Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Медстайл Эффект, медицинский центр

39 отзывов и 6 оценок

Отзывы о клинике Медстайл Эффект на Достоевской (45)

Услуга: ЭКГ

Все понравилось: заботливое отношения персонала, доступная цена, своевременный результат.

Услуга: Анализы на витамины

Не выдали чек(когда попросила только) и договор

21 день назад

Услуга: Удаление папиллом

Азота не оказалось

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы видим, что Ваша запись была подтверждена звонком администратора клиники.

В том случае, если у Вас появятся какие-либо вопросы, Вы можете написать нам на почту info@napopravku.ru.

На приеме врач подробно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.Также были назначены анализы на гормоны,чтобы понять какие лучше таблетки мне прописать.Лечение помогло нормализовать цикл.Осталось приятное впечатление от специалиста, понравилась доброжелательность,аккуратность и что все подробно объяснялось .

гинеколог-эндокринолог

Сервис не очень, администраторы ни о чем. перезвонить,объяснить,предложить альтернативы никакой не могут. У врачей я так и не побывала:)

Услуга: УЗИ при беременности

Абсолютно не понравилось отношение врача на УЗИ. Такое ощущение, что хотел лишь бы запугать. Устно сказал о возможных отклонениях в водах, я попросила это написать в заключении. Но в заключении эту информацию не указал. Выйдя с приёма, хотелось рыдать и больше сюда точно никогда не приходить.

Услуга: Дерматоскопия

В центр я периодически записываюсь для решения разных вопросов со здоровьем, мне там все нравится. В этот раз также нормально все прошло, поэтому отзыв об Игоре Станиславовиче хочу оставить хороший, он помог решить проблему, с которой я обращался.

андролог

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Анализ на ЗППП

Услуга: ЭКГ

Врач потрясающая специалист! Очень вежливая и внимательная. Все объяснила. Осталась очень довольна.

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ матки

Услуга: Прием гинеколога

Всё отлично, Марина Александровна очень приятный врач

маммолог-онколог
гинеколог-хирург

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Во-первых цена на сайте не соответствует . Указанв акция 1200 с карты списали 1900. Без объяснения. Доктор без маски. Не все оборудование рабочее. Даже не протер перед использованием Месте для лба и подбородка. Посоветовал линзы, не уточнил противопоказания. А главное, сказал, что не знает какие точно нужны и посоветовал узнать это в оптике. Первое что я узнала в оптике, что мне линзы противопоказаны. Спасибо за потраченное время и деньги.

Благодарим Вас за отзыв!

Уточним, что ранее указанная на нашем портале стоимость по акции "Прием офтальмолога со скидкой 52%!" за 1200 р. на момент записи являлась корректной.

Возможно, на приеме врачом были оказаны дополнительные манипуляции, из-за чего окончательность стоимость составила 1900 р.
Никаких манипуляций не было. Понятно, что неприятно получить отрицательный отзыв, но писать в ответ на него неправду, ещё хуже Вас характеризует.

Спасибо за ответ!

Уточним, что комментарий выше был оставлен не "Медстайл Эффект", а администратором сервиса НаПоправку, через который Вы записались в клинику.

По данной ситуации направили Вам письмо на почту, будем признательны, если Вы ответите на него.

К Савченко Светлане Викторовне я приходила на УЗИ малого таза. Процедура была полезна для постановки диагноза. Врач объяснила, что увидела в ходе исследования, прокомментировала результат. Клиника Медстайл Эффект замечательная, персонал там вежливый. Я выбрала ее, потому что туда удобно добираться, район знакомый. Если потребуется, приду повторно. Клинике поставила бы высший балл.

Услуга: Массаж стоп

Профессиональный доктор

Прием прошел отлично. Логутенков Юрий Владимирович решил вопрос, с которым я обращался. Юрий Владимирович интересовал меня как гастроэнтеролог, он сделал все как нужно: был проведен осмотр, врач расспросил меня о симптомах и, конечно, назначил диагностики для уточнения диагноза. В результате было выписано лечение, которому я следовал, мне оно помогло, теперь прохожу восстановление. Скоро я снова запишусь к указанному специалисту. Доктор очень профессиональный, поэтому ставлю ему пятерку.

ревматолог
врач функциональной диагностики

Услуга: УЗИ брюшной полости

Медстайл Эффект

Клиника Супер! всем рекомендую!

Профессионал высшей квалификации, и добавить нечего.

ревматолог
врач функциональной диагностики
Отличный специалист

Стараюсь записываться на узи именно к Савченко Светлане Викторовне — очень приятная в общении, тактичная врач. Работу выполняет хорошо, не придраться)

Внимательные специалисты

Неоднократно приходила на узи в эту клинику, и всегда оставалась довольна приемом — осмотр проходил очень скрупулезно, ничего из виду специалисты не упустили.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ощепкова Светлана Ростиславовна

Тактичный, внимательный, понимающий врач. Смогла обнаружить проблему и ее причины, на которые районный гинеколог закрывала глаза много лет

Чистка зубов

Сходил на чистку зубов от камня и был очень удивлен безболезненностью процесса и профессионализмом врача и медсестры. Стоило все это дело не дорого, 3к вышло, и за эти деньги все сделали на высшем уровне. А гос. стоматологии за вами так никто ухаживать не будет)) 5 из 5!

Понравилось

Мне в клинике понравилось. Прекрасный специалист, который делал спирометрию. Она все подробно описала, рассказала, мы даже отрепетировали нужные действия. В клинике приятный холл, а кабинет для спирометрии никакой, вообще без изысков. Программы лечения и цены, которые я изучила, интересные, хотела сравнить их с предложениями в своем медицинском центре. А в целом в помещении чисто, приятно было там находиться. Девочка на ресепшен очень вежливая работает.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Процедура проведена четко, правильно. Консультация и расшифровка данных профессионально грамотна

Все вполне устроило

Вызов невролога на дом меня вполне устроил. Врач приехал в назначенное время, осмотр провел тщательный, дал понятные, нужные рекомендации и вообще, уделил пациенту достаточно времени, все прошло хорошо. Если судить по данному доктору, то и клиника, наверное, тоже хорошая, я ее саму ни разу не посещала.

прекрасный стоматолог

На прием я попала вовремя. Прием очень понравился - врач совершенно замечательный. Внимательно осмотрела, мы поговорили, она поняла все мои вопросы. Никаких неприятных впечатлений не было, только положительные. У меня была процедура чистки зубов, она прошла безболезненно. В отличие от других поликлиник, здесь мне больше понравилось. Результат полностью удовлетворил. Я была удивлена, что не было никаких побочных эффектов и прочего. В случае чего, в эту клинику и к этому врачу я обращусь снова. В клинике тоже все замечательно, персонал вежливый и приветливый.

Услуга: Комплексная чистка зубов

осталась полностью довольна результатом

У Одинцовой Кристины Вячеславовны я делала комплексную чистку зубов и осталась полностью довольна результатом и тем, что цена соответствовала той, которая была указана в акции. Врач был аккуратен и корректен во время процедуры, никакой боли или дискомфорта я не испытала, все было прекрасно. После процедуры получила подробные советы по уходу за зубами. Никаких осложнений не было, все хорошо!

Мне все понравилось

Делал комплексную чистку зубов у Одинцовой Кристины Вячеславовны. Мне все понравилось, она хорошо справилась с процедурой, результат на 10 баллов из 10!