Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске

Отзывы о медицинском центре Медикал Он Груп в Подольске (58)

progress: 82.75862068965517%
progress: 8.620689655172415%

андролог

Я был на приеме, врач назначил обследование и анализы, а лечение проводилось уже в другой клинике. Доктора не выбирал, записался к свободному специалисту. Он внимательный, грамотный, объяснял понятно, ответил на вопросы, разложил по полочкам все в отношении проблемы. Прием начался не совсем вовремя, но эта задержка была не критична. Сложно оценить врача по итогам одного посещения, но пока поставил бы пятерку. Думаю, что мог бы обратиться к нему повторно.

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор! Буду обращаться теперь только к нему. Внимательный, спокойный, добрый. Всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Приятный в общении. Лечение помогает, это главное!

Очень хороший, грамотный врач и приятный в общении человек. Получила подробную консультацию. Инесса Саркисовна всё объясняет, рассказывает, вопросов после посещения не остаётся.

ЛОР-хирург

Хороший доктор и приятный, добрый человек. Приём прошёл очень хорошо, получила необходимые рекомендации. Александр Григорьевич всё подробно объяснил.

эндокринолог

Врач хороший, компетентная, внимательная. На приёме спокойно, комфортно. Получила необходимые рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

ЛОР-хирург

В медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске я обращалась к ЛОРу, принимал меня Раценберг Александр Григорьевич. Скажу кратко, что меня абсолютно все устроило. Оцениваю профессионализм Александра Григорьевича на 5.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Здравствуйте, Пользователь НаПоправку !
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

хирург-проктолог

Рекомендую всем. Врач от Бога.Мастер своего дела,доброжелательный,внимательный,улыбчивый.К такому доктору не страшно идти.Спасибо большое,операция прошла быстро,качественно и без боли.

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог

Услуга: Прием гинеколога

эндокринолог

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

мануальный терапевт

Были у врача с ребенком 13 лет. К сожалению,врач выписал общеукрепляющие препараты. Облегчения не последовало. Пришлось посетить другого врача,где поставили иной диагноз,прописав,соответственно,другое лечение. Результат последовал незамедлительно. *Не в укор все вышесказанное- до этого 8 лет пытались найти причину- не один врач не взял на себя ответственность поставить другой диагноз,даже в стационаре.

хирург-проктолог

Очень хороший и добрый врач

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог

Галина Викторовна отличный врач. Мы попали к ней по рекомендациям знакомых. Ожидания подтвердились, приём прошёл отлично. Результатом доволен.

Здравствуйте, Татьяна !

диетолог

Приём прошёл хорошо. Доктор внимательна, приветлива. Я получила ответы на все свои вопросы.

Здравствуйте, Елена!

Услуга: УЗИ брюшной полости

хирург-проктолог

Это мой не первый, а уже второй проктолог в жизни. Своего первого врача-проктолога я уже практически не помню, так как обращалась довольно давно, но точно могу сказать, что Суторьма Татьяна Васильевна ничуть не хуже. Она вообще понравилась мне и как врач, и как человек. Во-первых, тем, что не спешила. Была внимательной. Все доходчиво и подробно мне рассказала. Во-вторых, тем, что помогла. Она поставила верный диагноз и назначила правильное лечение. В итоге благодаря ей проблему удалось решить. Поэтому буду ее рекомендовать. Она действительно стоящий специалист! Доктор на 5 баллов из 5! Клиника хорошая, обращалась туда несколько раз. Прием всегда по времени, очередей никогда нет. Очень достойные доктора. В целом могу оценить эту клинику на 5. Соотношение цены ни хорошее, ни плохое, как везде, как всегда - хотелось бы подешевле.

Здравствуйте, Татьяна Александровна!

Услуга: Удаление ногтевой пластины

Спасибо. Буду рекомендовать

🤍

Здравствуйте, 7xxxxxxxx51!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями к Инессе Саркисовне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

хирург-проктолог

Обратился по очень деликатной Проблеме к врачу Ахмаду Магамедовичу выяснилось что трещина быстро врач провел диагностику си провел операцию все симптомы и боли меня волновавшие были решины в течении восстановления всегда находил поддержку большое спасибо . Спустя месяц чувствую себя очень хорошо .Спасибо за оказанную профессиональную и человеческую помощь

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями к Ахмаду Магамедовичу! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

врач ЛФК
реабилитолог
физиотерапевт

Посетила 7 физиотерапевтических процедур у Юлии Николаевны, меня абсолютно все устроило, приемы прошли хорошо. После процедур есть небольшие улучшения, совсем, конечно, все не прошло. Специалист очень внимательная доброжелательная, я особо ее не выбирала, просто записалась к свободному доктору, и в итоге не разочаровалась.

Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями к Юлии Николаевне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
хирург-онколог

Корнеев Кирилл Викторович проводил мне пункцию щитовидной железы. Он понравился как специалист, по качеству услуги замечаний нет. Врача оцениваю на 5. Но есть большое замечаниек клинике. Услуга была оказана, но прошло больше месяца, а результата до сих пор нет, клиника со мной не связалась, никак не объяснили ситуацию. Мне звонили ранее и говорили, что результаты готовы, но по факту дело обстоит иначе. Я периодически захожу в личный кабинет, и ничего нет, а вообще срок предоставления результатов составляет от 7 до 10 дней. В принципе в клинике все было прекрасно, за исключением того, что я рассказала, именно этот момент вызывает отрицательные эмоции. Оцениваю работу администраторов на 2, так как абсолютно не работает обратная связь.

Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Сообщаем Вам, что на основании Вашего отзыва мы провели внутреннюю проверку. Вы сдали исследование 15.06.21 г., дата готовности Вашего исследования 22.06.21 г., что составляет 7 календарных дней и соответствует сроку изготовления. Вы подтверждаете, что информированы о готовности Вашего исследования, но на момент написания отзыва, результаты исследований Вами не получены, т.к. результаты данного исследования выдаются строго на руки, о чем Вы были неоднократно проинформированы. Приглашаем Вас в рабочие часы медицинского центра для получения результатов исследования. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты msk.control@medongroup.ru или обратиться к администрации клиники. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Профессионал своего дела

У Домовитова Степана Владимировича я была три раза. Могу сказать, что Степан Владимирович - добрый, внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Мою проблему он решил, и самое главное - ничего лишнего не навязал, что часто бывает в других клиниках. Все вопросы мне были заданы по делу, очень благодарна за такой прием. Укол врач мне сделал качественно и неторопливо, я осталась очень довольна услугой. Оцениваю доктора не на 5, а на 10! Искала специалиста по отзывам, также мне понравилась цена, она приемлемая. Степана Владимировича, можно сказать, я выбрала еще и сердцем. К нему я обращусь снова, чтобы сделать обезболивающий укол. Спасибо доктору, желаю ему здоровья на долгие годы.

Здравствуйте, Галина Владимировна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями к Степану Владимировичу! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Доверяю

Нашла врача по отзывам и еще посмотрела фотографию, потому что важно, чтобы врач вызывал симпатию - это большое дело. Была на приеме у нее всего пока два раза, еще идет процесс лечения и надеюсь, что я не ошиблась в своем выборе. Татьяна Васильевна очень милая, внимательная и заботливая, с ней приятно говорить, ей доверяешь. Еще она утешает очень хорошо и я думаю, что она хороший специалист, во всяком случае первое впечатление очень приятное.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Татьяне Васильевне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Знающий врач

Положительное впечатление доктор произвела, она знающая, мою проблему решила. На приеме уделила достаточно времени, сделала все, что нужно, рассказала про различные тестирования и обследования. Мы хорошо поговорили, врач схему лечения объяснила подробно. Я сейчас на завершающей стадии, эффект чувствую. Обращалась после травмы, было сотрясение, уже все нормально. Доктору бы поставила пятерку.

Здравствуйте, Галина Владимировна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к нашему специалисту! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

диетолог
Врач со своей задачей полностью справилась

Ирина Александровна мне понравилась, она доброжелательная, уважительная. У нее наблюдаюсь уже некоторое время, моя проблема не лечится, просто необходимо поддерживать состояние. Врач меня проконсультировала, дала необходимые рекомендации, со своей задачей полностью справилась.

Здравствуйте, Дарья Александровна!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Ирине Александровне! К сожалению, бывают случаи, когда врачи прибегают к совместной консультации врачей смежных направлений. В Вашем случае, судя по всему, на прием был приглашен узкопрофильный специалист, врач-эндокринолог. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Знающий свое дело доктор

Долго выбирала к какому вачу пойти на консультацию а самое главное что бы сделать укол в колено. Мое сердце выбрало Степана Владимировича. и я не ошиблась . Доктор внимательный, посмотрел снимки, сказал ровно то, что надо делать. Ничего лишнего, никаких не нужных анализов, процедур. За что огромное ему спасибо. Уколы делает безболезненно, не торопливо, а самое главное в то место куда нужно уколоть. Хочу пожелать самому доктору здоровья на долгие годы. Спасибо вам за ваше внимание и доброту.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Здравствуйте, 798....@....ru! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Степану Владимировичу! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»

ангиолог
флеболог-хирург
флеболог
Я довольна

Понравилась мне врач Наиля Эльдаровна тем, что расспросила обо всем, была внимательной. Потом назначила лекарства и посоветовала обратиться к аритмологу. Я, как человек пожилой, привыкла к возрастным докторам, больше им доверяю. Но этот специалист мне показалась хорошей, я довольна.

Здравствуйте, Валентина Ивановна!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Наилии Эльдаровне! К сожалению, бывают случаи, когда врачи прибегают к совместной консультации врачей смежных направлений. В Вашем случае, судя по всему, на прием был приглашен узкопрофильный специалист, врач-эндокринолог. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

андролог
Хорошо

На прием к андрологу Тамазяну Карену Вазгеновичу меня привели не очень хорошие результаты спермограммы. Прошел у него ряд обследований, в том числе УЗИ и анализы, и в итоге Карен Вазгенович порекомендовал мне оперативное лечение. Им была обнаружена опухоль, которую, по его словам, рано или поздно все равно нужно будет в обязательном порядке удалять. В принципе, доктор понравился, у меня не возникло никаких вопросов относительно его компетенции и опыта. Думаю, все, что он сказал и порекомендовал, было правильным, но у меня появилась возможность проконсультироваться с другим специалистом по знакомству и я ей воспользовался. По мнению знакомого врача-андролога опухоль, действительно, у меня есть, но в данный момент я не столько нуждаюсь в операции, сколько в наблюдении специалистов. По его мнению, возможно, в будущем оперативного вмешательства можно будет избежать. Мне было рекомендовано повторно обследоваться через год и исходя уже из этих данных принимать решения. И, честно говоря, я с таким заключением полностью согласен. Почему? На данный момент опухоль мне особо не мешает, никаких негативных влияний на организм она не оказывает, а любая операция это в любом случае риск, и последствия могут быть совершенно разные. Если сейчас никаких серьезных показаний к операции нет, у меня возникает вопрос, зачем тогда вмешиваться в организм? Ведь операция, на мой взгляд, это крайняя и рискованная мера, тем более мы говорим о вмешательстве в сфере мужской половой системы, где риски в таком молодом возрасте совершенно ни к чему, к слову, мне всего лишь 34 года. Поэтому я решил не рисковать и, можно так сказать, не прислушался к рекомендациям Карена Вазгеновича. В клинике Медикал Он Групп я был в первый раз, возможно, если будет такая необходимость, буду обращаться туда для прохождения обследований. Если сравнивать с городскими клиниками, то отношение, конечно, совершенно другое. Частная клиника есть частная клиника. Все понравилось, замечаний и претензий никаких нет.

Здравствуйте, Владимир!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Карену Вазгеновичу! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

эндокринолог
Врач больше гинеколог, а не эндокринолог

Я бы сказала, что Саркисова Ася Арменовна, это больше гинеколог, а не эндокринолог и она сама перенаправила меня к другому врачу. Она прием провела, но позвала эндокринолога, который дальше будет меня вести, и консультировали они вдвоем, то есть именно по моим вопросам ей что-то было сложно сказать самой. Отношение было нормальным, не грубила, общалась вежливо и уважительно. Как эндокринологу поставлю ей 4. Возможно, как гинекологу была бы другая оценка, так как сложно судить, она записана как гинеколог-эндокринолог, но я так понимаю, что эндокринолог у нее — это не профиль.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Аси Арменовны! К сожалению, бывают случаи, когда врачи прибегают к совместной консультации врачей смежных направлений. В Вашем случае, судя по всему, на прием был приглашен узкопрофильный специалист, врач-эндокринолог. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

благодарность

Прежде чем записаться к этому доктору, я прочитала отзывы о ней на разных сайтах, и это оказалось правдой! Прием прошел легко и непринужденно, очень спокойно. Татьяна Васильевна была ненавязчива, преподнесла информацию в полном объеме, подробно все рассказала и сразу же предложила сделать операцию. Она вызвала у меня доверие, поэтому я согласилась. Сейчас идет период послеоперационной реабилитации, продолжаю у доктора наблюдаться, поэтому о конкретном результате пока не могу рассказать. Но мне понравилось все, от приема до обслуживания. Татьяна Васильевна очень приятный человек, поставила бы ей все 10 баллов! Не умею красиво говорить, но меня просто переполняет благодарность доктору

Здравствуйте, Анастасия Николаевна!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Татьяны Васильевны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Все понравилось

Проходил у этого врача биоимпедансометрию. Доктор была вежлива, обходительна, исследование провела хорошо. После процедуры все объяснила и дала рекомендации. Общее впечатление от приема положительное.

Здравствуйте, Вячеслав!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Анны Павловны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!