Отзывы о ОН КЛИНИК на Таганке (19)

3.5

гинеколог-эндокринолог
Крайне недовольна приемом у данного специалиста

Как жаль что в клинике такого класса работают столь неквалифицированные и грубые специалисты. Неуважительное,хамское отношение к пациентам по страховке. Цитирую : « Ко мне Вы как вообще попали,я по страховке не принимаю» Не смотря на то,что меня записали в регистратуре ,учитывая ,что я клиент по программе страхования. Не рекомендую данного доктора.

ОН КЛИНИК, сеть клиник
Здравствуйте, Ксения ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

офтальмолог-хирург
офтальмолог
Самый лучший доктор

Очень отзывчивая врач, внимательный, добрый.

гинеколог-эндокринолог
Неправильные анализы. Выписывание сильных препаратов при хороших анализах

Пришла на посещение ОН Клиник на метро Таганкая. Была задержка месячных. Сразу почему то врач СЕНИЧКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА предположила что это из-за повышенной андрогийности. На ответ что такого не ставили за все 35 лет мне был ответ: "Я вижу. Ну что будем лечится у человека который готов вам поставить правильный диагноз и вылечить?" "Давайте посмотри что покажут мои анализы" Назначила анализы. И сказала прейти к ней через 5 дней. На вопрос о стоимость анализа был ответ 6 000 р. На кассе оказалось что 21 000р. Отдала так как нужно было узнать из-за чего сбой, может она права. Видит же она. За пару дней пришли все анализы. Показатели в норме. Кроме одного Гомоцестеин при норме 5-15 у меня показывает 15.2. Через несколько дней нужно было опять к ней идти, и решила быстро пойти пересдать Гомоцестеин в CMD клиник .... результат 7.2. Ну как так.... Пришла на прием. Мне при все анализах которые в пределе нормы было сказано что все они сильно плохие и выписано много препаратов, в том числе и гормонов. На вопрос почему сбился цикл ответ был что анализы все плохие. Но в тоже время При повышенном гомоцестеине назначается фолиевая и В6, В 12, назначения на которые не было. Так же другим врачом был выдано направление на анализы в этой же клинике на инсулин с нагрузкой и без. Сдала .... без нагрузкой при норме от 3-28 у меня меньше 2, с нагрузкой от 22-79 у меня 8,79. Уехала домой. По дороге смотрю анализы и понимаю что такой инсулин при диабете. Звоню врачу : "Была у вас только что, фамилия такая-то, инсулин низкий это что у меня сахарный диабет". Секретарь пошла выяснять: "Да именно он" "Но почему мне ничего не сказали" Опять выясняет : "Да у вас по анализам сахарный диабет. Ну вы должны были сами спросить. Записывайтесь на прием и уточняйте" "Извините. Но я только 30 минут назад была у него. Он смотрел мои анализы и при сахарный диабет не слова. Я к вам возвращаюсь" "Подождите я уточню.... Не у вас не сахарный диабет" Да что же такое.... Хорошо на следующий день иду сдавать Инсулин и глюкозу чо бы понять с нагрузкой и без. Ну и как результат анализы опять в норме. Вопрос к руководству. Вы понимаете что такими анализами залечиваете людей, выписывая им неправильное лечение. А ошибка в результатах с таким большим расхождением, это даже не халатность, с таким подходом можно у звезд спросить результат анализов и ответ наверное будет вернее. Компетентность врачей так же под большим вопросом. Зачем лечить людей с хорошими анализами. Обратилась естественно к другим врачам. По факту более 25 000 на анализы и 10 на прием у врача выкинуты на ветер. Зато теперь научена. Туда больше не пойду. Может кому ни будь тоже будет полезен отзыв. Анализы естественно все на руках. Вместе с выписанными препаратами

ОН КЛИНИК, сеть клиник
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Анестезиолог

Анестезиолог архангельская не могла быстро сделать анестезию, поэтому обвинила меня что я много говорю (я отвечала на ее вопросы) .во время операции говорила ,что у меня большие глаза,наверно проблемы со щитовидной.сказала ,что я дерганная и м/с не поздоровится сегодня.со мной на "ты". Сказала, что тут все неженки, а в гос учреждениях все нормальные.после операции зашла ко мне в палату со словами "ты что плакала тут ".какой-то бред. [фрагмент отзыва удален модератором]

ОН КЛИНИК, сеть клиник

В отношении Вашего обращения сообщаем, что с врачом проведена индивидуальная беседа о необходимости поддержания располагающей атмосферы в клинике, соблюдения принципов медицинской этики и индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту.
Надеемся, что разъяснения, полученные Вами с результате разговора с заместителем главного врача Т.Е. Румянцевой, не оставили у Вас сомнений в компетенции врача, позволят Вам более позитивно оценить данную ситуации и не повлияют в будущем при необходимости на Ваш выбор в пользу специалистов нашего медицинского центра.

неуважение к пациенту

Доктор с порога почему-то спрашивает, по какому принципу я её выбрала. Читала на сайте? Она не похожа на себя на фото? (что?) На приеме почему-то сидит третье лицо, женщина, не медсестра, сказала, что акушер-гинеколог. Сидит на кушетке, закинув ножку за ножку, с интересом смотрит на меня, стиль "подружка". При попытке рассказать, с чем пришла, первая же реакция доктора довольно агрессивная в стиле "кто так лечит?!". Да, в другой клинике. Тот вопрос, с которым ходила полгода в их клинику без решения. "Вы вообще знаете разницу между такими-то тестами?!" (нет, не знаю, так я и не доктор). Сказала, что мне так не комфортно и ушла. Оставила письменный отзыв администратору. По ощущениям, как будто побывала в бесплатной женской совковой консультации. Почему-то казалось, что в платной клинике как-то адекватности побольше может быть. Может быть, все устали и пора в отпуск, тоже вариант. Считаю данное общение с пациентом неуважительным и агрессивным.

Здравствуйте, Masha!

Руководство клиники рассмотрело Ваше обращение и приносит извинения за доставленные неудобства и создавшуюся ситуацию в целом.
Со своей стороны заверяем Вас, что с врачом проведена соответствующая беседа относительно необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и лечения, а также соблюдения норм поведения врача на приёме.
Сожалеем о негативном впечатлении от визита к врачу и считаем необходимым предложить Вам посещение другого врача-специалиста в нашей клинике.
В случае Вашего согласия расходы по оплате приёма клиника берёт на себя.

Частенько обращаюсь в Онклиник

Я частенько обращаюсь в Онклиник. То с ребенком сюда хожу, то то у самой какие-то проблемы: зуб лечить надо, лактостаз серьезный при ГВ был, и к гинекологу – только сюда. Мне нравится отношение врачей к пациентам, по-человечески относятся, и что в очереди стоять не надо. Да и так клиника чистая и современная, приятно находиться, хоть и в больнице. Оборудование у них только новейшее, и все процедуры можно на месте пройти. И гигиена на высшем уровне. Ну а что деньги платить надо, так и в поликлинике платят, это только на словах у нас бесплатная медицина. Да и цены у них не такие уж чтобы, как по всем частным клиникам Москвы.

хороший специалист

Насонова Нина Викторовна, хороший специалист наблюдаюсь у нее только год и очень довольна, что попала именно к ней. Врач тактична, не будет подгонять во время приема. Я не испытываю дискомфорта в общении с ней, да и осмотр доктор проводит очень аккуратно. Приятно, когда врач заинтересован в твоем выздоровлении и назначает адекватное, а главное эффективное лечение. Я ее всем своим знакомым дамам рекомендовала, правда запись у доктора наперед большая, сразу попасть тяжело, но те кто были на приеме остались довольны.

Прием акушера-гинеколога

маммолог-онколог
онколог
Спасибо.

Доброжелательное отношение.Спасибо.

Обращалась в Он Клиник несколько раз

Обращалась в Он Клиник несколько раз по разным поводам. Хочу отметить что работают здесь не просто хорошие врачи а еще и вежливые администратора. Несмотря на то, что посетителей всегда много, очередей не скапливается. Много раз была и в других клиниках, могу сравнивать и всегда Он Клиник выигрывает. Кто бы что там не говорил, никто с пациентов деньги здесь просто так не выкачивает, все назначается только в том случае если действительно необходимо. Буду и дальше сюда ходить и сама, и с ребенком, так как аналогичных клиник просто нет. Если по сервису и найдутся, то платить нужно больше будет за все: от простого приема до диагностики.

Ужасный врач.

Ужасный врач. Если, конечно, она врач. [фрагмент отзыва удален модератором]. Перешла на «ты» как-будто знакома много лет. Ужасно алчная женщина! Обратилась вчера на приём по острой боли, оставила в «ОН клинике» более 20 тысяч. Я пришла с месячными и болью живота, при осмотре она воспользовалась зеркалом, при этом рассчитала ещё ряд манипуляций. Без анализов, без анализов! Диагностировала ВПЧ, эрозию, кондиломы. Узистка была поражена тем, что врач без анализов диагностировала это все. По итогам, куча ненужных анализов, обнаруженная эрозия, которая пролечена 8 лет назад. Угрозы, что родить нельзя, не пройдя курс подготовки именно у неё! Когда она сказала, что только она профессионал и чудесный врач, обнаруживший все и сразу, только она «оперирующий» специалист справиться с этим! Мой доктор, удививший фото и назначенные анализы, была, мягко говоря, шокирована. От ненужных анализов от ХГЧ и прочего, от чуши и вновь образовавшейся эрозии. Люди, держитесь от неё подальше! Когда я уточнила, как я смогу получить свои анализы (на секундочку не сильно необходимые, но оплаченные). Она сказала «ты думаешь лечиться или нет?» Я сообщила, что у меня свой врач. На что, дама, работающая на проценте, сообщила, что только знающий специалист меня сможет вылечить! [фрагмент отзыва удален модератором]. Профессионалом ее не назвать, от слова совсем.

ОН КЛИНИК, сеть клиник

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

Профессионал!

К Диане Гиевне Цинцадзе попала по рекомендации как к профессионалу своего дела. Четко, быстро, грамотно. Операция прошла успешно, без осложнений. После операции я быстро восстановилась и сейчас чувствую себя прекрасно. Очень благодарна Диане Гиевне за трепетное отношение и профессионализм. Спасибо огромное!

Просто супер

Я блогадарно Профессору Армену Эдуардовича за профессионализм и участия моего операция и всему медперсоналу этого генекология за хорошие отношения.. Просто супер..

Сеничкина С. Н.

Была на приеме у Сеничкиной С.Н. 04.04.2019. Впечатление производит очень неприятное. Врач отвратительный! ***. Пытается по максимуму назначить кучу анализов - что надо и не надо. Пришла к ней, чтобы узнать про медикаментозный аборт и принять решение. Дала направление на УЗИ, я только на следующий день обратила внимание, что в направлении было 2 позиции: трансабдоминальное и трансвагинальное. Соответственно оплатила я два УЗИ, а было сделано одно. Что было видно по распечатке, которую я принесла доктору вместе с чеком. После УЗИ вернулась к ней в кабинет, и тут С.Н., почуяв что можно срубить денег, мне говорит: «Можем уже сейчас сделать аборт медикаментозный, дам таблетку». Прошу заметить, что нормальный врач сначала возьмет анализы, посмотрит на их результаты, а потом уже будет проводить аборт. Время было около 20:00, соответственно, к тому времени никаких результатов анализов не было бы. Анализы, естественно, назначила все по полной, чтобы выжать с пациента максимум денег. Я сказала. что подумаю и приду завтра. Я позвонила администратору рассказала ситуацию, на что мне ответили, что на нее уже много жалоб. Прошу руководство "ОнКлиник" обратить пристальное внимание на своего сотрудника, который портит репутацию всей клинике. **. Мой отзыв реальный, все документы, выписанные «чудо-врачом» Сеничкиной у меня на руках. Моя почта olka-abra@mail.ru

Здравствуйте, Ольга!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Очень достойный врач !

Может посмотреть на проблему в целом , внимательна.

маммолог-онколог
онколог
Отзыв о враче Михайленко А.Н.

Самый лучший, добрый, умный доктор. Спасибо вам большое.

Ужасный врач! Неквалифицированный

Посоветовала лор Мамаеву Сайгибат Нусрутдиновну коллега. Страдаю носом со школы и видела разных врачей, но такого впервые. Мамаева абсолютно безграмотна как врач. Оборудование древнее, подогревала водичку в чайнике, чтобы сделать кукушку))))) позор!!! за то что заглянула в рот, нос, сделала кукушку и попшыкала СНУПом содрала 8700р.

Мамаева С.Н., Отличный, Грамотный,компетентный доктор!!!!!
Отзыв заблокирован

Приятная врач

Прием у гинеколога Мавропуло в Онклинике на Таганской прошел хорошо. Мне понравилось, сразу сделали все необходимые процедуры и взяли анализы. Внимательный врач, уделила мне достаточно времени. Я довольна. Клиника понравилась - небольшая, спокойная и народу не слишком много, всё чисто. Персонал приветливый и дружелюбный, да и от метро близко.

Отзыв заблокирован

Чудесный доктор

После ГСГ диагноз был неутешительный - полная непроходимость маточных труб - это в 34 года, когда я очень хотела родить первого ребёночка своему любимому мужу... Врачи утешали, говорили, что в наше время не приговор - процедура ЭКО дала шанс многим женщинам стать мамами... И, всё-таки, я решилась испытать судьбу - сделала лапароскопическую операцию у профессора Тер-Овакимяна (его контакты мне дала женщина, с которой мы познакомились в очереди к очередному гинекологу) ... Операция была в сентябре , прошла она тогда очень удачно, сейчас я на девятой неделе беременности - беременность наступила самостаятельно, чувствую я себя хорошо и главное счастливо и спокойно!!! А, Армен Эдуардович, чудесный доктор - да, именно от слова ЧУДО!!! Здоровья ему!!!