Отзывы о клинике Nova Clinic на Усачева (14)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

гинеколог-хирург

Лёвшин Филипп Александрович, "золотые руки", волшебный хирург. Проверено лично.

Источник: Facebook

гинеколог-хирург

Наиля Ильдаровна делала мне две операции. Первая удаление гидросальпигса с сохранением маточных труб, а вторая гистероскопии с удаление полипов, сейчас готовлюсь к третьей операции. Это действительно врач от Бога. Очень трепетно относится к каждому пациенту. Несказанно благодарна Наиле Ильдаровне за её преданность своему делу. С уважением Лариса Т.

гемостазиолог

Я хочу выразить огромнейшую благодарность Стулевой Надежде Сергеевне.Благодаря ей появился мой сыночек.Она не когда не оставит без консультации, порой даже ночью писала ей и она всегда отвечала на все мои вопросы.Надежда Сергеевна очень внимательная,заботливая, отлично знающая и делающая свою работу, всегда была добра, всё расскажет, объяснит досконально, спасибо большое что ВЫ есть! Дай бог вам всего самого доброго и светлого. Пусть то тепло которое вы дарите пациентам вернётся ВАМ! Побольше бы таких докторов, которые помогают, а не просиживают время! Хромова А.

гинеколог-хирург
Лучший врач, доктор и просто человек!!!

Сказать, что это врач с Огромной буквы - ничего не сказать! Это невероятно отзывчивый, добрый, чуткий, понимающий человек и доктор, которому я доверилась полностью ( хотя я редко доверяю людям). В кратчайшие сроки решилась на операцию, ну а после приезда на консультацию, ещё больше убедилась, что буду делать операцию только у него! Очень боялась наркоза и шрамов на животе, как итог наркоза я вообще не помню 😅 ( зря боялась), а на животе лишь 2 маааленькие царапинки), которые потом и видно не будет).

гемостазиолог
Результат 5

Благодаря ей я родила своего ребёнка с моим тяжелейшим анамнезом. Да лечение дорогое и большие списки анализов и назначений, но в нашем случае был важен результат.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
все гуд

Наиприятнейший мужчина и врач, внимательный и мягкий, наркоза так боялась ... в итоге заснула-проснулась, все гуд

онкогинеколог
Благодарность за лечение

Добрый день дорогие читатели, хочу поблагодарить доктора Афанасьева М.С. за выздоровление. Из истории: в 2016 году впервые был обнаружен ВПЧ 16 типа, результат гистологического исследования - дисплазия I. Далее доктором местного онкодиспансера было принято решение о наблюдении, т.к. кольпоскопическая картина была в норме. По истечении 6 месяцев доктор назначил лечение Аллокином альфа по истечении 5 месяцев анализ на ВПЧ был отрицательным. Но к сожалению уже через год анализ на ВПЧ снова положительный, хоть и в маленькой концентрации, доктор рекомендовал снова наблюдение и цитологический контроль. Цитология методом ПАП была в норме в течении трех лет, однако вирусная нагрузка росла. После второго лечения Аллокином альфа концентрация вируса удвоилась за 6 месяцев. И только жидкостная цитология показала наличие атипии - ASCUS. В нашем городе все что мог мне предложить доктор это конизацию. Изучая вагон информации в интернете о современных методах лечения заболеваний шейки матки я узнала о докторе Афанасьеве М.С., решила позвонить и записалась на консультацию. Конечно были сомнения в правильности выбора. На консультации доктор провел очень внимательный осмотр, все объяснил, ответил на миллион разных вопросов, которые годами сидят в маленьких женских головах, рекомендовал операцию методом ФДТ. Скажу сразу никакого давления, никаких уговоров не было, решение можете принять только Вы сами. Операцию провели в следующем цикле в Nova клиник. О клинике могу оставить тоже только хорошие отзывы, и анестезиологу и медперсоналу отдельное спасибо за заботу и внимание. Операция проводилась под местной спинальной анестезией, длилась где-то 1 час 20 минут. Во время операции помимо самого процесса ФДТ, доктор провел выскабливание цервикального канала. Полученный материал был отправлен на гистологическое исследование, и вот здесь и открылась истинная картина, CIN II-III. Первым делом в такой ситуации, как все, я написала доктору. Максим Станиславович ответил практически сразу, успокоил, уверил, что лечение было проведено адекватное, что результат должен быть положительным. Милых женщин хочется предупредить сразу: реабилитационный период после операции у меня выдался не из легких, помимо простого дискомфорта от ношения солнечных очков в течении 3 дней, тянущие боли внизу живота и естественно в области половых органов. Практически 2 недели принимала нимесил. После долгих переживаний и восстановления не могу не поделиться своей радостью. Прошло 2 месяца, результат осмотра - нормальная кольпоскопическая картина, жидкостная цитология - NIML - интраэпителиальные изменения и злокачественные процессы отсутствуют, и самое главное дайджен тест на ВПЧ - отрицательный. Спасибо огромное доктору Афанасьеву М.С. за его труд, внимание и трепетное отношение к нашему женскому здоровью.

андролог
уролог-хирург
Очень грамотный специалист.

Муж был на приме у доктора. Очень грамотный специалист. Не знаю, что он говорил мужу, но он потом бросил курить! Назначил хорошую подготовку перед ЭКО, морфология поднялась на 2%, для нас это рекорд.

отношение было прекрасное

Это мой второй врач репродуктолог. Скажу, что Эко у нас не получилось, но готовлюсь к следующему и пойду снова к Татьяне Анатольевне. Она очень добрая, внимательная, всегда на связи была после протокола и отвечала на все вопросы. Для меня это важно, т к я из другого региона. Протокол был по ОМС и отношение было прекрасное. Не бросила меня потом, до сих пор на связи, дает рекомендации и советы, как подготовиться к следующему протоколу.

онкогинеколог
не обращайтесь

Это не отзыв о плохом враче. Это крик души и предостережение всем охотницам за Фотодинамической терапией. Если Вы заинтересованы в проведении Фотодинамической терапии, то не обращайтесь к врачу Афанасьеву М.С. Это шарлатан, который успешно раскручивает себя в интернете, используя при этом все ресурсы. Только потом я поняла, что все эти отзывы, все эти благодарные пациентки, это заманушки - червячки. Это ложь. Он, или тот, кого он нанял, сидят на форумах и в социальных сетях и забрасывают удочку с червячками. Я сама попалась на его удочку, о чём пожалела очень сильно. У меня был ЦИН 3. Я искала органосохраняющий метод лечения, так как пока у меня нет детей, а я очень их хочу иметь. Списалась с Афанасьевым, он быстро мне ответил. Предложил прислать анализы. Задал пару вопросов и назначил дату консультации. Назначил гормональные препараты, чтобы месячных не было. А потом я ждала, когда ему будет удобно провести мне ФДТ. Через пару месяцев процедура состоялась. Я сразу обратила внимание, что приём он ведёт в разных клиниках. А потом ещё и узнала, что он ведёт приём в других городах. Но это не просто приёмы. Врачи с периферии, где зарплаты небольшие, набирают ему пациенток, за что потом получают откат. Афанасьев приезжает, проводит процедуру, забирает деньги, а пациенток оставляет под наблюдением врачей, которые этих пациенток набрали. Причём всех женщин он сажает на гормональные препараты, а потом гастролирует и стрижёт деньги. Но это я узнала позже, когда сидела и ждала приёма после неудачной ФДТ и разговаривала с такими же несчастными пациентками из других городов. После того, как я отдала деньги за процедуру (более 270 тысяч), я сразу столкнулась с хамством, безразличием и непрофессионализмом. Это не врач. Я не понимаю, он вообще клятву Гиппократа давал? Оказывается, что ФДТ вообще не требует наркоза. После ФДТ, которую мне провел Афанасьев, у меня начались проблемы. Сильно болел живот, месячные не пришли, стала повышаться температура. Я ему стала звонить, он мне хамил и грубо разговаривал, а потом перестал брать трубку. Заставил ждать приёма целый месяц. На приёме он сказал, что не видит моего цервикального канала и нужно делать бужирование. Я записалась на бужирование и отдала еще 56 тысяч рублей. Он взял анализы и оказалось, что диспазия и ВПЧ остались. У меня началась паника, а он улыбнулся и сказал, что так бывает и надо проводить повторное ФДТ (ещё 300 тысяч). И тогда его маска упала, и на его лице я увидела не только ненависть ко всем женщинам мира, но и поняла, что мы просто его нажива. Я пошла на МРТ малого таза оказалось, что у меня не только патология цервикального канала, не идут месячные, но и страшное воспаление и жидкость в дугласовом кармане (это где-то за маткой. Так написали в заключении МРТ). После этого я поняла, что больше никогда не пойду к этому лжеврачу. Я стала собирать информацию о ФДТ и в своём заключении я прочитала, что ФДТ он делает на ужасном, дешёвом белорусском препарате «Фотолон», который стоит около 9- ти тысяч, а он пишет 22 тысячи. Он даже на этом наживается. И даёт он наркоз женщинам, чтоб женщины боли не чувствовали потому что всё сжигает у них. Слава богу я нашла хорошего врача, которая повторно провела мне ФДТ. Но перед этим она меня успокоила, сказала, что всё постарается исправить, долго лечила, снимала воспаление, ещё раз бужировала и чистила, так как после Афанасьева бог знает, что у меня там было. Потом провела ФДТ. Никаких гормонов, никакого наркоза, никакой боли. Через месяц я сдала анализ на ВПЧ и цитологию и всё оказалось хорошо. Теперь я здорова.

Нова Клиник

Администратор

Нова Клиник (Nova Clinic), центр репродукции и генетики
Здравствуйте, если Вы являетесь нашим пациентом, пожалуйста, напишите на почту info@nova-clinic.ru номер Вашей амбулаторной карты и ФИО, в противном случае Ваш отзыв будет считаться недостоверным. С уважением, администратор Нова Клиник.
Очень редко пишу отзывы, но постоянно их читаю. Очень жаль , что у автора все произошло именно так. Но писать, что все отзывы о ФДТ процедуру которого проводит Максим Станиславович Афанасьев, заказные это не правильно. Мне этот метод отлично помог, ( мой диагноз был -умеренная дисплазия шейки матки на фоне ВПЧ 16 типа. Мне хватило одной процедуры. Дисплазии теперь нет, ВПЧ тоже нет.Не было назначено никаких гормональных, ни до не после процедуры. Да, поболело прилично ( 2 недели точно, может чуть больше). Цикл сбился , все это время бегала на УЗИ смотреть нет ли жидкости в полости матки. С каналом все оказалось в норме, цикл налаживался 4 мес. Теперь все в порядке. При всём этом ,я человек очень впечатлительный, не могу сосчитать сколько раз я звонила и писала Оксане( менеджеру), Максим Станиславович звонил мне сам, когда я подняла панику по поводу отсутствия цикла, все терпеливо выслушал и объяснил . По поводу периферии( представителем которой я явлюсь). Клиника в которой проводит процедуру Максим Станиславович , одна из лучших в нашем городе( Самара). И зарплаты у врачей , там работающих, очень достойные. Пациентов никто не агетирует. Я сама нашла информацию в интернете. Жаль, отзывов было мало. Сразу сама себе сказала, что напишу отзыв , была уверена что все будет хорошо! Всем здоровья и добра) Марина.г. Самара .
Здравствуйте. А какой врач проводил повторно? В Москве?
Stasya хочу обратиться к этому врачу ,но после вашего отзыва стала сильно сомневаться стоит ли .Вы не могли бы со мной связаться ?
Как я могу с вами связаться? Напишите пожалуйста ФИО врача который делал вам повторно ФДТ. Спасибо
Здравствуйте. По какому номеру телефона можно с Вами связаться?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, по какому номеру телефону можно с Вами связаться?
Здравствуйте, можно как то связаться с Вами?
Пожалуйста, посоветуйте к какому врачу попасть! Не могу найти ни одного, кто это делает в полости матки

Отзыв о враче Бузян Л.О.

Я давно искала хорошего гемостазиолога, Лидию Олеговну мне посоветовала подруга, она была у нее на Спортивной. Удобно, что она принимает в обоих филиалах, т.к. мне ближе нова клиник на Лобачевского. Наконец-то хоть кто-то помог мне разорбраться с моими проблемами с тромбофилией. Этого врача могу рекомендовать смело, также как мне ее порекомендовали в свое время.

репродуктолог
Очень хороший врач, есть с кем сравнивать

Цораева Юлия Руслановна очень внимательная, отзывчивая, всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Мы к ней попали когда выбирали клинику для ЭКО. Из 3 клиник выбрали именно ее(муж выбрал). Поскольку он у меня привереда в любом выборе, здесь он не колебался ни минуты. Сделали мы у неё ЭКО. К сожалению у меня не приживаются. Но как врач и человек она была с нами всегда. Она очень добрая и всегда поддержит, подскажет как дальше действовать, что проверять, даже по ценам подскажет где дешевле. Никогда не навязывает.

Отзыв о попытке эко

У нас была попытка ЭКО в клинике на Вернадского, в прошлом году. Мы с репродуктологом сначала лечили мне эндометрит, я ездила в их другой филиал на м. Спортивная. Переносить эмбрионы с эндометритом как сказала мне врач смысла нет, т.к. имплантация с воспалением врят ли наступит. Я конечно не хотела ездить никуда. Но как же я благодарна ей сейчас за это решение. Возможно именно благодаря этому перенос принес успех! Сама клиника чистая, уютная, единственный минус далековато от метро.

Подозрение на заказной

Надеемся вскоре вернуться в клинику за вторым))

Хочу выразить благодарность Малышевой Вере Александровне и всему персоналу нова клиник за рождение моего сыночка и за терпение. За все время, что мы мучали врача бесконечными звонками и сообщениями ни разу не было раздражения с ее стороны, нам всегда отвечали и что важно поддерживали. Настолько терпеливых и внимательных врачей я видела не много. Надеемся вскоре вернуться в клинику за вторым))

Подозрение на заказной

Рекомендую

У Гусейина Мамедовича я делал операцию по поводу варикоцеле. Диагноз мне был поставлен еще в институте. Врача нашел по отзывам. Мне был нужен уролог, который имеет большой опыт в хирургии. Операция проходила в Нова клиник на Усачева. Страха перед операцией у меня не было. Врач подробно объяснил, как все будет происходить. Также очень подробно консультировал и по телефону. Операция прошла быстро, госпитализироваться необходимости не было. В тот же день я поехал домой. Врача могу рекомендовать!