3.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-79-1... показать

Отзывы о клинике ОН КЛИНИК (42)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Москва
Внимательно слушает и помогает с проблемой
У меня сложилось такое мнение, что доктор грамотная. Потому что она меня сначала внимательно слушала, не перебивала. А когда я ей все рассказала, она задавала мне уточняющие вопросы, чтобы понять причину моей проблемы. В конечном итоге доктор смогла мне помочь, спасибо ей! Думаю, что вот именно её я бы смогла порекомендовать своим знакомым.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
комфортно на приеме
Ходила в ОН КЛИНИК на прием мануальному терапевту, на данный момент с доктором была консультация. Михаил Александрович рассказал про мою проблему и как ее можно будет решить. Еще он рассказал о нескольких рекомендациях по поводу лечения. С ним было комфортно и легко находиться на приеме, да и в общении с ним тоже было легко. Только меня расстроил один момент. Я в клинике тогда сразу записалась на пятницу, но потом хотела позвонить и отменить запись, а оказалось, что я не была записана! Невнимательность! А вообще к этому доктору я бы сходила на сеанс массажа.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Помог с решением проблемы
На приеме у специалиста я получил именно то, что и ожидал. Он однозначно помог с решением проблемы. Понравилось, что на приеме доктор не отвлекался, а занимался только мной. Доктор очень приятный человек и хороший специалист, что в нынешнее время редкость. К нему я буду обращаться в дальнейшем, ну а на данный момент уже запланирован второй визит.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Не понравилась организация приеме
Организация приема для меня показалось не очень хорошей. Я записывалась на сайте и там было указано, что врач дерматолог-онколог, а на самом деле оказалось, что она дерматолог-косметолог. Так и после записи клиника не позвонила, мне пришлось самой им звонить. А о том, что у врача другая специальность, я узнала только по факту, когда уже пришла в клинику. Так-то врач смогла помочь, потому что проблема была не сложная. Но я все же хотела попасть к другому специалисту.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Ужасный врач.
Ужасный врач.
Если, конечно, она врач.
Выглядит сия дама странным образом.
Наколотые губы, отечное лицо, татуаж и кукольные норощенные ресницы. В открытых туфлях, тех, что носят танцовщицы go-go.
Перешла на «ты» как-будто знакома много лет.

Ужасно алчная женщина!
Обратилась вчера на приём по острой боли, оставила в «ОН клинике» более 20 тысяч.
Я пришла с месячными и болью живота, при осмотре она воспользовалась зеркалом, при этом рассчитала ещё ряд манипуляций.
Без анализов, без анализов! Диагностировала ВПЧ, эрозию, кондиломы.
Узистка была поражена тем, что врач без анализов диагностировала это все.
По итогам, куча ненужных анализов, обнаруженная эрозия, которая пролечена 8 лет назад. Угрозы, что родить нельзя, не пройдя курс подготовки именно у неё!
Когда она сказала, что только она профессионал и чудесный врач, обнаруживший все и сразу, только она «оперирующий» специалист справиться с этим!
Мой доктор, удививший фото и назначенные анализы, была, мягко говоря, шокирована. От ненужных анализов от ХГЧ и прочего, от чуши и вновь образовавшейся эрозии.
Люди, держитесь от неё подальше!
Когда я уточнила, как я смогу получить свои анализы (на секундочку не сильно необходимые, но оплаченные). Она сказала «ты думаешь лечиться или нет?»
Я сообщила, что у меня свой врач. На что, дама, работающая на проценте, сообщила, что только знающий специалист меня сможет вылечить!
Просто гадкая баба, жадная до денег. Профессионалом ее не назвать, от слова совсем.
ОН КЛИНИК, сеть клиник

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Огромное разочарование
Обращалась в Он Клиник в феврале 2019г. по поводу эндоскопического лифтинга средней зоны лица. Оперировал Ворошкевич.А.А.
Надо отдельно отметить странную финансовую политику руководителя направления
пластической хирургии Он Клиник Арбатской С.А.- разным пациентам она выставляет за одну и туже операцию разные суммы.
Со мной оперировалась женщина, которая заплатила ту же сумму за аналогичную операцию плюс эндоскопию лба.
Кроме того, Арбатская не разрешила мне сдать предоперационные анализы вне клиники, сказав,
что они входят в обязательную оплату. Таким образом она мне навязала кучу необязательных анализов.
Другим пациентам, как потом выяснилось, она разрешала сдавать непосредственно только госпитальный комплекс и вне клиники
(в результате этого я только по предоперационной диагностики переплатила больше 15000 р.).
Сказать, что результат операции отрицательный - ничего не сказать.
Во время операции хирург повредил мне лицевой нерв. В результате этого у меня обездвижилась правая верхняя часть лица,
веко упало на глаз.
Лечение заняло 6 месяцев.- мед. препараты, капельницы, физиотерапия,иглоукалывание.
В результате операции я получила не ожидаемое улучшение во внешности,а потраченное здоровье, нервы, деньги.
Я понесла огромный моральный и материальный ущерб. В настоящее время готовлю пакет документов для подачи иска к Он Клиник.

От всей души . рекомендую
Благодарна безмерно моему любимому доктору Борисенко Анастасии Сергеевне за непревзойденный результат. В каком состоянии я находилась до операции и в каком полете я сейчас живу - это небо и земля! поменялась моя жизнь! Анастасия Сергеевна - просто гений пластической хирургии - так тонко чувстовать, видеть и понимать пациента и как точно делать свою работу! Делала подтяжку лица и увеличение груди у этого доктора 1,5 года назад и могу с уверенностью сказать - это лучший доктор! кто собирается - не сомневайтесь! С благодарностью, Плющеева Елена

Доктор тупо меня блокирует
Доброй ночи . По вине доктора Борисенко Анастасии осталась без груди (( . Оперировалась у неё в августе 2018года , : замена имплантов груди . Через полгода началось первое воспаление , серьезное с температурой и увеличением правой груди . Когда обратилась в ОНКЛИНИК # к Борисенко она заявила : что вы ко мне пристали ? В итоге в июле этого года в Германии пришлось все удалить ( . Доктор тупо меня блокирует (( !!! Дело в суде !!! Осторожно !!!! Безответственная #Борисенко и # ОНКЛИНИК !!!!!

Москва
чуткость, аккуратность, тактичность, профессионализм.
Чудесный доктор! Я ориентировалась по отзывам и согласна на 100%. Евгения Александровна- это чуткость, аккуратность, тактичность, профессионализм.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Москва
Острый цистит лечила у Павлова С.М - очень довольна!
Приступ на работе случился, как все заболело, я двигаться не могла. Это ближайшая клиника рядом с офисом, без записи принял как экстренный случай. Там же сдали анализы мочи, по результатам поставил диагноз, сделали укол мне и назначил дальнейшее лечение. Я не могла жить от этой боли, вообще не понимала что происходит вокруг, но укол помог почти сразу. Далее были антибиотики, бифиформ и какие-то витамины для мочеполовой системы (не помню уже) и отпустили. Болей больше не было, а само лечение было 7 дней, я не бросала. Это такая адская боль, что никому не пожелаю. Лечением более чем довольна. Врача очень рекомендую.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Большое спасибо
Хочу сказать спасибо Нато Энверовне! Уже долго хожу к ней, начала ходить как к гинекологу, потом и беременность стала вести. Всегда все консультации на высшем уровне, не остаётся ни одного вопроса. Отличный специалист, смело могу посоветовать её, как врача-гинеколога. Большое спасибо ей за работу!

очень дорого
цены очень высокие. за такие цены даже не улыбаются, такое же отношение как и в обычной больничке. пришёл по записи, но мне пришлось ждать 30 минут пока врач занимается чем-то другим. как врач пришёл тут же отправил на рентген, где мне пришлось ждать очередь опять 20 минут. хотя можно было бы сразу выдать направление на рентген, чтобы я к нему пришёл сразу со снимком и не тратил своё время, т.е. организация на нуле.
Здравствуйте, Евгений!

Профессионал!
К Диане Гиевне Цинцадзе попала по рекомендации как к профессионалу своего дела. Четко, быстро, грамотно. Операция прошла успешно, без осложнений. После операции я быстро восстановилась и сейчас чувствую себя прекрасно. Очень благодарна Диане Гиевне за трепетное отношение и профессионализм. Спасибо огромное!

Москва
делала у этого врача липосакцию
Доброго времени суток! Хочу поделиться.., делала у этого врача липосакцию (я худая,хотела чуть-чуть подкорректировать живот), сделал плохо..... После плохого отзыва, с горем пополам согласились переделать (Б.молчановка), но с доплатой ((
Здравствуйте, Ирина!

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВРАЧА и ОТ ПРИЁМА. Деньги взяли, помощи не оказали. Врач отказалась даже выслушать жалобы. На приёме вела себя грубо, высокомерно. Приём формальный, "для галочки". Спросила, что назначил другой врач и назначила то же самое. Мы в шоке. Попросили вернуть деньги - клиника отказалась. НЕ СОВЕТУЮ.

Настоятельно рекомендую всем
Пользуюсь услугами Евгении Александровны уже не в первый раз и каждый раз удачно! Настоящий специалист своего дела! Ни капли стеснения и неудобства при общении и осмотре! Если стоит вопрос о походе к специалисту данной категории, то ни минуты не раздумывая, нужно записываться и получить консультацию на высшем уровне! Настоятельно рекомендую всем и каждому в случае непредвиденной ситуации!

Просто супер
Я блогадарно Профессору Армену Эдуардовича за профессионализм и участия моего операция и всему медперсоналу этого генекология за хорошие отношения.. Просто супер..

Я ожила, я счастлива.
Почти 2 года меня мучил геморрой, не смотря на то,что была начальная стадия. В начале лечилась у разных врачей и никакого результата. И вот нашла очень опытного,грамотного, внимательного врача проктолога Резник Евгению Александровну. Мы вместе боролись сначала свечами,мазями, ни что не брало, мучил больше всего меня зуд и сидеть не могла нормально. Геморрой был в хронической форме. И вот Евгения Александровна предложила мне склерозирование внутренних узлов. Я согласилась. Процедура прошла успешно, все симптомы ушли, я чувствую себя здоровым человеком, благодаря замечательному врачу. Рекомендую смело этого врача Резник Евгению Александровну, таких врачей мало, по крайней мере. мне не попадались. Если ,что то повториться, только к ней. Спасибо большое Резник Евгении Александровне за правильное лечение, за доброту, за внимание!

доверяю этому врачу
Опытный и профессиональный гинеколог! Лечила мне эрозию, после чего готовила к беременности. Как врачом, я ей очень довольна, внимательная, вежливая, на телефоне звонки отвечает без проблем (пару раз звонила). По части гинекологии я ей только доверяю свое здоровье.

Сеничкина С. Н.
Была на приеме у Сеничкиной С.Н. 04.04.2019. Впечатление производит очень неприятное. Врач отвратительный! ***. Пытается по максимуму назначить кучу анализов - что надо и не надо. Пришла к ней, чтобы узнать про медикаментозный аборт и принять решение. Дала направление на УЗИ, я только на следующий день обратила внимание, что в направлении было 2 позиции: трансабдоминальное и трансвагинальное. Соответственно оплатила я два УЗИ, а было сделано одно. Что было видно по распечатке, которую я принесла доктору вместе с чеком. После УЗИ вернулась к ней в кабинет, и тут С.Н., почуяв что можно срубить денег, мне говорит: «Можем уже сейчас сделать аборт медикаментозный, дам таблетку». Прошу заметить, что нормальный врач сначала возьмет анализы, посмотрит на их результаты, а потом уже будет проводить аборт. Время было около 20:00, соответственно, к тому времени никаких результатов анализов не было бы. Анализы, естественно, назначила все по полной, чтобы выжать с пациента максимум денег. Я сказала. что подумаю и приду завтра. Я позвонила администратору рассказала ситуацию, на что мне ответили, что на нее уже много жалоб. Прошу руководство "ОнКлиник" обратить пристальное внимание на своего сотрудника, который портит репутацию всей клинике. **. Мой отзыв реальный, все документы, выписанные «чудо-врачом» Сеничкиной у меня на руках. Моя почта olka-abra@mail.ru
Здравствуйте, Ольга!

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Очень достойный врач !
Может посмотреть на проблему в целом , внимательна.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Токин Сергей Александрович
Хирург от Бога !

чувствуешь себя человеком
Конизацию шейки делала в прошлом году в он-клиник. После операции оставалась в стационаре, нужно было побыть под наблюдением врача, да и как говориться, прийти в себя. Уход хороший даже не ожидала. Врач после операции была в отделении до самого вечера, заходила, интересовалась, как мое самочувствие. Недешево конечно обходится, но чувствуешь себя человеком, точнее пациентом, здоровье которого врачам не безразлично.

Он клиник
За 2500 р. мне предложили не делать процедуру. Достаточно цинично.
Здравствуйте, Марина!

Он клиник
Просто ужасные , работники

1 год назад
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Москва
Отзыв о враче Головкина И.Н.
Нам очень понравилось на приёме этого доктора. Внимательная к ребёнку, аккуратная, доброжелательная. Обращались в клинику для вакцинации от гриппа. С ней мой ребёнок расслабился, заинтересовался процедурой сам и в итоге спокойно перенёс прививку. А на следующий день нам перезвонили и спросили, как сын себя чувствует. Такое внимание и забота! Мы очень довольны, будем и впредь обращаться к этому доктору в эту же клинику. Спасибо большое!

Москва
Отзыв о враче Резник Е.А.
Счастье, что у нас есть такой умный,внимательный,и очень красивый врач Евгения Александровна. С ней не страшны нажитые болячки.Она с ними расправляется легко и безболезненно! Низкий поклон от меня и моей группы поддержки!

1 год назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Москва
Отзыв о враче Михайленко А.Н.
Самый лучший, добрый, умный доктор. Спасибо вам большое.

Москва
Отзыв о враче Паршина В.Н.
Очень внимательный доктор

Москва
Отзыв о враче Ворошкевич А.А.
Внимательный, всё отлично
Клиника ОН КЛИНИК : рейтинг 3.2/5 на основе 42 отзывов