Отзывы о клинике Медстайл Эффект на Достоевской (23)

4.1

21 день назад

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Ощепкова Светлана Ростиславовна

Тактичный, внимательный, понимающий врач. Смогла обнаружить проблему и ее причины, на которые районный гинеколог закрывала глаза много лет

Чистка зубов

Сходил на чистку зубов от камня и был очень удивлен безболезненностью процесса и профессионализмом врача и медсестры. Стоило все это дело не дорого, 3к вышло, и за эти деньги все сделали на высшем уровне. А гос. стоматологии за вами так никто ухаживать не будет)) 5 из 5!

Понравилось

Мне в клинике понравилось. Прекрасный специалист, который делал спирометрию. Она все подробно описала, рассказала, мы даже отрепетировали нужные действия. В клинике приятный холл, а кабинет для спирометрии никакой, вообще без изысков. Программы лечения и цены, которые я изучила, интересные, хотела сравнить их с предложениями в своем медицинском центре. А в целом в помещении чисто, приятно было там находиться. Девочка на ресепшен очень вежливая работает.

Спирометрия / Спирография

Услуга: Спирометрия / Спирография

Процедура проведена четко, правильно. Консультация и расшифровка данных профессионально грамотна

Все вполне устроило

Вызов невролога на дом меня вполне устроил. Врач приехал в назначенное время, осмотр провел тщательный, дал понятные, нужные рекомендации и вообще, уделил пациенту достаточно времени, все прошло хорошо. Если судить по данному доктору, то и клиника, наверное, тоже хорошая, я ее саму ни разу не посещала.

прекрасный стоматолог

На прием я попала вовремя. Прием очень понравился - врач совершенно замечательный. Внимательно осмотрела, мы поговорили, она поняла все мои вопросы. Никаких неприятных впечатлений не было, только положительные. У меня была процедура чистки зубов, она прошла безболезненно. В отличие от других поликлиник, здесь мне больше понравилось. Результат полностью удовлетворил. Я была удивлена, что не было никаких побочных эффектов и прочего. В случае чего, в эту клинику и к этому врачу я обращусь снова. В клинике тоже все замечательно, персонал вежливый и приветливый.

Комплексная чистка зубов

осталась полностью довольна результатом

У Одинцовой Кристины Вячеславовны я делала комплексную чистку зубов и осталась полностью довольна результатом и тем, что цена соответствовала той, которая была указана в акции. Врач был аккуратен и корректен во время процедуры, никакой боли или дискомфорта я не испытала, все было прекрасно. После процедуры получила подробные советы по уходу за зубами. Никаких осложнений не было, все хорошо!

Мне все понравилось

Делал комплексную чистку зубов у Одинцовой Кристины Вячеславовны. Мне все понравилось, она хорошо справилась с процедурой, результат на 10 баллов из 10!

Чистка зубов ультразвуком

Все в пределах нормы

Стандартная процедура, все было в пределах нормы. Врач рассказала о противопоказаниях, об уходе за зубами после чистки, на мои вопросы ответила. Доктора нашла через интернет, нужно было записаться на определенное время. Но пока, наверное, я не нашла своего идеального врача.

Анализы

Все быстро и не дорого, сервис на высоком уровне

Я довольна!

осталась довольна

я чистила зубы у стоматолога. осталась довольна

стоматолог-терапевт
я очень рада, что попала в хорошие руки!

Вероника Мурадовна просто щубная фея. Зубки блестят, обошлись без обезболивания, я очень рада, что попала в хорошие руки!

ангиолог
проктолог
флеболог
эндоскопист

ЭГДС

В целом все было хорошо.

Григорий Григорьевич был достаточно компетентен на приеме, по нему видно, что он знает свою специальность. Врач хорошо относился ко мне на приеме. Процедура, конечно, неприятная. А в целом все было хорошо.

дерматовенеролог
косметолог
венеролог

Криодеструкция бородавок жидким азотом

Спустя два месяца проблема вновь беспокоит

Ксения Владимировна обходительный и внимательный врач. Криодеструкция прошла совершенно безболезненно, все было хорошо. Но вот спустя два месяца данная проблема меня все равно беспокоит. Видимо, не все рассосалось за первый прием. С врачом изначально обговаривали, что возможно будет повторный прием. На самом деле, я не знаю, пойду ли снова в эту клинику, это зависит от многих факторов.

Хороший сервис

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
имплантолог

Пришла на прием к Валерию Геннадиевичу, ужасно боялась боли. Доктор так отвлек меня разговором, что я даже не заметила, как он удалил зуб. Очень грамотный , приятный врач. всем рекомендую! Наталья

Супер, клиника

Безобразная клиника

Отвратительная организация, непрофессионалы на ресепшн, неумехи в процедурном кабинете, на оборудовании экономия, санитария оставляет желать лучшего. Зато рассылки шлют супер. Спамеры - отличные, в этом преуспели.

Администрация

Администрация

Медстайл Эффект, медицинский центр
Добрый день! Мы ценим своих пациентов и их мнение. Для того, что бы разобраться, позвоните, пожалуйста в администрацию, 84957800110, доб.102 или напишите на почту dms@medstyle-effect.ru
Наша клиника не осуществляет рассылок пациентам без их согласия, только подписавшиеся на рассылку, на сайте клинике, пациенты 1 раз в месяц получают информацию о проходящих акциях.

быстро и качественно

Всё замечательно. Очень помогли. Быстро и качественно.

не вижу ни какого результата!

Пока не вижу ни какого результата! Всё как было((

Анализ крови

Медстайл Эффект

Пришла, сдала кровь, через 3 дня получила результат на почту. Замечаний нет. И очереди тоже.

Всё отлично

В целом центр понравился! Очень чистый, светлый центр. Персонал был очень вежлив! Ходила на прием к неврологу Степановой Татьяне Викторовне! Собственно попала сюда, так как упав, ударилась головой. И боли не проходили довольно долго! Врач выслушала, осмотрела, уделила мне очень много времени! Посоветовала сделать МРТ, назначила терапию! На МРТ слава Богу ничего страшного не обнаружилось. Голова почти прошла! Спасибо огромное врачу за заботу и чуткость