Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске

Отзывы о медицинском центре Медикал Он Груп в Подольске (38)

травматолог-ортопед
Профессионал своего дела

У Домовитова Степана Владимировича я была три раза. Могу сказать, что Степан Владимирович - добрый, внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Мою проблему он решил, и самое главное - ничего лишнего не навязал, что часто бывает в других клиниках. Все вопросы мне были заданы по делу, очень благодарна за такой прием. Укол врач мне сделал качественно и неторопливо, я осталась очень довольна услугой. Оцениваю доктора не на 5, а на 10! Искала специалиста по отзывам, также мне понравилась цена, она приемлемая. Степана Владимировича, можно сказать, я выбрала еще и сердцем. К нему я обращусь снова, чтобы сделать обезболивающий укол. Спасибо доктору, желаю ему здоровья на долгие годы.

проктолог-онколог
Доверяю

Нашла врача по отзывам и еще посмотрела фотографию, потому что важно, чтобы врач вызывал симпатию - это большое дело. Была на приеме у нее всего пока два раза, еще идет процесс лечения и надеюсь, что я не ошиблась в своем выборе. Татьяна Васильевна очень милая, внимательная и заботливая, с ней приятно говорить, ей доверяешь. Еще она утешает очень хорошо и я думаю, что она хороший специалист, во всяком случае первое впечатление очень приятное.

Знающий врач

Положительное впечатление доктор произвела, она знающая, мою проблему решила. На приеме уделила достаточно времени, сделала все, что нужно, рассказала про различные тестирования и обследования. Мы хорошо поговорили, врач схему лечения объяснила подробно. Я сейчас на завершающей стадии, эффект чувствую. Обращалась после травмы, было сотрясение, уже все нормально. Доктору бы поставила пятерку.

диетолог
Врач со своей задачей полностью справилась

Ирина Александровна мне понравилась, она доброжелательная, уважительная. У нее наблюдаюсь уже некоторое время, моя проблема не лечится, просто необходимо поддерживать состояние. Врач меня проконсультировала, дала необходимые рекомендации, со своей задачей полностью справилась.

Здравствуйте, Дарья Александровна!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Ирине Александровне! К сожалению, бывают случаи, когда врачи прибегают к совместной консультации врачей смежных направлений. В Вашем случае, судя по всему, на прием был приглашен узкопрофильный специалист, врач-эндокринолог. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

травматолог-ортопед

Прием травматолога-ортопеда

Знающий свое дело доктор

Долго выбирала к какому вачу пойти на консультацию а самое главное что бы сделать укол в колено. Мое сердце выбрало Степана Владимировича. и я не ошиблась . Доктор внимательный, посмотрел снимки, сказал ровно то, что надо делать. Ничего лишнего, никаких не нужных анализов, процедур. За что огромное ему спасибо. Уколы делает безболезненно, не торопливо, а самое главное в то место куда нужно уколоть. Хочу пожелать самому доктору здоровья на долгие годы. Спасибо вам за ваше внимание и доброту.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Здравствуйте, 798....@....ru! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Степану Владимировичу! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»

аритмолог
флеболог
флеболог-хирург
Я довольна

Понравилась мне врач Наиля Эльдаровна тем, что расспросила обо всем, была внимательной. Потом назначила лекарства и посоветовала обратиться к аритмологу. Я, как человек пожилой, привыкла к возрастным докторам, больше им доверяю. Но этот специалист мне показалась хорошей, я довольна.

Здравствуйте, Валентина Ивановна!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Наилии Эльдаровне! К сожалению, бывают случаи, когда врачи прибегают к совместной консультации врачей смежных направлений. В Вашем случае, судя по всему, на прием был приглашен узкопрофильный специалист, врач-эндокринолог. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Хорошо

На прием к андрологу Тамазяну Карену Вазгеновичу меня привели не очень хорошие результаты спермограммы. Прошел у него ряд обследований, в том числе УЗИ и анализы, и в итоге Карен Вазгенович порекомендовал мне оперативное лечение. Им была обнаружена опухоль, которую, по его словам, рано или поздно все равно нужно будет в обязательном порядке удалять. В принципе, доктор понравился, у меня не возникло никаких вопросов относительно его компетенции и опыта. Думаю, все, что он сказал и порекомендовал, было правильным, но у меня появилась возможность проконсультироваться с другим специалистом по знакомству и я ей воспользовался. По мнению знакомого врача-андролога опухоль, действительно, у меня есть, но в данный момент я не столько нуждаюсь в операции, сколько в наблюдении специалистов. По его мнению, возможно, в будущем оперативного вмешательства можно будет избежать. Мне было рекомендовано повторно обследоваться через год и исходя уже из этих данных принимать решения. И, честно говоря, я с таким заключением полностью согласен. Почему? На данный момент опухоль мне особо не мешает, никаких негативных влияний на организм она не оказывает, а любая операция это в любом случае риск, и последствия могут быть совершенно разные. Если сейчас никаких серьезных показаний к операции нет, у меня возникает вопрос, зачем тогда вмешиваться в организм? Ведь операция, на мой взгляд, это крайняя и рискованная мера, тем более мы говорим о вмешательстве в сфере мужской половой системы, где риски в таком молодом возрасте совершенно ни к чему, к слову, мне всего лишь 34 года. Поэтому я решил не рисковать и, можно так сказать, не прислушался к рекомендациям Карена Вазгеновича. В клинике Медикал Он Групп я был в первый раз, возможно, если будет такая необходимость, буду обращаться туда для прохождения обследований. Если сравнивать с городскими клиниками, то отношение, конечно, совершенно другое. Частная клиника есть частная клиника. Все понравилось, замечаний и претензий никаких нет.

Здравствуйте, Владимир!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Карену Вазгеновичу! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог
Врач больше гинеколог, а не эндокринолог

Я бы сказала, что Саркисова Ася Арменовна, это больше гинеколог, а не эндокринолог и она сама перенаправила меня к другому врачу. Она прием провела, но позвала эндокринолога, который дальше будет меня вести, и консультировали они вдвоем, то есть именно по моим вопросам ей что-то было сложно сказать самой. Отношение было нормальным, не грубила, общалась вежливо и уважительно. Как эндокринологу поставлю ей 4. Возможно, как гинекологу была бы другая оценка, так как сложно судить, она записана как гинеколог-эндокринолог, но я так понимаю, что эндокринолог у нее — это не профиль.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Аси Арменовны! К сожалению, бывают случаи, когда врачи прибегают к совместной консультации врачей смежных направлений. В Вашем случае, судя по всему, на прием был приглашен узкопрофильный специалист, врач-эндокринолог. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Все понравилось

Проходил у этого врача биоимпедансометрию. Доктор была вежлива, обходительна, исследование провела хорошо. После процедуры все объяснила и дала рекомендации. Общее впечатление от приема положительное.

Здравствуйте, Вячеслав!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Анны Павловны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

проктолог-онколог
благодарность

Прежде чем записаться к этому доктору, я прочитала отзывы о ней на разных сайтах, и это оказалось правдой! Прием прошел легко и непринужденно, очень спокойно. Татьяна Васильевна была ненавязчива, преподнесла информацию в полном объеме, подробно все рассказала и сразу же предложила сделать операцию. Она вызвала у меня доверие, поэтому я согласилась. Сейчас идет период послеоперационной реабилитации, продолжаю у доктора наблюдаться, поэтому о конкретном результате пока не могу рассказать. Но мне понравилось все, от приема до обслуживания. Татьяна Васильевна очень приятный человек, поставила бы ей все 10 баллов! Не умею красиво говорить, но меня просто переполняет благодарность доктору

Здравствуйте, Анастасия Николаевна!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Татьяны Васильевны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

профессионал своего дела

Настоящий профессионал своего дела. Провел операцию в день приема. Внимательно и ответственно относится к своему делу. Самое главное это то что лечение проходит быстро и эффективно. Советую обращаться к Ахмаду Магомедовичу.

Здравствуйте, ab1....@....com!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ахмада Магомедовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

онкоуролог
андролог

Прием прошел хорошо. Врач мне понравился: квалифицированный, объясняет доступно, приятный в общении. Лечение мне не было назначено, так как по анализам оказалось все хорошо. У этого врача я был первый раз и обратился бы снова. Хороший врач.

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Абдулрахмана Махмудовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Пришлось ждать

Посещение было долгим, пришлось ждать, когда начнется процедура. Сложно оценить клинику, а организация приема пациентов не на высоте, нужно что-то менять. Когда в пандемию записываешься к врачу на определенное время, именно в это время и нужно начинать прием. Четко по графику, чтобы люди не сидели и не соприкасались в очереди. Долгое ожидание меня, например, напрягало. Персонал вежливый, но маски носят не все. Врач понравился, который делал УЗИ. Процедуры, на которых мы были, помогли в постановке диагноза.

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что возникшее ожидание оставило у Вас неприятное впечатление о посещении нашего медицинского центра! Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и в обязательном порядке возьмем во внимание Ваши комментарии, также постараемся в будущем исключить даже минимальные задержки! Приносим Вам искренние извинения за ожидание. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Дал необходимую консультацию

Хороший врач. На приеме посмотрел, дал необходимую консультацию. Я остался доволен посещением. Врача нашел случайно на сайте, но можно сказать, что не ошибся с выбором.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у нашего специалиста! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

гинеколог-эндокринолог
Благодарна врачу

Прием у Саркисовой Аси Арменовны прошел отлично! Доктор все прекрасно объясняет, доступным языком, были понятны все ее рекомендации. Она очень помогла, назначив эффективное лечение, я замечаю положительный эффект. Также она очень аккуратно проводит осмотр, все как положено, к доктору вообще нет никаких нареканий и я и дальше хочу ходить на приемы именно к Асе Арменовне. В клинике тоже все отлично, особенно Саркисова, я ей очень благодарна!

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Аси Арменовны! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Очень доходчиво объясняет

Впечатления положительные! Я искал в интернете специалиста, который занимается бесплодием и плюс жена также смотрела отзывы, поэтому наш выбор пал на Карена Вазгеновича. Как все было написано на сайте, так все и подтверждается, прием прошел нормально, он предоставил мне полную консультацию. Если сравнивать с другими врачами, по крайней мере, он объясняет очень доходчиво, некоторые вопросы я не знал и он все мне рассказал, а некоторые моменты даже без вопросов сразу пояснил и стало понятно, что это такое и с чем его едят :) Насчет того, хороший он специалист или нет, сейчас еще не могу сказать наверняка, потому что у меня был только повторный прием, на котором мне назначили лечение. В данный момент я всем доволен, поэтому можно поставить доктору пятерку, а дальше посмотрим.

Здравствуйте, Александр Юрьевич!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Карена Вазгеновича! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Доктор с большой буквы!

Читала я ваши отзывы и решила написать свой, конечно же о работе Ахмада Магомедовича конкретно в моем случае. Скажу сразу я в полном восторге от доктора. а теперь детали) Перед тем как попасть к нему, я прошла 2 платных врачей и одного из городской поликлиники. итог: дали направлений бумажек 10 точно (экг,флюрография, гастроскопия,калноскопия, гинеколог и куча анализов…) в общем, чтоб лечь в городскую больницу на операцию, которая в моем случае была просто необходима, мне нужно было пройти 7 кругов ада, а потом стационар 2 недели и неизвестный срок восстановительного периода уже дома. Плюс ко всему этому сами понимаете какими методами делаются операции в обычных больницах. А теперь о том что получилось: попав к Ахмаду Магомедовичу он произвел осмотр, практически без боли(в отличии от того что со мной творили до этого) все аккуратно и с осторожностью (так как клиенты бывают разные, а я с низким болевым пороков иначе сразу последует реакция).Поставил мне диагноз, рассказал что и как оперируется. Нарисовал, объяснил и разжевал…было все понятно и я была готова сразу идти на операцию, но по своим причинам пришлось ее отложить. Не смотря на это, доктор сказал если что тревожит,беспокоит итд звонить незамедлительно. Через 2 недели я пришла на операцию, взяли анализы все как положено. в моем случае это был и внешний и внутренний геморрой, да еще и в догонку трещина. удаляли все радиоволновым методом, малейшая фраза о том что мне больно, Ахмад Магомедович сразу обезбаливал дополнительно этот участок. Итог операция прошла, я как конфетка, послеоперационный период всегда на созвоне с врачом (по любому вопросу, хочу в туалет или могу ли поесть это, у меня все хорошо итд). Ходить спокойно я начала спустя 4 дня после операции, ну а через месяц я вернулась к прошлой жизни как будто ничего и не было. Все благодаря золотым рукам Ахмада Магомедовича и его профессионализму. Он подарил мне новую жизнь и это не громкие слова, а лишь совет вам. Это действительно Доктор с большой буквы каких сейчас мало к сожалению.

Здравствуйте, pav....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатами лечения у Ахмада Магомедовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Дал точное и качественное заключение

Проходили обследование в клинике Медикал Он Груп в Подольске. Все понравилось, и мы остались очень довольны. К клинике нет никаких претензий. Были там один раз, делали дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Доктор Тайчиев Эмиль Имамназарович провел это обследование профессионально и качественно. Врач-кардиолог, к которому мы потом ходили с результатом, был доволен качеством исследования и составленным заключением. В будущем за диагностикой будем обращаться еще. Тайчиева Эмиля Имамназаровича рекомендуем как хорошего, грамотного и внимательного специалиста.

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Эмиля Имамназаровича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

врач ЛФК
реабилитолог
физиотерапевт
Все очень понравилось

Был в этой клинике еще в прошлом году. В этом году решил еще раз обратиться. У меня заболело сердце, прошел в клинике комплексное обследование. Сделал ЭКГ, УЗИ сердца, анализы. Единственное, что не сделал из того что мне доктор Полянская Юлия Николаевна назначила, это рентген грудного отдела позвоночника. Пока еще не дошел, но позже, думаю, что пройду и приду снова на прием. Диагноз врач пока не поставила и лечение не назначила, так как я не прошел все обследования, которые необходимо в моем случае. Наверное, это правильный подход. Мне вообще доктор понравилась. Видно, что грамотный, знающий и опытный специалист. Особенно понравилось, что в клинике все были вежливыми, очень культурными, было приятно общаться как с врачом, так и с администраторами клиники. Спасибо за доброе отношение и заботу!

Здравствуйте, Дасурбек!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны обращениями! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Спасибо большое

Ахмад Магамедович профессионал своего дела. Начиная с приветствия, и заканчивая последним приёмом. Всегда вежливый, любезный и тактичный. Осмотр проводит внимательно, после проведённой операции наблюдает пациента, и отпускает, только после полной уверенности в его здоровье. Спасибо огромное, за решение проблемы. Буду рекомендовать Ахмада Магамедовича

Здравствуйте, Lyu....@....com!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ахмада Магамедовича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Врач от слова враТь

Посетила это мед.учреждение в июне 2020,была на приеме у врача (от слова -врать) Ахмада Магамедовича Алкассаба.Осмотр проводил как садист.После осмотра начались запугивания возможными последствиями если не сделать операцию(причем сейчас же даже не сняв воспаление),поставил неверный диагноз(это я потом уже узнала от двух других докторов из института проктологии в Москве),напугал до чертиков онкологией и т.п. В общем только и могут,что выкачивать деньги,пугая страшными болезнями. Пошла к нему т.к. отзывы в интернете хорошие.Люди ,подумайте 100 раз прежде чем обращаться в это заведение.

Здравствуйте, 920....@....ru!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. К сожалению, нам не хватает информации, чтобы идентифицировать Вас и для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru.

Удаление копчиковой кисты

огромное спасибо и низкий поклон!!!

Огромная благодарность хирургу Ахмаду Магамедовичу!!! Врач от бога,приветлив,учтив,профессионал с большой буквы. 6.05.20 была удалена киста копчика,после операции ушёл своими ногами,без болей и дискомфорта. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон!!! Баранов М.А.

Здравствуйте, Баранов М.А.!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ахмада Магамедовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

врач ЛФК
реабилитолог
физиотерапевт

Прием физиотерапевта

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Юлии Николаевны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Прием терапевта

Осталась довольна

Врач сразу поставила диагноз, так как я приходила со своими анализами. Я к ней обращалась как к эндокринологу. Она выписала рекомендации, все подробно объяснила, сейчас я все еще нахожусь в процессе лечения. Сложно сказать, есть ли результат, должно время пройти какое-то. Ирина Александровна мне очень понравилась, она грамотный, обстоятельный специалист, не зря нам ее рекомендовали. В самой клинике комфортно, за исключением того, что нет лифта

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Ирины Александровны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Эластография молочных желез

все грамотно объяснил

Делала эластографию, и что мне запомнилось и понравилось, так это подход специалиста. Для меня тогда главное было получить всю необходимую информацию, чтобы ответили на вопросы, которые меня беспокоили в тот момент. Специалист все грамотно объяснил, так что вопросов и переживаний у меня не осталось. Исследование помогло оценить УЗИсту тканевую деформацию и поэтому он дал необходимые рекомендации и сказал, чтобы я посетила соответствующего врача.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Эмиля Имамназаровича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Снятие швов

отношение хорошее

Когда я пришла к Ахмаду Магамедовичу, он меня приветливо встретил. Мне нужно было снять всего 4 шва и 3 из них мне сняли аккуратно. А вот 1, который над пупком был, его болезненно было снимать. Этот шов до сих пор у меня заживает, я занимаюсь его обработкой и все никак не заживает, возможно рано сняла его. Я читала, что швы можно снимать на 7-10 день. Я пошла снимать на 9 день, возможно из-за диабета у меня плохо заживают ткани. Наверное, все-таки стоило еще немного подождать. Я просила, чтобы доктор посмотрел на швы и сказал нормально там или нет. Ну, в общем, все швы мне сняли, доктор рассказал про то как обрабатывать будет нужно и все. Его отношение ко мне было хорошим, доктор понравился и если мне будет нужно, то я приду к нему еще раз. Один момент все-таки не понравился, это то, что доктор не посоветовал подождать пару дней и после уже снять швы.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Динамика положительная

В данную клинику пришла с проблемой варикоза. Ранее была уже у других специалистов, но лечение не дало положительных результатов. А здесь флеболог отличный. Осмотрел вены на УЗИ, что не везде делают, помог психологически преодолеть проблему, назначил лечение. Все детально рассказал, смог ответить на все мои вопросы. Лечение проходит успешно. Вижу положительную динамику. В этой клинике врачи грамотные, вежливый мед. Персонал, приятно находиться, ремонт свежий. Цены на все услуги оговариваются заранее, прием идет не спеша. Теперь я буду только сюда обращаться, ведь со здоровьем шутить нельзя, а здесь не просто лечат, а вылечивают.

очень внимательный

Очень хороший доктор, очень внимательный. У него на приеме мне все понравилось. Ахмад Магомедович подробно расспрашивал, не спешил врачу выдавать диагноз, очень доходчиво и популярно мне все объяснил, осмотрел не спеша. В этот день мне сделали Операции, в итоге свои рекомендации по лечению он мне дал. После удаления геморроя я через неделю вышел на работу. Очень почтительное, дружелюбное, успокаивающее и расслабляющее. Врач классный! Мы с ним общались, не торопились. Я узнал все, что и хотел. Все прошло безболезненно и без каких-либо безболезненных ощущений. Мне понравилось, что врач не просто смотрит, а сопоставляет все факты. По-моему, Ахмад Магомедович очень деликатный и сведущий врач. Одним словом - профессионал.Через месяц у меня осмотр. В дальнейшем я однозначно наблюдаться буду именно у него. Качеством проделанной работы я осталась полностью доволен, без нареканий.Всем советую обратиться к нему!!!

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ахмада Магомедовича. Признательны вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

УЗИ почек

Очень внимательно меня посмотрели

Обращалась в клинику Медикал Он Груп в Подольске, меня приняли очень хорошо. Специалист хороший, очень внимательно посмотрела меня со всех ракурсов, даже досконально, я бы так сказала. Никаких нареканий к врачу нет! Я обращалась только за УЗИ и его я получила.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что компетентность и профессионализм Джамилат Абдулкадыровны соответствовали Вашим пожеланиям! Доктор действительно очень внимательно относится к своим пациентам. Надеемся, в случае необходимости, при последующих визитах Вы сможете оценить и других наших специалистов.

Прием акушера-гинеколога

все очень понравилось

Я обращалась к Инессе Саркисовне и у нее на приеме мне все очень понравилось. Очень грамотный и внимательный доктор, мне просто есть с чем сравнить! Она мне все разжевала, разъяснила что к чему, все очень доступно и понятно. Очень понравилась она мне.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравился прием у Инессы Саркисовны и Вы высоко оценили ее профессиональные качества! Надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. В случае необходимости будем рады Вам помочь!