Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Медстайл Эффект, медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 229-12-6... показать

Отзывы о клинике Медстайл Эффект на Достоевской (13)

Оценки клиники

осталась довольна
я чистила зубы у стоматолога. осталась довольна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
я очень рада, что попала в хорошие руки!
Вероника Мурадовна просто щубная фея. Зубки блестят, обошлись без обезболивания, я очень рада, что попала в хорошие руки!

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Взрослый, Детский
Спустя два месяца проблема вновь беспокоит
Ксения Владимировна обходительный и внимательный врач. Криодеструкция прошла совершенно безболезненно, все было хорошо. Но вот спустя два месяца данная проблема меня все равно беспокоит. Видимо, не все рассосалось за первый прием. С врачом изначально обговаривали, что возможно будет повторный прием. На самом деле, я не знаю, пойду ли снова в эту клинику, это зависит от многих факторов.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
В целом все было хорошо.
Григорий Григорьевич был достаточно компетентен на приеме, по нему видно, что он знает свою специальность. Врач хорошо относился ко мне на приеме. Процедура, конечно, неприятная. А в целом все было хорошо.

Хороший сервис

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Пришла на прием к Валерию Геннадиевичу, ужасно боялась боли. Доктор так отвлек меня разговором, что я даже не заметила, как он удалил зуб. Очень грамотный , приятный врач. всем рекомендую! Наталья

Супер, клиника

Безобразная клиника
Отвратительная организация, непрофессионалы на ресепшн, неумехи в процедурном кабинете, на оборудовании экономия, санитария оставляет желать лучшего. Зато рассылки шлют супер. Спамеры - отличные, в этом преуспели.
Медстайл Эффект, медицинский центр
Добрый день! Мы ценим своих пациентов и их мнение. Для того, что бы разобраться, позвоните, пожалуйста в администрацию, 84957800110, доб.102 или напишите на почту dms@medstyle-effect.ru
Наша клиника не осуществляет рассылок пациентам без их согласия, только подписавшиеся на рассылку, на сайте клинике, пациенты 1 раз в месяц получают информацию о проходящих акциях.

быстро и качественно
Всё замечательно. Очень помогли. Быстро и качественно.

не вижу ни какого результата!
Пока не вижу ни какого результата! Всё как было((

1 год назад
Медстайл Эффект
Пришла, сдала кровь, через 3 дня получила результат на почту. Замечаний нет. И очереди тоже.

Всё отлично
В целом центр понравился! Очень чистый, светлый центр. Персонал был очень вежлив! Ходила на прием к неврологу Степановой Татьяне Викторовне! Собственно попала сюда, так как упав, ударилась головой. И боли не проходили довольно долго! Врач выслушала, осмотрела, уделила мне очень много времени! Посоветовала сделать МРТ, назначила терапию! На МРТ слава Богу ничего страшного не обнаружилось. Голова почти прошла! Спасибо огромное врачу за заботу и чуткость
Источник: yell
Клиника Медстайл Эффект : рейтинг 4.1/5 на основе 13 отзывов