоровьем шутить нельзя, а здесь не просто лечат, а вылечивают.

очень внимательный

Очень хороший доктор, очень внимательный. У него на приеме мне все понравилось. Ахмад Магомедович подробно расспрашивал, не спешил врачу выдавать диагноз, очень доходчиво и популярно мне все объяснил, осмотрел не спеша. В этот день мне сделали Операции, в итоге свои рекомендации по лечению он мне дал. После удаления геморроя я через неделю вышел на работу. Очень почтительное, дружелюбное, успокаивающее и расслабляющее. Врач классный! Мы с ним общались, не торопились. Я узнал все, что и хотел. Все прошло безболезненно и без каких-либо безболезненных ощущений. Мне понравилось, что врач не просто смотрит, а сопоставляет все факты. По-моему, Ахмад Магомедович очень деликатный и сведущий врач. Одним словом - профессионал.Через месяц у меня осмотр. В дальнейшем я однозначно наблюдаться буду именно у него. Качеством проделанной работы я осталась полностью доволен, без нареканий.Всем советую обратиться к нему!!!

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ахмада Магомедовича. Признательны вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

УЗИ почек

Очень внимательно меня посмотрели

Обращалась в клинику Медикал Он Груп в Подольске, меня приняли очень хорошо. Специалист хороший, очень внимательно посмотрела меня со всех ракурсов, даже досконально, я бы так сказала. Никаких нареканий к врачу нет! Я обращалась только за УЗИ и его я получила.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что компетентность и профессионализм Джамилат Абдулкадыровны соответствовали Вашим пожеланиям! Доктор действительно очень внимательно относится к своим пациентам. Надеемся, в случае необходимости, при последующих визитах Вы сможете оценить и других наших специалистов.

Прием акушера-гинеколога

все очень понравилось

Я обращалась к Инессе Саркисовне и у нее на приеме мне все очень понравилось. Очень грамотный и внимательный доктор, мне просто есть с чем сравнить! Она мне все разжевала, разъяснила что к чему, все очень доступно и понятно. Очень понравилась она мне.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравился прием у Инессы Саркисовны и Вы высоко оценили ее профессиональные качества! Надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. В случае необходимости будем рады Вам помочь!

УЗИ плечевого сустава

не совсем компетентен

Я делала УЗИ плечевого сустава и врач был не совсем компетентен. В моем понимании, когда приходишь на УЗИ, то врач знает как нужно поставить руку, в каком положении, чтобы все было видно. Так с этим врачом мы минут 15 думали как это сделать в каком положении, это было не очень приятно. У меня возникло ощущение, что результат моего УЗИ будет не совсем правильный, потому что он не знал как меня посадить и как руку поднять. И я не могу проверить как он все расшифровал, я не врач. Результат знает только этот врач. Мне было важно только, чтобы мне оказали качественно услугу и поставили корректный диагноз.

Здравствуйте, Валентина!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление! Врач Никоноров Г. М. является высокопрофессиональным специалистом и занимается ультразвуковой диагностикой с 1985 г.
Для проведения данного ультразвукового исследования необходимо одно важное условие — пациент должен иметь возможность двигаться. Очень важно исследовать сустав в разных проекциях, именно при этом результат ультразвуковой диагностики будет наиболее достоверным. Врач просил Вас принять всевозможные позы лишь с целью обеспечения наиболее достоверных результатов.

Заверяем Вас, что результаты Вашего ультразвукового обследования верны и соответствуют всем требованиям Министерства Здравоохранения РФ.

Будем рады Вам помочь в последующие визиты.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

травматолог-ортопед

Прием ортопеда

Просто консультация

К моменту, когда я все-таки решила оставить отзыв о том, как посетила врача-ортопеда из клиники Медикал Он Груп, прошло довольно много времени. К доктору Домовитову Степану Владимировичу я обращалась с целью получить консультацию и узнать мнение специалиста по поводу некоторых вопросов. Консультацию я получила и, в принципе, могу сказать, что осталась довольна. Лечение у него я не проходила, поэтому сложно что-то говорить о профессионализме и опыте доктора. Буду ли я его рекомендовать другим? Хороший вопрос. Честно, не знаю. Возможно, да. По крайне мере у меня точно не осталось в памяти каких-то ярко негативных или выдающихся положительных впечатлений и воспоминаний о докторе. Обычный, нормальный врач и культурный человек.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что Вы остались довольны консультацией в нашем медицинском центре. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
сосудистый хирург
не понравился

Может и врач он хороший. Мне лично не понравился . В тюхивал какие-то бады для кишечника за 700 руб пакетик, причём сказали не нужны , он повторно их предлогал. Мы пришли к флебологу а не гастроэнтерологу.

Здравствуйте, Наталья!
Мы признательны Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты, ФИО и дату Вашего посещения клиники по адресу почты msk.control@medongroup.ru

Мы заинтересованы в выздоровлении наших пациентов и всегда готовы к диалогу!

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Замечательный врач

У Янковской Галины Францевны я была далеко не один раз. Могу сказать, что она замечательный врач, по-настоящему грамотный специалист. У меня проблема, требующая длительного лечения, но уже сейчас видны улучшения, которые говорят, что доктор мне однозначно помогла. С момента первого знакомства мне стало ясно, что она хороший врач и что я буду лечиться именно у нее. Я очень благодарна доктору за профессионально оказанную мне помощь, верно поставленный диагноз и результативное лечение. Тем, кто ищет хорошего гинеколога, рекомендую.

Рекомендую.

Приветливый вежливый доктор. Очень аккуратный. Всё объяснил очень подробно и понятно. После его назначения, легче стало на следующий день, при том что мучилась неделю от болей. Рекомендую.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Рады, что компетентность и профессионализм Ахмада Магамедовича соответствовали Вашим пожеланиям. Мы будем искренне рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Профессиональный персонал

Отличная клиника! Профессиональный персонал, хорошие условия

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв ! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников!

Я доволен

Был в г. Подольск в медицинском центре Медикал Он Групп. Клиника понравилась: врачи, персонал и в общем атмосфера. Приходил для сдачи биоимпедансного анализа. Врач-эндокринолог во время диагностики проконсультировала по интересующим меня вопросам. В целом, я ушел довольным.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв ! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра.

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
Результатом лечения я довольна

Обратилась к Иосифу Тенгизовичу в клинику по поводу устранения эстетических проблем на ногах. Доктор провел необходимое обследование и рекомендовал склеротерапию. Результатом лечения я довольна. Иосиф Тенгизович доброжелательный и внимательный специалист. Всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Иосифа Тенгизовича соответствовали Вашим пожеланиям.