Научный центр неврологии

Отзывы о Научном центре неврологии (121)

4.1

Был на приеме у Дарьи Александровны. Знаток своего дела, хороший специалист. Провела исследования, сразу поставила диагноз Синдром Гийена-Барре и дала рекомендации, в какую больницу обратиться и назначила лечение. До этого лежал в Боткинской больнице, туда обратился экстренно, отказали ноги. Там мне каждый день ставили новый диагноз и в конечном итоге сказали, что проблемы с головой и нужно обратятся психологу. Хочу поблагодарить Дарью Александровну, если бы не она, то не знаю в каком состоянии сейчас бы находился. Огромное спасибо!

Указано, то цены надо узнавать по телефону. После нескольких минут прослушивания ненужной информации обещают соединить с оператором. Но дальше только музыка играет!!!! на этом всё!!!!

Из врачей советую вам Козлову Татьяну Витальевну (центр Дикуля) А ещё в группе есть замечательный Alexey Krasnikov

Источник: Facebook

Замечательный и компетентный доктор.Лечусь и наблюдаюсь у неё с 2008 года.У меня рассеянный склероз и я счастлива что могу обращаться к такому доктору , она умная и ласковая с ней приятно общаться.Она может доступно объяснить медицинские термины.Благодаря ей я до сих пор работаю и живу.Спасибо огромное.

НИИ неврологии РАМН, врач Лагода Ольга Викторовна, подняла после инсульта мою Маму, в 2010. Рекомендую, врач от Бога.

Источник: Facebook

Скажу кратко - это профессионал своего дела!!!

Источник: Facebook

В медцентр «Изумруд» очень грамотный Медведев Роман Борисович, кмн, научный сотрудник из института неврологии

Источник: Instagram

НИИ неврологии на Волоколамке. Трифонова Ольга Васильевна раньше принимала. Сейчас не уверена. Специалист очень сильный, профессионал и Человек прекрасный и внимательный

нейрофизиолог

6 августа 2021 года была на приеме у врача Чадских Анны Викторовны. Очень внимательный врач. Сказала что мне позвонят когда приезжать на госпитализацию, прошло 3 недели, звонка нет. Я бы хотела узнать, когда будет у меня госпитализация?

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Анна Викторовна пока не управляет своим профилем на НаПоправку, поэтому может не увидеть Вашего обращения. Возможно, Вам удастся связаться с врачом через ее место работы - Научный центр неврологии, тел. +7 (495) 374-77-76, +7 (985) 931-60-24 и Поликлиника.ру на Полянке, тел. +7 (495) 152-40-54

Замечательный специалист. Спасибо Вам большое!

Прекрасный специалист. Очень внимательная!

Специалист своей профессии

Была тяжелая депрессия,о которой я не догадывалась.Больной не признает,что он болен,попала к нему случайно,считала причем тут психотерапевт,он мне не нужен.Выслушал,объяснил,дал лечение,предупредил,что процесс лечения долгий.Тогда мне казалось высслушал сухо,также и объяснил.Но была,как в тумане.Да,процесс лечения долгий,пришло осознание,что со мной было,года через два,вылечилась,пропала боязнь пространствий,пришла уверенность в себя.Спасибо,что вернул к жизни.Хороший врачь,советую.

Институт неврологии на Волоколамском шоссе,Захарова М.Н заведующая отделением по рассеянному склерозу .

нейрохирург
Врач от Бога

Хочу выразить огромнейшую благодарность Копачёву Дмитрию Николаевичу. Поверьте, если вы попали к нему - вы в надёжных, заботливых и профессиональных руках. Мой диагноз - диффузная астроцитома в правой лобной доле. Когда мне сообщили о предстоящем хирургическом вмешательстве, я запаниковал. Заметив это, Дмитрий Николаевич начал успокаивать и внушать мне уверенность. «Поверьте, у вас всё будет хорошо. Я обещаю» - говорил он. Так и случилось. Операция прошла крайне успешно, быстро и без осложнений. Восстановительный период также был «приятным» (на сколько это возможно, конечно). Дмитрий Николаевич регулярно навещал меня и справлялся о моём состоянии. Он всегда готов помочь и ответить на любой, даже самый глупый ваш вопрос. На 3й день после операции меня выписали, ведь моё состояние было стабильно хорошим. Сейчас прошло уже больше 3х недель после операции: я полностью восстановился, а об операции напоминает лишь аккуратный шрам на голове. Кстати, тут тоже хочется заметить, что Дмитрий Николаевич очень заботится о дальнейшей жизни своих пациентов. Швы он делает такими, чтобы после восстановления их совсем не было видно. Подводя итог: Копачёв Дмитрий Николаевич - врач «от Бога». Я благодарю судьбу, что попал именно к нему. Благодаря этому человеку у меня остались лишь приятные впечатления от не самой приятной операции.

нарколог
психиатр
психотерапевт
Очень хороший специалист

Данный специалист помогла справиться мне с паническими атаками. Профессиональный подход, эффективные методы. Мы проработали мою тревожность, ушел страх, панические атаки, нормализовался сон. С первой встречи началась положительная динамика и сейчас я полностью справилась со своей проблемой. Очень благодарна данному специалисту. Рекомендую.

лечение синдрома Гийена-Барре

Благодарны за тщательное обследование и подробные рекомендации после перенесённого синдрома Гийена-Барре. Прекрасная врач, чуткая, внимательная. Профессионал своего дела! Рекомендуем с полной уверенностью!

Врач от Бога

Впервые я попала на прием к Алексею Владимировичу в феврале 2019 года. Это чуткий, внимательный, очень грамотный врач. В подробностях распросил меня о моих жалобах на здоровье, внимательно все выслушал и назначил грамотное лечение. Я несколько лет страдала головными болями и головокружением. Обошла всех возможных специалистов, но никто не мог мне помочь. Я уже отчаялась найти нужного врача. И тут я попала на приём к Алексею Владимировичу! Он назначил мне лечение, благодаря которому уже через два дня у меня перестала болеть голова и в течение двух недель прошло головокружение. Я до сих пор продолжаю наблюдаться у него и соблюдаю все его назначения и рекомендации. Алексей Владимирович - это врач от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к пациентам!!!

Врач мне помог

Была у врача с головокружением ПОставила верный диагноз, посоветовала гимнастику Помогло Спасибо доктору!

Очень добрая и внимательная женщина, выслушала все жалобы, задала достаточное количество уточняющих вопросов, чтобы установить причинно-следственную связь проблемы и помочь в её решении. Пошёл к ней после того, как прочитал положительные отзывы и не разочаровался - действительно хороший специалист. Рекомендую.

Хочу вырозить благодарность

Здравствуйте,!я Боровкова,Л,А,1955г,р, длительное время болею Б, Паркинсона, была в отчаянии,,в 2013 году, записалась к неврологу Краснов Максим Юрьевич,и досих пор, живу в восторге от этого доктора,очень подоброму принял, все разъяснил,как протикает зоболевания, и что с этим заболеванием живут полноценно, если. Принимать правельное лечение, очень добродушный,отзывчевый,при таком отношении к пациентам,очень важно,я стала отодвигать от себя этуболезнь,выполняю все назначения,,,, и физкультуру, что доктор, считает. главным лечением!Огомное спасибо доктору за его профессиональные знания,,здоровья вам Максим Юрьевич! ПОКА будут такие доктора, их пациенты. будут здравствовать,, С большим уважением ваш поциент Л,А,

Очень квалифицированный специалист. Приятна в общении.

врач функциональной диагностики
Врач слабый

Такое чувство,что врач первый раз видел аппарат.. Ничего толкового не сказала, проблему не увидела Только упустил время

Прекрасный доктор!

Дарья Александровна - прекрасный доктор! С ее помощью и поддержкой, а также благодаря грамотно подобранному эффективному лечению удалось избавиться от тяжелого заболевания и буквально снова «встать на ноги».

Замечательный врач.

Самый главный человек у нас в России по Болезни Гентингтона. Очень внимательный, заботливый и добрый врач, что очень большая редкость. Несмотря на свой молодой возраст, на уровень выше остальных. Прирожденный врач. Вникает в суть проблемы. Грамотно назначает лечение. Всегда в курсе последних разработок в медицине. Идите не пожалеете.

остеопат
травматолог-ортопед
Единственный к кому пойду сама и лесу детей

У ребенка были проблемы с речью, прошли много центров, неврологов, остеопатов (делали курсовые занятие 10 раз) - результата 0. Решили по совету знакомых попробовать последний раз - обратились к Леониду Владимировичу. Не пожалели ни разу, прошли всего 2 занятия и ребенка было не узнать. Благодаря нему не потеряли веру в настоящих врачей. Спасибо ему. Теперь записалась сама