Отзывы о клинике Медикал Он Групп в Подольске
(90)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Марина
1 отзыв
Прекрасный компетентный врач, тактичный человек. ОЧЕНЬ БЕРЕЖНЫЙ! Впервые при взятии всяких мазков/соскобов не казалось что вынимают душу.
Назначили доп.анализы, но не навязывали делать их обязательно в клинике. Просто выдали план действий) это прекрасно, не люблю обязаловку.
Доверяю Татьяне Григорьевне как лечащему врачу, это сняло огромный пласт тревожности, рада что нашла доктора с которым не страшно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что Вы высоко оцениваете её профессионализм. Татьяна Григорьевна действительно является великолепным специалистом, и её внимание к пациентам и опыт играют важную роль в обеспечении качественной медицинской помощи.
Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что Вы высоко оцениваете её профессионализм. Татьяна Григорьевна действительно является великолепным специалистом, и её внимание к пациентам и опыт играют важную роль в обеспечении качественной медицинской помощи.
Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»

Виталий
1 отзыв
Больше 20 записей через НаПоправку
Очень хороший врач. Мне понравилось ,что Владимир Михайлович сначала задал вопросы ,выслушал меня и простым языком объяснил какой анализ лучше сделать. Делал гастроскопию по olga по времем заняло не больше 5 минут, думал будет больно но Владимир Михайлович очень аккуратно все делал и я ничего не почувствовал.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте, Виталий!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр и выполненным исследованием у Владимира Михайловича. Признательны Вам за оказанное доверие
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Подольск»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр и выполненным исследованием у Владимира Михайловича. Признательны Вам за оказанное доверие
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Подольск»

+7xxxxxxxx84
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Отличный специалист,рекомендую
Прием был в сентябре 2024 г.
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Екатерины Валерьевны!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Екатерины Валерьевны!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»

Пользователь НаПоправку
За последние месяцы пришлось столкнуться с о многими врачами различных специальностей. Алексей Сергеевич один из тех, к кому при общении сразу возникает симпатия и доверие. Чувствуется глубокое понимание доктором проблемы пациента и путей её решения. Внимательный и корректный. После общения с ним возникает желание выполнять все рекомендации и назначения, лечиться и быть здоровым. Спасибо доктор!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Толковый врач . Четко , грамотно и по делу назначение лечения. Ничего лишнего.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Саша
1 отзыв
Нижайший поклон Павлу Васильевичу за его профессионализм. Этот врач не остался в стороне как другие врачи, он помог выявить аденокарциному желудка у мамы. Специалисты в поликлинике проявили безразличие, провели обследование, сказали, что у мамы язва желудка и отпустили домой. Павлу Васильевичу анализы и обследования не понравились, он сразу заподозрил неладное и был прав. Он настоял на том, чтобы мы все исследования переделали. Заключение было неутешительно, аденокарцинома желудка и метастазы в печени. Онколог сказал, что у мамы ещё есть шансы. Спасибо Вам Павел Васильевич, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виталий
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Анна Павловна на приеме все объяснила и показала, рекомендации её мне помогли. Отношение доктора тоже понравилось, доходчиво рассказывает. Если еще будет нужен ЛОР, обращусь к ней. Клиника понравилась, по обслуживанию и организации все было хорошо.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Чисто выкачивание денег! Назначают дорогостоящие анализы и выписывают дорогостоящие препараты которые не помогли, потом рекомендуют провести операцию так как их же лечение не помогло! При плане операции где рассчёт за их услуги, не говорят что надо заблаговременно сдать анализы для операции, в назначенный день операции зачем-то в смету включают прием врача! Ходила 8 месяцев и очень расстроилась,в компетенции Врача! Заключение выдали с ошибкой в возрасте и описание! Операцию провели, но не удалили то что должны были, в оконцовке беготня с анализами так как врачь не сказал об этом и я вынуждена была за 6 дней собрать их, ожидания, голодание,наркоз и нервный срыв(потратила время, деньги и здоровье) потому что не удалили то что нужно, а просто поковырялись и сказали извините но у нас нет таких инструментов, посоветовали обратиться в другую клинику! Сам факт что врачь меня смотрел не один раз и знал в чем у меня проблема. Я считаю если врачь знает в чем проблема у пациента должен был быть готов и заранее посмотреть есть ли в клинике приборы и сможет ли врачь довести дело до конца чтобы человеку не зря вводили наркоз и т. д! По этому не рекомендую. Писать фамилию врача не буду, думаю догадаться когда прочитают! От меня врачу :Я ВАМ ДОВЕРЯЛА И ВЕРИЛА НО ОШИБЛАСЬ В ВАС!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является нашим главным приоритетом. На основании вашего отзыва была проведена внутренняя проверка с разбором вашей медицинской карты. Согласно записи в протоколе приёма и комментариям врача, приём был проведён в полном объёме и в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения РФ.
Сожалеем, что Ваше обращение в нашу клинику оставило негативное впечатление.
Мы всегда открыты к диалогу, и в случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с нашей службой контроля качества или обратиться непосредственно к администрации клиники.
С пожеланиями здоровья и благополучия,
ММЦ «Медикал Он Груп-Подольск»
Благодарим Вас за обратную связь. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является нашим главным приоритетом. На основании вашего отзыва была проведена внутренняя проверка с разбором вашей медицинской карты. Согласно записи в протоколе приёма и комментариям врача, приём был проведён в полном объёме и в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения РФ.
Сожалеем, что Ваше обращение в нашу клинику оставило негативное впечатление.
Мы всегда открыты к диалогу, и в случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с нашей службой контроля качества или обратиться непосредственно к администрации клиники.
С пожеланиями здоровья и благополучия,
ММЦ «Медикал Он Груп-Подольск»

Анастасия
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень комфортный прием, разобрались в моей проблеме и назначили лечение, спасибо!
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Спасибо Павлу Васильевичу за его внимательное отношение к своим пациентам
Прием был в январе 2024 г.
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сергей
2 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Хороший доктор, мне понравилась. Мне Краснова назначила лечение, оно мне помогает, всё хорошо. Времени на приёме было уделено достаточно. Могу этого доктора рекомендовать другим пациентам.
Отзыв оставлен через колл-центр

Сергей
2 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Я был на приёме кардиолога - клиника хорошая, комфортная, документы оформляют быстро, всё объясняют и подсказывают. Всё комфортно, всё устраивает.
Отзыв оставлен через колл-центр
Юрий
1 отзыв
Татьяна Александровна - врач с большой буквы. Ее опыт и профессионализм мне удалось прочувствовать на себе - диагностика и лечение выполнены были четко и грамотно (в моем понимании) - результат великолепен. Она избавила меня от проблем, связанных с кожей, быстро и эффективно. Татьяна Александровна очень приятный в общении и отношении к пациенту человек, умеет все обосновать и объяснить четко и просто. Все ее консультации и сопровождение хода моего лечения доставили мне истинное удовольствие. Побольше бы таких профессионалов в нашу медицину! Рекомендую обращаться к ней за помощью!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Татьяна Григорьева, очень хороший и внимательней врач. Я осталась довольна.
Прием был в декабре 2023 г.
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Супруг был на приёме, всё прошло хорошо. Доктор разобралась в проблеме, всё прекрасно.
Отзыв оставлен через колл-центр
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый

Дарья
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Очень грамотный и профессиональный врач. Рекомендую!
Прием был в октябре 2023 г.
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием проктолога
Сервис на высоте!))
Врач профессионал своего дела
Прием был в октябре 2023 г.
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на консультации у Татьяны Григорьевны Корниенко впервые. Ушла в полном восторге! Врач от бога. Внимательная, грамотная. Профессионально подходит к своей работе. Как человек очень доброжелательная. Отвечает на все вопросы. Подробно консультирует. Буду рекомендовать всем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ark....@....ru
1 отзыв
Это кошмар. Накануне записался к хирургу на 12.10 к 8 утра, специально уточнил точно ли к 8 будет врач. Мне сказали конечно врач будет, приходите без 10ти. Пришёл без 5ти - закрытая дверь. Стоял на улице. Потом зашёл, отвели на второй этаж где-то в 8:05 […] администратор, говорит ожидайте. В 8:15 мне сказали, что доктор придёт через полчаса. Вот и думайте идти к этим товарищам или нет. НЕУВАЖЕНИЕ к времени клиента и пофигизм, а значит так и во всём остальном.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Нам очень жаль, что посещение нашего медицинского центра вызвало у Вас негативные эмоции. Важно отметить, что в день Вашего обращения Руководство клиники сразу связалось с Вами по телефону и принесли извинения, а также предложили бесплатную консультацию хирурга в любое удобное для вас время.
Со своей стороны мы приняли все необходимые меры для профилактики в последующем такого рода ситуаций.
С пожеланиями здоровья и благополучия,
ММЦ «Медикал Он Груп-Подольск»
Большое спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Нам очень жаль, что посещение нашего медицинского центра вызвало у Вас негативные эмоции. Важно отметить, что в день Вашего обращения Руководство клиники сразу связалось с Вами по телефону и принесли извинения, а также предложили бесплатную консультацию хирурга в любое удобное для вас время.
Со своей стороны мы приняли все необходимые меры для профилактики в последующем такого рода ситуаций.
С пожеланиями здоровья и благополучия,
ММЦ «Медикал Он Груп-Подольск»

Пользователь НаПоправку
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
И медсестра, и врач мне понравились. Перед проведением гастроскопии доктор пояснила, как нужно себя вести, дала необходимые рекомендации, в итоге все прошло нормально. Никаких жалоб у меня нет, заключение я показал гастроэнтерологу, он вывел заболевание (хеликобактер) и назначил лечение. Даст Бог, пойду на поправку.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Гастроскопию желудка мне делала Алина Сулеймановна, а лечение назначил Алексей Сергеевич. У меня в желчном есть камень, кроме этого боремся с бактериями. Даст Бог, я пойду на поправку. Работу гастроэнтеролога я смогу оценить по результатам лечения, пока об этом рано говорить. Сейчас идет 2 месяц лечения, на данный момент все 50 на 50. Клиника мне нравится. Удобно, что она находится недалеко от моего дома. В принципе, там все нормально: на приемы сотрудники приглашают вовремя, они молодцы, хорошо работают. Только вот анализы там очень дорогие.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Кирилл Викторович брал биопсию молочных желез у моей свекрови, а я ее сопровождала и была рядом. Нам доктор понравился: вежливый, обходительный. Процедуру провел профессионально и безболезненно, потом все объяснил. Свекровь осталась доктором довольна.
Отзыв оставлен через колл-центр

Людмила
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Приятный доктор! Прием мне понравился, Алексей Сергеевич был внимателен, посмотрел мои анализы и рекомендовал пройти дополнительные обследования, после чего назначил лечение. О результатах лечения ничего не могу сказать, потому что оно пока еще не завершено.
Отзыв оставлен через колл-центр

Вадим
2 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Хороший, отзывчивый и приветливый человек. Пока еще не все проблемы решены, но я сейчас прохожу лечение по его назначениям и надеюсь, что мы сможем их решить. Заведение вполне приятное, качество меня устроило, но цены хотелось бы пониже.
Отзыв оставлен через колл-центр

Илья
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Первый раз я был у этого врача, и у меня остались очень хорошие впечатления. Очень хорошо объясняет и разъясняет все вопросы доступным языком. Карен Вазгенович уделил мне достаточно времени на приеме, даже больше, чем ожидалось и помог разобраться в вопросе, с которым я обращался. Дал рекомендации, а также назначил небольшое лечение. В клинике тоже было все хорошо. Сначала провели УЗИ, а затем врач посоветовал сделать анализы, но он не пытался взять с меня лишние деньги, его цель была именно помочь.
Отзыв оставлен через колл-центр

798....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием трихолога
Все понравилось ,хороший врач
Прием был в мае 2023 г.
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый

Юлия
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием дерматолога
Компетентный врач.
Прием был в апреле 2023 г.
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый

Дарья
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием андролога
Внимательный врач, поставлен диагноз, назначено лечение .
Прием был в марте 2023 г.
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

val....@....com
1 отзыв
23.10.2022 Я обратилась в данную клинику с проблемой женского характера,было кровотечение в течение 2х недель, и это не менструация! Попала к гинекологу Алискантовой М.А. т.к. у неё окошко приёма было свободным. Приходя в клинику не было соответствии ожиданиям, нужно было подниматься на 3 этаж(без лифта), гардероба нет, только стойка с крючками, как говориться, бери что хочешь, никакой ответственности за сохранные вещи! Это конечно мелочи по сравнению что было дальше...
Запись была на 17:00,врач приняла в 17:10, встретила и вела разговоры со мной на первый взгляд приветливо. Находясь в кабинете на приёме, я объяснила врачу свои беспокойства и сильные боли, которые не могла терпеть, так как всё же кровоточила, что требовало незамедлительного осмотра пациента, но она выбрала метод через разговор, опрашивала и разговаривала со мной около часа, всё это время я терпела и ждала, когда меня посмотрят и скажут что со мной. Задавала очень дурацкие и неуместные вопросы, я всё отвечала,(ни разу не была у платного гинеколога) думала меня будут лечить по высшему уровню, но не тут то было. При осмотре, она с трудом дошла до того чтобы посмотреть то самое место, перед этим осмотрела подмышки и грудь, очень странно зачем это было надо, когда у меня кровотечение!? Наконец-то посмотрев то что нужно, ничего не увидев, не нащупав, сказала что это месячные, они пройдут скоро, так как выделений особо уже нет. После чего ещё раз поговорила, выписала кучу ненужных витаминов типа: Омеги3, это же конечно остановит моё кровотечение. Сказала что нужно сдать анализы, чтобы точнее узнать что у меня, но у них очень дорого, и посоветовала в бесплатной поликлинике. Я попросила проверить меня на узи, где она подошла к узисту Тайчиев Эмиль Имамназарович, который согласился меня осмотреть,пока не было пациентов,( но я уже поняла, что эту клинику шарлатанов и неучей мало кто посещает или же вообще никто)
На узи он также ничего не увидел как и гинеколог Алискантова М.А.. ничего у меня нет, никаких патологий, иди домой)
Я немного обрадовалась, поверив ей, что чуть позже пройдёт кровотечение и всё нормализуется . Но и это не всё, у меня ещё продолжалось это до 25 октября, где я на работе не выдержала от боли, отпросилась и поехала в поликлинику по мж, там гинеколог осмотрев меня рукой, сказала что у меня есть новообразование, что чувствует что то большое, (что не заметила Алискантова из медикал он групп) и тут же отправила меня по скорой на госпитализацию в родильный дом, там без анализов, и по УЗИ определили, что у меня внематочная беременность плюс был тест на беременность, который показал положительный результат. После чего последовало экстренное вмешательство операционным путём ( лапароскопии) где удалили плод. Итог такой: если бы я сдавала анализы, на которые нужно время и слушала дальше Алискантову, мог бы быть летальный исход. Далее после операции, я в больнице пролежала 5 дней, был больничный после этого, и я обратилась в Медикал он групп, за возвратом денежных средств, написала притензию, на что мне сказали будет врачебная комиссия, и в течение 10 дней свяжутся, в итоге позвонили на 10 день, администратор сказала что не вернут деньги и ничем не могут помочь, в письменной форме ответ не предоставили. Эти отзывы пойдут во все инстанции, пускай знают этих некомпетентных, неответственных врачей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является приоритетом нашей работы. Нам искренне жаль, что обращение в наш медицинский центр оставило у Вас негативные впечатления. Считаем важным отметить, что Ваш клинический случай был всесторонне изучен врачебной комиссией, согласно заключению которой нарушений в работе врача-гинеколога Алискантовой М.А. не выявлено. Также на данный момент не установлена причастность клиники Медикал Он Груп-Подольск к причинению вреда Вашему здоровью, сотрудниками в полном объеме соблюдены Федеральные стандарты оказания медицинской помощи.
Обращаем Ваше внимание на ответственность, за распространение заведомо ложной информации, порочащей репутацию нашей клиники (ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации).
С пожеланиями здоровья и благополучия,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Благодарим Вас за отзыв! Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является приоритетом нашей работы. Нам искренне жаль, что обращение в наш медицинский центр оставило у Вас негативные впечатления. Считаем важным отметить, что Ваш клинический случай был всесторонне изучен врачебной комиссией, согласно заключению которой нарушений в работе врача-гинеколога Алискантовой М.А. не выявлено. Также на данный момент не установлена причастность клиники Медикал Он Груп-Подольск к причинению вреда Вашему здоровью, сотрудниками в полном объеме соблюдены Федеральные стандарты оказания медицинской помощи.
Обращаем Ваше внимание на ответственность, за распространение заведомо ложной информации, порочащей репутацию нашей клиники (ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации).
С пожеланиями здоровья и благополучия,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»

+7xxxxxxxx67
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Отличный врач.
Прием был в марте 2023 г.
В клинике "Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Московская обл, г Подольск, ул Пионерская, д 14
Подольск
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 21:00
Вторник
08:00 – 21:00
Среда
08:00 – 21:00
Четверг
08:00 – 21:00
Пятница
08:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 20:00
Воскресенье
09:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран













